-
Всього повідомлень
2 062 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
55
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Kiano
-
Визуально беременных кондёров нету?
-
Всё равно будут виснуть, не трать время Но это как бы не нормально. Может там какой снупинг и тд, но так не должно быть
-
И пинги тоже козячие? Тогда только свитч Отключайте флоу контролы и прочую ересь
-
Оп, а это интересный момент про пинги. А если камера одна - тоже траблы?
-
Интересный момент с ону, аж любопытно. Как л1/л2 железка может участвовать в l2tp/ipsec? ТС: оба роутера с белыми ипами? Как в плане с мту? Каким разммером пакетов тестируете скорость?
-
На линухе, да ))
-
Джун... который в свою очередь тоже на бсд )))
-
WireGuard VPN. Сервер на Debian 10 + клієнт на Mikrotik
тема ответил в FOP_Osypenko пользователя Kiano в Маршрутизатор L3
Первое - никак, это же контейнер)) второе можно с плясками )) -
WireGuard VPN. Сервер на Debian 10 + клієнт на Mikrotik
тема ответил в FOP_Osypenko пользователя Kiano в Маршрутизатор L3
Очень даже равно. Если взять тот же Prozmox VE, а он достаточно популярен, то там впски в lxc контейнерах, всё правильно. Кстати, cloudflare warp вроде как wg юзает -
@Dictator тебя позвали, призывают рассудить!!
-
Дежурный сотрудник технической поддержки дата-центра
тема ответил в freehost пользователя Kiano в Вакансії. Робота. Курси.
Да и бизнес разный -
Дежурный сотрудник технической поддержки дата-центра
тема ответил в freehost пользователя Kiano в Вакансії. Робота. Курси.
Вы если специалист, понимаете, в каких случаях эту вулну можно юзать. Каждому школьнику не получится. Да, бага примитивная и гениальная одновременно, но не всё просто. В бизнесе использовать опенсорс, как показывает практика, по итогу несоизмеримо дороже -
Дежурный сотрудник технической поддержки дата-центра
тема ответил в freehost пользователя Kiano в Вакансії. Робота. Курси.
Это лишь бы сказать про их наличие? Или есть случаи эксплуатации? -
Как отключить HBA режим и включить raid на HP p420 контроллере серии серверов Gen8
тема ответил в Brandcomputers пользователя Kiano в Для людей
p420 (который без i) поддерживает HBA mode? -
Дежурный сотрудник технической поддержки дата-центра
тема ответил в freehost пользователя Kiano в Вакансії. Робота. Курси.
Будьте добры вилку зп, можно в лс -
Dedic/VPS/VDS до 5.3 ГГц на базе Intel Core i9 11900K в Киеве
тема ответил в hostiko пользователя Kiano в Датацентри. Хостінг. Colocation.
Печально другое: что в Украине -
ДСО ебанет из огнестрела, им можно. Смотря кто попадется из дсо. Но зачастую дсо тупо поздно приедут Остальные с травматами
- 39 ответов
-
- укртелеком
- легалізація
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Силовики вместо криптофермы изъяли оборудование для ИИ
тема ответил в NETOS пользователя Kiano в Наш флейм про мережі
А может есть неочевидные архитектурные особенности. Или прикинулись дурачками, чтобы налошить "селовиков". Хотя, вряд ли -
Силовики вместо криптофермы изъяли оборудование для ИИ
тема ответил в NETOS пользователя Kiano в Наш флейм про мережі
А в стране с работающими законами выебали бы этих уродов как последних отбросов, а от "министерства" по итогу потребовали бы глубочайших извинений. Но здесь проглотят и уйдут из страны. И так во всём. -
Уряд пропонує на 2022 рік мінзарплату – 7700 гривень
тема ответил в Maxxx пользователя Kiano в Легалізація
Есть страны, где экономика изначально построена по-другому. Где есть законы и контроль за их соблюдением. Это всё придумали не от нехуй делать, а потому что такие "алгоритмы" могут работать. Но не в гондурасе. Виноватых сейчас уже нет и не найдёшь.- 77 ответов
-
- опори
- сумісний підвіс
-
(та 1 ще)
Теги:
-
с мплс нет, не приходилось. да я бы и не делал так. но не суть
-
откуда взялось 3 линка? )
-
Но тебе всё равно удалось, гыгы. На бондинге нельзя ничего мудрить, это как ставить кран на 2 шланга сразу, а не после их объединения. Вот оно у тебя и заткнулось.
-
Шото ты набокапорил там гыгы
-
Да ладно?)) А в битах? Но всё же, зачем прямо линеечно поровну?)
