-
Публикации
1 721 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
35
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя prototip
-
25 .....
-
Виміри оптоволоконних ліній
тему ответил в Nightly Wanderer пользователя prototip в Вакансии. Работа. Курсы.
Да дался вам этот коэфициент преломления .... Никто особо ним никогда не запаривается , я бы больше запаривался например величиной реальной длины оптического волокна в кабеле который там лежит как бы не в натяг , значение удлинения которого обычно принимают прим 1% , то и есть намеряли вы повреждение через 20 км , а в реалиях физическая длина кабеля меньше прим на 1% и до фени тот каэфициент преломления - для одномодовых волокон нынче он пляшет не сильно и абсолютно пофиг , когда нужно найти повреждение . -
Виміри оптоволоконних ліній
тему ответил в Nightly Wanderer пользователя prototip в Вакансии. Работа. Курсы.
P/S Вы бы для начала научились не то что мерять , а для галочки хотя бы "рисовать" те самые протоколы измерений .... А то как до дела дойдет в поле повреждение найти в волокне , то такого намерят , шо пол поля перероют а них... найти не могут -
Виміри оптоволоконних ліній
тему ответил в Nightly Wanderer пользователя prototip в Вакансии. Работа. Курсы.
Не хочу казаться особо умным , но позвольте профессор , показатели преломления то тут при чем ? Физику еще никто не отменял ... Далее копипаст с которым я согласен : Одномодовое волокно На длине волны 1310 нм показатель составляет 1.467 На длине волны 1550 нм показатель составляет 1.468 Чье бы фирменное волокно на основе кварцевого стекла вы ни купили, если оно произведено в соответствии с телекоммуникационными стандартами, то его показатели преломления окажутся точно такими или будут отличаться на пренебрежимо малую величину. ...................................................................................................... Вы по моему спутали отмывание бабла с чем то другим , человек предлагает услуги измерений , сорри что тут плохого то , а то я тут щас начну спрашивать у вас на каждой халтуре сертификат ISO , строительную лицензию , проект , допуск , припуск и на последок заспрошу сертификат с метрологии ... Вам шашечки или ехать ? -
Детские качельки ... Ну во первых из 2 по 100 сделать 200 никак , это ж вам не водка в стакане . Тем более если это пппое да еще и от одного прова . Дело в том , что если у прова несколько пппое серверов то в принципе можно приказать пппое клиенту цепляться только к определенному серверу , а затем скриптом отправлять разных пользователей на разный шлюз . А вот ежели у вас один и тот же пппое сервер то извините у вас трафик будет бежать либо по одному пппое соединению , либо по второму ибо адресочек шлюза будет один и тот же .
-
интересно чем закончилось
-
Продам одну онушку стандарта GPON ZTE F601 . Цена вопроса 30 долл . Случайна попалась среди других онушек EPON . Внешнее состояние хорошее , комплект блок питания + онушка .Выпуск 2013\07 .
-
Мне вот только одно не понятно . А именно на что рассчитывают люди которые вбрасывают такое предложение на профильном форуме ? Ведь коню понятно , что в основном здесь довольно малоимущие провайдеры сидят , которые на сегодня считают каждую последнюю копейку .
-
Дак эт почти нормально , вломил шоб мало не было , глядит не клюет , начинает делить то на 2 то на 3 .... А запаса хода там будь здоров сколько , так что еще и на 5 поделит и будет что на хлеб намазывать .
-
Поподробней пожалуйста , гарантия есть или нет , сколько источников питания и какие .
