Перейти до

Kiano

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 062
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    55

Все, що було написано Kiano

  1. Товарищи, вам делать нехер? Почитайте о чем посты, в теме про опсоса? Про страусов? Серьёзно?
  2. Та он же выше писал, шо ему хватает и этого
  3. Попали яйца в двери, адептушка Гыгы Что такое «Политика справедливого пользования сетевыми ресурсами»? Это необходимая мера со стороны оператора. Мы предоставляем всем абонентам равный доступ к мобильному интернету. Однако некоторые наши абоненты с максимальным потреблением трафика создают дополнительную нагрузку на сеть. Эта нагрузка мешает комфортно пользоваться мобильным интернетом другим абонентам, поскольку в каждой базовой станции количество сетевой мощности фиксированное. Но я плачу за безлимитный интернет. Киевстар не ограничивает пользование интернетом, вы действительно получаете безлим. Ограничение скорости может действовать тогда, когда вы использовали более 3000 МБ мобильного интернета в сутки при условии перегрузки сети. Однако вы и в дальнейшем не платите отдельно за мегабайты, трафик остается безлимитным
  4. Kiano

    EOIP в Микротике

    А транспорт воля?
  5. Kiano

    EOIP в Микротике

    Если не срочно, могу в понедельник помочь, или завтра после 6 вечера Там на самом деле всё просто
  6. Kiano

    EOIP в Микротике

    Включите clamp tcp mss, сразу. Для начала эти ипы 1.1.1.1 и 1.1.1.2 должны пинговаться. Локал ип тоже пропишите, раньше нужно было, в новых прошивках хз как. Фаст пасс включите И что то там на счет фрагментации, inherit еще опция, там надо играться. Да, для начала попробуйте из бриджа тоннель удалить
  7. И типа инструмент по подсырательству неугодного?)) Зарегился с целевым фио и тусуешься, а цель дрючат все кому не лень?) Бред же
  8. Началось..
  9. Да это не обсуждается, само собой. И такое было уже, флеша умирала
  10. Ну не так уж, но не на десятку, микротик всё еще не годится для больших нагрузок и скоростей. Аналогия с машинами: 200кмч скорость, почти любой современный автомобиль поедет на такой скорости. Возьмём всем известный ланос: поедет? Поедет. Оооочень сложно, но на своем спидометре 200 покажет. Проедет таким образом недолго, но планка будет взята. Возьмём ауди. 200? Наверное любая поедет. Разгонится быстро? Да, и проедет достаточно долго. Так вот и с микротом, который как понятно ланос, и джун/цискарь/делл, который ауди/бмв/мерс Сюда же и функционал: кондер есть? Да. ГУР тоже, шумка, мафон, комфорты и тд. Но я думаю всем понятно
  11. В смысле?
  12. Про серьёзность это Туйону ?
  13. Mx5 -> 80 Вы не поняли, 10ж это в любом случае серьёзная позиция
  14. На самом деле это во всех коммутаторах, окромя самых модных. Понимаете ли, 10ж это уже другой уровень, это 1.25 гигабайта в секунду, что есть дофигища (это так, для абстракции), часто здесь овердохерище маков, часто тыщи вланов и тд Микротик.. он очень неплох, но на серьёзных позициях его лучше избегать. Я вот пока это не понял, тоже вечно долбался и "настраивал/оптимизировал" Сейчас же, то, что делали 3 сервера, потом вперемешку с ццрами, делает 1 джун. Жрет правда больше чем 3 ццра, но то уже нюансы, мелочи. Зато взула и забула
  15. Operating System SwitchOS Печаль
  16. Ну это сильно утрированно, но в 10к вложиться можно, что есть много и так.
  17. Как получается, так и работают. Зато когда большой игрок поступает "вне коньюктуры" - никто в ответ уже ничего не скажет, ибо некому и некак. Это все к чему: как получается - так и работайте, не слушайте супер-советчиков
  18. на тебе буфера, даже не озвучу, а отображу! ?
  19. Нет, аут интерфейс - то аплинк
  20. Врут) аут интерфейс - это грубо говоря, куда натить
  21. Эта железка оч стабильная и надежная Деллы очень неплохие, но мне длинк ближе
  22. Опасность пустого out-interface в том, что с наружной сети можно будет налегке попасть в вашу внутреннюю сеть, т.к. роутер промаскарадит трафик и снаружи вовнутрь, вот
  23. Тогда out-interface в маскарадинге
×
×
  • Створити нове...