Перейти до

KJack

Сitizens
  • Всього повідомлень

    354
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано KJack

  1. KJack

    Продам TP-Link MC220L

    на сколько мне известно цена такого нового 19,5уе. Собственно, из этих соображений прошу 14 уе, считаю цену адекватной.
  2. KJack

    Продам гигабитные SFP модули

    снова появилось 10шт
  3. ну тут, извините, подколоть - заположняк
  4. извините... э Какая комплектация ? Наложкой отправляете? извините, это Вы сами у себя интересуетесь? Рекомендую, продавец нормуль
  5. тоже нужен такой разъём, желательно 2-3шт.
  6. какого они года выпуска? по чём отдадите 10шт? можно в личку
  7. какое количество? и напряжение на клеммах?
  8. KJack

    Продам GEPON SFP модуль 20км

    интересует его работоспособность в Элтексе
  9. KJack

    Продам гигабитные SFP модули

    sfp модули SC 1550 3km 15шт цена 7$
  10. KJack

    Продам TP-Link MC220L

    есть 10шт. цена 14уе
  11. извините, я в аккумах заинтересован. но какой смысл брать Ваши 33А за 1600грн 12года, если в соседней теме есть 100А за 2000грн, тоже 12 года?
  12. KJack

    Продам TP-Link MC220L

    снова есть 10шт. Цену уточняем на день оплаты. цена 14уе. сегодня курс 16,5грн., на количестве торг.
  13. 1. Онушки вообще-то сейчас стоят 40 и даже 38 $. 2. Вы посчитайте сколько сейчас стоит опорная сеть - поймете, что те деньги вы уже не вернете. 3. Мы хотим перевести FTTH оптическую сеть на PON - и это реально напрягает финансово, а медь на PON - unreal по рентабельности. 1. Кто-то стоит на Елтексе - ОНУ - 50 баксов, кто-то на ЗТЕ - ОНУ 30 баксов. А rsst на БДкоме, на ОНУхах 1501С1 - и самая популярная цена - 43 бакса. 2. Че это? любую опорную сеть можно вернуть финансово. Все зависит от подхода, от маркетинга, от целей. Не надо быть таким категоричным. Мы вот и сейчас строимся, даже при курсе 16, и что? Извините, что влезаю. Но где Вы видели ону Элтекса по 50уе??? По акции брак распродали? Это даже не смешно. Минимальная цена 69уе без датчика уровня сигнала. С датчиком 74уе. По сегодняшнему курсу только онуха получается 1300грн. Добавить хотя бы 100м кабеля это ещё минимум 550грн (с монтажом), а розетка, а сварка, а бензин, а патчкорд (тоже в баксах продают). Итого на абона выходит 2000грн. А мы как дебилы подключаем их по 1000грн., и люди ещё носом крутят, что дорого.... А крупный конкурент подключает народ по 900грн (на медик 100М от Влада, который стоит 21уе.=370грн). По ОНУшке от елтекса - могу ошибаться, ляпнул для примера. А вы сейчас елтексом подключаете? Ну тогда зря, ибо при таком курсе, даже 10 баксов разницы в пользу БДкома уже многого стоит. да, остановились на элтексе, с ним геморроя нет. железом довольны, по сравнению с бдкомом, (тоже присутствует). Мы бы продолжали подключать гигабитными медиками, но уже на 30% участках позакончились свободные волокна, а заявки продолжали поступать. Тем самым начали избавляться от техплощадок, а соответственно с лишним головняком.
  14. 1. Онушки вообще-то сейчас стоят 40 и даже 38 $. 2. Вы посчитайте сколько сейчас стоит опорная сеть - поймете, что те деньги вы уже не вернете. 3. Мы хотим перевести FTTH оптическую сеть на PON - и это реально напрягает финансово, а медь на PON - unreal по рентабельности. 1. Кто-то стоит на Елтексе - ОНУ - 50 баксов, кто-то на ЗТЕ - ОНУ 30 баксов. А rsst на БДкоме, на ОНУхах 1501С1 - и самая популярная цена - 43 бакса. 2. Че это? любую опорную сеть можно вернуть финансово. Все зависит от подхода, от маркетинга, от целей. Не надо быть таким категоричным. Мы вот и сейчас строимся, даже при курсе 16, и что? Извините, что влезаю. Но где Вы видели ону Элтекса по 50уе??? По акции брак распродали? Это даже не смешно. Минимальная цена 69уе без датчика уровня сигнала. С датчиком 74уе. По сегодняшнему курсу только онуха получается 1300грн. Добавить хотя бы 100м кабеля это ещё минимум 550грн (с монтажом), а розетка, а сварка, а бензин, а патчкорд (тоже в баксах продают). Итого на абона выходит 2000грн. А мы как дебилы подключаем их по 1000грн., и люди ещё носом крутят, что дорого.... А крупный конкурент подключает народ по 900грн (на медик 100М от Влада, который стоит 21уе.=370грн).
  15. а можно увидеть разницу, например, с интелом ПТ? очень интересует этот момент. Аналогично с другими картами 2*10Г, которые Вы продаёте
  16. http://local.com.ua/forum/topic/66115-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B1%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B8-a-gear-100mbit-1550-5%D1%88%D1%82%D1%83%D0%BA/?do=findComment&comment=672494 20km
  17. KJack

    Продам гигабитные SFP модули

    появились модули SC 1550 3km 15шт цена 110грн на количестве торг
  18. KJack

    Куплю PON бокс Crosver FOB-05-12

    нужен 1 PON бокс именно Crosver FOB-05-12
  19. KJack

    Продам TP-Link MC220L

    Цена 200грн! на количестве возможен торг.
  20. KJack

    Продам TP-Link MC220L

    появилось ещё 10шт
  21. tp-link mc220l подойдёт? по меди только гигабит, и ставите сфп модуль любой длины и любой волны
  22. есть 2шт. продать смогу после того как докуплю второй пон бокс crossver 05-12 и поставлю 2 делителя 1*8, после этого манёвра у меня освободится 2 неоконеченных делителя 1*4
  23. +1 2500 это его нормальная цена для нового в этой комплектации.
  24. KJack

    Продам Nortel 5530-24TFD

    не могу по-быстрому нагуглить его функционал. он как бордер умеет работать? бгп, осфп в2, кол-во маков и т.д.?
  25. KJack

    Куплю БУ ODF

    есть один варик
×
×
  • Створити нове...