Link_x
СitizensContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Link_x
-
Напишите мне адрес в личку, постараюсь ускорить процесс. Кроме нас Вас всё-равно некому подключить
-
Вроде россияне.
-
Та откуда там вай-фай? Там кроме нас никого нет, а радейками в Калиновке мы давно не балуемся Видать фрештел или какая-то ещё извращённая гадость
-
Сможем, куда мы денемся.
-
Адрес и фото шикарной особы в личку
-
"Сервер" собран на базе десктопной матери и i7 проца. В пиках пролетает чуть больше 3Г фулла, т.к. в сеть он смотрит одним интерфейсом 10Г. Загрузка проца в эти моменты порядка 35-40%. Задачи - шейпер + BGP.
-
Небольшой оффтоп, но недалеко от темы топика. У нас такое коммунальное предприятие гордо представило первые результаты своей работы по облагораживанию подъездов. Сделали кабельный канал для прокладки всех кабелей внутри него. Фотки предоставили гордые представители коммунального предприятия П.С. Если кто не разглядел, это сплошная труба без разрывов протянутая по центру подъезда с чердака до 1 этажа.
-
При большом заказе Инфомир даёт "операторский ключ", которым вы сможете залочить приставки под свою сеть.
-
Не, ну договор я конечно могу дать, но думаю товарищ logic прав, придумают Вам после этого новую сказку
-
А смысл выкладывать договор на совместный подвес? Для каждого облэнерго он будет разным, да и предоставят Вам его для подписания заполненным.
-
Карта на сайте Атракома Естественно Даталайн.
-
Напарник есть?
-
Абонента - никак Можно заплатить агенту за услугу по поиску клиента. Заключаете договор, оплачиваете по факту наличия на руках договоров оформленных на Ваше ООО. Естественно мы говорим о том случае когда абонентов продаёт безымянный Вася Пупкин.
-
Если по покупке: просто покупайте абонентов. Выплачивайте вознаграждение по агентскому договору после переоформления договора с абонентом на ваше ООО.
-
Дайте контакты, а лучше сразу координаты в личку, попробую помочь.
-
Ясногородка.Макаровский р-н.Желание подключиться.
Link_x replied to Al de Baran's topic in Find networks
Отписался в личку. -
Работает у нас два десятка таких ёжиков, но как-бы не совсем от ПоЕ а от стоек с 48 вольтами, но технически я так понимаю разницы нет. Вроде работают, кушать не просят.
-
Я так понимаю вот эта же железка: http://www.betatvcom.dn.ua/CON-100AD.shtml Мне кажется стоимость за канал получится дешевле PBI.
-
Отписался на почту.
-
Можем сделать. Пишите в личку, обсудим более детально.
-
Можем дать без проблем. Где можете забрать?
