Перейти до

KJack

Сitizens
  • Всього повідомлень

    354
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано KJack

  1. Народ! ни у кого с этим челом проблем не было???
  2. TP-Link MC220L 380грн Sfp 120грн Комплект медик+сфп = 450грн.
  3. TP-Link MC220L 380грн Sfp 120грн Комплект медик+сфп = 450грн.
  4. Продам б/у гигабитные медиаконвертеры TP-Link MC220L и sfp модуля к ним частотой 1550 3км, разъём sc, разных производителей. TP-Link MC220L 430грн Sfp 120грн Комплект медик+сфп = 500грн.
  5. KJack

    Куплю муфты Crosver S206

    дорого. S206/12-2-12 я брал обычно около 270-280грн. согласен купить до 290. з.ы. готов Вам продать их по 320
  6. KJack

    Шукаю sfp

    есть, друг, но, боюсь Вы не захотите покупать такую... это совсем даже не 10 баксов
  7. куплю длинные и короткие хомуты
  8. В ноябре 16-го года я наткнулся на объявление https://local.com.ua/forum/topic/91970-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80-schroff-%D0%BD%D0%B0-9-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA/?do=findComment&comment=965656 мне нужен был сетевой фильтр. договорился с данным человеком (DieZeeL), я ему отправил оговоренную сумму, и он сказал что отправить не успел. Спустя два дня спросил ещё раз, он сказал что не было возможности, и скоро отправит. Т.к. мне он был нужен не срочно, - то я его не торопил, но с 23-го ноября на сайте он не появлялся. Я не думаю, что 350грн это повод портить себе репутацию. Но на всякий случай хочу поинтересоваться, были у кого проблемы с покупками у данного человека? И, возможно, кто-то знает, может у него что-то случилось?
  9. очень доволен генераторами фирмы EnergyPower. Юзал две модели на 2,2кВт и на 5,2кВт https://www.olx.ua/obyavlenie/benzinovyy-generator-energy-power-2500-yamaha-IDq3B7I.html#8c21e1e172 https://www.olx.ua/obyavlenie/generator-energy-power-6500-IDkhgzM.html#8c21e1e172 работает реально тихо. неоднократно запускал посреди ночи. жрёт мало. заявленную мощность держит. на выходе правильная синусоида! движок ямаховский ...и стОит не дорого.
  10. тп-линки показали себя очень пристойно, начиная с 1043 и 1045 и заканчивая арчерами... по проводу реально до 800Мбит, а ви-фи уже от модели...
  11. KJack

    Продам набор отверток 25 в 1

    кто производитель? какое качество металла?
  12. Женя, вы просто в пейнте рисуете? или прога? прога и заметь, любой человек, который имеет отношение к строительству сетей (и не обязательно сварщик) понимает что в муфте 3 одно-модульных кабеля и 1 много-модульный. и понимает что и на что сварено. Никаких цифр, цветовых стандартных маркировок и прочей фигни. З. Ы. С Новым годом!
  13. мы делаем без номеров. вот пример схемы муфты, находящейся на перекрёстке двух улиц
  14. 1. Красный 2. Зеленый 3. Синий 4. Желтый согласен. НО, например коричневое и чёрное у нас 11 и 12-е соответственно.
  15. Куплю Eltex NTE-2 Предлагаем варианты и цены в личку
  16. KJack

    Приват фсе?

    боится, что её порвут на мелкие лоскуты!
  17. он продольный разрез только на оболочке делает? модель - не? *модуль
  18. я не знаю что такое на украинском втраченные люди
  19. правосеки это те же фашисты, что и у власти. в нормальных странах за такие действия сурово наказывают
  20. есть на форуме адекватные люди. аж приятно стало
  21. сколько ему лет, если не секрет, лет 20-30?
  22. з.ы. лично моё мнение как специалиста в этом вопросе, - что-то у Вас в Вин7 не правильно настроено
  23. Вы меня конечно извините, но я сам себе провайдер. Это у меня такой Виндовс. Вот, например, спидест прямо сейчас: Speedtest Win10.png А вот сразу же с этого же ноута после перезагрузки в Линукс: Speedtest xUbuntu.png А мимо роутера получается 920~930, как и положено из гигового порта свитча, который включён гигом со свитча, который включён гигом. В любом случае, даже полновесный блюрей скачивается быстрее, чем я успеваю подготовиться к его просмотру: достать пиво, бокалы, распаковать и насыпать орешки, чипсы или рёбра значит, полагаю, Вам не стОит вводить людей в заблуждение по скоростям, которые Вы указали в первом посте. И для меня остаётся большой загадкой по разнице скорости от операционной системе. Скажем так... не так давно был я у абонента с таким роутером. Мне пришлось им "на пальцах" разжевать почему такая большая разница в проводе от ви-фи. Итого мы имеем несколько устройств на разных ОС. В данном случае я скажу о двух ноутах с ОС Вин7. При н-ном тарифе по проводу к ним приходит 180Мбит, а исходящая около 800Мбит (Исходящую мы не режем). И теперь вопрос к Вам, почему на Вашем устройстве на Вин7 скорости на много меньше, чем на линуксе. И, второе, может не роутер в этом виноват?
×
×
  • Створити нове...