Jump to content

vavilonua

Сitizens
  • Posts

    174
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by vavilonua

  1. Оптический передатчик Кабельного ТВ 1310нм Arcotel WT8628C 28mW - В наличии 4 передатчика, цена 550уе/шт, на все по 500уе/шт Оптический передатчик предназначен для передачи сигналов кабельного телевидения по оптическому волокну. Он оснащен высокостабильным охлаждаемым DFB лазером производства США. Конструктивно выполнен в виде блока высотой 1U под установку в 19″ стойку и имеет встроенный блок питания. Имеет микропроцессорное управление с возможностью установки порогов оповещения при занижении или завышении рабочих параметров передатчика, установки параметра количества передаваемых каналов, автоматическое или ручное регулирование уровня RF сигнала, подаваемого на лазер, и возможность удаленного мониторинга основных параметров передатчика посредством сетевого протокола SNMP. На передней панели передатчика располагается: Цифровой индикатор контроля режимов работы — в зависимости от режима индикации он может давать информацию о выходной оптической мощности, температуре лазера, токе лазера или токе охладителя и др. F разъем тестовой точки входного RF сигнала Замок выключателя лазера Кнопки управления Светодиодные индикаторы режимов работы На задней панели передатчика располагается: Входной разъем RF сигнала LAN интерфейс для сетевого мониторинга Выходной оптический соединитель Разъем подключения сетевого кабеля питания RS232 порт ЦЕНА: 550 уе/шт, на все по 500уе/шт В наличии 4 передатчика
  2. Такая политика компании, каждый менеджер зарабатывает на том как договорится ) У розетки вон тоже какието медики, патчи есть и прочий хлам))) Клацнул купить и тебе под дверь привезли - в чем проблема то))) Есть Есервер с ценами на сайте перепродает почти все что есть в депсе по рознице.
  3. У датагрупа на сайте вы тоже цены найдете?) Торговля и сфера услуг это чуть отличные друг от друга вещи. Вы тоже с легкостью можете торговаться на предоставлении канала - ведь с юриками так и происходит? нет? Юрикам ведь тоже каждый предоставляет цену в зависимости от канала, и требований. Так и в депсе при первом заказе вам предоставят цену от суммы заказа, в дальнейшем вам будут озвучивать цены на позиции. Смысл на сайте розничные цены светить и с ними работать если ваша цена будет на процентов 15 меньше?)) Есть конторы которые на розницу работают, c не реально космическими ценниками, и быстро отправляют и заказать можно в один клик.
  4. Стандартный набор работ на сто (большинстве) стоит одинаково и не важно какое авто. А вот жигуль чинить иногда довольно не выгодно. Заехал поменять чето на ходовой конкретное, по пути у мастера чтото рассыпалось чтото еще нужно поменять гдето болт не раскручивается гдето еще что а машина уже разобранная, и владельцу остается либо раскошеливаться на ремонт сопутствующих элементов либо самому толкать в гараж и собирать деньги на то что он не предвидел. Некоторые машины с плачевным состоянием могут неделями на сто задерживатся ) Если состояние норм то и цена не отличается от ремонта других авто.
  5. А как везде - "ну вы же можете платить больше?"Сугубо из этих соображений на СТО норма-час по ремонту жигуля стоит в 2 раза дешевле чем для средней иномарки, а уж с владельца новенького лексуса всеми правдами/неправдами будет содрана 10х сумма. Считайте юриков все теми же владельцами лексусов Это вы сами придумали? 90% сто вообще откажется обслуживать жигуль! И тем более дешевле чем современный автомобиль. Нет, это опыт последних посещений нескольких вполне солидных СТО. В прайсе письменно норма-час для отечественных авто дешевле в 2 раза.Да и СТО отказывающаяся принимать какую-то модель - это нонсенс. Не приезжайте к ним больше. Как бы было это не печально но это так ) Хотя логика не ясна, теряют постоянного клиента) Хотя я думаю тут больше защита репутации, зачем ченить хлам если чувак - владелец сгнившего металолома потом будет всем трындеть что ему просто фигово поченили)))
  6. В пакетах для юр лиц есть гарантированная полоса, и мы ее предоставляем, не для всех она нужна но для тех кто готов платить много она имеет значение, ну и это для провайдера аргумент - почему юр лица должны платить больше + во всех пакетах бесплатный белый ip + помощ в обслуживании конечного оборудования.
