Перейти до

Alex_E

Сitizens
  • Всього повідомлень

    6 910
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    47

Все, що було написано Alex_E

  1. А зачем мне его резать? У меня вопрос по проекту! В РЭС разводят руками, не знают.
  2. Ищу чей кабель, киев. Обл, с. Калиновка, за Броварами, поворот влево на пуховку, кабель идет по 10 тыщ вольт опорам. Есть вопросик по проекту и легплизации, плиз в ЛС.
  3. Alex_E

    Заглушить 5Ггц

    Вы знаете, на самом деле, это элемент атавизма Я продолжу список, и имеют все необходимы разрешения и лицензии.
  4. Эта база стоит на доме который когда то леди Ю построила под медиков, чтоб заманить их в сельскую местность. Увы, но точка не самая высокая но вполне локальная. И дачный поселок в рожнах не перекроет. Ну и стоит таки естественно конопля.
  5. Alex_E

    Продам Edge-core ES-3510

    Давайте торговаться.... Интересно
  6. Я чем слово не понял связанности мысли Но давайте придадимся первоисточникам. Закон о защите персональных данных. http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2297-17 Цей Закон поширюється на діяльність з обробки персональних даних, яка здійснюється повністю або частково із застосуванням автоматизованих засобів, а також на обробку персональних даних, що містяться у картотеці чи призначені до внесення до картотеки, із застосуванням неавтоматизованих засобів. персональні дані - відомості чи сукупність відомостей про фізичну особу, яка ідентифікована або може бути конкретно ідентифікована; Кто сделал разглашение ПД? Верно не вы. По закону любое идентифицирование ПД Частного лица есть нарушение. Не вижу смысла выводить на табло ФИО. У клиента есть договор, введя номер клиент пополняет счёт договора и все. Я как то раза три пополнил не те телефоны, теперь раз сто перепроверю все цифры и буквы Что то подобное было и у нас. Счас у клиента есть только номер договора и все, он пополняет этот номер, при неверно вводе, это проблема клиента.
  7. А к чему тогда писать такое? Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 11:16 предлагаем свою цену. актуально
  8. Ждем дальше.
  9. Не все так просто, там на одном обучении выходит почти столько же....
  10. Alex_E

    Заглушить 5Ггц

    Не должен.
  11. Ну а чего приличный столик ТС как раритет, продадите?
  12. Alex_E

    Крепление боксов на опоры

    Я жду, когда народ предложит, это все клеить на жидкие гвозди, или на двух строений скотчь
  13. Alex_E

    Требуется совет

    Вы готовы заплатить за создание сети, или вам нужен совет консультация?
  14. Всем спасибо, вопрос закрыт.
  15. Видел одно их изделие, ПоЕ симпатично. Ищу концы. Ссылки из интернета не предлагать.
  16. Alex_E

    Выбор автомобиля для ЧС

    Это если вы клин не подготовили, хотя на дешевом кабеле может быть. Прусик, надо уметь ещё вязать да и для работы с оптикой, опять таки моё мнение он не годится, так как может собраться и переломить кабель, хотя может вам виднее. Едея то какая, чтоб зажим, не важно какой, был в одной плоскости с кабелем, а Прусик, это всегда, какой то угол.
  17. Alex_E

    Выбор автомобиля для ЧС

    Подыму тему Условия работы, прокладка оптики километр подвеса, между опорами 80 метров. полный диэлектрик. все делает одна машина Конечно можно и вручную натянуть кабель, но когда надо протянуть пролеты по 80т метров да еще когда там этих пролетов не один и не два и не три а поболее. то в ручную как то надо много народа. П.С. трос от лебеды так завели, чтоб трос и кабель были в одной плоскости и без изгибов.
  18. Alex_E

    ТКО FDC 1F (фотоотчет)

