-
Всього повідомлень
813 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
17
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано uacity
-
А посмотреть на них можно?
-
Продам новые оптическиие боксы Crosver FOB-05-24
тема ответил в magnat2000 пользователя uacity в Обладнання
Они один в один с депсовскими? Интересует...внутри на задней крышке..есть касета для сварки волокон или нет? -
starcards.tv очередное ОТТ?
тема ответил в needhelp пользователя uacity в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Я рассказал как было у нас...нас таскали все кто хотел..в итоге отстали... -
starcards.tv очередное ОТТ?
тема ответил в needhelp пользователя uacity в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Вдруг кому интересно, то то вся процедура протекала 3-4 месяца и выглядело это примерно так: 1. Мониторинг каналов у абонентов. 2. Объявление по всем новостям, что мы преступники, работаем без лицензий и транслируем русские каналы. 3. Претензии к нам по лицензиям. 4. Претензии к нам по договорам с каналами. 5. Общение и переписка с сотрудниками нацрады, СБУ, полиции. 6. Поставщик ОТТ решения предоставил проверяющим все договора на каналы. 7. Первой от претензий отказалась нацрада, что подтвердила письмом, что на данный момент ОТТ сервис не лицензируется (запрос в нацраду подавал сам ОТТ сервис). 8. СБУ передала дело в полицию. 9. Полиция получила все договора и закрыла дело. На всех этапах поставщик ОТТ решения предоставлял запрашиваемые документы и отвечал на все запросы наших юристов и проверяющих органов. Не всегда мы были довольны сервисом. Мы были одни из первых подключенных и у нас были конфликтные ситуации и очень конфликтные и претензии по качеству. Но когда легче, когда тяжелее мы устранили все разногласия и решили проблему с качеством. За последних полгода к сервису претензий нет ни у нас ни у наших абонентов. -
Шостка, это рядом с чудо страной...жители которой говорят на белое, это черное...
-
starcards.tv очередное ОТТ?
тема ответил в needhelp пользователя uacity в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Нет. -
starcards.tv очередное ОТТ?
тема ответил в needhelp пользователя uacity в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Мы работаем с этой компанией 2 года. Это к нам были претензии нацрады и проверки СБУ : http://www.nrada.gov.ua/ua/news/radanews/26478.html https://www.rbc.ua/rus/lnews/regulyator-zayavlyaet-fakte-bezlitsenzionnoy-1454942586.html Сначала СБУ, потом полиция... 3-4 месяца все выясняли. Итог: все претензии сняли, дело закрыли... -
Ок. Но вдруг Датагруп будет интересно, то мы можем в Шостке Вам и транспорт 10G предоставить .
-
Ну озвучьте цену 10G транспорт Киев - Шостка и маршрут. Может Вам дешевле будет у нас взять? В Шостке только Киевстар и Юасити. Нам Вы предлагали, но без цены, а Киевстар и так не возьмет.
-
Ремонтировали в Депсе. По срокам около месяца. Проблем нет.
-
Продаем качественный Интернет с резервированием в Сумской области
тема ответил в uatj пользователя uacity в Пошук мереж
Ну заявки в личку а дальше что?)) Хоть кому ответили? -
Продаем качественный Интернет с резервированием в Сумской области
тема ответил в uatj пользователя uacity в Пошук мереж
Ну, судя по населенным пунктам, маршрут вдоль линии атракома) -
Палатка тент Pelsue 6506A для работ с ВОЛС (новая) - 400$
тема ответил в mixeysan пользователя uacity в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Еще скидку сделаете? -
А есть в стране национальная комиссия регулирования парикмахерских и маникюризации? (НКРП) Нет, правда если разобраться, то НКРП просто ужас как необходимо... Крупные парикмахерские недовольны "серыми" коллегами. Потребители возмущены неотрегулированностью минимальной длины волос. Укрножницынадзор сидит без работы и хочет чего нибудь поизмерять. Куда смотрит вообще правительство наше???? Непорядок ведь... Лицензию на право обслуживания ножниц...каждой сети парикмарехских отдельно на каждую улицу и по 4500 грн за лицензию...удобно ведь правда? Приходишь в парикмахерскую..смотришь на лицензию и знаешь... имеют право обслуживать ножницы... И обязательно нужно измерять скорость стрижки... Смешно, да. Но с регулированием информатизации..., всё ещё смешнее. Европейские требования. Прозрачность рынка. Ведь если надо постричься - идешь на сайт нацрады, там скачиваешь exel реестр парикмахерских, и выбираешь там парикмахерские по качеству, намеренному ножницынадзором. Можно написать, что я идиот. Но идиоты - это те, кто "конструктивно" обсуждают все эти реестры провайдеров Интернет, контроль качества, борьбу со всеми кто не является другом нацрады с медалькой, и прочую лютую хрень, придумываемую чуваками из нкрз (и). Как Вам такой вариант (увидел здесь), немного поправил...)))). Какая разница на чем чиновники себе заработают ??? Наверное в Украине очень трудно сделать как к примеру в Польше, провайдеру достаточно стать ЧП или другим видом юрлица и написать письмо для внесения в реестр, уплатив 17 злотых (это примерно 4-5$) и все...абоненты сами разберутся нужен им такой провайдер или нет)))). Если нужно кому проверить скорость, то разве сложно нацраде поставит сервер в UA-X и пусть каждый желающий абонент меряет себе, если ему надо. Но тогда на зондах надзор не намутит денег... W celu uzyskania aktualnego zaświadczenia o wpisie do rejestru przedsiębiorców telekomunikacyjnych należy zwrócić się do delegatury UKE właściwej ze względu na siedzibę przedsiębiorcy. Przedsiębiorca jest zobowiązany wystąpić z pisemnym podaniem podpisanym zgodnie z reprezentacją jak w KRS, oraz dołączyć opłatę skarbową w wysokości 17 zł na konto: Bank Handlowy w Warszawie S.A. 54 1030 1508 0000 0005 5003 6045
-
А гарантия сколько на Edge-core ECS5510-48S (48 портов SFP+)?
