-
Всього повідомлень
1 040 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ucTuHa
-
Тогда нужно делать как АК-47, отправлять наложкой с небольшой предоплатой на карту.
-
На бридж м5 ничего не появилось?
-
Актуально. 4 быхты КПП-ВП в наличии.
- 9 ответов
-
- OK-NET
- одескабель
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Экран забрали. Остались 3 бухты OK-NET UTP КПП-ВП 2x2x0.50 500м - 750 грн. в черной изоляции.
- 9 ответов
-
- OK-NET
- одескабель
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Прошу прощения, этот кабель UTP - OK-NET UTP КПП-ВП 2x2x0.50 500м. в черной оболочке. Почему то всегда думал что FTP обозначает что он для внешней прокладки.
- 9 ответов
-
- OK-NET
- одескабель
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Вкладывайте деньги в КВН.
-
Отмерял 1 метр, вытянул из него всю медь, взвесил, получилось 117 грам. 117x500=58.5 кг меди умножаем на 50 грн. = 2925 грн. Правда геморно, но говорят можно по метру порезать и горелкой. Лично не занимался, тоже продал так.
-
Я ради такого, тупо из принципа поставил бы наносы за свои деньги, либо повысь цену пока не окупятся, не сильно, скажите зато работать классно будет.
-
Не вижу проблемы, 24 человека порвут любую бабушку которая не хочет кого то там пускать, подговорите, скажите что дадите по месяцу халявы, и что будет нормальный инет, если они начнут бунт, как раз если прокатит дом будет чисто ваш.
-
Актуально, остатки. 4 бухты OK-NET FTP КПП-ВП 2x2x0.50 500м - 750 грн. 2 бухты OK-NET FTP КППЭ-ВП 4x2x0.51 305м - 800 грн. Оплата на карту Приват банка, без торга.
- 9 ответов
-
- OK-NET
- одескабель
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Походу дела с помощью капусты. Блин да с помощью капусты можно много чего сделать.
-
Главное не победа, главное участие
-
А я так и сказал, что жадность держит систему на плаву.
-
Претензии какбы не к написанному, а к тому, что вешается на уши потенциальных "вкладчиков" в процессе их окучивания. Или вы действительно считаете, что каждого предупреждают "это пирамида чистой воды, которая может хоть завтра развалиться вместе с вашими деньгами и процентами" вместо басен о "надежности", "огромном потенциале" и т.п.? На уровне государства - вполне себе можно и помешать, и развалить, было бы желание. Но государство занято совершенно другими проблемами (поиском доп. источников финансирования бюджета для дальнейшего его дерибана), и никому ни в чем мешать не собирается. И не только наше к слову. Регистрировал друга, он в систему не верит, просто для того что бы он вывел подарочные 20$. Мой тысячник говорит, для начала вы должный зайти, дал ссылку, и прочитать правила, "а там красным по жёлтому написано, что это пирамида", и написать мне, с условиями участия ознакомлен и с правилами согласен.
-
Да, и при том реагируют как раз антимммщики. Все правильно, но мне кажется как раз уже слишком поздно мешать. К тому же приват проиграл суд и все счета были разблокированы.
-
Куплю 2 Gbit/c мира, 1 Gbit/s Ua-ix, г. Северодонецк
тема ответил в Sandry пользователя ucTuHa в Пошук провайдера
. -
Куплю 2 Gbit/c мира, 1 Gbit/s Ua-ix, г. Северодонецк
тема ответил в Sandry пользователя ucTuHa в Пошук провайдера
. -
Блин, пишите заявление в милицию, 3-4 заявления с разных городов, это уже будет звоночек для милиции.
-
целевая аудитория - жаждущее халявы - они есть везде )) Можно рассматривать это не как халява, а как очередную возможность. Несколько лет назад, я думал что заработаю какую то копеечку таким то образом, потом что то поменялось, я начал думать о другом, делать что то еще, как то чего то добавиться, если не получалось, начинал заниматься третим, и т.д., и все меня подпитывает, что я наконец смогу заработать на квартиру и там какой нибудь неплохой, пусть и не новый автомобиль, дабы свозить свою семью на море, на природу и т.д. Насобирал на однушку, но родился сынок и как бы уже хочется двух комнатную, собираю дальше, тут ммм, и как бы разговор был такой, вот есть сумма денег которую мне не жалко, она как бы лежит, и мне от нее не холодно не жарко, потеряю да, будем немного обидно, не потеряю, моя жизнь немного улучшится в лучшую сторону. И к тому же, какая халява, сегодня дал я, завтра дали мне. Если развалится после меня, типа я срубил, а кто то потерял, ну в таком случае я тоже рисковал, и никто насильно никого не тянет.
-
Лично видел как выводили. Так же тут есть человек который себе не плохую машинку купил за деньги с ммм, но он скромничает. Люди знают что это пирамида, и что завтра ее может не стать, все на свой страх и риск. Основано на жадности людей, не каждый человек выводит средства из системы, потому что видит более вкусную сумму через месяц. На этом и основано. +1 за закрытие темы. Потому как обитатели форума вложившие и снявшие деньги просто молчат, думая "я лох, зато с деньгами".
-
1. покупаешь свитч 2. ставишь в сеть конкуренту 3. ... 4. PROFIT Ну мы так подкидышей делали, мыльница была, укладывала всю сеть, при том не сразу, могла через сутки, могла через трое, и длилось это 3-5 минут, еле вычислили, ну и на ящик положили, в надежде что конкуренты замутят. Через какое то время слышали от их монтажников историю, как они свич глючный 2 недели в сети искали
-
Альтернатива табличкам Киевстара
тема ответил в Intercom_service пользователя ucTuHa в Мережа - бізнес
Просто рядом такую же, маразм, но у нас весит и ничего, привыкли. -
Нардеп ПР хочет добиться закрытия сайтов без суда в течение 7 дней
тема ответил в andryas пользователя ucTuHa в Мережа - бізнес
-
Скажите, что бы откатить изменения в инструкции написано 1. Удаляем файл rc.poststart 2. Применяем: cfgmtd -w -p /etc/ Какой командой его удалить?
-
Вы действительно M5 на базе заменили на Бридж? а градусность у него сморели, какие у него лепестки. Это было временное решение, от безвыходности, как только приехал новые нанос поставил его.
