-
Всього повідомлень
1 850 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
76
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dictator
-
Консолидация сетей / фирм
тема ответил в Thomas пользователя Dictator в Придбання, продаж, об'єднання мереж
А НАШО ВОБЩЕ РОЖАТЬ В НИЩЕЙ СТРАНЕ? ТЫБИ ШО ПОДРОЧИТЬ ЗАПРЕЩАЮТЬ? ЧИМ ТЫ ЙОГО КОРМЫТЬ СОБИРАЕСЯ ЕСЛИ САМ НИЩЕБРОТ? КУДЫ ТЫ СВИЙ ШЛАНГ СУЕШ - ДУРЬЯ ТВОЯ БАШКА - ЧИ ЖИНКА ТОПНУЛА НОГОЙ И СКАЗАЛА БУДЫМ РОЖАТЬ - ТЮФУ НА ВАС - ПИТКАБЛУЧНЫКЫ -
Консолидация сетей / фирм
тема ответил в Thomas пользователя Dictator в Придбання, продаж, об'єднання мереж
ЗНАЕТЭ ШО Я ВАМ СКАЖУ ОСТОЛОПЫ? КОЛЫ ДОЛЛАР СТАВ С 8 ПО 28 (ВЫ ПОНИМАЕТЭ ШО ЦЭ ПИЗДЕЦ?-А ОБОРУДОВАНИЕ ТО ЗАГРАНЫЧНЭ И У ДОЛЛАРАХ) - ТО МОЖНО БУЛО ЗРАЗУ ЗАКРЫВАТЬ СЕТИ ЯКИ МЭНЬШЭ 10ТЫЩ АБОНИВ - В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВОНЫ ВСЕ РАВНО МЕДЛЕННО НО СДОХУТЬ - А ВЫ ВСЭ ТУТ СЫДЫТЭ И ДУМАЕТЭ ШО ВАМ ЛУЧЧЭ СТАНЭ -
Консолидация сетей / фирм
тема ответил в Thomas пользователя Dictator в Придбання, продаж, об'єднання мереж
Thomas МОЖЭ ТЫ НАМ ТУТ ПЫРЫСТАНЫШ ОБУВАТЬ п#$ду У ЛАПТИ И НАПЫШЫШ ШО НИБУТЬ ПУТНЕ? ХУЛЕ ТЫ ДЫВЫСЯ НА ТОЙ ЗАПАТ - ТУТ У НАС УНИКАЛЬНИ ДОВБОЙОБЫ И К НЫМ НАДА УНИКАЛЬНЫЙ ПИТХОТ -
Консолидация сетей / фирм
тема ответил в Thomas пользователя Dictator в Придбання, продаж, об'єднання мереж
ЗНАЕТЭ ЧОГО У ВАС НИЧОГО НЫ ВЫХОДЭ? ТОГО ШО ВЫ ВСИ ДОВБОЙОБЫ ВАС ДУРАКИВ РАЗЬЕДЫНЫЛО ГОСУДАРСТВО И ЕБЭ ВАС ВО ВСИ ДЫРКЫ А УМА У ВАС У ГОЛОВИ НИКОЛЫ НЫБУДЭ ОБЪЕДИНЫЦЦЯ К ПРИМЕРУ В ГОРОДАХ УСИМ ПРОВАЙДЫРАМ И ЗРОБЫТЬ В КАЖДОМ ГОРОДЕ И СЫЛИ 1 ИНТЕРНЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ, БУЛАБ ОТБОРНА БРЫГАДА ОБСЛУЖЫВАНИЯ (И ЦИНЫ МОЖНО БУЛО СТАВЫТЬ ОДНИ) - А ВСИ ХТО ОБЪЕДИНЫВСЯ БУЛЫБ СОУЧРИДИТЕЛЯМЫ И ПОЛУЧАЛЫ СВОИ БАБКЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОД ДОЛИ ВКЛАДА НО ПОСКОКУ ВЫ ДОВБОЙОБЫ НА ГИНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ - ВАС ГОСУДАРСТВО БУДЭ е$#ть В ж#пу ПОКА ВЫ НЫ СДОХНЭТЭ - А ПОСКОКУ ВЫ РОЖДАЕТЭ СЫБИ ПОДОБНЫХ ТО ЦЭЙ ПРОЦЕС НИОГРАНИЧЕН ВО ВРЕМЕНИ Я ДАЖЭ КОЛЫСЬ ЗАДУМУВАВСЯ - ШО БИЛЬШЭ - РАЗМЕРЫ ГАЛАКТИКЫ ИЛИ ВАША ТУПОСТЬ ПОЛУЧИЛОСЬ ШО ВАША ТУПОСТЬ БИЛЬШЭ УЧИЦЦЯ ОН У ГАЗОВЩИКИВ - МОНОПОЛИСТЫ И ЧУСТВУЮТЬ СЭБЭ ХАРАШО - ВЪЕБАЛЫ С 1 ГРН ГАС ПО 7 ГРН - И ВСИ ПЛАТЯТЬ А ВЫ ОСТОЛОПЫ ТАК ВСЮ ЖЫСТЬ И БУДЭТЭ ПО СТОВБАМ ЛАЗЫТЬ ЯК ОБИЗЯНЫ ЗА ЕДУ -
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Dictator в Мережа - бізнес
НУ ШО ТАМ НИЩЕБРОДЫ? ПОВЫСЫЛЫ ЦИНЫ НА 20 ГРН? ТЫПЭР ЗАЖЫВЭТЭ? ЦЭ ЯК БОМЖУ ДАТЬ 20 ГРН Я Ж ВАС ДУРАЛЕИВ УЧИВ - УМНОЖАЙТЭ НА 2 ЗРАЗУ ЦИНУ ЯК МИНИМУМ - А ВЫ ВСЭ МЭНЭ НЫ СЛУХАЕТЭ- 3 321 ответ
-
- 1
-
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Как жить без российского газа, или зачем платить больше!
