-
Всього повідомлень
2 402 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
32
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ][-RaY
-
По еде и выпивке. Какие есть пожелания и предложения?
-
А я придумал другой способ решения! "Не можешь победить троллей, возглавь их!" А вообще иногда тролли смешные и веселят.
-
Буду понемногу первый пост править.
-
Таааа, это разве троллинг....
-
А кто троль то ? Торговли много стало то да и мало тем интересных, профильных, технических, но "спрос рождает предложение" .
-
А можно просто скидывать цену в личку или на x-ray@kct.net.ua =)
-
Прошу по возможности не тянуть до последнего момента, как в прошлом году, с подтверждением участия и оплатами. Так как сложно планировать и организовывать, когда планируешь на 150, а приедет 300! Регистрация закрывается 5 Сентября, через 3 недели. Спасибо.
-
ни у кого нет ? оО
-
Немного прессы =) Официальные медиа-партнеры: журнал "Сети и телекоммуникации", журнал "Телеком - коммуникации и сети", журнал "ИТМ. Информационные технологии для менеджмента", газета "ДК Зв'язок". Информационные партнеры: Украинский Телекоммуникационный Портал, журнал "IT Partner", информационный портал «hi-Tech.ua», IT-портал "IT Ware", IT-портал "EasyCOM".
-
Супермикро 5017C-MTRF 2шт или 1017C-TF 2 шт и к ним E3-1240V2 - 2 шт предложите цену.
-
До УКОС остался месяц!
-
Присылайте пожалуйста письма после оплаты, спасибо.
-
Та не будет в Украине малого бизнеса в "Домашнем интернете". В b2b, корпоративном еще реально будет устроится где то под парой больших контор(связи, возможности, взятки). Регулировать цены на опоры у частных компаний тоже ни кто не будет, а высчитать "себестоимость услуги" можно и на 1000 грн в месяц за столб, ну дорогие нынче подкрашиватели номеров опор или вести реестр опор можно только на платиновых пластинах =)
-
У меня есть такой кабель, работает до версии иос 5 , то есть любая 4+ . С доставкой вышел сто уе, отдам за 50 .
-
Спасибо Всем кто оплатил! Приятных выходных.
-
Пол дня осталось, те платежи которые придут утром в понедельник еще со скидкой будут.
-
Как деньги приходят, отвечаю что пришли. Просто гни могут идти денек другой.
-
Остался 1 день, все кто хотел скидку оплатили?
-
Пока да, но очень надеюсь уломать санаторий на поздний выезд
-
Я там буду с 12 сентября, регистрацию откроем часов в 10, а заселение по регламенту санатория с 12 часов 13 числа.
-
а в нем 100ки работают?
- 5 ответов
-
- AVAYA-Lucent
- P332GT
-
(та 1 ще)
Теги:
-
По легализации на месте я и сам могу рассказать, но все "истории успеха" они +- индивидуальны и на взятках "по месту" . А хочется узнать как делать правильно, по закону, правильно и без взяток.
-
Который или ?
-
Ребята со скидками, поспешите пожалуйста, а то 2 дня осталось...
-
Лучше меньше виски и баб возьмем =)
