-
Всього повідомлень
2 062 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
55
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Kiano
-
SpaceX запустила ракету з супутниками для глобального інтернету
тема ответил в SmAx пользователя Kiano в Обговорення провайдерів
Товарищи, не сочиняйте хуйни про скорости света и разные среды. Всё дело в обработке -
Могу помочь, пишите в ЛС.
-
если у этого кондёра летом нет возможности работать зимой при минусе - то есть за что париться. конденсат образуется и от холодного воздуха (если воздух таки влажный) на тёплых поверхностях, в этом трабла, типа
-
В каких это широтах, если не секрет? -50 - +47
-
Через осушитель, запросто.
-
Вы это серьёзно?
-
oll.tv диджитал скринз У кого ещё нет партнёрки от oll.tv?
тема ответил в Павел Зиберт пользователя Kiano в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Вот я когда такое вижу, мне это первый маркер, стоит ли абщаца с человеком вообще (нет) -
Как пробросить IP с одного VLAN в другой VLAN?
тема ответил в nazarkoko пользователя Kiano в Для тих, хто в пелюшках ще
Выделите в бюджете 1000 грн и попросите человека сделать, а так же объяснить что он и как сделал, так Вам будет проще преодолеть входной порог -
Обрйти mikrotik hotspot
тема ответил в dart_mol пользователя Kiano в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
mikrotik hotspot? нет, нельзя разве что если сам микротик настроен криво -
Посоветуйте VPS забугорные, стабильные и не оч.дорогие.
тема ответил в twg пользователя Kiano в Датацентри. Хостінг. Colocation.
ITL, 10+ лет с ними, не придолбаешься -
Или прописать srcnat на микроте, чтобы все пришедшие на микрот запросы предназначенные для рдп маскарадились, в свою очередь серв рдп видел ип микрота, тогда всё будет
-
Вот это трушно ))
-
А что не так?
- 9 ответов
-
- оболонь
- героев сталинграда
- (та 2 ще)
-
-
Київ. Терміново потрібен монтажник - кабельник
тема ответил в Svitlana Sol пользователя Kiano в Вакансії. Робота. Курси.
Как организация называется? -
она мать для анархистов. а для цивилизованного мира - нет.
-
Век живи - век учись. Но факт.
-
Это не свитч, а роутер Как ты на роутере прокинешь вланы без бриджа? На том же линухе?
-
Логи?)
-
Это в бриджевании. А попробуйте через новомодную тему: в бриджах вкладка вланс и таким способом Жаль, придётся поверить)
-
Любой на роутерос, про свос не знаю
-
...или микротик, он умеет
