Перейти до

KJack

Сitizens
  • Всього повідомлень

    354
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано KJack

  1. вдруг человек продаёт Ланкор, и это дёшего... Вы же не спросили марку его кабеля
  2. Оригинально аднака! В Харькове СБУ "на горячем" поймала участницу порночата бедненькая... ей теперь пару дней придёться работать вхолостую, чтобы отбить "накладные" расходы
  3. KJack

    BDCOM или ELTEX

    пусть. ни в коем случае спорить не буду. но есть и другие "+" которые неоспоримы, так ведь? 1 большой минус - цена, больше мне нечего добавить. ТО: Роман (Элтекс) с Вас за рекламу - добиться снижения цены за ОНУшки и пончик Если мы в итоге получим цену 35-38уе за ОНУшку, то с нас пончик...
  4. очень интересно стало, это какая база абонов будет нагружать железо? если не секрет, конечно. 1к юзеров висит на биллинге на 2-х ядерном атлоне 270u (25W TDP). загрузка проца 7%, в пике 20.
  5. KJack

    BDCOM или ELTEX

    угу, виртуальных, реальных - 1.25 мультикаста + 1.25 юникаста... именно этот момент я не проверял. у нас олт включена 10-кой (в которой приходит 2Г, ну пока не добавили), и мы вешаем ветки по 64 абона на порт, проверяли на тарифе 500Мбит - держит идеально на загруженной ветке и других портах.
  6. KJack

    BDCOM или ELTEX

    знаю лично одного провайдера, который выбрал Элтекс по причине всего одной проблемы - высокая цена. Ну и кроме качества есть такие плюсы как 2,5Г на пон порт; реально можно вешать до 128 абонентов на порт (это для очень жадных ); 2шт 10Г на аплинк (важный параметр для тех, кто даёт более 100М абону). И как маленький бонус - к конкуренту с таким железом не уйдёшь. Вот теперь я уточнил
  7. можно в личку инфу по железу? интересуют такие штучки как: HDD: 4x Tray - какие райды суппорт, есть ли ббвс с батарейкой или конденсатором? винты сас или сата? если сас, то можно ли их без "допиливания" заменить на сата? 1xPSU - какая мощность, PFC актив или пассив? можно ли второй поставить?
  8. Вы говорите с генератором приходить... я уже прошлом году столкнулся с аналогичной проблемой, когда ОНУшки получал... хоть бери и с оптикой к ним в отделение - проверять пон-линк на ОНУшке))
  9. прошу прощения, такой не подходит. мне надо чтобы он работал в сата3
  10. я так понимаю - это он? http://hotline.ua/computer-servery/fujitsu-primergy-rx300-s5-r3005sx030in/ p.s. если да, то хотелось бы тоные параметры материнки, проца, памяти, блока питания
  11. я так понимаю мать не приспособлена под два PSU?
  12. а не подскажите случайно, где от него шнурок взять?
  13. p.s. если уже кто-то научился прикручивать ipv6 к фринибс - прошу поделиться опытом. буду отдельно благодарен
  14. всем спасибо за помощь и подсказки. настало новое поколение, прошу поделиться опытом. Вопрос прежний - Фринибс и MySQL - не ищем дешёвых вариантов резервирования, ищем удобные варианты. Частный облачный сервис для биллинга, кластерная система, или гибридные варианты... Кто подскажет, что самое надёжное решение этого вопроса на сегодняшний день?
  15. что-то появилось?
  16. SFP модули 1Gb 3km sc частота 1550 производители (Fofgate, Alistar, A-Gear). Цена 190грн/шт. SFP модули 1Gb 3km sc частота 1550 производители (Fora, FHM). Цена 160грн/шт. Кто заберёт все сразу - доп. скидка
  17. KJack

    продам TP-Link TL-SG1005D

    продан!
  18. KJack

    куплю блоки питания для ПК

    извините, но цена 3-4 долл. - это цена 1-го не очень хорошего вентилятора на 120мм
  19. а какие процы под них есть? p/n если можно
  20. KJack

    куплю блоки питания для ПК

    огласите бюджет, пожалуйста
  21. у D-link 3120-24SC ещё две 10-ки на борту
  22. KJack

    продам TP-Link TL-SG1005D

    интересно где??? Инкософт их по 421грн продаёт, оптом - почти по 400.
  23. по приведённой Вами ссылке мы имеем цифру: 5. 300—500 137 800грн т.е. в средний областной центр по уркаине стоимость лицензии 137800грн. на 10 лет. как сказал гражданин antilenin, "7500грн это фигня", поэтому я возмутился, откуда такая цифра. А, извините, отдать сразу 137800грн на 10 лет вперёд в нашей сране это глупо, т.к. неизвестно что будет завтра или в следующем году. И плюс к этой цифре плата правообладателям, за поток, за оборудование, за амортизацию оборудования.... Итого цена вопроса... бред! Уже интернет не выгодно продавать, а Вы в ещё одну кабалу хотите влезть.
  24. Продам медики TP-Link MC220L (1Gb под sfp модуль). В хорошем состоянии, с остаточной гарантией. Есть количество. Цена 400грн/шт. Возможен торг. SFP модули 1Gb 3km sc частота 1550 производители (Fofgate, Alistar, A-Gear). Цена 210грн/шт. Возможен торг. SFP модули 1Gb 3km sc частота 1550 производители (Fora, FHM). Цена 180грн/шт. Возможен торг.
  25. продам коммутатор TP-Link TL-SG1005D в отличном состоянии, б/у 1 год, скорее всего ещё на гарантии. Цена 330грн. Возможен торг
×
×
  • Створити нове...