-
Всього повідомлень
2 062 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
55
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Kiano
-
Нормально ли такое поведение у CCR-1072?
тема ответил в Karfax пользователя Kiano в Маршрутизатор L3
Спасибо за информацию)) но я не спрашивал, что такое conntrack На этом маршрутизаторе нат необходимо отключить как таковой. механизм conntrack это часть NAT Как вариант, сделайте такое: RAW, для ипов, которые не имеют отношения к nat сделайте action=notrack -
Нормально ли такое поведение у CCR-1072?
тема ответил в Karfax пользователя Kiano в Маршрутизатор L3
Роутинг здесь не при чем, raw к нему никакого отношения не имеет. Raw это stateless фв, по сути. И он здесь вообще не при чем. Если это чисто маршрутизатор, то фв на нем не стоит использовать вообще. В таком случае - да, лучше raw, и то, лучше вообще без фв. -
Нормально ли такое поведение у CCR-1072?
тема ответил в Karfax пользователя Kiano в Маршрутизатор L3
я это и спрашиваю при каких? -
Нормально ли такое поведение у CCR-1072?
тема ответил в Karfax пользователя Kiano в Маршрутизатор L3
а зачем raw? -
Нормально ли такое поведение у CCR-1072?
тема ответил в Karfax пользователя Kiano в Маршрутизатор L3
Надеюсь conntrack выключен? -
Как настроить выключения нескольких ПК при переходе на питание от ББП
тема ответил в l0l пользователя Kiano в Джерело безперервного живлення
Обоснуйте -
Как настроить выключения нескольких ПК при переходе на питание от ББП
тема ответил в l0l пользователя Kiano в Джерело безперервного живлення
а это уже автоматизация xStarter, AutoIt -
Как настроить выключения нескольких ПК при переходе на питание от ББП
тема ответил в l0l пользователя Kiano в Джерело безперервного живлення
Программе не хватает прав. Попробуйте указать ей запуск из-под администратора, для начала. -
Убедить в смысле не пытался)
-
Да я и не пытался ))
-
Потенциальный бардак в сети, никогда не знаешь, что там бегает, а что нет.
-
Vlan trunk есть зло злющее, подходит только как временное решение, если сдох коммутатор, а конфиг залить нет возможности. На постоянку - ужасное решение
-
Что касается энергосбережения - юзайте на базе арм, очень хорошо себя показывают
-
Да ты чо, это же мекротек! Ему не место в провайдерстве! Только джун/циска/брокейд! Пыщ!
-
Да е*ался он ковырялся тот нодени, со своим перлом и задрочками Только если поставил и забыл, а если допилить - на*уй на*уй...
-
а причина? чо говорят то?
-
закреплено аппаратно? прошивкой не "лечится"?
-
спасибо за инфу!
-
Камрады, нид хелп Ранее без проблем настраивал на хуавеях dhcp snooping, проблем по большому счёту не было. Но вот попалась железка, в которой кроме как dhcp enable сделать можно только option60: [SW-1]dhcp ? enable Enable option60 DHCP option60 Никакого снупинга, нигде ни слова. Глядел сюда https://ixnfo.com/blokirovka-storonnih-dhcp-serverov-na-huawei-quidway-s2300.html и подобных мануалов полно, но бестолку. Смущает SI в модели Где его нарыть? Прошивка Software Version V100R006C05, патч 35
-
X96 mini, но только с золотым портом
-
И не надоело "шутить"?
-
Топикстартер, скучно, да?
