Перейти до

ucTuHa

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 040
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано ucTuHa

  1. ucTuHa

    Продам Одесса наружный

    2 бухты OK-NET FTP КППЭ-ВП 4x2x0.51 305м в резерв. 3 бухты OK-NET FTP КПП-ВП 2x2x0.50 500м продан.
  2. ucTuHa

    Чи варто починати на 2,4?

    Думаю не из-за этого, потому как судя по правительству было бы наоборот И все таки: а кто то проворачивал такое, с дома бс, к примеру nanom5 и клиенту поставить такой же, зарегать, а потом уже лепить многоточку?
  3. Тоже взял бы по такому курса любое количество
  4. ucTuHa

    Чи варто починати на 2,4?

    Вот беда, а кто то проворачивал такое, с дома бс, к примеру nanom5 и клиенту поставить такой же, зарегать, а потом уже лепить многоточку?
  5. ucTuHa

    Чи варто починати на 2,4?

    Возможно И последние вопросы, лицензия выдается на область? Может ли ее оформить частное лицо, или же только предприниматель?
  6. ucTuHa

    Чи варто починати на 2,4?

    А с чем связанна такая разница?
  7. ucTuHa

    Чи варто починати на 2,4?

    Какая все таки цена на 5г за 1 Ггц, а то по разному говорят, минимальный дадут 22 Ггц?
  8. 3 бухты OK-NET FTP КПП-ВП 2x2x0.50 500м - 750 грн. 2 бухты OK-NET FTP КППЭ-ВП 4x2x0.51 305м - 800 грн.
  9. http://www.technotrade.com.ua/Products/MikroTik_RouterBoard_Groove_5Hn.php http://www.technotrade.com.ua/Products/MikroTik_RouterBoard_Groove_A-5Hn.php но к ним нужны антенна. А вот готовое решение http://www.technotrade.com.ua/Products/MikroTik_RouterBoard_SXT_5HnD.php
  10. ucTuHa

    Радіо любителі та інші...

    Ctrl+A Shift+Delete Enter
  11. Вот по 90. http://local.com.ua/forum/topic/34942-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-ubiquiti-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE/page__hl__ubiquiti__fromsearch__1 Нет вы не правы, и протокол этот не доделка, многие жалуются что он работает, но парой криво. К тому же были случаи когда airmax в многоточке приходилось отключать, тогда бс начинала работать корректно.
  12. он стоит 90, тут на форуме торгуют. Заблуждаетесь в том что аирмакс решает проблемы.
  13. Вы заблуждаетесь. В идеале конечно Nanobridge или микротик секстант, но первый в стране пока не сертифицирован, а второй не знаю точно, но скорее всего тоже нет, по этому легализовать этот линк не получится.
  14. Ну ну. Особенно если не к чему подвесить. Ну оно как бы должно вытянуть 100 мбит, но вот сколько пакетов прожуют.
  15. ucTuHa

    КОНКУРЕНЦИЯ

    Подскажите, нужна ли wi-fi, wimax сети строительная лицензия?
  16. ucTuHa

    Все сертификаты Юбикьюти

    Кстати за NanoBridge M5 22 ничего не слышно? Очень нужен, готов немного скинуться.
  17. ucTuHa

    Все сертификаты Юбикьюти

    Спасибо, получил. Vigo и вам.
  18. ucTuHa

    ОСББ и оренда

    Жалуйтесь клиентам этих домов, пусть насилуют мозг этим ОСББ
  19. ucTuHa

    КОНКУРЕНЦИЯ

    Кто там попкорн раздавал, угостите p.s. по теме, а кто за кого? А то что-то уже непонятно... p.s.p.s. подпишитесь кто из какой сети Пока не понятно, походу DeathMatch.
  20. ucTuHa

    Внедрение PPPoE.

    Или вообще DHCP option 82, pppoe у нас стоит, гемор еще тот, в будущем хочу перейти на 82, но пока много мыльниц осталось.
  21. ucTuHa

    КОНКУРЕНЦИЯ

    В школу.
  22. ucTuHa

    Вирус аля *.belyash

    Работник рассказывал, что читал про него вроде на форуме Доктор веб. Говорит 256битное шифрование какой то специальной разработки кто то скрестил с вирусом. Вроде как расшифровать стандартный винт, нужно 30 лет. А там хз, будем ждать, может чет придумают.
  23. ucTuHa

    MikroTik: пріоритети в Simple Queues

    та ні, я ж сказав каналу то насправді досить багато )) вибачте, що такі дурні питання задаю, просто зранку ставлю тазік з мікротіком, хотів би знати нюанси просто є чєл, який в місяць по 6-7 терабайт в обидві сторони в місяць ганяє. А з 1-го нові тарифи... і претензію не виставиш - бо безлім. А з другого боку, використання трафіку явно нецільове. Замість нього можна посадити на комфортні швидкості 20-30 чоловік... так мож он с соседями делится? проще чувака отключить, а так как просто так безосновательно отключить не получится, и то что он раздает тоже практически не доказуемо, устраивайте ему иногда "проблемы" со связью, глядиш и сам соскочит... для начала зарубите ему количество сессий... Это будет наилучший вариант, к тому же если делится с соседями то попробуйте кинуть его в отдельный влан что бы посмотреть, заодно можно посмотреть сколько он отдает трафика в сеть, может он из них 6ТБ отдает в сеть, а если не делится, то действительно устроить проблемы со связью, пусть идет конкурентам, а вообще вы позвоните ему, может у него вирусы, или забыл пароль на роутер поставить
  24. ucTuHa

    Все сертификаты Юбикьюти

    И мне пожалуйста сертификаты SEIL_console @ mail.ru
  25. Holubets напишите мне в icq иначе мы тут долго будем выяснять что вы хотите.
×
×
  • Створити нове...