Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:
2 часа назад, Ingvarr сказал:

Да поскорей бы уже. А то во времена проводных стационарных телефонов я за мобильную связь платил 8 долл., а сейчас, когда их не стало, 1.5дол.. Вот беда печаль то. :facepalm::D

 

"умный"  так ты покажешь тупым где у опсосов безлимит на 4Г?

 

 

Стационарные телефоны как существовали во всем мире так до сих пор и существуют.

Опубліковано:
2 часа назад, nordstream сказал:

"умный"  так ты покажешь тупым где у опсосов безлимит на 4Г?

 

у тебя что гугла нет?

Россия

http://simbezlim.ru/

Беларусь

https://www.mts.by/mobile/tariffs/for_smartphone/smart_unlim/

Польша

https://24.play.pl/uslugi/nielimitowany-lte-formula/

И так далее

 

Опубліковано: (відредаговано)
8 минут назад, Ingvarr сказал:

Дятел, у тебя что гугла нет?

Россия

http://simbezlim.ru/

Беларусь

https://www.mts.by/mobile/tariffs/for_smartphone/smart_unlim/

Польша

https://24.play.pl/uslugi/nielimitowany-lte-formula/

И так далее

 

 

Дебил, ты рал что в Украине есть безлимит вот и покажи.

И где ты безлим увидел в Польше и Беларуси?

 

Відредаговано nordstream
Опубліковано:
1 час назад, Ingvarr сказал:

Вот это ты деревянный по пояс:facepalm:

https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/maxunlim

155грн предполата

105грн если через контракт

 

 

 

Ни на одном из тобой указаных тарифов ни в кацапии ни в Польше ни в Беларуси ни в Украине нет.

 

читай что мелким шрифтом написано в дополнениях. 

 

Беларусь:

Первые 50 МБ в сутки

0 руб.

После 50 МБ в сутки

0,25 руб.

 

Поляндия:

w danym Okresie Rozliczeniowym Operator zastrzega sobie prawo do obniżenia prędkości transmisji danych danemu Abonentowi
po przekroczeniu przez niego 100 GB transmisji danych w technologii LTE. W takim przypadku do końca Okresu Rozliczeniowego
Abonent będzie miał możliwość pobierania i wysyłania danych w technologii LTE
z największą prędkością, jaka jest możliwa do osiągnięcia w danych warunkach technicznych, jednakże nie większą niż 2 Mb/s (górna granica
prędkości)w przypadku danych pobieranych, oraz nie więcej niż 384 kb/s (górna granica prędkości) w przypadku danych wysyłanych, pod
warunkiem, że nie spadła prędkość transmisji danych w związku z wykorzystaniem limitu transmisji danych z pakietu podstawowego przyznanego
w ramach danego Abonamentu.

 

Ну про кацапию ты предоставил тариф не опсосов у которых сплошные лимиты стоят, а конторы под название "рога и копыта" которая просто людей обувает. И то у них в тарифах тоже лимиты стоят до 150Гб. 

Опубліковано:
1 час назад, Ingvarr сказал:

у тебя что гугла нет?

Россия

http://simbezlim.ru/

Беларусь

https://www.mts.by/mobile/tariffs/for_smartphone/smart_unlim/

Польша

https://24.play.pl/uslugi/nielimitowany-lte-formula/

И так далее

 

наобум открыл тариф в Белоруссии - "Ежесуточно 50 МБ в режиме модема", мда

Опубліковано:
1 час назад, Kiano сказал:

наобум открыл тариф в Белоруссии - "Ежесуточно 50 МБ в режиме модема", мда

 

 

Мобильный Интернет в режиме модема тарификация — за сутки

Первые 50 МБ в сутки

0 руб.

Использование режима модема

После 50 МБ в сутки

0,25 руб.

Использование режима модема

Опубліковано:
3 минуты назад, Ingvarr сказал:

Еще один идиот.

 

Мобильный Интернет в режиме модема тарификация — за сутки

Первые 50 МБ в сутки

0 руб.

Использование режима модема

После 50 МБ в сутки

0,25 руб.

Использование режима модема

ну и где здесь безлимит, тупица?

Опубліковано:
1 час назад, Kiano сказал:

ну и где здесь безлимит, тупица?

если вы уже не в состоянии прочитать написанное, то кто вам доктор?:D

телефон безлимитный. если хочешь использовать в режиме модема и раздавать, то стоить это будет 0.25 руб/сутки. ну что здесь непонятного?

  • Sad 1
Опубліковано:
1 час назад, Ingvarr сказал:

если вы уже не в состоянии прочитать написанное, то кто вам доктор?:D

 

КС как всегда слошное наипалово, скажи мне нахрена списывать трафик если он безлимитный?  :Списання кожних 200 КБ, що входять у нетарифікований обсяг мегабайтів, здійснюється в момент прийому/передачі першого байта кожних 200 КБ даних. 

А я тебе скажу - после 3 Гб в день скорость у тебя будет зажата до 0,5 Мб (так оператор сказал по телефону).

