Перейти до

twg

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 066
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    49

Все, що було написано twg

  1. Теперь будут штрафовать тех, кто сдал, а им не нужно было )) Такшо теперь нужно срочно идти и забирать. до 23-го числа... ))
  2. Как заявила народный депутат из фракции "Блок Петра Порошенко", член комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Оксана Продан, принятие этого законопроекта обеспечит возможность исполнения всеми зарегистрированными юридическими лицами, требований закона Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно определения конечных выгодополучателей юридических лиц и публичных деятелей" путем продления на 4 месяца сроков представления сведений о конечных бенефициарных владельцах (контроллеров) юридическими лицами, которые были зарегистрированы до 25 ноября 2014 г. http://newsoboz.org/ekonomika/kompaniyam-prodlili-na-4-mesyatsa-srok-predstavleniya-svedeniy-21052015194536
  3. созвонился с нашим регистратором - он (она) не в курсе про такой отчет по форме 4. Письма нам никакие не приходили. Форма 6 про подтверждение, что фирма "живая", это давно нужно было сдавать. Я сдал в марте. Можно ссылочку на указ/закон или чето такое?
  4. Это имеет свое название. По моему ремаркетинг. Было бы нормально, если бы гугл ремаркетил мне че-нить в рекламных ссылках.
  5. Ну я либо раньше не обращал внимания, но такой диссонанс вижу впервые )
  6. спасибо за совет. Это не проблема. просто интересный факт.
  7. Скрин с первой страницы )
  8. проверил, все нормально ) Блин, гугл меня тролит... ))
  9. а колесиком крутнуть чуть вниз? В топе и в рекламе все правильно, а с 5-й позиции начинается ))
  10. Ищу в гугле "сигнализации для дома +ua", а в результатах поиска посудомоечные машины и газовые банончики. )) Это смена алгоритмов индексации так бочит? ))
  11. Спасибо!
  12. Спасибо огромное. Если я правильно понял, то камер 7 штук?
  13. Обращаюсь с просьбой поделиться статистикой просмотра городских вэб-камер, у кого такое есть. Задача - определить возможную нагрузку, самые популярные места установки камер с самой высокой посещаемостью и т.д.
  14. Я так провтыкал момент из-за аналогичных вашим мыслей. примерно год назад я готовил акцию бесплатного подключения + пару месяцев шарового тырнета. Уже напечатали флаера, нарастили порты, и тут бац, ктото порезал кабеля УТК. Я тоже очканул проводить акцию, чтобы не подумали на меня. Ес-но кабеля им мы не резали. Но ни кто мне ничего в итоге не предъявлял и я просто упустил возможность забрать клиентов. ИМХО это вам подарок судьбы. Пользуйтесь на здоровье. А если и будут предъявы, то ведь голословные не прокатят, нужны будут доказательства вашей причастности. Такшо ИМХО небоись )
  15. Ага, аж обсмеяться можно какая смешная. Особенно с учетом планируемой прибыли - валовый приход денег будет ~$4k, а чистая прибыль в лучшем случае 1к.В случае дальнейшей девальвации гривни суммы станут еще смешнее.. Проще под процент кому ссудить, или в банк положить. куда ж вы денете аж 3к зелени? 70к грн. на кого и на что уйдет? Монтажники живут в 5-звездочных отелях за счет фирмы? Можно конечно и в убыток работать. Дело ведь каждого. Ну а под проценты, то кому проще, кому не проще. Кто себя в чем видит.
  16. Продавать дешевле - себя не уважать. ИМХО цена даже низкая. Окупаемость за год было возможно при низком уровне конкуренции и на начальной стадии развития бизнеса. Чем дальше в лес, тем бОльшие сроки окупаемости. 3 -5 лет окупаемость - это уже становится нормой. Ну если не торговать наркотой или если не использовать коррупционные схемы вымывания бюджета. Да и сумма в 200к енотов для бизнеса смешная.
  17. twg

    Продам GSM шлюз 1 канал

    Дайте ссылку где на него посмотреть, почитать. Может есть отзывы тех, кто использовал?
  18. сразу 3 литра? шоб 2 раза не ходить )
  19. мне вообще иногда кажется, что нам, предпринимателям нетонко намекают такими "законами" и "правилами", что нас тут видеть не хотят. У меня такое впечатление, что наше олигархическое правительство мечтает остаться в стране с люмпенизированным пролетариатом наедине. Чтобы всякие активные и думающие элементы типа нас не путались у них под ногами. Когдато лет 8 назад у нас тут доживал свои последние дни большой завод и толпы народу бродило на работу, а зп им не платили. Начальство офигивало мол когда ж они все поувольняются, но народ упорно бродил на работу, пока завод не порезали на металлолом )). У меня такое чувство, что я тот работяга, который не смотря на всю бредовость и враждебность системы, продолжает работать здесь. )
  20. я сильно сомневаюсь что это из-за жалоб. думаю это для соскрести все под чистую с народа. На счет по новому.... хотят по такому новому, будем им по такому.(
  21. В публичном договоре писать, что он действует в течении месяца после заключения. Акцептом есть оплата. И проблема с невозможностью поменять тарифы решается. ИМХО. Отменить совсем паблик оферту в телекоме думаю не смогут. Милионы клиентов мобильщиков прийдут все сразу в КС/МТС/Life за договорами? ЗЫЖ муляет жеш их невозможность точного подсчета наших хомячков )) Ещё заставят все договора регистрировать в налоговой )) Такое было когда-то с договорами.
  22. Про електроенергію цікаво. Яким чином вони її продають? Щось в голові не вкладається, провівши паралелі з нашими провайдерами - 5-10 дилерів електрики на будинок. І кожен свої дроти тягне батарейками торгуют. Не думаю. Тесла только-только внедряет технологию аккумулятор для дома. А ето США, а тут ПольША сори, забыл смайлик добавить. шутка это была ) видать не смешная...
  23. Все грустнее и грустнее наше кино ( https://youtu.be/kKCXZMrEcao
  24. Про електроенергію цікаво. Яким чином вони її продають? Щось в голові не вкладається, провівши паралелі з нашими провайдерами - 5-10 дилерів електрики на будинок. І кожен свої дроти тягне батарейками торгуют.
×
×
  • Створити нове...