Jump to content

ttttt

Сitizens
  • Posts

    2,081
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    14

Everything posted by ttttt

  1. Курс нестабильный, что на уме у Путина, тоже не ясно, все ждут.
  2. Оно? http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=18229723#p18229723 EDIT: а, сори, не углядел
  3. А какой смысл его держать? Может лучше продать и купить современный, сэкономите на охлаждении, УПСах, батареях, электроэнергии.
  4. В тепло? Я торможу. Может оно может как-то улизнуть за пределы зоны охлаждения?
  5. Ну скажем куллеры обычно по 1-2 Вт, кроме одноюнитовых серверов, где на продув несколько штук могут стоять по 5-10 Вт. Но это далеко до 20%. Серверы вы тоже не очень правильно посчитали, обычно серверы до 150 Вт, а не от 150
  6. Трудно понять ваш пост, имеете ввиду за согласование цен с конкурентами? Ну да, это ж основное, с чем они борятся.
  7. Понимаете в чем проблема с разрешением референдумов - любая вражеская страна сможет пустить анти-государственную пропаганду в нужной области и люди отделятся. Потому териториальная целостность обычно в мире защищается.
  8. Потому что они сами под влиянием этой пропаганды. А если спросите у западных журналистов, те четко скажут, что и наше и русское СМИ ведет пропаганду.
  9. exwp когда-то пользовался
  10. Не так все страшно: http://finance.ua/ru/currency/#interbank В минус, конечно, не работайте
  11. Может просто нужен полноценный динамический шейпер для таких тарифов? Типа чем больше качает, тем ниже приоритет трафика, чтобы не мешал другим. Тогда можно хоть 10 гигабит за чирик предлагать
  12. +1 за гугловский сервис, не так и дорого. Можно еще чьи-то другие специализированные почтовые сервисы, т.е. кто только почтой занимается. Главное шаред хостинги не берите для почты, сейчас уже не найти таких, кто в состоянии рассылки/спам резать нормально, чтобы в блэклисты не попадать, всегда будут проблемы.
  13. Как-то так, два диода всего? http://www.hobbyprojects.com/the_diode/images/standby.gif (только вместо батареи на той картинке второй упс)
  14. Для резерва, если один упс умер, то второй мог бы принять нагрузку. Не должно же быть никаких проблем в таком случае? А для наращивания мощности это уже совсем круто было бы, взял N+1 упсов и спи спокойно
  15. Вопрос к Микроватту (или кто знает), а можно 2 или больше таких упсов на выходе запараллеливать?
  16. В контексте читайте. Мне показалось, что человек имел в виду, что железка каким-то магическим образом умеет stateless, но не 1:1 NAT, т.к. через 1:1 NAT pptp работает.
  17. NAT не может быть stateless в приципе, как минимум из-за IP фрагментов. Многие старые протоколы за ним не работают и это нормально, пора пользоваться чем-то посовременнее. 100%, поддержка провайдера просто не в курсе и такое не посоветовала.
  18. Если цель КПД, то может взять 12-ти вольтовый DC UPS, не? Таких хватает А можно или нет, зависит от схемы вашего UPS, но однозначно будет хуже для батареи.
  19. Для чего равные промежутки? Поделить разницу tx_packets на разницу времени уже нанотехнологии? EDIT: никаких претензий к Den_LocalNet, просто цитировать было быстрее.
  20. А антимонопольный комитет не мешает? А то к вам бы очереди стояли готовых прикормить, чтобы пошейпили их конкурентов
  21. Чего не понятно? Пока все кругом все пиратят им выгоднее продавать через провайдеров, а потом просто будут цены подымать, а вам придется отказываться от них или что-то думать.
  22. Ну подсети могут быть и /32, нет?
×
×
  • Create New...