-
Всього повідомлень
1 323 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
15
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано WideAreaNetwork
-
В Украине утвердят новые требования к качеству интернета
тема ответил в Dimkers пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
наверное зависит от загруженности их канала, все таки @Dimkers в час пик проверял -
пусть частотники выключают кс станцию, там и видно будет
-
Значит занесите заявление, пока не разберутся что мешает вы не будете платить за мониторинг, но это если точно знаете что кто то мешает вам
-
В Украине утвердят новые требования к качеству интернета
тема ответил в Dimkers пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
Да пока не пользовался этой утилитой, потому и вопросы дурацкие и их много))) Есть разница что использовать, iperf или iperf3? -
Как это связано?
-
Методики визначення плати за доступ до елементів інфраструктури об'єкта електроенергетики
тема ответил в nordstream пользователя WideAreaNetwork в Легалізація
ну как сон, облі не могли подтвердить на этом и играли а так время еще покажет -
В Украине утвердят новые требования к качеству интернета
тема ответил в Dimkers пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
я так понимаю на любую из них -
Методики визначення плати за доступ до елементів інфраструктури об'єкта електроенергетики
тема ответил в nordstream пользователя WideAreaNetwork в Легалізація
многие из-за этого бодаются с облами, не знаю насколько правда но некоторые добились цены в 1грн, а не 12 как сейчас нам впаривают -
В Украине утвердят новые требования к качеству интернета
тема ответил в Dimkers пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
это хорошо, можно будет проверить, а на какой адрес отправляли? -
В Украине утвердят новые требования к качеству интернета
тема ответил в Dimkers пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
А есть для него нормальные открытые сервера? Где можно выжать до гига? -
так может так оговорено изначально, что внутри идет и их волокно
-
помогите оценить сеть
тема ответил в Turist пользователя WideAreaNetwork в Придбання, продаж, об'єднання мереж
В каждой налоговой есть окно "входная корреспонденция" я бы туда сдал запрос -
Так он ещё и не абонент??? Тогда к чему весь этот сыр бор
-
помогите оценить сеть
тема ответил в Turist пользователя WideAreaNetwork в Придбання, продаж, об'єднання мереж
никакая, тут вопрос в другом Turist, не знаю в курси ли, но цпе также надо регистрировать как абонов, по идее напарник не сможет так как у него доков на радио нет, а на практике работает, только снова таки надо чтобы юрист сделал правильный договор, либо вон ТЕЛЕКОН делает -
помогите оценить сеть
тема ответил в Turist пользователя WideAreaNetwork в Придбання, продаж, об'єднання мереж
на радио нужна (там своя идет), на опту нет, если кто-то будет обслуживать не свои сети то тоже нужна прочтите закон о телекомуникации, тем более там об этом в начале пишут, как по мне то лучше оператором регаться нкрси требует, но наказания за это нету, но если делать лицуху на что-то то автоматом идет регистрация тот должен кому абоны платить будут за предоставление услуг оба могут, даже одновременно, но ценник в два раза выше ибо от каждого, а там уже как договоритесь, РЕС требует бумажку он нкрси о включении в реестр здесь лучше попросить юриста составить договор, типа что-то частичной оренды -
помогите оценить сеть
тема ответил в Turist пользователя WideAreaNetwork в Придбання, продаж, об'єднання мереж
зае%#лся искать, вот https://local.com.ua/forum/topic/33501-нужна-ли-лицензия-на-обслуживание-телекомунікаційних-мереж/?do=findComment&comment=305132 -
помогите оценить сеть
тема ответил в Turist пользователя WideAreaNetwork в Придбання, продаж, об'єднання мереж
Даже здесь на форуме есть старая тема, где нкрси дало ответ, что лицуха нужна если обслуживать кого-то -
помогите оценить сеть
тема ответил в Turist пользователя WideAreaNetwork в Придбання, продаж, об'єднання мереж
Не вводите в заблуждение, если человек не работает с вайфаем, то никакая лицензия не нужна -
тоже в нкрси, но в личном кабинете я их не увидел
-
помогите оценить сеть
тема ответил в Turist пользователя WideAreaNetwork в Придбання, продаж, об'єднання мереж
это какая? -
прошивка DGS-3120-24SC
тема ответил в WideAreaNetwork пользователя WideAreaNetwork в Для тих, хто в пелюшках ще
есть еще вопрос, как в вебе можно глянуть CPU Utilization? Java в браузере включен, но все равно ошибка - You have to install the Java Runtime Environment ( JRE ) to execute the java applet in this page- 31 ответ
-
- dgs-3120-24sc
- 3120
- (та 2 ще)
-
прошивка DGS-3120-24SC
тема ответил в WideAreaNetwork пользователя WideAreaNetwork в Для тих, хто в пелюшках ще
Device Type : DGS-3120-24SC Gigabit Ethernet Switch Boot PROM Version : Build 2.00.003 Firmware Version : Build 3.12.R012 Hardware Version : A1 Firmware Type : EI обновил и все на месте, спс всем обновлял через Boot мне так легче чем через Web или tftp- 31 ответ
-
- dgs-3120-24sc
- 3120
- (та 2 ще)
-
прошивка DGS-3120-24SC
тема ответил в WideAreaNetwork пользователя WideAreaNetwork в Для тих, хто в пелюшках ще
как правило если покупаю впервые в незнакомых то проверяю насколько это возможно по онлайн базам, но ими мало кто пользуется, поэтому все может быть, мне такого гемора тоже не надо, потому как возьмут за зябра того человека то могут и придти, мне то ничего не будет, но возня эта нах@р не нужена- 31 ответ
-
- dgs-3120-24sc
- 3120
- (та 2 ще)
-
прошивка DGS-3120-24SC
тема ответил в WideAreaNetwork пользователя WideAreaNetwork в Для тих, хто в пелюшках ще
мне это не поможет, так как свич бу и бумаг естественно нет- 31 ответ
-
- dgs-3120-24sc
- 3120
- (та 2 ще)
-
прошивка DGS-3120-24SC
тема ответил в WideAreaNetwork пользователя WideAreaNetwork в Для тих, хто в пелюшках ще
могу) просто боюсь что слетит EI лицуха, потому "лишний" раз уточняю- 31 ответ
-
- dgs-3120-24sc
- 3120
- (та 2 ще)
