Перейти до

KJack

Сitizens
  • Всього повідомлень

    354
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано KJack

  1. KJack

    Продам Блок Питания Chieftec BPS-550C

    освободился ещё один БП
  2. хм...ну, в 12-м году это было услуги связи по проводам
  3. если провайдер два варианта: 1) нужна лицензия об которой говорили выше - следовательно общая система налогообложения 2) договор с оператором на обслуживание сети - тут нюанс: нужно быть на 3-й группе как минимум для того, чтобы иметь отношения с оператором для обслуживания сети Вывод: в вашем случае надо что-то менять чтобы работать в белую я разве говорил, что мы работаем не "вбелую"? нет, я имел ввиду именно 64.20
  4. И мы изучали, Костя с Телекона может подтвердить Был даже прецедент когда МВД писали админ. протокол из-за отсутствия лицензии на обслуживание телеком.сетей. Итог: суд выиграл Вывод: Если ты оператор и сеть твоя - лицензия не нужна. но тема не об этом! правильно. но вопрос не об этом. квед 64.20 (по предоставлению телеком услуг) обязывает либо фоп(общая система), либо тов, либо ооо.
  5. мы уже много лет назад этот порос изучали, нюансов я уже не помню. но лицензия у Вас должна быть, либо должен быть заключён договор с организацией, которая имеет лицензию, чтобы она обслуживала Вашу сеть, за рубль денег... как-то так
  6. народ, какая 2-я или 3-я группа??? вы о чём? предоставление услуг связи (тырнет) могут фоп на общей системе, тов и ооо. больше вариантов нет. всё остальное - бутафория. любая налоговая проверка и кирдык
  7. за 8000 готов взять 10шт
  8. скоро будут освобождаться. скорее всего начиная с февраля-марта. В основном будут БК330 с винтовым замком. и немного бк400. обращайтесь
  9. KJack

    Продам Блок Питания Chieftec BPS-550C

    резерв до 1.12.15
  10. KJack

    Продам Блок Питания Chieftec BPS-550C

    торг
  11. KJack

    Продам Блок Питания Chieftec BPS-550C

    а мы хотим всего 80$
  12. KJack

    Куплю оптические муфты

    есть такая же FOSC-MM037/12-2-12 б/у в норм сост. за 200 отдам
  13. а сколько лет Ventura GP 12-12?
  14. KJack

    Куплю кабель оптоволоконный 24 и 48F

    есть 48вол на тросу примерно 3 куска по 50 метров, подойдёт как вариант? недорого
  15. KJack

    Продам Блок Питания Chieftec BPS-550C

    это вообще не смешно. цена нового товара http://www.05ok.com.ua/index.php?route=product/product&path=5&product_id=202832808грн http://www.bigbit.com.ua/catalog/view/28287/2784грн могу за 1900 согласиться... это очень хороший и, соответственно, дорогой блок питания. он мне просто не нужен, иначе я бы их не продавал. p.s. остался 1шт
  16. KJack

    Куплю Медики

    можно закрыть!
  17. KJack

    Продам Блок Питания Chieftec BPS-550C

    продам
  18. Куплю аккумы новые или лёгкое б/у. Одного производителя, и очень желательно из одной партии. 12 Вольт от 12 до 20 Ампер. Надо 10шт. Предлагайте варианты.
  19. марка кабеля?
  20. KJack

    Куплю кабель для ИБП C19 to CEE/7 Schuko

    по чём? сколько штук есть?
  21. KJack

    Продам UPS Eaton Evolution 1550VA Rack 1U

    Спасибо, что оценили моё чувство юмора Мне недавно их предлагали в норм сост., б/у, по 1,5к грн. Но я не взял, не было необходимости. Сейчас могу взять для страховки пару штук, но по вменяемой цене. По ценам я немного ориентируюсь. Вот достаточно аналогичные модели: Самый дорогой вариант - eaton-ellipse-eco-1600VA 3800грн http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/ibp-eaton-ellipse-eco-1600-usb-din-IDbCT3b.html#252732621c Остальные более разумные, от 1200 до 1900 и, разумеется, торг никто не отменял. Eaton Evolution (MGE Evolution) 1150 RM 1250грн http://vinnitsa.vin.olx.ua/obyavlenie/prodam-rekovyy-1u-ibp-eaton-evolution-mge-evolution-1150-rm-IDbGCkf.html#252732621cтам же apc 1500 sua - 1900грн Eaton Powerware 5125 (1000ВА) 1500грн http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-ibp-ups-eaton-powerware-5125-1000va-IDcbUz3.html#8d068e8911, Eaton 5115 1400i 1350грн http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/ibp-eaton-5115-1400i-usb-podhodit-dlya-kotla-chistyy-sinus-IDfWUze.html#9d4e9c7720 Как Вы считаете, это аргументированный торг? С учётом того, как Вы говорите, он новый, не юзаный, и даже мухи не .... я соглашусь, полторы для него мало (хотя неизвестно, что стало с аккумами, после того как они немало пролежали без дела). Может ещё раз пересмотрите и предложите цену? можно в личку.
  22. KJack

    Продам вентиляторный блок

    уши в комплекте есть?
  23. KJack

    Продам APC Smart-UPS RT 2000VA (SURT2000XLI)

    сколько вольт на аккумы?
×
×
  • Створити нове...