Перейти до

Kiano

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 062
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    55

Все, що було написано Kiano

  1. Kiano

    Mimosa C5x с POE от Ubiquiti

    никакой разницы, но у них есть одна еб*нутость укажите там в настройках один master, другой slave иногда они хаотично падают в сотку а что касается беспроводки: какая ширина канала и модуляции?
  2. Там просто пишет про событие, без подробностей
  3. А вдруг уже?
  4. Украина?
  5. Ну да ))) Но там интереснее )
  6. Ну ты не прав же Беспроводка и кабеля принципиально разные Чего стоит только многолучевое распространение, замирания и аддитивные/мультипликативные помехи
  7. Kiano

    НАНО технологии GPON - шпиЙОН

    А вот и хозяин
  8. Вспомнил пароль к учетке?
  9. Kiano

    НАНО технологии GPON - шпиЙОН

    При подключении к своей сети - я бы тупо забрал на исследование
  10. Kiano

    Mikrotik ptmp Тарифы

    Абонентские устройства таких фильтров не имеют и не будут (вероятнее всего) 5ггц сама по себе имеет другую природу распространения, коэффициенты затухания и пр. Здесь это имеет более важную роль, чем ширина диапазона
  11. Тот же стиль написания, ошибки, пунктуация. 100% это один и тот же человек
  12. Не нужно о моей образованности, с ней всё в порядке
  13. Бугаггаага, насмешил чувак Арганезация, ыыы
  14. а что он делает?
  15. ууу, Король здесь личность известная
  16. Kiano

    А реально ли?

    Спам детектед
  17. А он на брони, ваще пох Сорри за офтоп
  18. При ассиметрии чейнов бкдет жопа
  19. Ага, была херня, при нагрузке серв уходил в штопор, грешили на мать, проц, бп, поаа умный человек не подсказал. А не хотите 2 процессорную мать? ?
  20. А зачем? Далее рассуждений всё равно не зайдёт, т.к. истины мы не узнаем наверняка. Конечно не будет. Но здесь будет узкое место: не получится утилизировать всю полосу обоих каналов одним соединением. Это если по маку и ипу. Как оно по факту у камбалы/мимозы - хз, может так и есть
  21. Ну почему, логика разделения опираясь на тсп есть: не разносить один коннект на разные каналы, например. Возможно, потому оно и различает это (если различает, и если вообще это происходит)
  22. За процы поддержу, частота решает в этих делах. Запросто всё на виртуалку, с в замене сетевых нет никакого смысла, как и в оперативке. Ты неадекватный?
  23. В современных железках на базе того же арма сравнение по паттерну делается очень просто, чисто теоретически, четный и нечетный это тоже паттерн, но не суть. Я выше уже сказал, что у них свои магические алгоритмы, что есть комм тайной, ибо это этого зависит качество и эффективность, максимум что они скажут, что "в Багдаде мирно", балансировка производится. Нам останется лишь гадать. По паттернам или нет - я понятия не имею, как именно у них, но это сейчас популярная практика, как и анализ трафика в реалтайм антивирях, веб фаерволлах и тд
  24. Зашла мимозка, ага?)
×
×
  • Створити нове...