-
Всього повідомлень
6 910 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
47
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Alex_E
-
ФОП на едином может предоставлять услуги Интернет
тема ответил в omp пользователя Alex_E в Легалізація
http://www.dkrp.gov.ua/info/2649 Не знал, что телевидение у нас не лицензируется... Міндоходів відповіло на питання, чи може бути платником єдиного податку фізособа-підприємець, що надає послуги інтернет-зв’язку, телебачення та здійснює кур’єрську діяльність -
Благотворительный фонд обзванивает список провайдеров с НКРЗ
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Модераторы, надо как то разделить две ветки. С одной стороны таки было место мошейничества от имени указанного товарища и зНКРЗИ. Звонили и нам, из типа "НКРЗИ". С другой стороны, есть реальный или не реальный фонд, который помогает или не помогает детям, мы этого не знаем. Почему не создать ветку, "помогите детям" ну и там уже это мусолить. В пинципе это нормальная практика на более менее устоявшихся форумах/клубах. От себя добавлю! Хотите помочь езжайте и сами это делайте! Никогда не платите фондам, только адресно и точечно! Вы сами будете видеть свой результат. Сам бывало езжу в макаровский район детдом солнышко. Набираем команду и едем, детям конечно надо вещи, но куда приятнее, когда с ними общаются! Морально потом конечно тяжко...., но шмотки для них не самое главное. Мы тут хотели как то одному детдому подарить комп. класс, это оказалось ОГРОМНОЙ проблемой.., директриса просто не знала как его принять. Но ничего и это решили, и без прослоек. -
А это вы спросите в Телеком! Это их требование...
-
Это не показатель.... А можно у камбиума взять сервис мануал, со схемой принципиальной, радио узла?
-
а при чём тут это ?подозреваю что это представитель Юнидаты и что тут такого ухты-пухты? да - им надо тюхать - а оно не тюхается - они нервничают - но это их личные проблемы .... Нет, ну за какие то % я могу быть и вашим, представителем))) Локал, уже давно разделился, на виртуалов и тех кто встречаясь раз в году на УКОСЕ видят кто есть кто Нет я не из Юнидаты))
-
Для объективности теста, мы не получили некоторых ответов на наши вопросы от производителя-продавца. Все будет. Кстати, кто тестирует в Украине у кого стоит пространственный канал связи, интересны показатели. Производительность, уровни сигнала, модуляция и все это в разных бендах 5150,5250,5350,5450,5650,5725 мгц с полосой только 20 мгц.
-
Прежде чем кому-то давать советы - изучите тему. Это означает девственно чистый эфир, и одну занятую полосу. Толерантность, кругом так и прёт Знаю Вимакса лично, поверьте он знает куда более, что многие тут вместе взятые. Причём толерантность в первую очередь от него и исходит... Слушайте толерантность она и толерантность! И должна быть обоюдной. Мы так же оттестировали сей продукт, причём я думаю тут не сомневающихся, что в отличии от многих мы знаем как это делать, и как работает сама физика, а не просто когда его тестирует админ не имеющего понятия, что такое ТДМА и как оно работает. Да прошивка сырая! Ну Дык вимакс этого и не скрывает За то например внутри в отличии от того же МТ и ЮБ там все на порядок приличнее сделано! Есть нюанс, надеюсь вимакс мне на него ответит, вопрос по фильтру, но я уверен это устранимо. Ну а прошивка будет отражена. МТ так же не стал тем кем есть счас сразу Мы например составили своё мнение. Передали вимаксу, обещал донести разработчикам.
-
Прежде чем кому-то давать советы - изучите тему. Это означает девственно чистый эфир, и одну занятую полосу. Толерантность, кругом так и прёт Знаю Вимакса лично, поверьте он знает куда более, что многие тут вместе взятые.
-
Оренда оптиволоконного кабеля Киев ("все ветки метро")
тема ответил в MainATLANT пользователя Alex_E в Пошук мереж
ТС какой то баян, мне в личку никто не ответил.- 18 ответов
-
- оренда
- оптиволкно
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Фідомобайл. У нас пополнение:) у нас будет новый оператор!