-
Найди в ютубе видеоролик по фастконнекторам, но именно твои коннекторы ищи... или ты, что то неправильно делаешь, или дешевыми пользуешься. Если возникает необходимость то мы используем фастконнекторы 3М или TE. С дешевыми было примерно как и у Вас.
-
Помогите выбрать Fitel S-178A V2 или Inno View 5 или Swift K7
тема ответил в uacity пользователя uacity в Інструмент для оптоволокна
Неужели никто не использует эти сварочники в работе?- 14 ответов
-
- Fitel S-178A V2
- Inno View 5
- (та 1 ще)
-
Конечно можно, но только пробросив несколько десятков км оптики Обычно универы подключаются не к самим маленьким провайдерам и потому вопрос этот не стоит. Более менее провайдер имеет оптику во всех районах города, а если и нет, то решит этот вопрос. В тендерных запросах прописывают все хотелки, а вы решаете потянете или нет.
-
Очень классный вариант, т.е. студент ничего не платит, а значит никто ничего не ворует и не раздает. Хочется более качественного сервиса - отдельное подключение. Этот вариант очень хорош когда учебные корпуса и общежития рядом и можно задействовать один канал. Ну а если и не рядом? трудно объединить их в один влан? Наверное и нет Университетов, что бы все было компактно, учебные корпуса и те не все в одном месте, а общежития почти везде раскиданы по всему городу.
-
Ну все ж были студентами))). Студенты платят только если это недорого и стабильно. Если продавать как обычным абонентам, они быстро кооперируются. Раздают на пол этажа... с проблемами, глюками и другими неприятностями... И Вы можете с ними бороться как угодно, тратить на это безобразие деньги, нервы и кучу рабочего времени... Мы сильно не заморачивались, как с проблемой перераздачи столкнулись, подумали.. сделали выводы и используем две модели работы с общежитиями студентов: 1. Делаем полностью сеть в каждом общежитии, по одной розетке в комнате. Подключение комнаты - бесплатно. И два тарифа: 50 Мбит/с - 50 грн/мес и 100 Мбит/с + ТВ - 100 грн/мес. Обычно в комнате живет 2 - 4 и куда проще скинуться по 10 - 25 грн и получить полноценный интернет. За 60 грн/мес даем нормальный роутер в аренду. Да студенты друг другу как раздавали так и раздают, но теперь это происходит только тогда если кто то не успел вовремя оплатить за Интернет. Есть и халявщики, но мы теперь не тратим время на эти общежития, и по статистике подключено 90% комнат. Понятно, что те 10% халявщики, но рано или поздно надоест зависеть от соседа... В любом случае после перехода на такую схему работы доход от общежитий вырос значительно, а геморой пропал. 2. С университетом договор о том, что университет оплачивает за студентов, но мы за свой счет делаем сеть по общежитиям и розетки в каждую комнату. То есть, университет берет к примеру полосу 1 Гбит/с на учебные корпуса и на общежития и вместе используют одну полосу. Бывают студенты, которые хотят подключаться отдельно, подключаем по стандартным тарифам отдельно.
-
Помогите выбрать Fitel S-178A V2 или Inno View 5 или Swift K7
тема ответил в uacity пользователя uacity в Інструмент для оптоволокна
Меня интересуют отзывы именно по этим трем моделям... Зачем писать про view 3 если он изначально хуже view 5 и т.д.. Мне не неинтересно, кто пользуется чем то другим... мы тоже пользуемся Inno 10 и парой китайских...но речь, то сейчас не о них...- 14 ответов
-
- Fitel S-178A V2
- Inno View 5
- (та 1 ще)
-
Помогите определиться с выбором сварочного аппарата: Fitel S-178A V2 или Inno View 5 или Swift K7. Будем использовать для: 1. Магистральные линии 40 - 120 км 2. Сварка разных волокон, 652 и 657 Может у кого есть какие аргументы в пользу одного из вариантов? Желательно личный опыт.
- 14 ответов
-
- Fitel S-178A V2
- Inno View 5
- (та 1 ще)
-
Неплохой анализ о качестве, измерений, интернет. Мудрено
тема ответил в Alex_E пользователя uacity в Мережа - бізнес
Тогда будут липовые договора с операторами.. и между операторами... -
В Китае.. сайт www.alibaba.com кабель Indoor Breakout Fiber Optic Cable вариантов много...у всех разные запросы... Мы берем от 0,8 до 2,5 дол. за метр...
-
ну вот... Да если кто захочет, покажем, только как то не все сразу.
