Перейти до

KJack

Сitizens
  • Всього повідомлень

    354
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано KJack

  1. ОКТ-Д(1,0)П-2Е1 - по чём?
  2. KJack

    продам TP-Link TL-SG1005D

    280грн
  3. KJack

    Продам свитч L3 H3C S5600-26F

    что-то я по Вашей ссылке не нашёл того, что он умеет. Даже потребляемой мощности не нашёл.
  4. В связи с апгрейдом продаю отличный системник (целиком). MB Gigabyte GA-EP41-UD3L ------------800 CPU Pentium Dual-Core E5300 ------------200 HDD Hitachi 1Tb 7200об. HDS721010CLA332---900 DDR GoodRam 4Gb (2Gb*2 PC6400)------------400 DVD Sony AD-7260S ------------250 VGA ASUS EN9800GT/HTDP/512MD3/A---------800 ATX 450W black ------------250 Итого 3600. Готов отдать за 3300
  5. KJack

    сплиттер с двумя входами

    з.ы. данное решение является интеллектуальной собственностью)
  6. KJack

    сплиттер с двумя входами

    идея реализации пришла в голову не так давно, т. к. это звено является самым уязвимым в пон сетях. Обрыв магистрального кабеля на 12 вол способен оставить без связи более 500 человек. Сама идея нарисована на бумаге см. вложение. Эксперимент проводился на оборудовании Элтекс, при температуре +20. На голове была установлена сфп С++ (на всякий случай, для запаса). Онушка nte-2 обычная В+ На втором рисунке контрольные значения снятые измерителем мощности. Онушка работала при обрыве линии на любой из улиц! Но есть другая проблема - на собирающий делитель 2*1 приходят световые импульсы разных модуляций. В связи с этим мы получаем постоянные колебания сигнала на онушке, а точнее уже на выходе собирающего делителя. Для того, чтобы получить стабильную связь на онушке, которая работала не отключая интернет пришлось снизить мощность сигнала, чтобы колебания были в районе от -22 до -28dB, и максимально выровнять параметры затухания сигнала на обеих улицах. Запускать в практику такое решение не следует. Скорее всего от перепадов атмосферных температур значения будут меняться до критического уровня. з.ы. Есть предположение, что распустив сигнал на 3-4 улицы (волокна), и собрав его соответствующим образом, мы сможем (путём наложения световых модуляций свести к минимуму колебания уровня на конечных точках, т.е. онушках. Этот вариант ещё не проверялся.
  7. KJack

    сплиттер с двумя входами

    тема резервирования оптических ПОН магистралей уже прожёвана на реальном опыте, с фиксацией результатов. Если кому интересно - в личку.
  8. если я не ошибаюсь, то у Вас в ассортименте есть ИБП со стабилизатором на 300 или 350ВА "обычный" за 29уе. В который можно воткнуть например оптический преобразователь и роутер, и, например, зарядку от ноута. И не иметь проблем с заменой батареи. В чём соль-то?
  9. "Одесскабель диэлектрик" - можете уточнить о каком кабеле идёт речь? диэлектрик круглый/плоский наружный? или канашка?
  10. KJack

    продам TP-Link TL-SG1005D

    300грн. торг.
  11. KJack

    продам TP-Link TL-SG1005D

    есть 1шт.
  12. а можно подробнее об устройстве?
  13. Позвольте, поправлю... "Жить стало лучше, жить стало веселей" (Хрущёв Н. С.)
  14. KJack

    продам TP-Link TL-SG1005D

    освободился ещё 1шт. цена 300грн
  15. продано. закройте
  16. резерв
  17. KJack

    Продам світч Intel NetStructure 470t

    говорю честно - гуглить влом. какой у него тдп?
  18. снова нужны
  19. Продам б/у Гигабитный 3-х антенный роутер Edimax BR-6574N. Состояние хорошее, пожелтел пластик на антеннах, т.к. на окне стоял. Стоит прошивка 1.77. Всё настроено под pppoe подключение, осталось ввести логин+пароль, и пароль на вай-фай. Цена в интернете: http://www.roznica.com.ua/goodsdetails_setevie-marshrutizatori-edimax-br-6574n_29938.html Отдам за 770грн
  20. _WesT_дело в том, что найти отель где с человека в сутки 100-300 баксов возьмут это не проблема. Очень много аборигенов, которые сдают койки отдыхающим за копейки.
  21. человек же написал "40+". Это может быть 41 человек, а может быть 101 человек. 100 - это ведь тоже больше сорока
  22. специально для людей с особо развитой рациональностью... 15грн - дом с крышей над головой. газа, электричества, канализации нет. идеально чистый воздух, чистейшая вода со скважины, в воде крабы и рапаны - собираются вообще без затрат. креветка и рыба - с рыболовными снастями. для людей с особо развитой культурой кухни - змеи, ящерицы, кузнечики и пр.....
  23. p.s. кстати, на о. Джарылгач, если меня память не подводит, - вроде от 15грн в сутки... А там чистое море, шикарная рыбалка, мидии, рапаны, креветка, и т.д.
  24. у нас вроде свобода слова? хрен я зипадную поеду. есть лазурное, ж. порт, скадовск, кинбургская коса, анапа, батуми и т. д. от 35грн (1,5уе.) с носа/в сутки. можно готовить самим. моря, леса, острова, рыбалка чего не хватает?
  25. несмотря на цену, есть "сухие" вопросы... сколько действующих абонов, сколько задействованных свичей, какое арпу? элементарные хар-ки, но для начала разговора было бы не плохо обозначить
×
×
  • Створити нове...