-
Всього повідомлень
1 040 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ucTuHa
-
2 бухты OK-NET FTP КППЭ-ВП 4x2x0.51 305м в резерв. 3 бухты OK-NET FTP КПП-ВП 2x2x0.50 500м продан.
- 9 ответов
-
- OK-NET
- одескабель
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Думаю не из-за этого, потому как судя по правительству было бы наоборот И все таки: а кто то проворачивал такое, с дома бс, к примеру nanom5 и клиенту поставить такой же, зарегать, а потом уже лепить многоточку?
-
Глава «Киевстар» пошутил об обмене FTTB на «Тримоб»
тема ответил в vppkn пользователя ucTuHa в Наш флейм про мережі
Тоже взял бы по такому курса любое количество -
Вот беда, а кто то проворачивал такое, с дома бс, к примеру nanom5 и клиенту поставить такой же, зарегать, а потом уже лепить многоточку?
-
Возможно И последние вопросы, лицензия выдается на область? Может ли ее оформить частное лицо, или же только предприниматель?
-
А с чем связанна такая разница?
-
Какая все таки цена на 5г за 1 Ггц, а то по разному говорят, минимальный дадут 22 Ггц?
-
3 бухты OK-NET FTP КПП-ВП 2x2x0.50 500м - 750 грн. 2 бухты OK-NET FTP КППЭ-ВП 4x2x0.51 305м - 800 грн.
- 9 ответов
-
- OK-NET
- одескабель
-
(та 2 ще)
Теги:
-
100 Мбит дуплекса на дистанции до 600 метров
тема ответил в pocoinik пользователя ucTuHa в Wi-Fi обладнання
http://www.technotrade.com.ua/Products/MikroTik_RouterBoard_Groove_5Hn.php http://www.technotrade.com.ua/Products/MikroTik_RouterBoard_Groove_A-5Hn.php но к ним нужны антенна. А вот готовое решение http://www.technotrade.com.ua/Products/MikroTik_RouterBoard_SXT_5HnD.php -
Ctrl+A Shift+Delete Enter
-
100 Мбит дуплекса на дистанции до 600 метров
тема ответил в pocoinik пользователя ucTuHa в Wi-Fi обладнання
Вот по 90. http://local.com.ua/forum/topic/34942-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-ubiquiti-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE/page__hl__ubiquiti__fromsearch__1 Нет вы не правы, и протокол этот не доделка, многие жалуются что он работает, но парой криво. К тому же были случаи когда airmax в многоточке приходилось отключать, тогда бс начинала работать корректно. -
100 Мбит дуплекса на дистанции до 600 метров
тема ответил в pocoinik пользователя ucTuHa в Wi-Fi обладнання
он стоит 90, тут на форуме торгуют. Заблуждаетесь в том что аирмакс решает проблемы. -
100 Мбит дуплекса на дистанции до 600 метров
тема ответил в pocoinik пользователя ucTuHa в Wi-Fi обладнання
Вы заблуждаетесь. В идеале конечно Nanobridge или микротик секстант, но первый в стране пока не сертифицирован, а второй не знаю точно, но скорее всего тоже нет, по этому легализовать этот линк не получится. -
100 Мбит дуплекса на дистанции до 600 метров
тема ответил в pocoinik пользователя ucTuHa в Wi-Fi обладнання
Ну ну. Особенно если не к чему подвесить. Ну оно как бы должно вытянуть 100 мбит, но вот сколько пакетов прожуют. -
Подскажите, нужна ли wi-fi, wimax сети строительная лицензия?
-
Кстати за NanoBridge M5 22 ничего не слышно? Очень нужен, готов немного скинуться.
-
Спасибо, получил. Vigo и вам.
-
Жалуйтесь клиентам этих домов, пусть насилуют мозг этим ОСББ
-
Кто там попкорн раздавал, угостите p.s. по теме, а кто за кого? А то что-то уже непонятно... p.s.p.s. подпишитесь кто из какой сети Пока не понятно, походу DeathMatch.
-
Или вообще DHCP option 82, pppoe у нас стоит, гемор еще тот, в будущем хочу перейти на 82, но пока много мыльниц осталось.
-
В школу.
-
Работник рассказывал, что читал про него вроде на форуме Доктор веб. Говорит 256битное шифрование какой то специальной разработки кто то скрестил с вирусом. Вроде как расшифровать стандартный винт, нужно 30 лет. А там хз, будем ждать, может чет придумают.
-
та ні, я ж сказав каналу то насправді досить багато )) вибачте, що такі дурні питання задаю, просто зранку ставлю тазік з мікротіком, хотів би знати нюанси просто є чєл, який в місяць по 6-7 терабайт в обидві сторони в місяць ганяє. А з 1-го нові тарифи... і претензію не виставиш - бо безлім. А з другого боку, використання трафіку явно нецільове. Замість нього можна посадити на комфортні швидкості 20-30 чоловік... так мож он с соседями делится? проще чувака отключить, а так как просто так безосновательно отключить не получится, и то что он раздает тоже практически не доказуемо, устраивайте ему иногда "проблемы" со связью, глядиш и сам соскочит... для начала зарубите ему количество сессий... Это будет наилучший вариант, к тому же если делится с соседями то попробуйте кинуть его в отдельный влан что бы посмотреть, заодно можно посмотреть сколько он отдает трафика в сеть, может он из них 6ТБ отдает в сеть, а если не делится, то действительно устроить проблемы со связью, пусть идет конкурентам, а вообще вы позвоните ему, может у него вирусы, или забыл пароль на роутер поставить
-
И мне пожалуйста сертификаты SEIL_console @ mail.ru
-
Проблема з мережею PPTP
тема ответил в holubets пользователя ucTuHa в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Holubets напишите мне в icq иначе мы тут долго будем выяснять что вы хотите.