-
Продам НОВЫЙ сервер HP ProLiant DL380 G6
тему ответил в ArtemUser22 пользователя prototip в Торговля. Серверное оборудование
А ежели вы решили сравнить этот недосервер http://onix.kiev.ua/servers/2u/SYS-5028D-TFтак я сижу и плачу , сравните какой то взрослый сервант от супервмикро , а не недоделок аля рабочая станция с одним камнем и небуферизированной памятью . -
Продам НОВЫЙ сервер HP ProLiant DL380 G6
тему ответил в ArtemUser22 пользователя prototip в Торговля. Серверное оборудование
Че вы напали на человека , расскажите мне где G6 сервера нынче даром раздают ? Господин Kayot купите у меня http://local.com.ua/forum/topic/73654-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-hp-dl380g6-xeon-2xe5530-24ghz-8gb-hdd2x146gb/ . И это для информации.... привезти DL380 это минимум 120 баксов , а 4 новых 146 гиг дисков это всего то 200 баксов , так что как то 450 баксов не получается .... А ежели вы в этот таз еще и памяти напихаете малехо и дисков добавите , да два источника питания то ценник на этот таз составит минимум 1000 баксов . Как то вот так ... -
Продам сварочник на запчасти
тему ответил в type39.luter пользователя prototip в Торговля инструментом для оптоволокна
Я пока в поисках материнки все же . К вопросу о шагах ... Даю наводку там не шаговые моторы , а коллекторные ..... То и есть шаги там не считаются , а считается время ... Самая частая проблема это ослабевание щеток на коллекторах моторов и как следствие ваш случай , начинают наращивать значения параметров , а позитивный результат проявляется не надолго , пока не меняют моторы или не чистят коллекторы и щетки , хотя операция эта конечно весьма и весьма ювелирная . Топикастер извините за мусор в вашем топике .- 16 ответов
-
- sumitomo
- сварочный аппарат
- (и ещё 2)
-
Продам сварочник на запчасти
тему ответил в type39.luter пользователя prototip в Торговля инструментом для оптоволокна
У 39 сумитомы оптика сдохла ? Как и у 37 ? Меньше читать форумы нужно , там таких страшилок напишут .... Кому тут оптика нужна на 37 сумитомо выстраивайтесь в ряд - есть 37 с дохлоймой матерью , уронили винт на материнку внутрь корпуса , у оптики пробег аж 3000 сварок . У 37 есть небольшие проблемы с этим делом , но разговор идет о десятках тысяч сварок , согласитесь при таких пробегах аппарат можно и выбросить . А вот в 39 косяки и болячки другие , начиная от дурных печей и заканчивая зеркалами на ветрозащитной крышке . Кстати ежели кто то желает расстаться с материнкой от 37 - велкам весьма приобрету такой девайс .- 16 ответов
-
- sumitomo
- сварочный аппарат
- (и ещё 2)
-
Продам сварочник на запчасти
тему ответил в type39.luter пользователя prototip в Торговля инструментом для оптоволокна
А слабо описать нормально то что вы продаете ? А слабо не бронировать то что сам не знаешь нужно оно тебе или нет ? Модератор где ? Человек продает неизвестно что и неизвестно что он вложил в понятие полурабочий , ну как по мне я вижу что сварка без ножек и батареи , а да сорри судя по фото не включается . А вообще знаете меня тешит ситуация аля из анекдота про украинца и "шапку на часник кину" . И не вздумайте мои слова понимать как политические , я от этого абсолютно далек , просто жадность людская тешит , еще не знает нужно оно ему или нет , а уже "бронь до выяснения!" .- 16 ответов
-
- sumitomo
- сварочный аппарат
- (и ещё 2)
-
Угу теперь еще бы стать счастливым обладателем саппорта , а его как то не наблюдается в Украине . Ау сапорт ЗТЕ поделитесь прошивками , буду финансово благодарен .
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Да че там искать то , потери в линии на 6 км трассы аж 6 дБ . Да есть сварки с довольно большими потерями , но они не критичны . При бюджете примерно 14 дБ все должно спокойно работать .
-
А что это за модель то такая ? Я чет таковой не знаю . Может вы имели в виду ds2cd2032 ....
-
Еще продам немного
-
продам HP DL380G6 Xeon 2xE5530 2.4GHz 8GB HDD2x146GB
тему ответил в prototip пользователя prototip в Торговля. Серверное оборудование
Кароший сервант ждет своего хозяина -
Продам Coringer AFS-40 он же Jilong Kl-260
тему ответил в prototip пользователя prototip в Торговля инструментом для оптоволокна
1600 -
Продам серверную сетевую карту Intel двухголовую
тему ответил в prototip пользователя prototip в Торговля. Серверное оборудование
Есть еще одна -
Мне кажется вам уважаемый нужно связаться с этими покупателями , а разглашение информации о этих покупателях как то не очень порядочно и даже противозаконно . Это конечно попадалово для покупателей , но думаю будет лучше отдать воровованное , потому как ежели господа милиционеры обидятся , могут найти еще много чего , хотя захотят ли они так сильно париться это еще вопрос .