  7. У вас физ лица и юр лица платят одинаково ? Нет) но они и сапорту мозг выносят больше. Ну так как дифицита в сотрудниках нет и задержки с обслуживанием не часто бывают то мастера выезжают в порядке очереди как юр лицам так и к физ. А как обосновуете если говорят : "а у меня дома 100 мегАбит ЗА 100 гривен!!! Почему я должен платить 1000?" Ну в бизнес центрах их дешевле никто не подключит - и обосновывать не нужно, а в жилых домах импровизируем ) А как везде - "ну вы же можете платить больше?"Сугубо из этих соображений на СТО норма-час по ремонту жигуля стоит в 2 раза дешевле чем для средней иномарки, а уж с владельца новенького лексуса всеми правдами/неправдами будет содрана 10х сумма. Считайте юриков все теми же владельцами лексусов Ну я и говорю - "импровизируем" )))
  8. У вас физ лица и юр лица платят одинаково ? Нет) но они и сапорту мозг выносят больше. Ну так как дифицита в сотрудниках нет и задержки с обслуживанием не часто бывают то мастера выезжают в порядке очереди как юр лицам так и к физ.
  9. У нас что юрики, что физ обслуживаються на ровне, магистральные проблемы в приоритете и на них есть отдельная бригада. Тем кто ноет что теряет деньги предлагаем и спокойно обьясняем что "вам нужен резерв", 90% понимают - подключают резерв и перестают выносить мозг ))
  10. Интересно, а среди наших провайдеров такая штука есть в договорах? А то ух больно Хомяки обнаглели..... Маразм крепчает! Что-бы вы запели, если мобильщики будут с вас брать в разы больше денег за свои услуги ? Это не маразм.. это реалии.. Звонит вчера чудо: епта. у меня за день инет раз 8 переподключался... вы это..ПРЯМО сейчас предпрнимать что-то будете? я ж бл.., бабки теряю!!!! ( вечер, около 6 часов.. на улице в тени под 40, в ящике с оборудованием еще +30 накинуть можно ). и таких сейчас все больше и больше.... хм... деньги теряете ? хм.. для того что бы ускорить процесс вашего ремонта прошу приехать на офис с паспортом и написать заявление о своей проблемы с интернетом, мы дадим вам счет на оплату вызова мастера который придет и будет проверять вашу линию, оплата только по безналу так как с 1го числа вы переводитесь на Юр пакет с минимальной абон платой 200 грн за 5 мегабит или долбать по договору бла бла бла вы физ лицо и выбрали бомж пакет, по этому требуйте как бомж а не как нормально обеспеченный абонент. п.с сбивать температуру в ящике помогает летом сверх тихие вентиляторы http://www.kosmodrom.com.ua/prodlist.php?name=supersilent&page=0 итого на ящик бп 12 вольт и такая приблуда.. и реально его даже не слышно как он работает, а вот 10-15 градусов с ящика сбивает (из-за того что делает сквозняк) Так вы в рекламе и на сайте в описании каждого пакета ниже 200 грн напишите что это бомж пакет без нормального сапорта, все сами вводят абонента в заблуждение предлогая сервис и качество услуг (Что вы под этим сервисом и качеством подразумеваете известно только вам, и при чем здесь абон) )))) В Украине как в Украине, европы тут не выйдет пока ))))
  11. Становятся хрупкие, трескаются в районе защелок и петель. Гермовводы рассыпаются. Если аккуратно и не часто лазить в него лет 5-6 должен прожить. живучие они у Вас... у нас все боксы, которым больше 1 года - потрескались. не критично, но это только начало. Одно дело поменять и переварить бокс на каком-то отводе, посидит 1-2 улицы немножко без инета, ничего страшного. А если на магистральной линии? Потушить 1-2 тыс. абонов? съедят заживо(( Магистрали в Боксах разваривать это не очень практично, мы от магистралей делаем отвод с муфты а на этот отвуод ставим бокс. Если узловой бокс то точно также, отвод от магистрали камелем 24х и на него бокс. Даже если нужно поменять узловой бокс то часик - полтора все это занимает. А если перенос в другой бокс зделать паралельно с работающим узлом то максимум на 10-15 минут тухнет каждая ветка.
  12. Я думаю что за такую работу цена норм, уборщицы,грузщики, охранники както ведь живут в киеве.
  13. Ну там минимум, стык может и 1к стоить =) У них в отличии от наших стыков - стыки разные бывают =))))
  14. По моим субъективным подсчётам не меньше 89% остальных людей верят, что мы живём на земном шаре.И только 1% точно знает, что Земля шаром не является. Думаю тут чуть проще - 99% людей верят , что мы живём на земном шаре. И только 1 % точно знает что получит как минимум 100к просмотров на ютубе за какой нибудь неимоверный вброс. А рекламируя GoPRO еще и денежек подзаработает ))))
  15. Отображает сирийники не зареганых GPON ONT Никто не встречал OID со списком маков не зареганых EPON ONT? OID таблицы мак адресов?
