Перейти до

KJack

Сitizens
  • Всього повідомлень

    354
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано KJack

  1. а вариант, взять такую штучку QNAP TS-669 Pro, ну или попроще QNAP TS-419P II и прикрутить к ним два одинаковых тазика ч/з свитч? кто-то практиковал такое?
  2. з.ы. по локалке-то до гигабита...
  3. на сегодня мы наливаем до 250мбит абону. 12% абонов сидят на скоростях 120 и 180мбит. буквально через год мы планируем поднять верхние планки вдвое. сперва наперва мы оторвёмся от конкурентов в разы. прицепом, сделаем себе хорошую рекламу, ибо ч/с это маленькая деревня. и напоследок, удалим минимальный тариф за 50грн...
  4. я повторяться не буду. по вашим словам, мне надо отдать более 50% абонов другому прову, из-за того что они юзают пакеты менее 110грн в мес? рентабельность 3 года у нас была плановая. но через год строительства у нас начали массовую замену опор, и теперь рентабельность выросла в разы
  5. вот после завершения строительства - мы тоже ликвидируем пакет 50грн. минималка будет 80. но это пока в секрете
  6. это не жадность. если 15% абонбазы юзает инет для одноклассников и скайпа - это не повод отдавать их конкурентам, которые кстати предаставляют трипл-плай. а средний чек 93грн я лично считаю не плохим показателем в городе полмиллионнике
  7. минимальный пакет 50грн-5Мбит. Наличие такого пакета обусловлено присутствием более крупного прова с аналогичным тарифом
  8. в каком городе? какой минимальный тариф у них? мы сделали подключение фттх 1300грн к гигабитному порту, с минимальным пакетом 50грн. Или подключение 1грн, с минимальным пакетом 180грн на 2 года
  9. KJack

    TP-LINK MC220L нюанси

    с этими медиками проблем нет. стоЯт у абонов более 2-х сотен, долго. 1 штука ушла в сервис из-за отвала медного порта, больше проблем никогда не было. смотрите на мыльницу, изучайте матчасть
  10. KJack

    продам стенд для АКБ

    фотки бы...
  11. Ну блин, почему все идиоты пруцца в телекомуникационный пизнес? Давайте лучше бесплатный бензин, я готов на заправке посмотреть рекламу. +1000!!!)))
  12. и мне в личку, пжлста
  13. KJack

    продам SFP Foxgate

    ещё будут?
  14. за меньшую цену - прошу в личку
  15. KJack

    новая почта

    деливери не сильно от них отстаёт.
  16. KJack

    новая почта

    впредь ТС - новая почта - говнюки полные! и бОльшая вина не в сотрудниках, а в организаторах её работы. Извините, но доставлять из города в город груз 4-6 дней это полный ...дец!
  17. KJack

    Подключение домов по оптике

    тс. собственно, да. так оно и строится. Только у более крупных операторов оно выглядит чуток по другому... В двух словах - берёте вашу последнюю схему (к примеру, раз 10) и накладываете одну на другую. В итоге, у вас получается несколько колец... что даёт преимущество в том, что, если у вас отрезали кабель где-то, то инет работать будет, т.к. он будет приходить из нескольких точек. Также, если у вас все точки будут запитаны от ибп, то отвал питания на одном из домов не прекратит подачу инета куда либо... и ещё я молчу за облаки, которые можно поднять...
  18. KJack

    Подключение домов по оптике

    топик в юмор! извините, рассмешили, за что - спасибо)) з.ы. без сарказма
  19. ваша ссылка на сетевухи от Влада - это абсолютно те же Интел серии PT просто под маркой Агир.
  20. KJack

    Пет...ко А. м.Козятин, 0633830252

    молчу в сторону каждого. не знаю кто больше прав. ситуация неприятна обоим, я в этом уверен. но автор не отписался после получения своего(подмененного) товара. как бы ждём-с...
  21. судя по тому какие люди здесь отписались, довольные продуктом, - возьму и я себе изабеллу на пробу. литров 5 можно?
  22. KJack

    Одеса, скажи?!

    +1 одесса портится.... а значит уходит с рынка. мы всегда работали с фтп 2-х и 4-х паркой. всё было замечательно. недавно решили в ближайшем будущем поменять всю медь на "всю оптику". и, так сказать, "последних абонов подключенных по меди" мы подключали "новой одессой", и на последней закупкой решили сэкономить и взяли ютп наружку... плюсы - кабель более тонкий и эластичный... приятным фактором оказалось поднятие линка на абоненте в 145м. минусы - диаметр жилы уменьшился, заоблачная цена... понимаю, рабочая сила одесситов - на много выше китайцев... но это не оправдание, должны быть разумные границы. по поводу стекла. в принципе, эколайт всем устраивал. в этом ценовом диапазоне - на одном уровне с финмарком, каждый со своими нюансами. Недавно меня проинформировали, что одесса перестала выпускать эколайт, потому что посчитала невыгодным производство. мол кабель "система" с нев**бенным тросом дешевле обходится в производстве, и его выгоднее продавать. Напрашивается вопрос, кто будет переплачивать за кабель, а потом за фурнитуру для его подвеса? Слава богу есть финмарк, ланкор и прочие в этом ценовом диапазоне +-пару %
  23. KJack

    Странное поведение в сети, петля?

    Ну я же говорю - Канзас Сити! - "поверьте, я знаю что говорю." Если они у Вас все такие заможные и измученные три-жом, то как Вы умудрились просадить ARPU практически до уровня многоэтажной застройки? (только сразу скажу - давайте не будем обсуждать какое ARPU в многоэтажках, ибо это безперспектично) очень просто... большой пров с многоэтажек, посмотрев на нас, решил спуститься в ЧС. Поэтому пришлось подстроится под него - сделать минималку 50грн
×
×
  • Створити нове...