-
Всього повідомлень
1 721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
35
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано prototip
-
Продам
-
В наличии , хорошее состояние
-
Куплю гигабитную сетевушку с low-profile планкой
тема ответил в x-net пользователя prototip в Обладнання
intel 8576 четырехпортовый с низкой планкой подойдет ? 100 у.е и она ваша . E1G44ETBLTK- 4 ответа
-
- low-profile
- lan
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Выкладывать то вы выкладывали , однако вы ни слова ни пол слова не сказали для какой ревизии китайского 740 роутера вы выложили дамп . Ибо есть разные вариации с разными процами атероса на борту и разным размером флеша и оперативной памяти . Намного приятней было бы видеть прошивочку с UBOOT ....
-
кто сделает прокол ГНБ ?
тема ответил в zulu_Radist пользователя prototip в Вакансії. Робота. Курси.
Поддерживаю , с одим "НО" . Всю єту "єба...." нужно было предусмотреть и правильно "подсказать" писакам из газконторы , им по ходу пофиг ваши расходы , главное чтобы их на черенок не натянули , вот и имеем "техусловия" мать их .... -
Ви просто не вказали підстави , лише голословні пропозицїї . Для приняття того чи іншого рішення мають бути якісь підстави ?
-
угу , только время вроде по гринвичу , если конечно я ничего не запамятовал
-
Я как сейчас помню лабораторные работы студентов по дисциплине "измерения" . Один студент меряет к примеру 100, другой 120 , третий 300 ..... На одной и той же железяке . Сдают долго , пока не намеряют в нужный порядок 100....120 . Усталость лазеров - детская сказка . Гораздо большие проблемы создает механика в виде соединений , торцов , направляющих , банальная плохая фиксация оптического патча в разъеме может дать 3 дБ , при расчете бюджетов на каждом разъемном соединении закладываются до1.5 дБ на всякий пожарный .
-
Уважаемый раздел измерений - это целая наука , один меряет +3 , другой -1 . В принципе разброс в 3-4 дБ это 1\10 от бюджета епон в 30 дБ . С точки зрения ваших измерительных инструментов в виде говно измерителя мощности не в счет , кривизны рук , кривых пачкордов и прочего может считаться с точки зрения измерений - вполне нормальным результатом . Я вам еще раз настойчиво предлагаю : show epon optical-transceiver-diagnosis покажите нам нам параметры сфп модулей , токи лазеров и температуру лазеров , сравните параметры , которые вам рассказывает олт с теми что вы "намеряли" . Точность параметров ddm примерно на порядок больше проводимых вами измерений . Еще неплохо было бы посмотреть на чистоту ферулл ваших патчей , ато набьют земли и песка , а потом такого рода жалобы , если бы еще и мало мальский микроскоп был так вообще можно было бы о чем то разговаривать .
-
Продам скалыватель Fujikura ST30
тема ответил в greblia пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Тут продать такую сколку трудно , тут сколки подавай баксов ... за 50 . Давеча зимой продавал товарищ подобный девайс без контейнера обрезков , дошел до 200 долл .... -
На нормальных модулях присутствует DDM , система команд Бдкома предусматривает просмотр параметров модулей . Имхо эти детские разговоры о падении уровня сигнала нужно конкретизировать . В студию - конкретную модель модуля и листинг с олта - ток лазеров , температуру , уровни .... Жарковато нынче стало ... Может перегреваются модуля ?
-
Ну так напиши ему в личку . Посмотри мне в профиль и не парься .
-
В наличии
-
34 у.е.
-
Ну это еще не факт , вы же не знаете кто собственник девайса по факту , весьма возможно роутер в пользовании у абонента , хотя и маловероятно . Печально другое , что производители дошли до того , что аппаратная начинка роутеров настолько куцая , что у меня даже эпитетов не хватает для описания , это кстати касается дешевой линейки асусов . К слову Тплинк для европейского рынка имеет значительно внушительней обвес , чем для китайского (парадокс однако) и позволяет и кастомные прошивку втулить .
-
Я так и не услышал ценника на Алкому ... Это секрет за семью замками или как в сетевом маркетинге ? Для Васи за пять рублей , а для Пети за шесть ...?
- 115 ответов
-
- Wi-Fi
- Оборудование
-
(та 1 ще)
Теги:
-
-
Продам Coringer AFS-40 он же Jilong Kl-260
тема ответил в prototip пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
1300 -
ПРодам скалыватель
тема ответил в Starter пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
400 гривен .... -
Реф GN Nettest CMA4000 - что скажете ?
тема ответил в logic пользователя prototip в Інструмент для оптоволокна
А мне всегда как то казалось , что потери больше на 1310 нм . Наверное что то поменялось в физике . -
А вот эту рамку придумали де....лы постсоветского пространства , в исходном положении в эти самые понбоксы устанавливаются именно такие делители в коробке .
-
Этот делитель замечательно становится в пон боксы , одно движение и он там .