  16. как меня бесит когда пров говорит одно и тоже и не слушает что ему говорят, какие аргументы приводят. как будто говоришь не с человеком, а с зомби. особенно когда в итоге оказываешься прав и проблема именно у прова, а не с клиентским "брендмауером". это говорит о: 1. недостаточной квалификации персонала прова 2. не желания прова вникать в проблему 3. желание с помощью отписки по-быстрее отделаться от клиента, который требует выполнять свою работу. ЗЫ: аудио не слушал Когда говорят а не орут и матюки гнут - всегда пров слушает, а еще если и аргументировано говорят - тем более. А высер у меня нет интернета за что я бл@#ь плачу ебунячьи деньги в размере 50 грн - это не аргумент, это хуйня собачья, и в 99% случаев проблема нифига не у прова. Вот мне нравятся такие люди) Так повысьте тарифы раза в 3 хотя бы - сыкотно ?) Вы продаете услугу за 50 грн и должны эту услугу предоставить вне зависимости от того сколько она стоит. Хотя каждому свое, это чисто мое мнение. Абонент разве виноват в том что из-за не добросовестной конкуренции вы ему услугу в 3 раза дороже продать не можете? А получив 150 грн за минимальный пакет я более чем уверен что многие и эту цифру спустя какое то не продолжительное время будут считать х...й с..й. А мне такие как Вы. У вас свой алфавит? Покажите, где я написал что я не должен предоставлять услугу или что абонент виноват в конкуренции? А вот матом гнуть ему точно никто права не давал. А тут можно пофантазировать... Представьте такого хомяка платящего гривен 300 в месяц? Я так понимаю, что он будет считать, что может даже выебать провайдера в любое время суток. А там смотри и интернет уже не нужен будет, будет платить чисто чтоб выебать И перечитайте еще разок что было написано - плачу за интернет != аргументу по поводу не работы сети. Провайдер тоже может кричать.... А вот аргуметировано изложить притензию у него масла не хватает, а это не высшая математика, это просто нормальное человеческое общение. "50 грн - это не аргумент", все правильно. Я считаю что между Абонентом и провайдером аргумент один = деньги. И не важно по какому поводу он к вам звонит.
  17. как меня бесит когда пров говорит одно и тоже и не слушает что ему говорят, какие аргументы приводят. как будто говоришь не с человеком, а с зомби. особенно когда в итоге оказываешься прав и проблема именно у прова, а не с клиентским "брендмауером". это говорит о: 1. недостаточной квалификации персонала прова 2. не желания прова вникать в проблему 3. желание с помощью отписки по-быстрее отделаться от клиента, который требует выполнять свою работу. ЗЫ: аудио не слушал Когда говорят а не орут и матюки гнут - всегда пров слушает, а еще если и аргументировано говорят - тем более. А высер у меня нет интернета за что я бл@#ь плачу ебунячьи деньги в размере 50 грн - это не аргумент, это хуйня собачья, и в 99% случаев проблема нифига не у прова. Вот мне нравятся такие люди) Так повысьте тарифы раза в 3 хотя бы - сыкотно ?) Вы продаете услугу за 50 грн и должны эту услугу предоставить вне зависимости от того сколько она стоит. Хотя каждому свое, это чисто мое мнение. Абонент разве виноват в том что из-за не добросовестной конкуренции вы ему услугу в 3 раза дороже продать не можете? А получив 150 грн за минимальный пакет я более чем уверен что многие и эту цифру спустя какое то не продолжительное время будут считать х...й с..й. А мне такие как Вы. У вас свой алфавит? Покажите, где я написал что я не должен предоставлять услугу или что абонент виноват в конкуренции? А вот матом гнуть ему точно никто права не давал. А тут можно пофантазировать... Представьте такого хомяка платящего гривен 300 в месяц? Я так понимаю, что он будет считать, что может даже выебать провайдера в любое время суток. А там смотри и интернет уже не нужен будет, будет платить чисто чтоб выебать Ну так это его проблемы, у чела снесло крышу. Зачем его карму на себя брать, то что у них в голове - это их проблемы.
