Перейти до

ucTuHa

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 040
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано ucTuHa

  1. соглашайтесь. скажите, что заплатите сразу же после укртелекома. Действительно.
  2. ucTuHa

    Продаются D-link DIR-620-new!

    Ревизию смотрите. 615-й имеет более 5 попавших в массы мажорных ревизий, минорные (мелкие изменения дизайна) не считаем. И конкретно этот - совершенно другая железка, на бродкоме, в отличие от предыдущих (которые были на атеросах и ралинках, причем - разных). Насколько кривые лапки у разрабов сдк были, и насколько кривыми лапками на сдк натягивалась длинковская логика с мордой - история умалчивает. Если дир-300 они осилили испохабить и кастрировать (в частности, так и не заведя на нем такую мегаполезную вещь как аппаратное ускорение NAT) - о чем тогда говорить... Вчера настраиваю dir-300, ван порт, адреса статика, стоит две галочки, получить ип автоматом, и получить dns автоматом, убираю верхнюю про ип, ввожу ип маску и шлюз, и опа, а днс то некуда вводить, и галочки той про автоматическое получение днс тоже нет. Оказалось, что нужно сначала снять нижнюю галочку про днс, а потом уже верхнюю про ип. Маразм крепчал, раньше такого не наблюдал.
  3. Скорее так, я замученный 11 часовой работой без выходных, и плачем грудного ребенка по ночам, в мыслях забыл сумку на 9таже, после того как закрыл ящик. Но я от вас и не ожидал другого. Тут только одно на ум приходит, спасибо идите нах%#.
  4. зря не понимаете. 3,14расы есть везде, у любой нации, в любой структуре. а Вы из-за "спасибо жителям Донбасса" обосрали ВСЮ украинскую милицию. Поймали вора, звоним в 102, тупо минут 15 занято. У одного из ловивших оказался мобильный какого то патруля, тот приехал спустя 20 минут. Капец вас спасут!!!! Забыл на 9 этаже сумку, вернулся через 5 минут, все на месте, карточки, паспорт, ключи, денег нет. Не буду рассказывать как, так как это долгая история, но я узнал кто взял, и вызвал милицию, показал пальцем, говорю зайдите, скажите что там камера была, и мол если вернете, то заявление писаться не будет, на что получил ответ "давай сам" и уехали. Пришлось самому, слава богу воровка повелась на понт, и удачно вернула мне мои 600 грн. Вот мой опыт. Обосрал или как это назвать?
  5. Ну Вы и сравнили! У грузин честь и гордость за свою фамилию веками в гены впечатывались. А у наших "милициянтив"... даже и говорить тошно. Какая там честь, откуда?! ога, гордая братва с гор... когда тебя/твою жену придут резать/убивать/насиловать, звони в грузию, а не пацанам на 102. Не понимаю вам сарказм. При чем тут куда звонить. Я говорю, что люди в Грузии довольны порядком, возможно будет когда то и у нас так.
  6. Ну Вы и сравнили! У грузин честь и гордость за свою фамилию веками в гены впечатывались. А у наших "милициянтив"... даже и говорить тошно. Какая там честь, откуда?! Но коррупция была. Друг недавно приехал из командировки, ему рассказывали: Соседке плохо стало, а у них тоже номера меняли у служб. Ну позвонили в милицию, те ответили что сейчас приедет скорая. В итоге приехала скорая, очень быстро, и две патрульные машины, говорит просто узнать как дела, чем то помочь, и убедиться в том что скорая быстро приедет. Еще говорит, нет такого что стоят машины, патрулируют постоянно.
  7. Вы потеряли ход мысли . Анекдот: Вопль радости милиционера-новичка: "Как, тут еще и зарплату платят?! А я-то думал - дали форму, дубинку и пистолет - и зарабатывай сам". Так вот, сейчас еще кроме формы, дубинки и пистолета хотят еще и зряплату в 5 раз поднять как в росее. Вот народ и заныл - кому-то форму, дубинку, пистоль, да еще теперь и зряплату неплохую, а кому-то жекам платить с каждым днем все больше и больше. А может они хотят реформу сделать, как в Грузии? После повышения зарплат начнут увольнять нехороших, а другие боясь потерять должность начнут работать честно? Хотя что то слабо верится. Видимо получается так, за них проголосуют, пенсионерам поднимают пенсии, милиции зарплату, и тех кто голосуют будет большинство за покращення, а нас доить будут до конца.
  8. К жекам ни какого, это я вставил свои пять копеек, а ТС имел введу, что повышение зарплаты милиции "ув." государству нужно будет чем то компенсировать.
  9. Нет, работать не будет, свистки вытянут максимум на 100-150 метров, но так как в них не будет ни какого поллинка, то вы и 20 человек не посадите на бс. +
  10. 3 свича - 24 порта, -вход -4 патчкорды -1 свободный +eusso зависает постоянно, а бесперебойника не видно. Так что не известно довольны там люди или нет.
  11. Простите, но я так понял весь Киев платит, они тоже не хотели воевать?
  12. Три жека - это три жека. Не надо сюда прилетать плоды бурной фантазии, ибо в условии задачи фигурировало три жека. Да дело в том, что оно так и получается, то мусорщики, то ОСББ, теперь дай этим денег, позже попросят больше. Со всех сторон, дай дай дай. Тысячи нет. Но мы стараемся.
  13. Владельцу сети на данным момент остается 3-5к грн. максимум чистого дохода. Сеть не большая, 5 конкурентов.
  14. Нам тут жек новый договор принес. Хотя по 2500 в месяц за пользование домами, а мы на территории трех жеков, и таких денег им платить просто нет.
  15. ucTuHa

