Перейти к содержимому

Wurf

Сitizens
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wurf

  1. 2турыст Если столько ограничений на Дюне в отличии от МАГа, так чего он по вашей версии "Уебищ....й"? П.С, Скиньте в личку адресок портала. Посмотрю.
  2. Wurf

    продам MAG-250 micro

    Наложенный платеж возможен?
  3. Планирую покупку Hp 5800-24G. Есть сомнения в корректности запуска SFP+ 10G Поделитесь прошивкой. плиз.
  4. Wurf

    Продам Aura HD под свой портал

    Уважаемый Ekranas, Не обращайте внимания на людей, которым "як мед, то ложкою". Это люди, котрые ничего не создали в своей жизни, а от халявы требуют максимума. Им просто не понять того, сколько трудов стоит Вам поддерживать работу портала. Они не понимают, что многим нашим соотечественникам зарубежем просто негде получить инфомацию об Украине (пара провластных каналов не считается). А качество у Вас превышает большинство платных сервисов. Мои друзья в Германии и Израиле, которым я подарил приставки просто счастливы. Я не знаю, конечно, как организовано у Вас подключение, но твердо уверен, что если Вы идете на встречу людям (практически бесплатно), то от агрессивных "халявщиков" следует избавляться. Пусть они сами вкладывают деньги и развивают свои проекты. А нас Вас я очень надеюсь и уверен, что не все для Вас решают деньги. Уверен, что мы будем пользоваться Вашими услугами (в том или ином виде) еще очень долго. Що за бред. "агрессивные халявщики"? Лол. Вы то кто? Это из серии я люблю халяву и как можно больше и дольше. Посчитайте себестоимость только трафика для ваших друзей из Европы. 5 Мбит SD-канал да на 12-15 грн/Мбит. А если HD в 10-12 мбит? Я не верю в филантропию. При озвученной цифре 270 абонентов в месяц регулярно должно пользоваться 135 тел. А это 2к грн/мес платежей. Где бизнес? Раскрутить портал? Рекламная модель? Продажа абонентской базы?
  5. Wurf

    Работа под чужой лицензией

    Советую воспользоваться услугами посредника. В "лоб" не получите. poslidovnist diy (rcr)1.doc rozjasnenna.doc
  6. Wurf

    Работа под чужой лицензией

    Дороговато получать лицензию на 5Г. 1МГц стоит от 800 до 1200 грн (зависит от области и города) Минимум надо брать полосу 10МГц, а лучше 20 МГц. + стоимость услуг посредника 5-6 к грн Получение высновка ЕМС 1-2 к грн Получение разрешения на БС 1к грн Это если еть возможность поставить БС в вашем случае. Считайте.
  7. Диски новые? Если нет каково состояние?
  8. Wurf

    Продам Aura HD под свой портал

    2 KaYot Нифига. Я считаю что репутация дороже денег. Если обманул одного, обманет и второго.
  9. Вот, к примеру, основные требования. 5.3.1. ретранслировать Программы исключительно тех в пакетах программной услуги и в тех форматах, которые указаны в Приложениях к Лицензионному договору, в реальном времени одновременно с трансляцией Телепрограмм, в полном объеме и без каких-либо изменений и дополнений, в частности: без сокращений, пропусков, перемонтажа, изменений (включая титры), модификаций, дополнений при передаче сигнала, без перекрывания исходных данных Телепрограмм, без удаления и/или перекрывания рекламных материалов независимо от технических средств, которые используются; 5.3.2. не перекрывать на экране логотип Телепрограмм; 5.3.3. не делать копии передач Программ на каких-либо видеоносителях для последующего их распространения, реализации, а также какого-либо иного использования, либо передачи третьим лицам; 5.3.4. не передавать и не продавать права, полученные по настоящему Договору, третьим лицам; 5.3.5. не размещать рекламу; не редактировать передачи Программ и не использовать их таким способом, который ставит под угрозу профессиональную целостность, точность, или редакционное и техническое качество Программ; 5.3.6. транслировать все уведомления об авторских правах, включенные в Программу; 5.3.7. распространять каждую Программу по отдельному каналу и никакие ее составляющие не могут распространяться по иным каналам. При этом такой отдельный канал не будет использоваться для распространения каких-либо иных аудиовизуальных произведений, включая (но, не ограничиваясь) фильмы, программы и др.; Если купили канал легально какие проблемы соблюсти условия?
  10. Wurf

    Продам Aura HD под свой портал

    Не понимаю на что вы надеетесь. Для нормальной трансляции каналов надо или вещать самому, или покупать поток. Во всех случаях это деньги. Нельзя за 100 грн единоразово поддерживать вещание 250+ каналов. Не забываем про мониторинг правообладателей, который тоже хотят денег.
  11. Поделитесь инфой. Нашли базу фильмов? Можно в личку.
  12. Не верьте никаким словам про дружбу и честное купеческое. Оформляйте все документально. Варианты: 1. Вход в состав учредителей. 2. параллельная прокладка своих магистралей под его документы под легендой модернизации. 3 аренда магистралей и прописанными обязательствами и штрафами.
  13. Wurf

    Посоветуйте железку под 10G

    Предложили HP 5800-24G Switch JC100A. Кто -то юзал?
  14. Wurf

    Обережно шахраї!

    Пришли со старой симкой?
  15. Wurf

    Складской учет!

    http://www.moysklad.ru/ облачный учет
  16. Подрядчик Киевстара - Полигон, Диалист. Не хотят они продавать стороннюю услугу, проверено. Они уже так "выжгли" обзвоном базу. что продавать Киевстар уже не могут. Им подкидывают подряды на строительство, да бы стимулировать продавать инет. Есть достаточно контакт-центров. Ищите.
  17. Wurf

    Продам Aura HD под свой портал

    Не пойму где бизнес? Чел вещает 500+ каналов за свой счет, оплачивает инет, содержит станцию. Инвестиции в будущее? Что с авт. правами?
  18. Нехочуха, у вас знание темы диссонирует с манией величия. В каждой теме посыл на.... собеседника. Будьте проще. По теме. На 2013г просят 1300-1600 абон минимум. Хотя не сомневаюсь что можно уменьшить и до 500. Звоните Ольге.
  19. оператор ктв не обязательно должен быть в списке провайдеров,закон этого не обязывает Парадокс в том, что если он только оператор КТВ он там ваще не должен быть !Его деятельность регулирует нац. Совет, но не нкрзи, Он должен быть в реестре как оператор.
  20. dph-306av работаю нормально в пределах квартиры
  21. Вынесли, вместе с серверами.
  22. А у них не спрашивали? За что они деньги берут если не дают контент? Озвучьте цену вопроса.
  23. там вверху 2 вентилятора должно стоять. 5 свичей не сильно греются.
  24. Wurf

    Раздам в аренду /24 за $100/год

    Интересует аренда /24. Прошу ответить в личку.
×
×
  • Создать...