Пшеки сразу пишут что после 100Гб (это 3-4 дня нормальной работы) зажимают скорость до 2Мб, если ты продолжаешь качать то тебе обрежут скорость до 384Кб.

 

Если это безлимит то тогда онанизм это тяжелая атлетика.

Опубліковано:
1 час назад, nordstream сказал:

КС как всегда слошное наипалово, скажи мне нахрена списівать трафик если он безлимитній

я с нового года сижу на кс. даже трафик раньше выкладывал тут свой. все работает оч. хорошо.

Думаю скоро проводные операторы в этом сами убедятся :D

Опубліковано:
1 час назад, Ingvarr сказал:

вы ебланы, если вы уже не в состоянии прочитать написанное, то кто вам доктор?:D

телефон безлимитный. если хочешь использовать в режиме модема и раздавать, то стоить это будет 0.25 руб/сутки. ну что здесь непонятного? а да, я забыл, с имбецилами же общаюсь

дружище, как отличить режим "модема" и "работу с телефона", оно априори будет "как с модема"

кури мануалы

Опубліковано:
1 час назад, Kiano сказал:

как отличить режим "модема" и "работу с телефона"

так вот представь себе, что опсосы умеют это делать (отличать "работу телефона" и "режим модема")

Опубліковано:

Я вот на белорусском безлиме насчитал минимум 11$.

В наших реалиях за эти деньги и мобильная связь и домашний инет. Или я чего-то не понимаю?

Опубліковано:
1 минуту назад, l1ght сказал:

Я вот на белорусском безлиме насчитал минимум 11$.

 

А в америке только мобильная связь 50дол в месяц. Это сколько у нас тут в попугаях? :D:facepalm:

Опубліковано:
2 минуты назад, Ingvarr сказал:

А в америке только мобильная связь 50дол в месяц. Это сколько у нас тут в попугаях? :D:facepalm:

К чему это сказано?

 

Ты даже не увидел на ровном месте за ежедневное использование в режиме модема за месяц накапает 3 с чем-то бакса.

У тебя же вроде основной аргумент "зачем платить больше?", разве нет?

 

Опубліковано:
55 минут назад, nordstream сказал:

И Безлимитище, наверно все таки разные тарифные планы? 

 

55 минут назад, l1ght сказал:

У тебя же вроде основной аргумент "зачем платить больше?", разве нет?

 

Приведи тогда тарифы на проводной интернет, чтобы было хотя б с чем сравнивать

Вот белтелеком, в 2 раза дороже обойдется.

https://beltelecom.by/pakety-uslug

Опубліковано:
47 минут назад, Ingvarr сказал:

И Безлимитище, наверно все таки разные тарифные планы? Хотя у кого я спрашиваю, оно же даже читать не умеет.:facepalm:

 

Приведи тогда тарифы на проводной интернет, чтобы было хотя б с чем сравнивать

 

 

"Безлимитище" это на беларуском "Безлимитный VIP" переводится. 

Причем тут проводной интернет? Тема как называется "4Г прийшов и... обложался". А ті вообще тарифы КС тут на их дерьмовый 3Г тулишь.

Опубліковано:
47 минут назад, Ingvarr сказал:

И Безлимитище, наверно все таки разные тарифные планы? 

 

Приведи тогда тарифы на проводной интернет, чтобы было хотя б с чем сравнивать

Вот белтелеком, в 2 раза дороже обойдется.

https://beltelecom.by/pakety-uslug

http://cosmos-telecom.by/for-home/services/internet/tarify

20 мегабит выйдет чуть больше 4 баксов

Опубліковано: (відредаговано)
3 минуты назад, l1ght сказал:

20 мегабит выйдет чуть больше 4 баксов

 

8.5 белоруских рублей самый дешманский интернет от нонейм провайдера. В то время как лте мобильный интернет + безлимит телефон 15рублей. Тут и комментировать нечего.

1 минуту назад, nordstream сказал:

О... Лайф в Днепре сейчас выдал аж целых 40Мб. :-)

 

Можешь пойти теперь застрелиться :D

Відредаговано Ingvarr
Опубліковано: (відредаговано)
5 минут назад, Ingvarr сказал:

8.5 белоруских рублей самый дешманский интернет от нонейм провайдера. В то время как лте мобильный интернет + безлимит телефон 15рублей. Тут и комментировать нечего.

Нонейм? Это который сразу за белтелекомом?

Ты ж не пробиваемый

Я насчитал 23 рубля если нужно раздавать. А тут вся дискуссия в этом ключе когда тебе нужно больше одного устройства.

Відредаговано l1ght
Опубліковано:
36 минут назад, Ingvarr сказал:

8.5 белоруских рублей самый дешманский интернет от нонейм провайдера. В то время как лте мобильный интернет + безлимит телефон 15рублей. Тут и комментировать нечего.

Можешь пойти теперь застрелиться :D

Ну да с моим безлимитом в 1Гб трудновато застрелиться.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...