Перейти до

KaYot

Сitizens
  • Всього повідомлень

    9 292
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    407

Все, що було написано KaYot

  1. ..а иначе мы вам кабеля порежем, да?
  2. Да, корпаративная почта на гмейле обычно тоже внушает. Почти как сайт на халявном хостинге
  3. А с сайтом все-таки не айс
  4. Вы думаете что с сертификатом он будет работать лучше? Или что его наличия достаточно для законной работы? Хехехе.
  5. Неструктурированый поток псевдо-сознания.
  6. KaYot

    МММ-2011

    а участие сколько стоит, комбинация - 10 копеек? вроде бы 1 билет=1 гривне тоесть чтобы предугадать все варианты нужно упить билетов на 81450060 грн Нельзя играть в такие игры с государством. Иначе окажется, что вы выкупили 81450060 билетов, а их было выпущено 81450065, джек пот не сорван))
  7. KaYot

    Продам Edge Core 3528M

    Чисто в целях самообразования. А зачем вы вообще покупаете у каких-то мутных людей с 1 сообщением? По-моему это всегда заканчивается одинаково.
  8. KaYot

    5905MHz

    На нерасчетных частотах падает усиление антенн, снижается чувствительность приемника. Ну и ростом частоты линейно растет затухание сигнала в воздухе. Уровни сигнала завалятся, если расстояние небольшое - работать будет замечательно.
  9. KaYot

    Продам D-link Des-3028

    Ну деньги сильно человеку нужны, бывает.
  10. Этот ник известен как старый кидала из России.
  11. Extreme 200-48 или Dell 3448 с битыми портами ннадо?
  12. Настройте WDS режим на wifi точках, в стандартном station-access point так и происходит.
  13. KaYot

    Шумы в диапазоне 2,4Ггц

    Нихрена такое сканирование не показывает, по всему диапазону шумы стандартные(максимум -80), но линк не подымается.
  14. 70Вт http://www.cisco.com...008009267f.html Это 2948g-l3, более современная железка. У нас лежит несколько 2948g, вот у них заявлено: System power dissipation 189 W System heat dissipation 645 BTU/hr
  15. 2948g 2u и неслабо кушает. Зато ехать никуда не нужно
  16. Могу cisco 2948g предложить, но IMHO это в ДЦ перебор)
  17. KaYot

    Продам GBIC WDM

    Дык каплер это называется, и стоит ~1$
  18. Ну и хрен с ними, будем лайфом и всякими пиплнетами пользоваться
  19. Дык к гадалке не ходи, один из наносов подгорел в последнюю грозу и просто флудит в их мини-сеть. Или даже от клиента флуд валит, с той же подгоревшей сетевкой(но это менее вероятно).
  20. Согласен отдать шнур питания. Была бы цена сразу - не было б тупых предложений. А за 50 согласен взять 5шт шнурков, найдется?
  21. Предлагаю 50грн
  22. KaYot

    HP DL380G4 + mikrotik 100% CPU

    Если pptp не ядерный(в чем я уверен), то для данного железа загрузка вполне адекватная.
  23. Он что, золотой? Херассе недорого.. Биметалл отличный берем по 190, медь двухпарку по ~350.
  24. KaYot

    Перекоммутация

    Найдите админа на пару пару часов, дайте ему 100$. Нарисует вам схему будущей сети и расскажет какой железо понадобится. В данный момент у вас страшная каша в голове, бессмысленные вопросы на форуме тут не помогут.
×
×
  • Створити нове...