Перейти до

ucTuHa

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 040
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано ucTuHa

  1. ucTuHa

    Осторожно кидалы!

    Тогда нужно делать как АК-47, отправлять наложкой с небольшой предоплатой на карту.
  2. ucTuHa

    Все сертификаты Юбикьюти

    На бридж м5 ничего не появилось?
  3. ucTuHa

    Продам Одесса наружный

    Актуально. 4 быхты КПП-ВП в наличии.
  4. ucTuHa

    Продам Одесса наружный

    Экран забрали. Остались 3 бухты OK-NET UTP КПП-ВП 2x2x0.50 500м - 750 грн. в черной изоляции.
  5. ucTuHa

    Продам Одесса наружный

    Прошу прощения, этот кабель UTP - OK-NET UTP КПП-ВП 2x2x0.50 500м. в черной оболочке. Почему то всегда думал что FTP обозначает что он для внешней прокладки.
  6. ucTuHa

    МММ-2011

    Вкладывайте деньги в КВН.
  7. ucTuHa

    Продам П296 1 бухту 500м

    Отмерял 1 метр, вытянул из него всю медь, взвесил, получилось 117 грам. 117x500=58.5 кг меди умножаем на 50 грн. = 2925 грн. Правда геморно, но говорят можно по метру порезать и горелкой. Лично не занимался, тоже продал так.
  8. ucTuHa

    Подскажите по Wi-Fi

    Я ради такого, тупо из принципа поставил бы наносы за свои деньги, либо повысь цену пока не окупятся, не сильно, скажите зато работать классно будет.
  9. ucTuHa

    Подскажите по Wi-Fi

    Не вижу проблемы, 24 человека порвут любую бабушку которая не хочет кого то там пускать, подговорите, скажите что дадите по месяцу халявы, и что будет нормальный инет, если они начнут бунт, как раз если прокатит дом будет чисто ваш.
  10. ucTuHa

    Продам Одесса наружный

    Актуально, остатки. 4 бухты OK-NET FTP КПП-ВП 2x2x0.50 500м - 750 грн. 2 бухты OK-NET FTP КППЭ-ВП 4x2x0.51 305м - 800 грн. Оплата на карту Приват банка, без торга.
  11. ucTuHa

    МММ-2011

    Походу дела с помощью капусты. Блин да с помощью капусты можно много чего сделать.
  12. ucTuHa

    МММ-2011

    Главное не победа, главное участие
  13. ucTuHa

    МММ-2011

    А я так и сказал, что жадность держит систему на плаву.
  14. ucTuHa

    МММ-2011

    Претензии какбы не к написанному, а к тому, что вешается на уши потенциальных "вкладчиков" в процессе их окучивания. Или вы действительно считаете, что каждого предупреждают "это пирамида чистой воды, которая может хоть завтра развалиться вместе с вашими деньгами и процентами" вместо басен о "надежности", "огромном потенциале" и т.п.? На уровне государства - вполне себе можно и помешать, и развалить, было бы желание. Но государство занято совершенно другими проблемами (поиском доп. источников финансирования бюджета для дальнейшего его дерибана), и никому ни в чем мешать не собирается. И не только наше к слову. Регистрировал друга, он в систему не верит, просто для того что бы он вывел подарочные 20$. Мой тысячник говорит, для начала вы должный зайти, дал ссылку, и прочитать правила, "а там красным по жёлтому написано, что это пирамида", и написать мне, с условиями участия ознакомлен и с правилами согласен.
  15. ucTuHa

    МММ-2011

    Да, и при том реагируют как раз антимммщики. Все правильно, но мне кажется как раз уже слишком поздно мешать. К тому же приват проиграл суд и все счета были разблокированы.
  16. ucTuHa

    Осторожно кидалы!

    Блин, пишите заявление в милицию, 3-4 заявления с разных городов, это уже будет звоночек для милиции.
  17. ucTuHa

    МММ-2011

    целевая аудитория - жаждущее халявы - они есть везде )) Можно рассматривать это не как халява, а как очередную возможность. Несколько лет назад, я думал что заработаю какую то копеечку таким то образом, потом что то поменялось, я начал думать о другом, делать что то еще, как то чего то добавиться, если не получалось, начинал заниматься третим, и т.д., и все меня подпитывает, что я наконец смогу заработать на квартиру и там какой нибудь неплохой, пусть и не новый автомобиль, дабы свозить свою семью на море, на природу и т.д. Насобирал на однушку, но родился сынок и как бы уже хочется двух комнатную, собираю дальше, тут ммм, и как бы разговор был такой, вот есть сумма денег которую мне не жалко, она как бы лежит, и мне от нее не холодно не жарко, потеряю да, будем немного обидно, не потеряю, моя жизнь немного улучшится в лучшую сторону. И к тому же, какая халява, сегодня дал я, завтра дали мне. Если развалится после меня, типа я срубил, а кто то потерял, ну в таком случае я тоже рисковал, и никто насильно никого не тянет.
  18. ucTuHa

    МММ-2011

    Лично видел как выводили. Так же тут есть человек который себе не плохую машинку купил за деньги с ммм, но он скромничает. Люди знают что это пирамида, и что завтра ее может не стать, все на свой страх и риск. Основано на жадности людей, не каждый человек выводит средства из системы, потому что видит более вкусную сумму через месяц. На этом и основано. +1 за закрытие темы. Потому как обитатели форума вложившие и снявшие деньги просто молчат, думая "я лох, зато с деньгами".
  19. ucTuHa

    Продам нерабочий D-link 1210-28

    1. покупаешь свитч 2. ставишь в сеть конкуренту 3. ... 4. PROFIT Ну мы так подкидышей делали, мыльница была, укладывала всю сеть, при том не сразу, могла через сутки, могла через трое, и длилось это 3-5 минут, еле вычислили, ну и на ящик положили, в надежде что конкуренты замутят. Через какое то время слышали от их монтажников историю, как они свич глючный 2 недели в сети искали
  20. Просто рядом такую же, маразм, но у нас весит и ничего, привыкли.
  21. ucTuHa

    airOS v5.5 Released

    Скажите, что бы откатить изменения в инструкции написано 1. Удаляем файл rc.poststart 2. Применяем: cfgmtd -w -p /etc/ Какой командой его удалить?
  22. ucTuHa

    airOS v5.5 Released

    Вы действительно M5 на базе заменили на Бридж? а градусность у него сморели, какие у него лепестки. Это было временное решение, от безвыходности, как только приехал новые нанос поставил его.
×
×
  • Створити нове...