  18. как меня бесит когда пров говорит одно и тоже и не слушает что ему говорят, какие аргументы приводят. как будто говоришь не с человеком, а с зомби. особенно когда в итоге оказываешься прав и проблема именно у прова, а не с клиентским "брендмауером". это говорит о: 1. недостаточной квалификации персонала прова 2. не желания прова вникать в проблему 3. желание с помощью отписки по-быстрее отделаться от клиента, который требует выполнять свою работу. ЗЫ: аудио не слушал Когда говорят а не орут и матюки гнут - всегда пров слушает, а еще если и аргументировано говорят - тем более. А высер у меня нет интернета за что я бл@#ь плачу ебунячьи деньги в размере 50 грн - это не аргумент, это хуйня собачья, и в 99% случаев проблема нифига не у прова. Вот мне нравятся такие люди) Так повысьте тарифы раза в 3 хотя бы - сыкотно ?) Вы продаете услугу за 50 грн и должны эту услугу предоставить вне зависимости от того сколько она стоит. Хотя каждому свое, это чисто мое мнение. Абонент разве виноват в том что из-за не добросовестной конкуренции вы ему услугу в 3 раза дороже продать не можете? А получив 150 грн за минимальный пакет я более чем уверен что многие и эту цифру спустя какое то не продолжительное время будут считать х...й с..й.
  19. За 4 года не умер не один делитель, с поставщиками не заморачиваемся, Депс, айсилайн, технологии сетей, дипнет, ромсат.
  20. Ну простой в 2-3 дня это означает что нужно менять провайдера и не важно сколько ты платиш 50 или 100 грн. А если у вас скорость с 100 мбит падает до 256 ти кб, то точно - нужно менять провайдера.
  21. Как по мне то чуваки похожи на работников УТ которые воруют у УТ кабель.
  22. Секундочку, давайте расставим точки над иии. 1. Партнерами операторов называете вы. Тогда как фактически операторы для вас не партнеры, а поставщики клиентов. Вы должны ходить и в попу их целовать. Партнерство - это равенство. Так вот без вас операторы счастливо жили и дальше проживут. А вот вы без них, увы никак. 2. 80% аборигенов являются простыми операторами в лучшем случае. И имеют право брать бабки за интернет либо за предоставление каналов электросвязи. Брать бабки за ТВ и/или тем более оказывать услуги по переводу денег (что требует лицензии) не имеют право. Не вводите людей в заблуждение. остальные 20% это кабельщики со своей лицензией на ТВ/IPTV и чхать они на вас хотели, вы прямые конкуренты. 3. По варианту два не понятен подход. Вы сначала должны обеспечить сервис абоненту, заплатить оператору за транспорт, за аплинк. А потом, может быть, вы получите прибыль с абонента. В вашем воспаленном воображении вы хотите сначала продать колбасу, а потом построить магазин. Так не бывает, это мошенничество чистой воды. 4. Вы должны деньги за каждый чих. Привезти приставку абоненту, настроить ее, проложить до нее кабель, подключить hdmi к телевизору, проконсультировать абонента по услуге. Давайте прайс по пунктам, сколько за каждый пункт вы платите? 5. И еще раз, оператор как минимум несет затраты по аплинку, вы готовы их компенсировать до начала предоставления услуги? Дабы просто не нажухивать людей? 6. Мое сугубо личное мнение по вашей услуге - это мертворожденная ерунда. Воля толкала ОТТ, триолан раздавал приставки, и где оно все? Выкинуто в мусорку. Так это операторы проводили онанизм на своей сети, где никому никто не должен. А вы хотите в чужой карман залезть, услугу за чужой счет дать, а потом может быть заплатить. Я смотрю на смарт тв ютуб. Бесплатно. Там все есть, начиная от региональных новостей, заканчивая спортом, мультиками, кварталом и стопхамом, так накой кому вы сдались, или вы с ютюбом собрались конкурировать? атас У вас в сети не работает диван, олл, мигого? Вы и так предоставляете пользователям услугу наподобии Тринити а может и сам тринити но абсолютно бесплатно.
  23. 10000 заработка от клиентов в одном доме? Не уверен, что даже в Луцке это возможно http://visnyk.lutsk.ua/news/ukraine/regions/volyn/16311/ А почему бы и нет? 100 клиентов с тарифом по 100грн (инет+кабельное). А есть дома где и 300 квартир, а если юрлица то там мин 400 грн. А если приваты и авали то там сходу минимум 1000.
  24. Ок. Возьмите сотрудничка: http://ribalych.ru/wp-content/uploads/2013/10/1637.jpg У меня с подобной физиономией знакомый есть, 3 ходки при совке за преступления которые сейчас считаються нормой вещей. Тело с ног до головы покрыто татуировками зоновского характера, разговор жаргонный. Человек с 2-мя высшими образованиями. На легке работает как с электроникой так и с програмированием, из иностранных языков нормально владеет английским немецким, и даже санскрит знает )))) Поетому хз насчет встречать по одежке )))
  25. Сейчас уже отпуск 28 дней.
×
×
  • Create New...