KJack
СitizensContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by KJack
-
вдруг человек продаёт Ланкор, и это дёшего... Вы же не спросили марку его кабеля
-
Акция протеста провайдеров 3 февраля, подведение итогов.
KJack replied to pavlabor's topic in Network as business
Оригинально аднака! В Харькове СБУ "на горячем" поймала участницу порночата бедненькая... ей теперь пару дней придёться работать вхолостую, чтобы отбить "накладные" расходы -
пусть. ни в коем случае спорить не буду. но есть и другие "+" которые неоспоримы, так ведь? 1 большой минус - цена, больше мне нечего добавить. ТО: Роман (Элтекс) с Вас за рекламу - добиться снижения цены за ОНУшки и пончик Если мы в итоге получим цену 35-38уе за ОНУшку, то с нас пончик...
-
очень интересно стало, это какая база абонов будет нагружать железо? если не секрет, конечно. 1к юзеров висит на биллинге на 2-х ядерном атлоне 270u (25W TDP). загрузка проца 7%, в пике 20.
-
угу, виртуальных, реальных - 1.25 мультикаста + 1.25 юникаста... именно этот момент я не проверял. у нас олт включена 10-кой (в которой приходит 2Г, ну пока не добавили), и мы вешаем ветки по 64 абона на порт, проверяли на тарифе 500Мбит - держит идеально на загруженной ветке и других портах.
-
знаю лично одного провайдера, который выбрал Элтекс по причине всего одной проблемы - высокая цена. Ну и кроме качества есть такие плюсы как 2,5Г на пон порт; реально можно вешать до 128 абонентов на порт (это для очень жадных ); 2шт 10Г на аплинк (важный параметр для тех, кто даёт более 100М абону). И как маленький бонус - к конкуренту с таким железом не уйдёшь. Вот теперь я уточнил
-
Вы говорите с генератором приходить... я уже прошлом году столкнулся с аналогичной проблемой, когда ОНУшки получал... хоть бери и с оптикой к ним в отделение - проверять пон-линк на ОНУшке))
-
продам серверы Fujitsu и HP
KJack replied to vitalidva's topic in Buy and sell servers and equipment
я так понимаю - это он? http://hotline.ua/computer-servery/fujitsu-primergy-rx300-s5-r3005sx030in/ p.s. если да, то хотелось бы тоные параметры материнки, проца, памяти, блока питания -
Продам сервер 2U (2xXeon L5420 16Gb RAM)
KJack replied to andrew82's topic in Buy and sell servers and equipment
я так понимаю мать не приспособлена под два PSU? -
p.s. если уже кто-то научился прикручивать ipv6 к фринибс - прошу поделиться опытом. буду отдельно благодарен
-
всем спасибо за помощь и подсказки. настало новое поколение, прошу поделиться опытом. Вопрос прежний - Фринибс и MySQL - не ищем дешёвых вариантов резервирования, ищем удобные варианты. Частный облачный сервис для биллинга, кластерная система, или гибридные варианты... Кто подскажет, что самое надёжное решение этого вопроса на сегодняшний день?
-
Продам сетевые карты Intel PRO/1000 Quad VT/ET/PT
KJack replied to stunt's topic in Buy and sell servers and equipment
что-то появилось? -
SFP модули 1Gb 3km sc частота 1550 производители (Fofgate, Alistar, A-Gear). Цена 190грн/шт. SFP модули 1Gb 3km sc частота 1550 производители (Fora, FHM). Цена 160грн/шт. Кто заберёт все сразу - доп. скидка
-
продан!
-
извините, но цена 3-4 долл. - это цена 1-го не очень хорошего вентилятора на 120мм
-
Продам мать сокет 1366*2+ память+процессора
KJack replied to ger123's topic in Buy and sell servers and equipment
а какие процы под них есть? p/n если можно- 5 replies
-
- X8DTT-F-SG007
- 1366
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
огласите бюджет, пожалуйста
-
у D-link 3120-24SC ещё две 10-ки на борту
- 75 replies
-
- ДЕШЕВО!!!
- D-link 3120-24SC
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
интересно где??? Инкософт их по 421грн продаёт, оптом - почти по 400.
-
по приведённой Вами ссылке мы имеем цифру: 5. 300—500 137 800грн т.е. в средний областной центр по уркаине стоимость лицензии 137800грн. на 10 лет. как сказал гражданин antilenin, "7500грн это фигня", поэтому я возмутился, откуда такая цифра. А, извините, отдать сразу 137800грн на 10 лет вперёд в нашей сране это глупо, т.к. неизвестно что будет завтра или в следующем году. И плюс к этой цифре плата правообладателям, за поток, за оборудование, за амортизацию оборудования.... Итого цена вопроса... бред! Уже интернет не выгодно продавать, а Вы в ещё одну кабалу хотите влезть.
-
Продам медики TP-Link MC220L (1Gb под sfp модуль). В хорошем состоянии, с остаточной гарантией. Есть количество. Цена 400грн/шт. Возможен торг. SFP модули 1Gb 3km sc частота 1550 производители (Fofgate, Alistar, A-Gear). Цена 210грн/шт. Возможен торг. SFP модули 1Gb 3km sc частота 1550 производители (Fora, FHM). Цена 180грн/шт. Возможен торг.
-
продам коммутатор TP-Link TL-SG1005D в отличном состоянии, б/у 1 год, скорее всего ещё на гарантии. Цена 330грн. Возможен торг
