Перейти до

Kiano

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 062
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    55

Все, що було написано Kiano

  1. Kiano

    Не грузится Cisco 4900

    Визуально беременных кондёров нету?
  2. Kiano

    Скорость через туннель l2tp/ipsec

    Всё равно будут виснуть, не трать время Но это как бы не нормально. Может там какой снупинг и тд, но так не должно быть
  3. Kiano

    Проблемы с ip камерами

    И пинги тоже козячие? Тогда только свитч Отключайте флоу контролы и прочую ересь
  4. Kiano

    Проблемы с ip камерами

    Оп, а это интересный момент про пинги. А если камера одна - тоже траблы?
  5. Kiano

    Скорость через туннель l2tp/ipsec

    Интересный момент с ону, аж любопытно. Как л1/л2 железка может участвовать в l2tp/ipsec? ТС: оба роутера с белыми ипами? Как в плане с мту? Каким разммером пакетов тестируете скорость?
  6. Kiano

    freebsd gateway 10g + NAT + SHAPE

    На линухе, да ))
  7. Kiano

    freebsd gateway 10g + NAT + SHAPE

    Джун... который в свою очередь тоже на бсд )))
  8. Первое - никак, это же контейнер)) второе можно с плясками ))
  9. Очень даже равно. Если взять тот же Prozmox VE, а он достаточно популярен, то там впски в lxc контейнерах, всё правильно. Кстати, cloudflare warp вроде как wg юзает
  10. Kiano

    freebsd gateway 10g + NAT + SHAPE

    @Dictator тебя позвали, призывают рассудить!!
  11. Вы если специалист, понимаете, в каких случаях эту вулну можно юзать. Каждому школьнику не получится. Да, бага примитивная и гениальная одновременно, но не всё просто. В бизнесе использовать опенсорс, как показывает практика, по итогу несоизмеримо дороже
  12. Это лишь бы сказать про их наличие? Или есть случаи эксплуатации?
  13. Будьте добры вилку зп, можно в лс
  14. Печально другое: что в Украине
  15. ДСО ебанет из огнестрела, им можно. Смотря кто попадется из дсо. Но зачастую дсо тупо поздно приедут Остальные с травматами
  16. А может есть неочевидные архитектурные особенности. Или прикинулись дурачками, чтобы налошить "селовиков". Хотя, вряд ли
  17. А в стране с работающими законами выебали бы этих уродов как последних отбросов, а от "министерства" по итогу потребовали бы глубочайших извинений. Но здесь проглотят и уйдут из страны. И так во всём.
  18. Есть страны, где экономика изначально построена по-другому. Где есть законы и контроль за их соблюдением. Это всё придумали не от нехуй делать, а потому что такие "алгоритмы" могут работать. Но не в гондурасе. Виноватых сейчас уже нет и не найдёшь.
  19. Kiano

    MikroTik CCR1036 и LACP

    с мплс нет, не приходилось. да я бы и не делал так. но не суть
  20. Kiano

    MikroTik CCR1036 и LACP

    откуда взялось 3 линка? )
  21. Kiano

    MikroTik CCR1036 и LACP

    Но тебе всё равно удалось, гыгы. На бондинге нельзя ничего мудрить, это как ставить кран на 2 шланга сразу, а не после их объединения. Вот оно у тебя и заткнулось.
  22. Kiano

    MikroTik CCR1036 и LACP

    Шото ты набокапорил там гыгы
  23. Kiano

    MikroTik CCR1036 и LACP

    Да ладно?)) А в битах? Но всё же, зачем прямо линеечно поровну?)
×
×
  • Створити нове...