KJack
Сitizens-
Всього повідомлень
354 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано KJack
-
освободился ещё один БП
- 9 ответов
-
- Блок Питания
- Chieftec
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Генератор бензиновый КЕНТАВР КБГ112
тема ответил в DerJaeger пользователя KJack в Джерело безперервного живлення
рекомендую Energy Power -
продам Intel Quad-Core Xeon E3-1220 3.1GHz s1155 Sandy Bridge
тема ответил в SSilent пользователя KJack в Торгівля. Серверне обладнання
TDP? -
хм...ну, в 12-м году это было услуги связи по проводам
-
если провайдер два варианта: 1) нужна лицензия об которой говорили выше - следовательно общая система налогообложения 2) договор с оператором на обслуживание сети - тут нюанс: нужно быть на 3-й группе как минимум для того, чтобы иметь отношения с оператором для обслуживания сети Вывод: в вашем случае надо что-то менять чтобы работать в белую я разве говорил, что мы работаем не "вбелую"? нет, я имел ввиду именно 64.20
-
И мы изучали, Костя с Телекона может подтвердить Был даже прецедент когда МВД писали админ. протокол из-за отсутствия лицензии на обслуживание телеком.сетей. Итог: суд выиграл Вывод: Если ты оператор и сеть твоя - лицензия не нужна. но тема не об этом! правильно. но вопрос не об этом. квед 64.20 (по предоставлению телеком услуг) обязывает либо фоп(общая система), либо тов, либо ооо.
-
мы уже много лет назад этот порос изучали, нюансов я уже не помню. но лицензия у Вас должна быть, либо должен быть заключён договор с организацией, которая имеет лицензию, чтобы она обслуживала Вашу сеть, за рубль денег... как-то так
-
народ, какая 2-я или 3-я группа??? вы о чём? предоставление услуг связи (тырнет) могут фоп на общей системе, тов и ооо. больше вариантов нет. всё остальное - бутафория. любая налоговая проверка и кирдык
-
за 8000 готов взять 10шт
-
скоро будут освобождаться. скорее всего начиная с февраля-марта. В основном будут БК330 с винтовым замком. и немного бк400. обращайтесь
-
резерв до 1.12.15
- 9 ответов
-
- Блок Питания
- Chieftec
-
(та 1 ще)
Теги:
-
торг
- 9 ответов
-
- Блок Питания
- Chieftec
-
(та 1 ще)
Теги:
-
а мы хотим всего 80$
- 9 ответов
-
- Блок Питания
- Chieftec
-
(та 1 ще)
Теги:
-
есть такая же FOSC-MM037/12-2-12 б/у в норм сост. за 200 отдам
-
Продам БУ аккумуляторы Ventura GP 12-12 и Ventura GP 12-40
тема ответил в Od_Line пользователя KJack в Обладнання
а сколько лет Ventura GP 12-12? -
это вообще не смешно. цена нового товара http://www.05ok.com.ua/index.php?route=product/product&path=5&product_id=202832808грн http://www.bigbit.com.ua/catalog/view/28287/2784грн могу за 1900 согласиться... это очень хороший и, соответственно, дорогой блок питания. он мне просто не нужен, иначе я бы их не продавал. p.s. остался 1шт
- 9 ответов
-
- Блок Питания
- Chieftec
-
(та 1 ще)
Теги:
-
можно закрыть!
-
продам
- 9 ответов
-
- Блок Питания
- Chieftec
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Куплю аккумы новые или лёгкое б/у. Одного производителя, и очень желательно из одной партии. 12 Вольт от 12 до 20 Ампер. Надо 10шт. Предлагайте варианты.
-
марка кабеля?
-
Спасибо, что оценили моё чувство юмора Мне недавно их предлагали в норм сост., б/у, по 1,5к грн. Но я не взял, не было необходимости. Сейчас могу взять для страховки пару штук, но по вменяемой цене. По ценам я немного ориентируюсь. Вот достаточно аналогичные модели: Самый дорогой вариант - eaton-ellipse-eco-1600VA 3800грн http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/ibp-eaton-ellipse-eco-1600-usb-din-IDbCT3b.html#252732621c Остальные более разумные, от 1200 до 1900 и, разумеется, торг никто не отменял. Eaton Evolution (MGE Evolution) 1150 RM 1250грн http://vinnitsa.vin.olx.ua/obyavlenie/prodam-rekovyy-1u-ibp-eaton-evolution-mge-evolution-1150-rm-IDbGCkf.html#252732621cтам же apc 1500 sua - 1900грн Eaton Powerware 5125 (1000ВА) 1500грн http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-ibp-ups-eaton-powerware-5125-1000va-IDcbUz3.html#8d068e8911, Eaton 5115 1400i 1350грн http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/ibp-eaton-5115-1400i-usb-podhodit-dlya-kotla-chistyy-sinus-IDfWUze.html#9d4e9c7720 Как Вы считаете, это аргументированный торг? С учётом того, как Вы говорите, он новый, не юзаный, и даже мухи не .... я соглашусь, полторы для него мало (хотя неизвестно, что стало с аккумами, после того как они немало пролежали без дела). Может ещё раз пересмотрите и предложите цену? можно в личку.
-
уши в комплекте есть?
-
сколько вольт на аккумы?
