Перейти до

WideAreaNetwork

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 323
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    15

Все, що було написано WideAreaNetwork

  1. наверное зависит от загруженности их канала, все таки @Dimkers в час пик проверял
  2. WideAreaNetwork

    UBNT Rocket AC

    пусть частотники выключают кс станцию, там и видно будет
  3. WideAreaNetwork

    UBNT Rocket AC

    Значит занесите заявление, пока не разберутся что мешает вы не будете платить за мониторинг, но это если точно знаете что кто то мешает вам
  4. Да пока не пользовался этой утилитой, потому и вопросы дурацкие и их много))) Есть разница что использовать, iperf или iperf3?
  5. Как это связано?
  6. многие из-за этого бодаются с облами, не знаю насколько правда но некоторые добились цены в 1грн, а не 12 как сейчас нам впаривают
  7. это хорошо, можно будет проверить, а на какой адрес отправляли?
  8. А есть для него нормальные открытые сервера? Где можно выжать до гига?
  9. так может так оговорено изначально, что внутри идет и их волокно
  10. В каждой налоговой есть окно "входная корреспонденция" я бы туда сдал запрос
  11. Так он ещё и не абонент??? Тогда к чему весь этот сыр бор
  12. никакая, тут вопрос в другом Turist, не знаю в курси ли, но цпе также надо регистрировать как абонов, по идее напарник не сможет так как у него доков на радио нет, а на практике работает, только снова таки надо чтобы юрист сделал правильный договор, либо вон ТЕЛЕКОН делает
  13. на радио нужна (там своя идет), на опту нет, если кто-то будет обслуживать не свои сети то тоже нужна прочтите закон о телекомуникации, тем более там об этом в начале пишут, как по мне то лучше оператором регаться нкрси требует, но наказания за это нету, но если делать лицуху на что-то то автоматом идет регистрация тот должен кому абоны платить будут за предоставление услуг оба могут, даже одновременно, но ценник в два раза выше ибо от каждого, а там уже как договоритесь, РЕС требует бумажку он нкрси о включении в реестр здесь лучше попросить юриста составить договор, типа что-то частичной оренды
  14. зае%#лся искать, вот https://local.com.ua/forum/topic/33501-нужна-ли-лицензия-на-обслуживание-телекомунікаційних-мереж/?do=findComment&comment=305132
  15. Даже здесь на форуме есть старая тема, где нкрси дало ответ, что лицуха нужна если обслуживать кого-то
  16. Не вводите в заблуждение, если человек не работает с вайфаем, то никакая лицензия не нужна
  17. WideAreaNetwork

    Отчёты за 2018

    тоже в нкрси, но в личном кабинете я их не увидел
  18. есть еще вопрос, как в вебе можно глянуть CPU Utilization? Java в браузере включен, но все равно ошибка - You have to install the Java Runtime Environment ( JRE ) to execute the java applet in this page
  19. Device Type : DGS-3120-24SC Gigabit Ethernet Switch Boot PROM Version : Build 2.00.003 Firmware Version : Build 3.12.R012 Hardware Version : A1 Firmware Type : EI обновил и все на месте, спс всем обновлял через Boot мне так легче чем через Web или tftp
  20. как правило если покупаю впервые в незнакомых то проверяю насколько это возможно по онлайн базам, но ими мало кто пользуется, поэтому все может быть, мне такого гемора тоже не надо, потому как возьмут за зябра того человека то могут и придти, мне то ничего не будет, но возня эта нах@р не нужена
  21. мне это не поможет, так как свич бу и бумаг естественно нет
  22. могу) просто боюсь что слетит EI лицуха, потому "лишний" раз уточняю
×
×
  • Створити нове...