Перейти до

ucTuHa

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 040
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано ucTuHa

  1. ucTuHa

    МММ-2011

    Вот вроде бы, уважаемый человек на этом форуме. Посмотрели новости по иств и сразу сюда?
  2. ucTuHa

    МММ-2011

    Насколько я понял, вы потеряли свои деньги в МММ 2011. Или фишка в годах? Фишка в том, что оппозиция данного топика называет нас лохами, а сами не удосужатся вникнуть, а цетируют информацию Желтой газеты. И это у нас стадное чувство? Я уже сказал, пока не рухнула, я скажу когда. Хватит тупить. УмникХреновъ последнее не к вам.
  3. ucTuHa

    МММ-2011

    Покажите мне того кто потерял деньги в ммм2011?
  4. ucTuHa

    МММ-2011

    Вы бы еще раз прочли то, что я написал. Не важно кто вложил раньше, человек 1 или человек 2, важно кто снимет раньше, и именно это и определит кто из них вверху цепочки.
  5. ucTuHa

    МММ-2011

    Не так. На них сработал их же метод, жадность. Подумали ну что, все деньги высосали, давайте еще недельки две из 2012 насосем, и тогда точно уедем.
  6. ucTuHa

    МММ-2011

    Еще раз. Человек 1 вложил 100 1 января 2012 Человек 2 вложил 100 1 февраля 2012 1 мая Человек 2 вывел свои деньги + выигрыш. 2 мая пирамида рухнула и Человек 1 вложил раньше, но остался с носом. Кто из них на вершине пирамиды? Вот если бы были годовые депозиты, тогда другое дело.
  7. ucTuHa

    МММ-2011

    Вкладывай сюда - будешь один из первых, на вершине пирамиды: http://news.yandex.u...okiesupport=yes Еще один. Видимо то, что я отвечаю на сообщения и называется кормить тролей (Не всех собеседников имею введу). В ммм нет такого понятия, на вершине, есть те кто сорвали, есть те кто проиграли.
  8. ucTuHa

    МММ-2011

    Ну как бы трудные времена если не ошибаюсь уже дважды были, все разрулили, думаю пока все нормально будет, если выплаты возобновят, то деньги выводить не буду все равно.
  9. ucTuHa

    МММ-2011

    4.5 к осталось.
  10. ucTuHa

    МММ-2011

    Будем посмотреть.
  11. ucTuHa

    МММ-2011

    LV10. Аж смешно. Вы видимо с ictv сразу сюда, не читая поста. Злорадствовать будете чуть позже, пока все живет.
  12. ucTuHa

    МММ-2011

    Вы видимо через строку читаете. Там написано, что вводится режим спокойствия, его вводили уже не раз.
  13. ucTuHa

    МММ-2011

    Не спеши.
  14. ucTuHa

    МММ-2011

    Жгут Шановний Миколо Яновичу! 18 травня вітчизняні засоби масової інформації оприлюднили лист Голови Національної комісії з регулювання ринку фінансових послуг А.Стесевського, у якому містилися рекомендації щодо боротьби проти фінансових пірамід. Це стало початком брутальної інформаційної кампанії, спрямованої на дискредитацію "МММ – 2011", піком якої стали відверто брехливі заяви про нібито крах фінансової піраміди. Брудні інсинуації, які використовуються нашими опонентами викликають почуття образи і обурення у лавах учасників нашої системи, яка, між іншим, є формою добровільної співпраці громадян, а отже є елементом громадянського суспільства. Шановний Миколо Яновичу! Як громадяни України ми, безперечно, високо цінуємо Ваше звитяжне прагнення всіляко покращити життя Українського народу та не менш щире бажання захистити нас – громадян України від всіляких шахраїв та пройдисвітів. Безумовно, захист інтересів громадян є прямим обов‘язком обраної народом влади. Але не варто забувати, що влада у правовій державі, мусить керуватися у своїх діях виключно законом, а не симпатіями чи антипатіями чиновників, нехай навіть таких високоповажних та високопоставлених як А.Стесевський. Тим більше не годиться представникам влади дезінформувати суспільство, тавруючи велику кількість наших співгромадян, які є учасниками "МММ –2011", клеймом або негідників, або дурнів, спираючись виключно на власні припущення і підозри. Шановний Миколо Яновичу! Ми не просимо Вас припинити інформаційну кампанію проти нашої системи, але ми вимагаємо проводити цю кампанію чесно, використовуючи лише достовірні факти, а не підступну брехню. У свою чергу, ми готові надати будь-яку інформацію, стосовно нашої системи, бо нам нема що приховувати ані від суспільства, ані від влади. Більше того, пропонуємо Вам особисто стати учасником "МММ – 2011" і на власному досвіді переконатися, що все всім платиться, а наша система є не "збіговиськом шахраїв та дурнів", як вважають наші критики, а системою, яка об‘єднує свідомих громадян, готових допомагати одне одному і узгоджено діяти заради спільного блага.
  15. ucTuHa

    МММ-2011

    Да нет, из-за статей не рухнет. Рухнет по другой причине Ув. ][-RaY видимо черпает информацию из желтой газетенки.
  16. ucTuHa

    МММ-2011

    Вот даже не знаю что сказать, кто деньги не отдает? Вы или что то путаете, или одно из двух.
  17. ucTuHa

    МММ-2011

    Да почему не будет то
  18. ucTuHa

    МММ-2011

    Нет, сказал же. Я скажу когда.
  19. ucTuHa

    МММ-2011

    Пока все нормально. На сайте немного другая атмосфера, стараемся не верить слухам, иначе сами ее и развалим. Ну вот про СМИ http://sergey-mavrodi.com/news/view_5960.html
  20. ucTuHa

    Крюки сквозные продам

    Чет забыл за них вообще. Вот такие вот, осталось 20 штук еще.
  21. ucTuHa

    Бровары

    Автобус ходит вроде. Литры две. Прошу прощения, не выдержал.
  22. ucTuHa

    МММ-2011

    Да я бы с радостью, но вот никто толком объяснить не может. Достойных оппонентов нету. Все куда то делись. Помидоры ждут. Куда нести не знаю. Я думаю что помидоры не примут. 1. Они портятся. 2. Занимают много места. 3. Не рентабельна дорога выигрыша.
  23. ucTuHa

    МММ-2011

    Нет, оно предлагает развалить финансовою систему, дальше никто не знает что будет.
  24. ucTuHa

    МММ-2011

    Это художественный фильм, но хороший, правда концовка не радует.
  25. ucTuHa

    МММ-2011

    Так я об этом же, но опять же, мы все таки не знаем кто за ним стоит.
×
×
  • Створити нове...