Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Це не локалка, а скупчення друзів - лінєйщіків. За це мова не йдеться.
  2. 99% сего форума по вашему подохнет с голоду в скором будущем? А что такое предложат громадные сети, чего не смогут предложить сетки по 1-2к абонентов?
  3. Maxxx

    Кабель ОК-net

    Вы уверены что кабель надо заземлять с обоих концов?
  4. Ну сотни будут всегда, их "большие" считают пионерами и за канкурентов не принимают. А с теми что поболее будут душить =) Ну такое мое мнение.
  5. Собственно вот. http://www.broadband.org.ua/content/view/1872/1/ Значит ли это что локалкам 1000-2000 абонентов придет капец в ближайшем будущем?
  6. http://www.smart.vn.ua/ =) Кто еще?
  7. Да я в принципе тоже, но по скольку это мой как и ваш канкурент то и отношение у меня к им тоже дружелюбное...
  8. Посмотри на свое количество постом и на количество тех ктокритикует ОГОГО, все сразу станет ясно.
  9. И у кого такое есть?
  10. Maxxx

    Выбор свичей

    Как то раньше купил партию этих свичей, плевался долго. Он зависате от малейшего перепада напряжения... Стоит 2 свича рядом. Планет работает, еусса висит. Ужоснах.
  11. +25
  12. И NoDeny тоже. Firefox не может найти сервер userside.org.ua. лежит =(
  13. Maxxx

    Dd-wrt

    Ставили последнюю с их сайта на то время, вроде 24я была. Просто качаешь и ставишь. Всё.
  14. Maxxx

    Dd-wrt

    На линксисы ставили. Работает отлично.
  15. У нас гораздо меньше юзеров и кроме циски что то брать было стремно. Поставили циску и забыли про проблемы.
  16. CISCO 6509 + sup какой то и модуль под порты.
  17. И если не дай боже посыпался винт?
  18. Время ожидания ответа от сервера miranet.sumy.ua истекло.
  19. Дайте ссылку на ваш сайт, мы заценим и двинем тогда идеи.
  20. Maxxx

    НОВИНКА ОТ Ipcom!!!

    Дорого как для ящика.
  21. Maxxx

    Вот такие грозозощиты...

    +2 Я теперь дороже мыльницы хрен что поставлю куда. Между прочим даже упсы не самые дешевые погорели. И как у человека с верху, раены где витуха третий год болтается, все нормально. Порты перентыкнул и досвидания, никакого гемороя с конверторами, сетка поднимается за пару часов в отличии от л2, где их еще иметь надо это раз, сконфигурировать это 2.
  22. Maxxx

    Вот такие грозозощиты...

    Ну что то делать то надо. строить заземление не реально, вот пвл говорит что его грозы можно занулять. Значит так и надо делать, потом выложить тут результаты потерь после следующей грозы.
  23. Maxxx

    Вот такие грозозощиты...

    Предлагаю админу форума создать создать спец раздел по защите оборудования. Грозы и по напряжению. Все темы и обсуждения перенести туда. Умные люди сделают мануальчик как правильно и по науке юзть их же грозы. Мы будем читать, покупать у них грозы, по их описалову монтировать все это дело и будем все всем благодарны. Туда же перенести темы с питанием микровата. Пое, упсы и т.д.
  24. Maxxx

    Вот такие грозозощиты...

    Самое хреновое то что все на оптике. Раньше горел свич за 20 баксов, сейчас конверторы по 60+ те же свичи.. Горит по ы=витухе от клиентов + по питанию горит все подряд включая упсы.
×
×
  • Створити нове...