    Предлагаю методу бурения отверстий направленным взрывом.
  19. Это вы говорите о разрешений "держгирпромнагляду"? именно Но что то я не помню, чтоб там при получении это требовалось. Учили много, работников, покупали всякое добро, даже газоанализатор, затем была какая то типа экспертная комиссия, и типа и все. Карты точно не просили.
  20. Это вы говорите о разрешений "держгирпромнагляду"?
  21. Простите, а о каком акте ввода в эксплуатацию от удцр идёт речь? Скажу больше, в документах ужцр, в принципе нет такой формулировки как РТО. ТС если я верно что то понял, то суть дела такова.... Есть некая железяка, она принадлежит вам, она где то стоит, на ней порезали какие то провода. Согласен со всеми, если вы знаете кто это накатайте заявку, возможно примут. Но из того что я опять таки понял, это может привести к противодействию с другой стороны, которая так же накатает заявку в ту же сес. Будьте уверены, что это 100% закрытие вашего железа, оно вам надо? Вывод, идите к этому кренделю и проведите разведку боем всегда лучше плохой мир, чем хорошая война. Я могу сказать больше, эт вам тут ещё совсем ничего такого не перечислили, вы кстати электроэнергию берете откуда? А счётчик и договор у вас есть? Вы её берете из своей квартиры, отлично! Только если вы на этом зарабатываете то платить должны по другому тарифу. Ну и так далее. У вас напротив Стоит вышка, а на кой ляд она вам нужна напротив? Начните с прокуратуры, накатайте жалобу и попросите проверить, как выделение земли, так и все остальное. Я уверен, что там все будет! Но всегда есть моменты
  22. Alex_E

    Регистрация БС

    1)Конечно да, Вы же сами написали стоимость ежемесячных платежей за 1МГц. Чем меньше полоса нем меньше ежемесячный платеж. Если же получить разрешение на полосу 5М0, а работать с полосой 20М0, то можно нарваться на проблемы, так как существует служба радиочастотного мониторинга, которая старается ездить и контролировать эти вопросы. 2)Что бы такой проблемы не возникло нужно сначала протестировать оборудование. Иначе если частота в разрешение не пойдет, Вам нужно будет получать новое разрешение и повторно делать проплаты. 3)Это не имеет значения. Возможно может возникнуть вопрос при проверке гос. надзора и то маловероятно. Очень поддержу частоту в П1! Это сплошь и рядом, когда оператор покупает лицензию на 5-10 мгц регит базу а юзает полосу куда больше. Выход прост, и он есть и отработан. После двух проверок и фиксации такого нарушения, оператора автоматически лишают лицензии. Вот вам и новый ресурс.
  23. Національна комісія, що здійснює держрегулювання у сфері зв'язку та інформатизації, в середу внесла до реєстру операторів і провайдерів телекомунікацій ТОВ "Фідомобайл". Як зазначається в повідомленні, "Фідомобайл" надаватиме послуги доступу до Інтернету з використанням (і без використання) радіочастотного ресурсу в 27 регіонах України. Згідно з реєстром регулятора, директором компанії є Сергій Перегончук. Компанію зареєстровано в 2013 році, на сайті позиціонує себе як оператор віртуальної національної мережі мобільного зв'язку та мережі безпроводового широкосмугового доступу до Інтернету. "Фідомобайл" - оператор віртуальної національної мережі мобільного зв'язку та мережі безпроводового широкосмугового доступу до Інтернету на території України, а також широкого спектра додаткових послуг на основі передових інформаційних технологій. "Нині перебуває в процесі отримання необхідних дозвільних документів і ліцензій", - йдеться в повідомленні компанії на сайті. Серед основних послуг зазначено голосові та відеодзвінки, SMS та MMS, безпроводовий доступ до Інтернету, міжнародний роумінг. "Надання всіх видів послуг розпочнеться після отримання необхідних дозволів і ліцензій та реалізації технічних рішень, згідно з бізнес-планом розвитку компанії", - зазначено на сайті компанії.
×
×
  • Створити нове...