-
Всього повідомлень
1 040 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ucTuHa
-
Вот вроде бы, уважаемый человек на этом форуме. Посмотрели новости по иств и сразу сюда?
-
Насколько я понял, вы потеряли свои деньги в МММ 2011. Или фишка в годах? Фишка в том, что оппозиция данного топика называет нас лохами, а сами не удосужатся вникнуть, а цетируют информацию Желтой газеты. И это у нас стадное чувство? Я уже сказал, пока не рухнула, я скажу когда. Хватит тупить. УмникХреновъ последнее не к вам.
-
Покажите мне того кто потерял деньги в ммм2011?
-
Вы бы еще раз прочли то, что я написал. Не важно кто вложил раньше, человек 1 или человек 2, важно кто снимет раньше, и именно это и определит кто из них вверху цепочки.
-
Не так. На них сработал их же метод, жадность. Подумали ну что, все деньги высосали, давайте еще недельки две из 2012 насосем, и тогда точно уедем.
-
Еще раз. Человек 1 вложил 100 1 января 2012 Человек 2 вложил 100 1 февраля 2012 1 мая Человек 2 вывел свои деньги + выигрыш. 2 мая пирамида рухнула и Человек 1 вложил раньше, но остался с носом. Кто из них на вершине пирамиды? Вот если бы были годовые депозиты, тогда другое дело.
-
Вкладывай сюда - будешь один из первых, на вершине пирамиды: http://news.yandex.u...okiesupport=yes Еще один. Видимо то, что я отвечаю на сообщения и называется кормить тролей (Не всех собеседников имею введу). В ммм нет такого понятия, на вершине, есть те кто сорвали, есть те кто проиграли.
-
Ну как бы трудные времена если не ошибаюсь уже дважды были, все разрулили, думаю пока все нормально будет, если выплаты возобновят, то деньги выводить не буду все равно.
-
4.5 к осталось.
-
Будем посмотреть.
-
LV10. Аж смешно. Вы видимо с ictv сразу сюда, не читая поста. Злорадствовать будете чуть позже, пока все живет.
-
Вы видимо через строку читаете. Там написано, что вводится режим спокойствия, его вводили уже не раз.
-
Не спеши.
-
Жгут Шановний Миколо Яновичу! 18 травня вітчизняні засоби масової інформації оприлюднили лист Голови Національної комісії з регулювання ринку фінансових послуг А.Стесевського, у якому містилися рекомендації щодо боротьби проти фінансових пірамід. Це стало початком брутальної інформаційної кампанії, спрямованої на дискредитацію "МММ – 2011", піком якої стали відверто брехливі заяви про нібито крах фінансової піраміди. Брудні інсинуації, які використовуються нашими опонентами викликають почуття образи і обурення у лавах учасників нашої системи, яка, між іншим, є формою добровільної співпраці громадян, а отже є елементом громадянського суспільства. Шановний Миколо Яновичу! Як громадяни України ми, безперечно, високо цінуємо Ваше звитяжне прагнення всіляко покращити життя Українського народу та не менш щире бажання захистити нас – громадян України від всіляких шахраїв та пройдисвітів. Безумовно, захист інтересів громадян є прямим обов‘язком обраної народом влади. Але не варто забувати, що влада у правовій державі, мусить керуватися у своїх діях виключно законом, а не симпатіями чи антипатіями чиновників, нехай навіть таких високоповажних та високопоставлених як А.Стесевський. Тим більше не годиться представникам влади дезінформувати суспільство, тавруючи велику кількість наших співгромадян, які є учасниками "МММ –2011", клеймом або негідників, або дурнів, спираючись виключно на власні припущення і підозри. Шановний Миколо Яновичу! Ми не просимо Вас припинити інформаційну кампанію проти нашої системи, але ми вимагаємо проводити цю кампанію чесно, використовуючи лише достовірні факти, а не підступну брехню. У свою чергу, ми готові надати будь-яку інформацію, стосовно нашої системи, бо нам нема що приховувати ані від суспільства, ані від влади. Більше того, пропонуємо Вам особисто стати учасником "МММ – 2011" і на власному досвіді переконатися, що все всім платиться, а наша система є не "збіговиськом шахраїв та дурнів", як вважають наші критики, а системою, яка об‘єднує свідомих громадян, готових допомагати одне одному і узгоджено діяти заради спільного блага.
-
Да нет, из-за статей не рухнет. Рухнет по другой причине Ув. ][-RaY видимо черпает информацию из желтой газетенки.
-
Вот даже не знаю что сказать, кто деньги не отдает? Вы или что то путаете, или одно из двух.
-
Да почему не будет то
-
Нет, сказал же. Я скажу когда.
-
Пока все нормально. На сайте немного другая атмосфера, стараемся не верить слухам, иначе сами ее и развалим. Ну вот про СМИ http://sergey-mavrodi.com/news/view_5960.html
-
Чет забыл за них вообще. Вот такие вот, осталось 20 штук еще.
-
Да я бы с радостью, но вот никто толком объяснить не может. Достойных оппонентов нету. Все куда то делись. Помидоры ждут. Куда нести не знаю. Я думаю что помидоры не примут. 1. Они портятся. 2. Занимают много места. 3. Не рентабельна дорога выигрыша.
-
Нет, оно предлагает развалить финансовою систему, дальше никто не знает что будет.
-
Это художественный фильм, но хороший, правда концовка не радует.
-
Так я об этом же, но опять же, мы все таки не знаем кто за ним стоит.
