-
Всього повідомлень
1 040 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ucTuHa
-
Продам ведро горелых мыльниц после ТС.
-
Продам 300 штук талрепов 16 (кольцо-крюк)
тема ответил в FiberWorld.com.ua пользователя ucTuHa в Торгівля
Такое на рынке рентабельнее купить, и вам и продавцу. -
В icq мне стуки, есть новый кусок 4 парки на тросу с экраном, может подсоблю.
-
Неужели так трудно описать комплектацию.
-
Кстати, вы когда мак смените, зайдите удаленно на клиентское железо и уберите привязку по мак, после верните мак обратно. Потому как аирмакс, если конечно он вам нужен, со смененным маком не работает.
-
Продам остатки RCI 4 волокна на тросу. Есть два куска по 200 метров. Хочу по 500. грн за кусок.
-
Пока нет, тоже жду, хочу их ставить, говорят вроде как в процессе сертификации, на сколько это правда, не известно.
-
Прошло 4 месяца, как и обещал апаю тему. И так. В рассрочку брали 1-4 и 6 клиент, остальные почему то стали оплачивать сразу, может быть из-за временной акции, оплачиваешь подключение полностью, два месяца в подарок. С первыми тремя проблем вообще не было, 6 выплатил раньше срока, а вот с 4 не очень вкусно получилось. Обычно брал сразу 250 грн. за железо + за тариф, и остальные 3 месяца по 250 грн. + тариф. Приезжайте все нормально говорит, приехали: Сначала дал 200. через время подвез еще 250, потом еще 200, и остался долг 350. Последний раз добавил еще сотку, и остался должен 250, а говорит 200. Ну я в бутылку лезть не стал, пусть на его совести будет. Вот такой вот опыт. Если будут просить, буду продолжать давать в рассрочку. Железо беру по несколько штук, 120 отдаю помощнику, по этому даже не много заработать на подключении получается.
-
Проданы.
-
Компьютерная сеть+интернет (частный сектор)
тема ответил в XuT пользователя ucTuHa в Мережа - бізнес
1. По столбам. 2. Нужно брать сразу, для начала не катит. 3. Один порт - один клиент. 4. Оборудование дома, муфты на столбах. -
Спросите у ECOLAN, он продавал новые.
-
Нет, говорю что у меня еще ни разу не было проблем с ней, хотя и стоит она не дорого. Один раз паял пэшку, 8 стыков, со временем два перестали работать. Через какое то время наткнулся на топик, где несколько человек по умному объясняли почему скрутки паять нельзя, если не ошибаюсь даже не этом форуме читал, к сожалению не могу найти, но я не в коем случае не спорю с вами, сколько людей, столько мнений.
-
Оставила клиентка заявку, живет в элитном доме. Пришли посмотрели, рассказали что и как будет, ей все понравилось, договорились на следующий день. Звоню, занято, через время повторяю звонок, она берет трубку и орет на меня, что она важная персона и очень занята, а я мол сопляк ее тут отвлекаю. Ну я сдержался, что бы ее не послать, но когда она перезванивала, я просто отморозился.
-
Самая лучша система сращивания, это прямые руки+изолента NovaRoll. Еще ни разу не приходилось разматывать скрутку. Скрутку делаю прямую, тогда во внурть ничего не попадет, только жилки нужно скручивать начиная от места расчистки, а не только контакты, что бы на разрыв не шел.
-
Тоже мечтаю.
-
Продам остатки, одну бухту КПВ-ВП 350 4x2x0.50 305м - цена 550 грн. Оплата на карту Приват банка. Без торга.
-
2 бухты OK-NET FTP КППЭ-ВП 4x2x0.51 305м продан.
- 9 ответов
-
- OK-NET
- одескабель
-
(та 2 ще)
Теги:
-
В наличии: 2 бухты OK-NET FTP КППЭ-ВП 4x2x0.51 305м - 800 грн. 5 бухт OK-NET UTP КПП-ВП 2x2x0.50 500м. в черной оболочке. - 750 грн. Без торга, оплата на карту Приват банка. Покупателей прошу в приват.
- 9 ответов
-
- OK-NET
- одескабель
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Так я и не говорю, что всем все платится, я лишь сказал что пока еще не развалилась, а после 15 видно будет. Не равняйте меня с другими МММ которые хотят развала финансовой системы, лично меня устраивает данная жизнь. А те кто работать не хотят, конечно кричат, нафиг нам система. Я же просто вложил сумму которую мне не жалко. А в спор вступаю потому, что не справедливо говорить что она рухнула, потому как пока не ясно. Как только мне на запрос выплаты ответят "кури бамбук", я первым делом напишу здесь об этом. Насчет верха цепочки, мы друг друга поняли.
-
(На всякий случай если все же не поняли. Я это к тому, что я отвечаю, а через время, мне по сути тот же вопрос задают, и складывается впечатление, что мы говорим на разных языках.) И я бы посоветовал вам не шутить по чужих детей.
-
Не хочу Вас расстраивать, но ребенка стоит показать врачу. Для этого возраста такое поведение явно аномально! Вы меня поняли.
-
Ох как с вами тяжело. Я так своему ребенку говорю, "так нельзя делать", а он мне в ответ, -пап мне 8 месяцев, я вообще тебя не понимаю. Я вам говорю, что нет подтверждения развала, а вы мне, я по телевизору видел Ладно, думаю будет правильным вывести показательные 50 баксов, когда режим спокойствия пройдет, если пройдет конечно.
-
И не оговариваю, я о том что написали пирамида лопнула, а вы подхватили.
