KJack
Сitizens-
Всього повідомлень
354 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано KJack
-
на сколько мне известно цена такого нового 19,5уе. Собственно, из этих соображений прошу 14 уе, считаю цену адекватной.
-
снова появилось 10шт
-
ну тут, извините, подколоть - заположняк
-
извините... э Какая комплектация ? Наложкой отправляете? извините, это Вы сами у себя интересуетесь? Рекомендую, продавец нормуль
-
какого они года выпуска? по чём отдадите 10шт? можно в личку
-
какое количество? и напряжение на клеммах?
-
интересует его работоспособность в Элтексе
-
sfp модули SC 1550 3km 15шт цена 7$
-
есть 10шт. цена 14уе
-
извините, я в аккумах заинтересован. но какой смысл брать Ваши 33А за 1600грн 12года, если в соседней теме есть 100А за 2000грн, тоже 12 года?
-
снова есть 10шт. Цену уточняем на день оплаты. цена 14уе. сегодня курс 16,5грн., на количестве торг.
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя KJack в Мережа - бізнес
1. Онушки вообще-то сейчас стоят 40 и даже 38 $. 2. Вы посчитайте сколько сейчас стоит опорная сеть - поймете, что те деньги вы уже не вернете. 3. Мы хотим перевести FTTH оптическую сеть на PON - и это реально напрягает финансово, а медь на PON - unreal по рентабельности. 1. Кто-то стоит на Елтексе - ОНУ - 50 баксов, кто-то на ЗТЕ - ОНУ 30 баксов. А rsst на БДкоме, на ОНУхах 1501С1 - и самая популярная цена - 43 бакса. 2. Че это? любую опорную сеть можно вернуть финансово. Все зависит от подхода, от маркетинга, от целей. Не надо быть таким категоричным. Мы вот и сейчас строимся, даже при курсе 16, и что? Извините, что влезаю. Но где Вы видели ону Элтекса по 50уе??? По акции брак распродали? Это даже не смешно. Минимальная цена 69уе без датчика уровня сигнала. С датчиком 74уе. По сегодняшнему курсу только онуха получается 1300грн. Добавить хотя бы 100м кабеля это ещё минимум 550грн (с монтажом), а розетка, а сварка, а бензин, а патчкорд (тоже в баксах продают). Итого на абона выходит 2000грн. А мы как дебилы подключаем их по 1000грн., и люди ещё носом крутят, что дорого.... А крупный конкурент подключает народ по 900грн (на медик 100М от Влада, который стоит 21уе.=370грн). По ОНУшке от елтекса - могу ошибаться, ляпнул для примера. А вы сейчас елтексом подключаете? Ну тогда зря, ибо при таком курсе, даже 10 баксов разницы в пользу БДкома уже многого стоит. да, остановились на элтексе, с ним геморроя нет. железом довольны, по сравнению с бдкомом, (тоже присутствует). Мы бы продолжали подключать гигабитными медиками, но уже на 30% участках позакончились свободные волокна, а заявки продолжали поступать. Тем самым начали избавляться от техплощадок, а соответственно с лишним головняком.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя KJack в Мережа - бізнес
1. Онушки вообще-то сейчас стоят 40 и даже 38 $. 2. Вы посчитайте сколько сейчас стоит опорная сеть - поймете, что те деньги вы уже не вернете. 3. Мы хотим перевести FTTH оптическую сеть на PON - и это реально напрягает финансово, а медь на PON - unreal по рентабельности. 1. Кто-то стоит на Елтексе - ОНУ - 50 баксов, кто-то на ЗТЕ - ОНУ 30 баксов. А rsst на БДкоме, на ОНУхах 1501С1 - и самая популярная цена - 43 бакса. 2. Че это? любую опорную сеть можно вернуть финансово. Все зависит от подхода, от маркетинга, от целей. Не надо быть таким категоричным. Мы вот и сейчас строимся, даже при курсе 16, и что? Извините, что влезаю. Но где Вы видели ону Элтекса по 50уе??? По акции брак распродали? Это даже не смешно. Минимальная цена 69уе без датчика уровня сигнала. С датчиком 74уе. По сегодняшнему курсу только онуха получается 1300грн. Добавить хотя бы 100м кабеля это ещё минимум 550грн (с монтажом), а розетка, а сварка, а бензин, а патчкорд (тоже в баксах продают). Итого на абона выходит 2000грн. А мы как дебилы подключаем их по 1000грн., и люди ещё носом крутят, что дорого.... А крупный конкурент подключает народ по 900грн (на медик 100М от Влада, который стоит 21уе.=370грн).- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам сетевые карты 10Gbit HP CN1000E (NC550SFP) 2*10GbE
тема ответил в ievgen пользователя KJack в Торгівля. Серверне обладнання
а можно увидеть разницу, например, с интелом ПТ? очень интересует этот момент. Аналогично с другими картами 2*10Г, которые Вы продаёте -
http://local.com.ua/forum/topic/66115-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B1%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B8-a-gear-100mbit-1550-5%D1%88%D1%82%D1%83%D0%BA/?do=findComment&comment=672494 20km
-
появились модули SC 1550 3km 15шт цена 110грн на количестве торг
-
нужен 1 PON бокс именно Crosver FOB-05-12
-
Цена 200грн! на количестве возможен торг.
-
появилось ещё 10шт
-
tp-link mc220l подойдёт? по меди только гигабит, и ставите сфп модуль любой длины и любой волны
-
есть 2шт. продать смогу после того как докуплю второй пон бокс crossver 05-12 и поставлю 2 делителя 1*8, после этого манёвра у меня освободится 2 неоконеченных делителя 1*4
-
продам Сварочный аппарат DVP-730 в продаже
тема ответил в OpticCables пользователя KJack в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
+1 2500 это его нормальная цена для нового в этой комплектации. -
не могу по-быстрому нагуглить его функционал. он как бордер умеет работать? бгп, осфп в2, кол-во маков и т.д.?
- 316 ответов
-
- Nortel
- 5530-24TFD
- (та 4 ще)
