Jump to content

KJack

Сitizens
  • Posts

    354
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by KJack

  1. вдруг человек продаёт Ланкор, и это дёшего... Вы же не спросили марку его кабеля
  2. Оригинально аднака! В Харькове СБУ "на горячем" поймала участницу порночата бедненькая... ей теперь пару дней придёться работать вхолостую, чтобы отбить "накладные" расходы
  3. пусть. ни в коем случае спорить не буду. но есть и другие "+" которые неоспоримы, так ведь? 1 большой минус - цена, больше мне нечего добавить. ТО: Роман (Элтекс) с Вас за рекламу - добиться снижения цены за ОНУшки и пончик Если мы в итоге получим цену 35-38уе за ОНУшку, то с нас пончик...
  4. очень интересно стало, это какая база абонов будет нагружать железо? если не секрет, конечно. 1к юзеров висит на биллинге на 2-х ядерном атлоне 270u (25W TDP). загрузка проца 7%, в пике 20.
  5. угу, виртуальных, реальных - 1.25 мультикаста + 1.25 юникаста... именно этот момент я не проверял. у нас олт включена 10-кой (в которой приходит 2Г, ну пока не добавили), и мы вешаем ветки по 64 абона на порт, проверяли на тарифе 500Мбит - держит идеально на загруженной ветке и других портах.
  6. знаю лично одного провайдера, который выбрал Элтекс по причине всего одной проблемы - высокая цена. Ну и кроме качества есть такие плюсы как 2,5Г на пон порт; реально можно вешать до 128 абонентов на порт (это для очень жадных ); 2шт 10Г на аплинк (важный параметр для тех, кто даёт более 100М абону). И как маленький бонус - к конкуренту с таким железом не уйдёшь. Вот теперь я уточнил
  7. можно в личку инфу по железу? интересуют такие штучки как: HDD: 4x Tray - какие райды суппорт, есть ли ббвс с батарейкой или конденсатором? винты сас или сата? если сас, то можно ли их без "допиливания" заменить на сата? 1xPSU - какая мощность, PFC актив или пассив? можно ли второй поставить?
  8. Вы говорите с генератором приходить... я уже прошлом году столкнулся с аналогичной проблемой, когда ОНУшки получал... хоть бери и с оптикой к ним в отделение - проверять пон-линк на ОНУшке))
  9. прошу прощения, такой не подходит. мне надо чтобы он работал в сата3
  10. я так понимаю - это он? http://hotline.ua/computer-servery/fujitsu-primergy-rx300-s5-r3005sx030in/ p.s. если да, то хотелось бы тоные параметры материнки, проца, памяти, блока питания
  11. я так понимаю мать не приспособлена под два PSU?
  12. а не подскажите случайно, где от него шнурок взять?
  13. p.s. если уже кто-то научился прикручивать ipv6 к фринибс - прошу поделиться опытом. буду отдельно благодарен
  14. всем спасибо за помощь и подсказки. настало новое поколение, прошу поделиться опытом. Вопрос прежний - Фринибс и MySQL - не ищем дешёвых вариантов резервирования, ищем удобные варианты. Частный облачный сервис для биллинга, кластерная система, или гибридные варианты... Кто подскажет, что самое надёжное решение этого вопроса на сегодняшний день?
  15. SFP модули 1Gb 3km sc частота 1550 производители (Fofgate, Alistar, A-Gear). Цена 190грн/шт. SFP модули 1Gb 3km sc частота 1550 производители (Fora, FHM). Цена 160грн/шт. Кто заберёт все сразу - доп. скидка
  16. продан!
  17. извините, но цена 3-4 долл. - это цена 1-го не очень хорошего вентилятора на 120мм
  18. а какие процы под них есть? p/n если можно
  19. огласите бюджет, пожалуйста
  20. у D-link 3120-24SC ещё две 10-ки на борту
  21. интересно где??? Инкософт их по 421грн продаёт, оптом - почти по 400.
  22. по приведённой Вами ссылке мы имеем цифру: 5. 300—500 137 800грн т.е. в средний областной центр по уркаине стоимость лицензии 137800грн. на 10 лет. как сказал гражданин antilenin, "7500грн это фигня", поэтому я возмутился, откуда такая цифра. А, извините, отдать сразу 137800грн на 10 лет вперёд в нашей сране это глупо, т.к. неизвестно что будет завтра или в следующем году. И плюс к этой цифре плата правообладателям, за поток, за оборудование, за амортизацию оборудования.... Итого цена вопроса... бред! Уже интернет не выгодно продавать, а Вы в ещё одну кабалу хотите влезть.
  23. Продам медики TP-Link MC220L (1Gb под sfp модуль). В хорошем состоянии, с остаточной гарантией. Есть количество. Цена 400грн/шт. Возможен торг. SFP модули 1Gb 3km sc частота 1550 производители (Fofgate, Alistar, A-Gear). Цена 210грн/шт. Возможен торг. SFP модули 1Gb 3km sc частота 1550 производители (Fora, FHM). Цена 180грн/шт. Возможен торг.
  24. продам коммутатор TP-Link TL-SG1005D в отличном состоянии, б/у 1 год, скорее всего ещё на гарантии. Цена 330грн. Возможен торг
×
×
  • Create New...