Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Ну по факту так оно и есть.
  2. И что сделали потом этому технику? Он еще там работает?
  3. Maxxx

    EcoLight М-ДС - какие отзывы ?

    Полная х#$ня. Проблемы появятся когда на нем чуть чуть намерзнет льда.
  4. Заберу коронки.
  5. Maxxx

    Продам CHEVROLET Aveo LS T200

    Автомобиль тоже инструмент сетевика.
  6. Бывает такое, ничего страшного. Главное согласовать это с поставщиком.
  7. Вам показалось
  8. незалежно від факту отримання послуг; ============== И где тут написано кто кому что должен предоставлять и кто может не пользоваться но обязан платить? Я трактую это так. Абонент платит абонку пока он неразорвал договор. Если у него не работает что то из за провайдера, то пока он не подаст заявку на ремонт, провайдер не знает что ему не предоставляется услуга. В договоре сказано что юзер платит за услугу авансом до 1го числа. И платит до тех пор пока он не разорвет договор. Так же в договоре сказано что нету проплаты - нету услуги.
  9. вы теплое с мягким не путайте, одно дело, что он не пользуется услугой по собственному желанию, тогда когда ему услуга предоставляется, а другое дело, что вы ему доступ обрубили и требуете с него за это денег, правильно KaYot говорит, не имеете право деньги брать при "отрезанном" доступе. Ну конечно... так давайте разбалуем абонов по самое " не балуй". Пусть что хотят то и творят, платят как попало, кредиты давайте им выдадим, позволим по тарифах прыгать как попало. На фоне понижения АРПУ, баловать абонента дальше нету смысла. В сети должна быть дисциплина. Есть четкие рамки когда должен оплатить, будь добр оплати или заблокируй. Есть альтернатива? да, не отключать, но сделать работу невыносимой - уменьшить скорость и каждые 10 мин перенаправлять на страницу "дай денег". Услуга есть, он может попасть на наш сайт, проплатить. НУ не работает у него мир и че? Юзер хочет интернет и не за дорого и на халяву.
  10. Maxxx

    Продам hyundai h1, 2006 год

    Ну можно по вопросам и сюда, кому интересно =)
  11. Maxxx

    MGE Pulsar MX 5000 RT3U

    Я новые брал (в упаковке) по 7к гривен. Так что моя цена адекватна более чем полностью. А на 80% убиты акумы или больше это вопрос, а цена их как новый упс.
  12. Maxxx

    Продам planet sgsw 24240

    Забираю. Давайте в личке обсудим детали.
  13. Maxxx

    MGE Pulsar MX 5000 RT3U

    Дам 1500 за два.
  14. Так же в личку хочу такой список и цены.
  15. Про телекомунікації ЗАКОН УКРАЇНИ вiд 18.11.2003 № 1280-IV http://www.nbuv.gov.ua/law/03_tel.html абонентна плата - фіксований платіж, який може встановлювати оператор телекомунікацій для абонента за доступ на постійній основі до своєї телекомунікаційної мережі незалежно від факту отримання послуг;
  16. Супер. Спасибо.
  17. Я с вами категорически не согласен. Спорить не буду, нету времени. Кто интересуется реально покупкой, дам рефлектограммы, сниму на видео, покажу по скайпу, дам потрогать на месте, короче проведу любой тест драйв который захотите. Сварочник ни разу не подвел, варит между прочим на 2й паре электродов до сих пор, и сварка отличная.
  18. Maxxx

    Растягиваем частный сектор

    Это расчитано под ктв. Для медиаконверторов не работает.
  19. Продам HYUNDAI H1. Решил написать и сюда тоже, так как вроде бы тоже инструмент, может кому надо. Все вопросы в личку. Как раз влазит большой барабан оптики. Очень удобно.
  20. Кстати варилось все только для себя своими руками и на своей сети. Никаких подрядов и халутр.
  21. Какая там такая выработка на механике? Там механика аналогична фуджикуре. Любой такой продают с пробегом огого, в разы больше. И потом они еще столько же бегают и ничего механике нету. У вас есть фото вашей убитой механики любого из 4 ваших сварочников? К тому же рефлюк все огрехи при сварке покажет, так что все проверяемо.
  22. Та ну. Любого покупателя готов пригласить и дать поварить любые волокна. Потом промеряем все рефлюком.
  23. Каменец-Подольский. Отправлю любым перевозчиком.
×
×
  • Створити нове...