Перейти до

ucTuHa

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 040
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано ucTuHa

  1. Продам ведро горелых мыльниц после ТС.
  2. Такое на рынке рентабельнее купить, и вам и продавцу.
  3. В icq мне стуки, есть новый кусок 4 парки на тросу с экраном, может подсоблю.
  4. ucTuHa

    Продам D-Link DES-3028

    Неужели так трудно описать комплектацию.
  5. Продан.
  6. ucTuHa

    Зміна mac на Ubiquti M-серіях

    Кстати, вы когда мак смените, зайдите удаленно на клиентское железо и уберите привязку по мак, после верните мак обратно. Потому как аирмакс, если конечно он вам нужен, со смененным маком не работает.
  7. ucTuHa

    Продам КПВ-ВП 350 4x2x0.50

    500 грн.
  8. Продам остатки RCI 4 волокна на тросу. Есть два куска по 200 метров. Хочу по 500. грн за кусок.
  9. Пока нет, тоже жду, хочу их ставить, говорят вроде как в процессе сертификации, на сколько это правда, не известно.
  10. Прошло 4 месяца, как и обещал апаю тему. И так. В рассрочку брали 1-4 и 6 клиент, остальные почему то стали оплачивать сразу, может быть из-за временной акции, оплачиваешь подключение полностью, два месяца в подарок. С первыми тремя проблем вообще не было, 6 выплатил раньше срока, а вот с 4 не очень вкусно получилось. Обычно брал сразу 250 грн. за железо + за тариф, и остальные 3 месяца по 250 грн. + тариф. Приезжайте все нормально говорит, приехали: Сначала дал 200. через время подвез еще 250, потом еще 200, и остался долг 350. Последний раз добавил еще сотку, и остался должен 250, а говорит 200. Ну я в бутылку лезть не стал, пусть на его совести будет. Вот такой вот опыт. Если будут просить, буду продолжать давать в рассрочку. Железо беру по несколько штук, 120 отдаю помощнику, по этому даже не много заработать на подключении получается.
  11. ucTuHa

    Крюки сквозные продам

    Проданы.
  12. 1. По столбам. 2. Нужно брать сразу, для начала не катит. 3. Один порт - один клиент. 4. Оборудование дома, муфты на столбах.
  13. ucTuHa

    Куплю голову от nanobridge m5

    Спросите у ECOLAN, он продавал новые.
  14. ucTuHa

    Скрутки

    Нет, говорю что у меня еще ни разу не было проблем с ней, хотя и стоит она не дорого. Один раз паял пэшку, 8 стыков, со временем два перестали работать. Через какое то время наткнулся на топик, где несколько человек по умному объясняли почему скрутки паять нельзя, если не ошибаюсь даже не этом форуме читал, к сожалению не могу найти, но я не в коем случае не спорю с вами, сколько людей, столько мнений.
  15. ucTuHa

    Перекоммутация

    Оставила клиентка заявку, живет в элитном доме. Пришли посмотрели, рассказали что и как будет, ей все понравилось, договорились на следующий день. Звоню, занято, через время повторяю звонок, она берет трубку и орет на меня, что она важная персона и очень занята, а я мол сопляк ее тут отвлекаю. Ну я сдержался, что бы ее не послать, но когда она перезванивала, я просто отморозился.
  16. ucTuHa

    Скрутки

    Самая лучша система сращивания, это прямые руки+изолента NovaRoll. Еще ни разу не приходилось разматывать скрутку. Скрутку делаю прямую, тогда во внурть ничего не попадет, только жилки нужно скручивать начиная от места расчистки, а не только контакты, что бы на разрыв не шел.
  17. Тоже мечтаю.
  18. Продам остатки, одну бухту КПВ-ВП 350 4x2x0.50 305м - цена 550 грн. Оплата на карту Приват банка. Без торга.
  19. ucTuHa

    Продам Одесса наружный

    2 бухты OK-NET FTP КППЭ-ВП 4x2x0.51 305м продан.
  20. ucTuHa

    Продам Одесса наружный

    В наличии: 2 бухты OK-NET FTP КППЭ-ВП 4x2x0.51 305м - 800 грн. 5 бухт OK-NET UTP КПП-ВП 2x2x0.50 500м. в черной оболочке. - 750 грн. Без торга, оплата на карту Приват банка. Покупателей прошу в приват.
  21. ucTuHa

    МММ-2011

    Так я и не говорю, что всем все платится, я лишь сказал что пока еще не развалилась, а после 15 видно будет. Не равняйте меня с другими МММ которые хотят развала финансовой системы, лично меня устраивает данная жизнь. А те кто работать не хотят, конечно кричат, нафиг нам система. Я же просто вложил сумму которую мне не жалко. А в спор вступаю потому, что не справедливо говорить что она рухнула, потому как пока не ясно. Как только мне на запрос выплаты ответят "кури бамбук", я первым делом напишу здесь об этом. Насчет верха цепочки, мы друг друга поняли.
  22. ucTuHa

    МММ-2011

    (На всякий случай если все же не поняли. Я это к тому, что я отвечаю, а через время, мне по сути тот же вопрос задают, и складывается впечатление, что мы говорим на разных языках.) И я бы посоветовал вам не шутить по чужих детей.
  23. ucTuHa

    МММ-2011

    Не хочу Вас расстраивать, но ребенка стоит показать врачу. Для этого возраста такое поведение явно аномально! Вы меня поняли.
  24. ucTuHa

    МММ-2011

    Ох как с вами тяжело. Я так своему ребенку говорю, "так нельзя делать", а он мне в ответ, -пап мне 8 месяцев, я вообще тебя не понимаю. Я вам говорю, что нет подтверждения развала, а вы мне, я по телевизору видел Ладно, думаю будет правильным вывести показательные 50 баксов, когда режим спокойствия пройдет, если пройдет конечно.
  25. ucTuHa

    МММ-2011

    И не оговариваю, я о том что написали пирамида лопнула, а вы подхватили.
×
×
  • Створити нове...