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Обговорення провайдерів
-
Не может такого быть! Хорошее письмо! Кто там плакался на нелегалов? И о том, что НКРЗи ничего не деалет? От, получайте. ТС вы не правильно понимаете. Суть письма в том, что ДДН выявляя нарушителя, не важно какого формата есть лицензия нет лицензии, внесен в реестр не внесен в реестр, но если РЭС стоит БЕЗ разрешений, они подают как я понимаю списки в наологвую, а те имеют полное право сделать вам внеплан по этому вопросу... так что, все нужно регить, и выходить из тени.
-
Конкретнее что вам надо?
-
Оренда оптиволоконного кабеля Киев ("все ветки метро")
тема ответил в MainATLANT пользователя Alex_E в Пошук мереж
Круто, интересно Можно а ЛС условия. А так же как от вас выйти этими нитками?- 18 ответов
-
- оренда
- оптиволкно
-
(та 1 ще)
Теги:
-
IPTV в локалку, сегодня ж футбол =)
тема ответил в C++ пользователя Alex_E в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Ипать 3:0 !!!!!! Почти в сухую -
Ну вот вам и оператор Вполне адекватен.
-
хм, проект сугубо внутрений документ, удивило. Если не трудно нарисуйте от руки, то что требует облэнерго, и один из пунктов расчет нагруженности опоры при температураз -36, +36 и +8 грд. Указав похипку отклонения? Может они требуют больше своих полномочий? Да проект сугубо внутренний документ, почему Крымтроллейбус, Горсвет ограничивается только выдачей ТУ и заключить договор это 2-3 дня делов, хочешь делать проект пожалуйста не хочешь не делай дай только планшет со схемой нанесения подвески кабеля и промаркируй кабеля - не промаркировал твои проблемы. Вы укртелекомовский проект кому показываете кроме УТ и себя лично, правильно никому он не нужен. У меня старый договор с РЭС ограничился указанием марки кабеля и картограммой прокладки кабеля и никакого проекта и звонили и предупреждали, да после покупки ДТЭКом РЭС ситуация усложнилась, проект и т.п Проект был есть и нужен, читайте правила ПЭУ, там все написано.
-
А чего тут думать то? Тяните в Васильков там вас отоварят.
-
Это шутка, или вы так далеки от реальности?
-
лицензию счас не требуют, мало того для проекта она не нужна нужен сертифицированный проектант.
-
хм, проект сугубо внутрений документ, удивило. Если не трудно нарисуйте от руки, то что требует облэнерго, и один из пунктов расчет нагруженности опоры при температураз -36, +36 и +8 грд. Указав похипку отклонения? Может они требуют больше своих полномочий?
-
А как они без договора сделали проект? Тем более, что в проекте ОБЯЗАтельно должны быть АКты осмотра ДО и ПОСЛЕ монтажа, и подпись начальника РЕС, инженера развития и мастера этого участка.
-
Ищу чей кабель, Киев. обл, с. Калиновка, поворот влево на пуховку.
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Пошук мереж
Такс...., в личку написало три хозяина кабеля Спрошу тех кто вешал на 10 ку и выше. 0,4 не интересно!!!!! Пару вопросов, сдайте проектанта кто делал проект, наличие сертификата проектанта Обязательно! Включая расчёт нагрузки на опоры, при температурах -36, +36 и 8 грд, переходы с линий 0,4 на 10ть, а так же любого обьекта не относящегося к линии 10 тыщ вольт, типа канализация. Обязательно выключение линии, при монтаже, кто то отключал? Заставляют сделать обход всей линий, у вас так же заставляли, отбраковка опор. И по чем платите ежемесячно за опору? Тип кабеля, диэлектрик, всеж пролет там не как у опор 0,4 а между опорами 10 ка, пролет 80 метров. И это еще не все и не все требования..... -
Ищу чей кабель, Киев. обл, с. Калиновка, поворот влево на пуховку.
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Пошук мереж
Всем спасибо. в лс отписался хозяин, задал вопрос, плиз не спамить. Сергек прав, технически проблем нет. Есть только организационно-проектно-исполнительные моменты. -
Ищу чей кабель, Киев. обл, с. Калиновка, поворот влево на пуховку.
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Пошук мереж
А зачем мне его резать? У меня вопрос по проекту! В РЭС разводят руками, не знают. т.е по легальности ? P.S Есть общая тема, прошу в л/с. Мне совершенно все равно легален он или нет! У меня есть вопросы по ПРОЕКТУ.