тема ответил в pavlabor пользователя Dictator в Наш флейм про мережі
ГАСУДАРСТВА КАЖЫШ? "Зеленая" электроэнергия - или как я стану богатым.(басня) Предисловие. Начнем с того, что в стране где идут процессы связанные с войной и коррупцией, долгосрочный бизнес вести категорически не рекомендуется. Экономика 1.первый закон бизнеса гласит - никогда не связывайся с государством (если конечно ты не казнокрад) 2.заявленый закон работает до 2030 года - но мы знаем что у нас закон изменить легко или его отменить. 3.расчет(подчеркну) на "окупаемость" 5-9 лет (это плохо) 4.на данный момент цена "зеленого" 20 евроцентов минус 20 процентов(и с годами он по графику уменьшается,где гарантии что его кардинально не изменят)примерно 5.28 грн, цена на электроэнергию до 100 кВт*год 90.0 коп. від 100 кВт*год 168.0 коп.(где гарантии что она не выростет до тех же 20 евроцентов или не приблизится к ней, а то еще и хуже если обгонит? 5.в силу того что у нас далеко не эмираты и солнца практически нету большее время года, то отдача от панелей будет не та про которую вам рассказывают. Риски 1.выход из строя оборудования по неизвестным причинам.(брак,монтаж неправильный,неизвестная наработка и тд.) 2.побитие панелей градом, выход из строя под морозами тд.(атмосферные явления) 3.деградация панелей(с каждым годом падает отдача) 4.все страховки это чушь(такой же обман) Расходы 1.киловат установки грубо 1000 евро(может это и не деньги для кого-то кто их наворовал)это без аккумуляторов (причем если не ставить аккумуляторы то при отключении извне ваш дом остается без электроэнергии вообще - это что за бред?) 2.обслуга(в любом случае) 3.непредвиденные расходы(выход чего-то из строя) --------------------------- Итог. это продуманное надувательство покруче чем ммм, причем если в ммм все происходило быстро, то тут надувают медленно причем за ваши же деньги и добровольно, единственное где применимо у нас использование солнечных батарей это в личных целях для своего дома и в том случае если вы богатый алигарх и можете себе позволить жить далеко от цивилизации где нету электроэнергии(и то вкупе с ветряком и тепловым насосом).(но это не бизнес - это для себя).- 679 ответов
-
Как жить без российского газа, или зачем платить больше!
тема ответил в pavlabor пользователя Dictator в Наш флейм про мережі
НУ ВЫ И ПЫНЬКЫ ЯК ЖЭ ВАМЫ ЛИХКО УПРАВЛЯТЬ- 679 ответов
-
Как жить без российского газа, или зачем платить больше!
тема ответил в pavlabor пользователя Dictator в Наш флейм про мережі
украына цэ прэжди всиго тырса у головах и нищита цэ як спор про яйцэ и курыцю шо пэршэ було - тырса или нищета бо воно всэ связано если тырса у голови то будыш нищий а того и нищий потому шо тырса у голови и цэй замкнутый крух ны розирвать- 679 ответов
-
ПО ПОВОДУ ЯК ПЫРЫХОДЫТЬ БОЛОТО С РЕКОЙ ЯП ВАМ НАПЫСАВ - НО БОЮСЬ У ВАС ЖЫВОТЫ ПОРВУЦЦЯ ОТ ТАКОГО - ВЫ ЩЕ МАБУТЬ НЫ ГОТОВИ ДО ТАКОЙ ИНФОРМАЦЫИ
-
ВЫ ЕБАНУЛИСЬ? КАКОЕ НАХЕР СТРОИМ СЕЛО? ДЕНЕГ НАВОРОВАЛИ И НЕКУДА ВСУНУТЬ? 2018 ГОД ОБЬЯВЛЯЮ ГОДОМ НИЩЕБРОДА - А ПО СЕМУ НИКАКИХ СТРОЕК ЕСЛИ НЕТУ СТОПРОЦЕНТНОЙ ОПЛАТЫ ЗА ОБОРУДОВАНИЕ ИДИТЕ ПО ХАТАМ И СОБИРАЙТЕ БАБЛО - А ПОТОМ СТРОЙТЕ - НАЗАД ВЕРНУТЬ ЕСЛИ НЕ НАСОБИРАЕТСЯ ВСЕГДА МОЖНО
-
ДИКТАТОР ВИТАЕ ВАС З НОВЫМ РОКОМ ШАЛОПАИ И ЖЫЛАЕ ТИКЫ ОДНОГО - ШОП ВЫ НАКОНЕЦ ТО РАЗБОГАТИЛЫ
-
НЕТИС У МУСОРКУ И ВСИ ДИЛА
-
НУ НЕ С ПУСТОЙ, А С ПОКОЦАНЫМ БУТОМ
-
Как сделать широкую антену для Ubnt M5 (или Loco M5), чтобы максимальный угол и внутри помещения?