    Куплю wi-fi роутер ASUS

    Несколько штук асусов стоит в сети, от перепада напряжения сбивается с pppoe на dhcp, правда прошивка родная стоит (даже роутер за 900 грн, который в 5 умеет работать и тот виснет. 8 портовые свичи тоже висли постоянно. Так что подумайте прежде чем остановить выбор на роутере этого производителя.
  16. Согласен.
  17. Спасибо за отзыв. Я вот как рассуждаю. Взять к примеру Lenovo который своими ноутами просто заполонил страну. При подключении клиентов вижу его у каждого второго, спрашиваю, все довольны. Взял себе, тоже доволен как слон. Выбирали другу недавно, остановились на модельке Lenovo и HP. В отзывах Lenovo все сладко, на HP ругаются, то греется, то еще что то. На вики написано, что Lenovo входит в пятерку лучших производителей ноутбуков. Вот вам и Китай. Про автопром китайский тоже говорят, мы заполонили все страны говном, теперь выходим на качество. Вот и про сварочники хотелось бы верить, что не абы как делают.
  18. Бюджет 4к, подскажите что выбрать. Вес не сильно важен, главное что бы варил хорошо. Опрос создан по просьбе товарища, по этому предложения прошу мне в приват не слать. Так же прошу отписаться в этой теме каким сварочником вы пользуетесь, его пробег, и как показал себя в бою. Интересно поведения сварочников в холод на открытой местности.
  19. Есть еще куски, по той же цене.
  20. 1360 х 22 = 29920 +инет +за то что точка весит на доме+ налоги +за свет и т.д. +ежемесячный платеж за частоту. 30 человек по 100 грн. как раз на хлеб и сигареты. Еще и взять в расчет что УГЦР проблемы с помехами не решает. Я еще с чего то взял что лицензия на частоты один раз делается. Глупец.
  21. Луганет? Это что же, маски шоу сами с собой воюют? Больше на пиар похоже.
  22. Ха ха, первое апреля. Релиз 5.5 +Убран шейпер. +Сделали более похожим на ТП-линк.
  23. ucTuHa

    Банк?

    Так что, когда будет по 20 можно бакс скидывать? Я думаю все равно через время все устаканится, и доллар вернется к своим 12:)
  24. Вам высылали товар наложенным на сумму 4к долларов без предоплаты?
  25. Давал человеку кабеля, тысяч на 14, из них где то 6 он остался должен. Как бы и знаю что человек не обманет, потому как работал с ним долго, и он в свое время тоже мне доверял, но когда он был должен мне, я все равно волновался. Вам люди не просто так про банки говорят, видимо их возмутило что человек с 9 сообщениями просит в рассрочку, но с таким рейтингом вам сварочник даже наложенным не вышлют. Как хотите оформлять долг?
×
×
  • Створити нове...