Перейти до

Dimkers

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 641
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    131

Все, що було написано Dimkers

  1. качественный сотрудник - будь то слесарь, механик, сварщик, продавец, юрист, менеджер, директор - всегда на вес золота. Но парадигма такова, что есть средняя по рынку+банальная украинская жадность.
  2. Dimkers

    Про демпинг и длб.

    Абон сам выберет. Мое мнение - у опсосов есть ресурс, который нужно вкладывать. И с этим ресурсом ни один из местячковых провов не сравнится, да и не вытянит. Единственный путь у всех - консолидация. Ищите тут на форуме, была тема, чел предлагал уже.
  3. Dimkers

    Про демпинг и длб.

    Средний чек сказать? Gpon от ростелекома(оборудование хуавей кстати) в Мурманске(считай облцентр) - 50М за 1100рупей. В гривняхусами переведете? А если хотите, то за +400 рупей доливают ИПТВ. 550 грн за полтос мегабит, КАРЛ!!!! И это в многоэтажках.
  4. Все зависит от того - как жить. Жить можно и на тыщу в своем жилье. Кушая с огорода, живя в селе, работая на удаленке. Жить можно и на 10тыщ дол, кушая на Кипре, катаясь на майбахе, так же работая удаленно.
  5. Может еще пешком начать ходить? На телефоне тоже не пользоваться календарем и задачами? Еду греть на костре?
  6. Я включаю плазму на 55. У меня там показывает погоду+задачи на ближайшую неделю. Я могу с телефона забить задачу, к примеру посещение стоматолога, и когда включаю телек- вижу задачки... мне удобно. я к чему - сейчас никому нах не надо машина с паровым двигателем. совсем.. Вот и мне не нужен софт, который тока под виндой работает.... я б сказал, что он не актуален...
  7. А на телефоне/телеке куда кидать?
  8. гуглкалендарь не? Выбираешь любой календарь с праздниками и усе. Есть и на телефоне и на ПК....
  9. какаято ахинея.... Простите, но ни один нормальный инвестор не дает деньги просто так. У Вас должен быть бизнессплан. Бизнессплан без ТУ в данном случае - ниочем. Поэтому я делаю вывод - вам нужен легкий способ освоить денег. Такого не бывает. говоря простым языком - придется делиться с админом. А пока - освайте эту профессию. За бесплатно вам уже тут и так советов дали - мама негорюй. Все остальной онли за кеш. Врядли ктото впишется за вас делать ТУ и потом его и решать за бесплатно. Дурных нема.
  10. Таких, которые по телефону озвучены вами или вашими продаванами. Без разницы. Какой умный, обоссаться просто. Довеча, недалеко от РТПЦ у магистра резанули кабель. Пропал инет кругом на пару часов у всех. Теперь шо, монтажникам не подключать?? Бредни, сэр! В личку, кажая идея 200$, бабки вперед. Что вы собрались добавлять, если уже почти все юзают темплейты и понконтрол\юзерсайд??? Интеерсоваться не значит купить. Накуй? в ЮС все есть и так...
  11. Очередной попил?
  12. Дают на время бесплатно, потом за 200 у.е\мес. Все крутится у них на серваках, т.е. если вдруг пропадет инет - то сеснете тунца.
  13. Мне одному кажется, что нехочуха завел себе 2-й логин AM(satlaw)? Да не, бред какойто, пойду покрестюсь...
  14. Dimkers

    Вопросы по ZTE C320

    за 200 баксов\мес - вряд ли его это заинтересует. Проще уже купить юзерсайд. В годовой перспективе єто куда выгодней и по функционалу посерьезней, чем ваше изобретение.
  15. У нас средняя у монтажников по городу 4-6К. Ну ХЗ. Я ему давно об этом говорил. Говорит не надо, и так хорошо... Отгрохал у нас в городе 2 детских игроцентра(это для понимания оборотов, и кстати у них сайты есть)... Ну ему видней. Я в фармо-теме далекий. Да и в интернете не покупаю пилюли, в основном аптека у дома. Но сути дела это не меняет. В рабах он не нуждается, при этом ЗП не ахти... особенность региона? может и так.
  16. Звякнул только что Баркарю(хозяин аптек ЛикиПлюс) - говорит не, проблем со штатом нет. ЗП +/-5К.
  17. 7 это валом? https://www.work.ua/jobs-kropyvnytskyi-healthcare/?advs=1 А учитывая что 4 вакансии - продажники, 1 врач и 1 медсестра то вообще пичаль... Я вопрос повторю, вдруг не расслышал - работорговцы не знают об интернетах и что там можно вакансии выкладывать??
  18. Как не ответил? Перспектива+бОльшие заработки если голова и руки на месте. Я ж привел пример о плиточниках. А с вакансиями как? или работадатели не знают об интернетах?
  19. а в жизни в не киева Как то так... Кеша, а мы монтажников толковых пол года искали... У Нитро вон до сих пор вроде как толковых нет и очередь на 5-7К не стоит кабеля тягать.... Без диплома о вышке....
  20. Ну так и на выхлопе то больше. Ты же сам расчет привел. Валят не только из-за этого, а так же из-за перспектив. Это как бы было уже озвучено. это таки да. Но ныне это просто перевалочная база. Считай Польша - Казанский вокзал.
  21. ну я не молодняк.... Я говорю о тех, кто идет на смену.... Сейчас во всех сферах поголовно проблема с новыми, молодыми кадрами, я же думаю для Вас это не секрет, правда?
  22. Молодняк, который с головой едет на перспективу, потом епретягивает туда семьи. Остаются только бивни, которые могут тупо копать\собирать. Красота. Перспективы прям блещут в стране, и это из ваших слов
  23. А всем и не надо. Отлажывая 10% от заработаного там, реинвестируя, можно через 30 лет выйти на достойную пенсию а не получать подачки в виде 50 баксов от гос-ва.
  24. В том что ты не хочешь туда ехать с калбасой? Повторюсь - пообщайся сманагерами\управленцами АТБ\Велмартов для саморазвития хотяб... Ты думаешь никто не пытался туда впихнуть нашу мясную продукцию??? Да уже не раз, просто в том качестве что она у нас разлетается как пирожки у ВУЗа, там она не в состоянии на полку попасть, а переоборудование производства на выпуск более качественной продукции не по силам производителям в виду падающей маржи.
  25. Берешь калбасу и едешь в ихний супермаркет и предлагаешь там на полку положить :)) Узнаешь ОООООчень много нового и интересного.
×
×
  • Створити нове...