тема ответил в A r c h y пользователя Dictator в Wi-Fi обладнання
loki ЦЭ НЫ ВЫ СЛУЧАЙНО С КУМОМ? КУЙ У МАГНИТРОН СУВАЛЫ https://www.youtube.com/user/kreosan -
Как вытащить прошивку из рутера N450
тема ответил в RadoXX пользователя Dictator в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
ЖЫНЫЦЦЯ ВАМ НАДА -
Хто скільки бере за додаткові послуги?
тема ответил в ikuferu пользователя Dictator в Мережа - бізнес
НЫ ССОРТЭСЬ ДЕВОЧКЫ - НАДА ДРАТЬ ПО 10 БАКСИВ У ЧЯС + ЦИНА ОБОРУДОВАНИЯ УМНОЖЫНА НА 2 ПОЙНЯЛЫ?- 35 ответов
-
- Додаткові послуги
- Монтаж
- (та 4 ще)
-
Нужен монтажник Ethernet в Днепр
тема ответил в Obstrel пользователя Dictator в Вакансії. Робота. Курси.
УМНОЖ НА 2 ТОДИ БУДЭ МИНИМУМ -
Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)
тема ответил в F-u пользователя Dictator в Мережа - бізнес
ТА ЗАЙДУТЬ ЯКИСЬ МУДЫКЫ ТУДА - ОПУСТЯТЬ ЦИНЫ - РАЗОРЯТЬ ТЫХ ХТО ТАМ Е С ПРОВАЙДЫРИВ - НЫЧОГО НОВОГО ОДНО НЫ ЯСНО - НАХЕРА В СЫЛИ ИНТЕРНЕТ - ЯК ШО ТАМ ЛЮДЫ У ГРЯЗИ КОПОШАЦЦЯ СУТКАМЫ - А КОЛЫ ПРЫХОДЯТЬ ДОДОМУ ТО ПАДАЮТЬ СПАТЬ ТА И 5.5 МИЛИАРДИВ НА ИНТЫРНЕТ НА УКРАИНУ ПО КОЛХОЗАМ ЦЭ НИОЧОМ - ИХ ЛУЧЧЭ СПЫЗДЫТЬ ЧИМ СТРОИТЬ ШОСЬ НА НЫХ- 144 ответа
-
- провайдеры
- ложкин
- (та 4 ще)
-
СЛАВКА - КОГО ТЫ ТУТ ХОЧИШ НАЕБАТЬ? ВЫЛИСЬ С ПОГРИБА - НА ДВОРЕ 21 ВЕК
- 115 ответов
-
- Wi-Fi
- Оборудование
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)
тема ответил в F-u пользователя Dictator в Мережа - бізнес
А Я ТОБИ ЩЯС РАСКАЖУ НАШО ОСЬ ДЫВЫСЬ ПРОСТЫЙ ПРИМЕР ТЫ ЗРОБЫВ СОБИ КАФЭШКУ - ПОКА ВОНА НОВА ГОДА 2 ТУДА ЛОХЫ ИДУТЬ ПАЧКАМЫ ПОТОМ КОНКУРЕНТЫ НАОТКРЫВАЛЫ КРУГОМ ТОЖЭ И ДО ТЭБЭ ВЖЭ НЫХТО НЫ ХОДЭ ШО ТЫ РОБЫШ ?- ПРАВЫЛЬНО! МЕЛКЫЙ РИМОНТ И РЭБРЕЙДИНХ И ЛОХ СНОВУ БИЖЫТЬ НА НОВЭ ЗРОЗУМИВ ? ДУРЬЯ ТВОЯ БАШКА ТАК И РОБЭ ВЭСЬ БИЗНЫС В УКРАИНЕ (ПОМНЫШ В КИНО "ПИРАМИДА" КОЛЫ ПРЫШОВ АМИРЫКАНЫЦЬ ДО БАНДАРЧУКА И СПРАШУЕ - А РАЗВЕ У РАСИИ РИКЛАМА ТАК РАБОТАЕТ? А ТОЙ ЙОМУ И ОТВИЧАЕ - В РАСИИ ТОКА РИКЛАМА И РАБОТАИТ)- 144 ответа
-
- провайдеры
- ложкин
- (та 4 ще)
-
ТЫ ЗАРИГИСТРИРУВАВСЯ ШОП СКАЗАТЬ ШО ТЫ СТРОИШ СТРАНУ НИЩЕБРОДИВ? ЧИ ТЫ ДУМАИШ ШО 10ТЫЩ ЦЭ ПРИДЕЛ МИЧТАНИЙ?
