Перейти до

DerJaeger

Сitizens
  • Всього повідомлень

    796
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    14

Все, що було написано DerJaeger

  1. Но что самое интересное, все желающие поднимать бабки ТАМ, не хотят отказываться от плюшек ТУТ. Их родные пенсинного возраста получают пенсию из ЕСВ, работающих ТУТ. Субсидией охотно пользуются ТУТ. От помощи при рождении ребенка тоже не слышал, чтоб отказывались. При обращении за мед помощью ТУТ только орут, как ТАМ за границей все охуенно. Тихонько умалчивая про медстраховку ежегодную. От пенсии(какой бы мизерной она не была) ТУТ тоже, с большой вероятностью, не откажутся. Список можно продолжать бесконечно. Как и бесконечно можно вещать какое хуевое у нас государство, забывая, что мы - и есть государство. К тем, кто уехал на ПМЖ в другую страну с родными - вопросов нет.
  2. DerJaeger

    4G прийшов

    Вывсеврети!! Писта вашим проводам, 4/5G всех победит!! А в самом деле, благодарю, очень познавательная информация!
  3. DerJaeger

    Проектирование PON

    + бытует мнение, что в "планарной схеме" проще локализация повреждения. Точнее, не столько проще в планарной, сколько сложнее в fbt-схеме.
  4. DerJaeger

    4G прийшов

    Благодарю за напутствие, сэнсэй.
  5. DerJaeger

    UTxxx-SM-15 (2018) стрела провиса ?

    Не обязательно "сэкономил блин". Он мог "поплыть" еще зимой, при обледенении, но работать, пока волокна целы. А линк мог упасть только сейчас, когда волокна пересохли под ультрафиолетом и лопнули.
  6. Я не тороплюсь, и Вас не тороплю (с) Человек с бульвара капуцинов Принято.
  7. Прошу прощения, что ввел мсье в заблуждение. Я ответил касательно этой цитаты. И предлагаю я не пари, а, скорее, эксперимент, как напарник может ускорить работу. Предлагаю себя, не бригаду, в качестве напарника. За одно и проверим, сколько бригада с двух человек может боксов в неделю =) Я несказанно рад Вашей щедрости, но 160 за бокс - это уж слишком Предлагаю 60/40 от, скажем так, "экспериментальной выручки". Мне 40, так как я - помощник. 1. Благодарю. Излишества - без надобности. Трансфер себя лично туда-обратно я тоже оплачиваю из своих. 2. Ответил выше 3. Ответил выше. Вам 60, мне 40. П.С. Я пишу без доли иронии, сарказма и каких-либо подъебок. Может, обменяемся опытом П.П.С. Таки напишите координаты, можно в личку.
  8. Не пристало взрослым мужчинам чашки бить Где территориально Вы работаете? Могу приехать в гости на 10 дней, влупим 160+ боксов на двоих и расходимся С Вас проживание, питание и оплата трудов праведных. Какую сумму Вы готовы предложить?
  9. Может. Не х2, конечно, но 1,5-1,75 коэф. может обеспечить.
  10. плюс, еще надо доехать, потом обратно. Не увлекайтесь, с таким графиком кони двинуть недолго... там на ступеньке споткнуться, помеху не заметить... Берегите себя.
  11. По тому, что если их потратить тут - то окуеть, какие деньжищи!!
  12. DerJaeger

    4G прийшов

    Ну так укртелефон и воблакабель статистику ложат нафиг... (это если справа средняя скорость кабельного)
  13. По этому и стараемся не трогать... мммм.... аж представил себе этот спектакль Есть интересная особенность у народа в ЧС - если дерево на дрова спилить у своего участка - так это мое, мой дед садил,бла-бла-бла. А как упорядочить территорию у своего участка- так пусть сельсовет, это не моё, с чего я должен это делать???
  14. Вам в среднем по больнице или максимально возможные отклонения? Однажды с напарником подвешивал 2200 м по высокой, в поле, цельным куском. Линия средней паршивости. Примерно в 5 утра начали, потом где-то с 12 до 15-х шарились, ждали зажимы, коих не хватило, и должны были подвезти с минуты на минуту. И, примерно, к 19 закончили. Но с таким графиком долго не протянешь.... А так, в средне жаркий летний день, за 8-10 часов, по средней трассе 1500-2000 м на двоих без напрягов. Это если с мозгами работать, по-меньше курить и не крутить фиги воробьям. Да, ветки пилим, когда уже совсем никак. А так пробрасываем с помощью приспособлений и смекалки.
  15. А я, однажды, поймал оттттакущего карпа, вскрыл ему брюхо, а там подсвечник, семь свечей и пять из них горели!! Да.
  16. Частная собственность на то и частная =) С хрена ли кто-то что-то должен делать на частной собственности без разрешения собственника? Но есть и правила содержания участка с указанием расстояний между постройками, зелеными насаждениями и много чего интересного.
  17. DerJaeger

    Стартап "Firstprov"

    И тогда живые позавидуют мертвым
  18. Не важно какой у тебя роутер, главное, чтобы Микротик
  19. Немає змісту. Бо, як правило, коли все гаразд, "Ни единого разрыва", ніхто не задумується писати відгук. Та, як вже відповіли нижче, часто рукожопі чи жопорукі юзери просто виливають свою жовч елементарно не розбираючись в питанні.
  20. Ну, то таке... С таким успехом можно каждого мужчину подозревать в изнасиловании, так как инструмент имеется.. И, кстати, зря послали - надо было ценник соответствующий поставить Если человек делает ремонт ему проще один раз заштробить нормальный кабель. Такие случаи дальновидности абонентов надо всячески поощрять и поддерживать. А то, как часто бывает, на стадии ремонта никто об инфраструктуре не печется, а потом "Поставьте мне такой роутер, шоб везде тянул..." А здание в три этажа с ЖБ перекрытием и ни единого витого шнурка не проложено.
  21. У человека есть железный аргумент - он так хочет. А если человек так хочет и готов за это платить - почему бы и нет? П.С. У нас в ЧС иногда клиенты спрашивают, толстым ли мы кабелем включаем. Я не мог понять откуда ноги растут. Оказалось, конкурент в округе включает макаронными изделиями, которые не долговечны.
  22. DerJaeger

    4G прийшов

    вывсеврете...
  23. DerJaeger

    4G прийшов

    5g небось?
  24. DerJaeger

    4G прийшов

    Для полноты картины желательно бы предоставить аналогичную картинку от опсосов. И вы уверенны, что задержка в зоне ответственности провайдера?
  25. А в чем, собственно, чудилово? Меня так веселят наезды на операторов/провайдеров/банки от клиентов которые "попали" аж на 10-100 грн. из-за собственной невнимательности, мягко говоря. То есть, ознакомиться с условиями тарифного плана ДО начала его использования/покупки симки, религия не позволяет? В базе оператора - вы всего лишь набор циферок, номер, без обозначения пола, возраста, умственных способностей и любимых животных. И этот номер обслуживается согласно с тарифным планом. Точка.
×
×
  • Створити нове...