-
Всього повідомлень
6 910 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
47
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Alex_E
-
ООО - какая система налогообложения лучше?
тема ответил в Men In White пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Некогда читать все тарятся барахлом ) ПС Саня, тыб своего буха попытал -
ООО - какая система налогообложения лучше?
тема ответил в Men In White пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Тема с роялти, толковая тема! Регте торговые марки на себя:-) Александр, тема то толковая))) Но как ТМ, зареганое на меня, подсобит моему ООО, вывести нал? НДС то один хрен придется уплатить(( Александр, а как ты дивиденды берёшь -
ООО - какая система налогообложения лучше?
тема ответил в Men In White пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Я наверное пропустил что-то, а это как? Знакомо слово РОЯЛТИ? Тема с роялти, толковая тема! Регте торговые марки на себя:-) -
Увага! Нові "Правила здійснення діяльності у сфері телекомунікацій"
тема ответил в axeopa пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Насколько я понимаю, Ваш возраст в том же диапазоне, что и приведённое вами клеймо, которое в нашей стране стало нарицательным. К сожалению приведённая вами статья, написана в духе журналиста жёлтых изданий. Так как правила Телеком доступа к интернет повторили правила доступа к телефонной сети. А самое главное, остались в рамках Закона о телекоммуникации. И ничего нового не принесла, с точки зрения информации. Операторам нужно думать и решать как технически это будет выполняться, в рамках утверждённых методик (которых пока нет) и в рамках атестованного оборудования. Конец стать просто полный бред. Как автор туда ещё не втулил первый отдел, вернее почему он туда его не втулил говорит о том, что "журналист" явно не в теме. Причём как первой части статьи так и второй Но подчёркиваю норма есть! Хотим мы того или не хотим её придётся исполнять, а вот как и когда......, это вопрос не одного года.... -
используется один раз, при настройке и конфигурации сети. Но точки привязываются именно к этому компу, потом чтоб их перестроить нужен он же. Ну а вообще, дали дельный совет почемуб не нанять, кто это умеет делать?
-
Укртелеком в роли провайдера (магистрала)
тема ответил в Men In White пользователя Alex_E в Обговорення провайдерів
собственно это не вся россия..., вот если их собрать всех в кучу..., а есть ли тогда смысл? экономическая составляющая. -
Киевжитлоэксплуатация решила прикрыться?
тема ответил в user_2009 пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
к нам пришли новые троли делаем редирикт, ищи тему повестка из прокуратуры. -
поддержу, высказанное предложение не верно. но если так и делать, то только в кросбенде.
-
Это называется - роуминг Опять же, далеко не один UniFi, умеет делать роуминг. какой не умеет?
-
Я думаю трусами там не обойтись ))) Такой платный костюмчик, из проволоки потянет косаря на три четыре ) ТС ну собственно если сможете создать такой генератор, сообщите где будете запускать. А ну и питалово там то же не батарейка.
-
А вообще, вопрос ТС. У вас есть техническое образование, в контексте радио? Для понимания, вам нужно создать генератор который будет "качать" в полосе 1 ГГц! Тобишь от 5ГГц до 6ГГц. Мощность его так же должна быть такой по выходу, чтоб ну скажем на расстоянии 200 метров точка доступа типа пионеров слышала ваш генератор по уровню -60дб. Прототип прилагается
-
Ну зачем Вы такие советы человеку даете? А если наберет, и не 10-20, а 50-60, да еще возле здания в середине (скорее всего клуб, какой-то, или кинотеатр), как потом человек заказчику или клиентам смотреть в лицо будет? Все же от задачи зависит. ps В Харькове тоже бесплатный WiFi в Парке Горького Гепа на UBNT сделал и гордится, но WiFi там только для него одного и есть похоже, так как деньги он из городского бюджета заплатил. А для всех как и ожидалось: "а шо Вы хотели, это же бесплатно":) простите, а в чем плох совет? Та даже 50-60 человек, в чем проблема? Нет ну если гипотетически, предположить, что ну скажем 55 человек одновременно! Начнут смотреть на больших планшетах HD видео тогда путём несложного математического расчёта теория доступа, можно сделать расчёт. Но как показывает наш опыт, в таких зонах доминирует хттп трафик. Что касаемо здания в середине, тобишь внутри. Там нужны свои точки доступа. Кинотеатр, у вас есть опыт работы абонента через точки доступа в кинотеатрах? Среднее врями жизни такого абонента в такой сети от 5-15 минут, и снова доминирует трафик хттп, дальше начинается кино, которое абонент пришёл посмотреть. Все остальное, сори не технические вопросы.
-
Поставьте внешние унифаи имени юбикьюти, там и планирование сделаете. Вы думаете у вас там будет масса клиентов ну если штук 10-20 РАБОЧИХ наберёте, будет супер. Подчёркиваю именно рабочих! В смысле работающих.
-
ок учтём можно таки в ЛС контакт
-
какие Вы хоть микротики юзаете? СХТ наверно? Гигабит? не не, боже упаси )) там этих СХТ только на нашей памяти вида четыре схемотехники. Исключительно 711,912, 411 433 итд
-
ок принято. А мы вот не любим убнт
-
Дилер а напиши если не сложно уровень цен? Ремонт в основном МТ предварительную дефиктовку делаем сами, мусор не шлем. Как правило замена эзернет чипов и по питанию узлов.
-
ну вот! Это та ситуация когда или работа мешает зарабатывать или хобби не дает стабильно работать
-
Согласен, что все люди, всяко бывает, кто мешал тогда вернуть обратно то что отправлялось в ремонт? Получил скажем хлам, тут же обратно за счёт получателя вернул обратно, заранее взяв у отправителя на транспорт предоплату, ну чтоб туда обратно к перевозчику не ездить за свой счёт. Мы вот то же хотели воспользоваться услугами...., а теперь и задумались... Ну у каждого свое мнение и понимание, как работал с Diter_ua, так и буду работать,нормального ремонтника сейчас еще поискать нужно. а кто спорит, что он плохой ремонтник? Может он гений!
-
а какая ситуация? Да все мы люди, всякое бывает, может случилось что, может времени не хватает, а зная наших людей "все и сразу" раздувают данный кипишь!!!! Согласен, что все люди, всяко бывает, кто мешал тогда вернуть обратно то что отправлялось в ремонт? Получил скажем хлам, тут же обратно за счёт получателя вернул обратно, заранее взяв у отправителя на транспорт предоплату, ну чтоб туда обратно к перевозчику не ездить за свой счёт. Мы вот то же хотели воспользоваться услугами...., а теперь и задумались...
-
о супер! Сама оно таким раз шмальнешь и не то что пионеры но и октябрята попадают )
-
а какая ситуация?
-
А слабо гиперболоид инженера Гарина на розетке найти
-
этот метод ТС уже отверг )
-
ТС ну как нашёл чудо средство?
