Перейти до

ttttt

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 081
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    14

Все, що було написано ttttt

  1. Я вам расскажу секрет разработки софта: никто реально не знает, сколько модуль стоит и сколько времени уйдет на его разработку, но заказчики хотят знать цену и исполнителям приходится ее придумывать. Она и правда от фонаря Угадать порядок цен - это максимум, что можно, и то с очень большим трудом. С этим также есть и вторая проблема, исполнитель будет ощущать дискомфорт и потеряет мотивацию, когда объем выполненной работы начнет переваливать за психологическую планку, привязанную к цене. Что для заказчика ни к чему хорошему не приведет, ему ведь неизбежно нужно будет пофиксить что-то, доработать или банально проконсультироваться по созданному. Сможете дальше сами додуматься, как заказывать софт, чтобы этих проблем избежать?
  2. Сходите на wht, там по этому вопросу даже вики страничка есть и вообще много на эту тему:http://www.webhostingtalk.com/wiki/How_to_advertise_your_web_hosting_company
  3. Дык вы ж ничего особенного не предлагаете, такое все могут и без вас. У вас впереди еще долгий путь и масса проблем, о существовании которых вы сейчас не подозреваете.
  4. На это хотел ответить, но вчера забыл. В общем нет, udpxy годится только для мелких задач, нет смысла даже пытаться на большой нагрузке. При желании можно цикл чтения-отдачи поправить и будет тянуть гораздо больше, но оно там внутри все такое страшное и кривое, сомневаюсь кто-то будет париться.
  5. Сейчас ничего бы не изменилось, а когда могло, такого бы не случилось, потому что у власти были лица, заинтересованные в обратном.
  6. Не потому. Зимой будет холодно, все форточки будут закрыты, будете дышать гадостью из автомобильного аккума, потому что он не герметичный.
  7. А чего только в 92-м? Каждую зиму такое.
  8. Второй, дропает прошлые соединения при пересоединении. Включается по опции -d при старте udpxy. drop_sameip.txt
  9. Вот, который отключает рестарт и статистику. Сейчас второй достану. no_status_no_restart.txt
  10. Нет, все для последней udpxy. Нужен такой? Могу сделать сейчас, пока помню что там к чему
  11. Дык не существует никакого готового стэка технологий, как можно представлять такое. Кто-то вон пытается мультикастом раздавать, но это требует поддержки коммутаторами провайдера, роутерами, железками юзера, массы усилий юзера разбираться/перепрошивать/настраивать. Самому недавно довелось покопаться в этом и пропатчить udpxy, чтобы при переключении канала отрубал предыдущие соединения с того же IP, а то он при чтении с мультикаст сокета блокируется и бывает оставляет лишний udp флуд, а бывает при быстром переключении каналов упирается в лимиты соединений и перестает работать на время.Бред короче. Любят люди наступать на те же грабли, с ipv6, dnssec уже по лбу получили, но все мало. Решение - разработать p2p софтинку для раздачи IPTV под нужные ОС, чтобы юзер мог поставить ее на свою ОС и смотреть без никаких хороводов с бубном, а еще лучше, чтобы она была предустановлена в приставку для телека. Не rocket science же. В том то и сарказм, что никак (P.S. если вдруг кому-то тот патч для udpxy тоже нужен - обращайтесь)
  12. Не найдете. У нас не так, у нас разрешено все, что не запрещено.
  13. Ну так спросите их, где это в законах запрещено, там такого запрета нет Есть кое-что по этой части в законах об авторских правах.
  14. ttttt

    3200-10 с1 и роутеры

    Туннель куда-нибудь на VPS или даже готовый VPN и все старания только вам и навредят.
  15. 1 ipv4 дают же, не ipv6 only
  16. Дык смотрите на OVH, пофеншуйнее будет.
  17. ttttt

    вопрос по BDCOM p1004

    Цветным скотчем заклеить
  18. ttttt

    вопрос по BDCOM p1004

    Не додумались заклеить чем-то отключенные порты - получили недовольного клиента
  19. ttttt

    Порадьте залізяку

    Чтобы что-то поменьше лягло пораньше и, например, было подхвачено аплинками и дропнуто в их сети.
  20. ttttt

    Порадьте залізяку

    Ваш феншуй устарел, обновляйте прошивку Уже пару лет, с тех пор как ддосы школьников достигли сотен гигабит, по-феншую ниче на одной нельзя разруливать.
  21. ttttt

    Порадьте залізяку

    А в чем смысл разруливать это все на одной? Чтобы если упало что-то, так все сразу?
  22. Как раз Гонтарева это все говорила в контексте мер для укрепления гривны, а итар-тасс нагнетает.
  23. Только такие и можно, зарядка только под свинцово-кислотные. Все герметичные свинцово-кислотные - это VRLA батареи, т.е. либо гелевые, либо AGM.
  24. Конечно будет, но вам же для дома, а их дома нельзя держать, с первого раза не дошло?
  25. Открываете спецификацию любой такой батареи и читаете: 2 часа разряда с потерями - грубо до 400 Вт, на 1 кВт соответственно нужно 3 штуки, UPS как раз и будет на 36-96 вольт. Автомобильные в кладовку не подходят, там газы выделяются, смотрите только на герметичные.
×
×
  • Створити нове...