KJack
Сitizens-
Всього повідомлень
354 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано KJack
-
Народ! ни у кого с этим челом проблем не было???
-
TP-Link MC220L 380грн Sfp 120грн Комплект медик+сфп = 450грн.
-
TP-Link MC220L 380грн Sfp 120грн Комплект медик+сфп = 450грн.
-
Продам б/у гигабитные медиаконвертеры TP-Link MC220L и sfp модуля к ним частотой 1550 3км, разъём sc, разных производителей. TP-Link MC220L 430грн Sfp 120грн Комплект медик+сфп = 500грн.
-
куплю длинные и короткие хомуты
-
В ноябре 16-го года я наткнулся на объявление https://local.com.ua/forum/topic/91970-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80-schroff-%D0%BD%D0%B0-9-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA/?do=findComment&comment=965656 мне нужен был сетевой фильтр. договорился с данным человеком (DieZeeL), я ему отправил оговоренную сумму, и он сказал что отправить не успел. Спустя два дня спросил ещё раз, он сказал что не было возможности, и скоро отправит. Т.к. мне он был нужен не срочно, - то я его не торопил, но с 23-го ноября на сайте он не появлялся. Я не думаю, что 350грн это повод портить себе репутацию. Но на всякий случай хочу поинтересоваться, были у кого проблемы с покупками у данного человека? И, возможно, кто-то знает, может у него что-то случилось?
-
Тихий генератор на 2-4кВт
тема ответил в Enferno пользователя KJack в Джерело безперервного живлення
очень доволен генераторами фирмы EnergyPower. Юзал две модели на 2,2кВт и на 5,2кВт https://www.olx.ua/obyavlenie/benzinovyy-generator-energy-power-2500-yamaha-IDq3B7I.html#8c21e1e172 https://www.olx.ua/obyavlenie/generator-energy-power-6500-IDkhgzM.html#8c21e1e172 работает реально тихо. неоднократно запускал посреди ночи. жрёт мало. заявленную мощность держит. на выходе правильная синусоида! движок ямаховский ...и стОит не дорого. -
Гигабитный роутер для дома
тема ответил в FonOdinus пользователя KJack в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
тп-линки показали себя очень пристойно, начиная с 1043 и 1045 и заканчивая арчерами... по проводу реально до 800Мбит, а ви-фи уже от модели... -
кто производитель? какое качество металла?
-
Женя, вы просто в пейнте рисуете? или прога? прога и заметь, любой человек, который имеет отношение к строительству сетей (и не обязательно сварщик) понимает что в муфте 3 одно-модульных кабеля и 1 много-модульный. и понимает что и на что сварено. Никаких цифр, цветовых стандартных маркировок и прочей фигни. З. Ы. С Новым годом!
-
-
1. Красный 2. Зеленый 3. Синий 4. Желтый согласен. НО, например коричневое и чёрное у нас 11 и 12-е соответственно.
-
Куплю Eltex NTE-2 Предлагаем варианты и цены в личку
-
можно фото этих муфт в открытом виде?
- 26 ответов
-
- пачкорды SC-SC
- муфты
- (та 5 ще)
-
боится, что её порвут на мелкие лоскуты!
-
он продольный разрез только на оболочке делает? модель - не? *модуль
-
видео работы в студию
-
ФОП вилазить за ліміт- відкриття ще одного ФОПа?
тема ответил в Tries пользователя KJack в Мережа - бізнес
я не знаю что такое на украинском втраченные люди -
ФОП вилазить за ліміт- відкриття ще одного ФОПа?
тема ответил в Tries пользователя KJack в Мережа - бізнес
правосеки это те же фашисты, что и у власти. в нормальных странах за такие действия сурово наказывают -
ФОП вилазить за ліміт- відкриття ще одного ФОПа?
тема ответил в Tries пользователя KJack в Мережа - бізнес
есть на форуме адекватные люди. аж приятно стало -
Продам сварочный аппарат Ericsson FSU-975 (Б/У)
тема ответил в optic_general пользователя KJack в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
сколько ему лет, если не секрет, лет 20-30?- 17 ответов
-
Выбор домашнего гигабитного роутера
тема ответил в Kto To пользователя KJack в Для тих, хто в пелюшках ще
з.ы. лично моё мнение как специалиста в этом вопросе, - что-то у Вас в Вин7 не правильно настроено -
Выбор домашнего гигабитного роутера
тема ответил в Kto To пользователя KJack в Для тих, хто в пелюшках ще
Вы меня конечно извините, но я сам себе провайдер. Это у меня такой Виндовс. Вот, например, спидест прямо сейчас: Speedtest Win10.png А вот сразу же с этого же ноута после перезагрузки в Линукс: Speedtest xUbuntu.png А мимо роутера получается 920~930, как и положено из гигового порта свитча, который включён гигом со свитча, который включён гигом. В любом случае, даже полновесный блюрей скачивается быстрее, чем я успеваю подготовиться к его просмотру: достать пиво, бокалы, распаковать и насыпать орешки, чипсы или рёбра значит, полагаю, Вам не стОит вводить людей в заблуждение по скоростям, которые Вы указали в первом посте. И для меня остаётся большой загадкой по разнице скорости от операционной системе. Скажем так... не так давно был я у абонента с таким роутером. Мне пришлось им "на пальцах" разжевать почему такая большая разница в проводе от ви-фи. Итого мы имеем несколько устройств на разных ОС. В данном случае я скажу о двух ноутах с ОС Вин7. При н-ном тарифе по проводу к ним приходит 180Мбит, а исходящая около 800Мбит (Исходящую мы не режем). И теперь вопрос к Вам, почему на Вашем устройстве на Вин7 скорости на много меньше, чем на линуксе. И, второе, может не роутер в этом виноват?
