nordstream Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 2 часа назад, Ingvarr сказал: Да поскорей бы уже. А то во времена проводных стационарных телефонов я за мобильную связь платил 8 долл., а сейчас, когда их не стало, 1.5дол.. Вот беда печаль то. "умный" так ты покажешь тупым где у опсосов безлимит на 4Г? Стационарные телефоны как существовали во всем мире так до сих пор и существуют.
Ingvarr Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 2 часа назад, nordstream сказал: "умный" так ты покажешь тупым где у опсосов безлимит на 4Г? у тебя что гугла нет? Россия http://simbezlim.ru/ Беларусь https://www.mts.by/mobile/tariffs/for_smartphone/smart_unlim/ Польша https://24.play.pl/uslugi/nielimitowany-lte-formula/ И так далее
nordstream Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 (відредаговано) 8 минут назад, Ingvarr сказал: Дятел, у тебя что гугла нет? Россия http://simbezlim.ru/ Беларусь https://www.mts.by/mobile/tariffs/for_smartphone/smart_unlim/ Польша https://24.play.pl/uslugi/nielimitowany-lte-formula/ И так далее Дебил, ты рал что в Украине есть безлимит вот и покажи. И где ты безлим увидел в Польше и Беларуси? Відредаговано 2 квітня, 2018 nordstream
Ingvarr Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 1 час назад, nordstream сказал: Дебил, ты рал что в Украине есть безлимит вот и покажи. https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/maxunlim 155грн предполата 105грн если через контракт
nordstream Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 1 час назад, Ingvarr сказал: Вот это ты деревянный по пояс https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/maxunlim 155грн предполата 105грн если через контракт Ни на одном из тобой указаных тарифов ни в кацапии ни в Польше ни в Беларуси ни в Украине нет. читай что мелким шрифтом написано в дополнениях. Беларусь: Первые 50 МБ в сутки 0 руб. После 50 МБ в сутки 0,25 руб. Поляндия: w danym Okresie Rozliczeniowym Operator zastrzega sobie prawo do obniżenia prędkości transmisji danych danemu Abonentowi po przekroczeniu przez niego 100 GB transmisji danych w technologii LTE. W takim przypadku do końca Okresu Rozliczeniowego Abonent będzie miał możliwość pobierania i wysyłania danych w technologii LTE z największą prędkością, jaka jest możliwa do osiągnięcia w danych warunkach technicznych, jednakże nie większą niż 2 Mb/s (górna granica prędkości)w przypadku danych pobieranych, oraz nie więcej niż 384 kb/s (górna granica prędkości) w przypadku danych wysyłanych, pod warunkiem, że nie spadła prędkość transmisji danych w związku z wykorzystaniem limitu transmisji danych z pakietu podstawowego przyznanego w ramach danego Abonamentu. Ну про кацапию ты предоставил тариф не опсосов у которых сплошные лимиты стоят, а конторы под название "рога и копыта" которая просто людей обувает. И то у них в тарифах тоже лимиты стоят до 150Гб.
Kiano Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 1 час назад, Ingvarr сказал: у тебя что гугла нет? Россия http://simbezlim.ru/ Беларусь https://www.mts.by/mobile/tariffs/for_smartphone/smart_unlim/ Польша https://24.play.pl/uslugi/nielimitowany-lte-formula/ И так далее наобум открыл тариф в Белоруссии - "Ежесуточно 50 МБ в режиме модема", мда
Ingvarr Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 1 час назад, Kiano сказал: наобум открыл тариф в Белоруссии - "Ежесуточно 50 МБ в режиме модема", мда Мобильный Интернет в режиме модема тарификация — за сутки Первые 50 МБ в сутки 0 руб. Использование режима модема После 50 МБ в сутки 0,25 руб. Использование режима модема
Kiano Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 3 минуты назад, Ingvarr сказал: Еще один идиот. Мобильный Интернет в режиме модема тарификация — за сутки Первые 50 МБ в сутки 0 руб. Использование режима модема После 50 МБ в сутки 0,25 руб. Использование режима модема ну и где здесь безлимит, тупица?
Ingvarr Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 1 час назад, Kiano сказал: ну и где здесь безлимит, тупица? если вы уже не в состоянии прочитать написанное, то кто вам доктор? телефон безлимитный. если хочешь использовать в режиме модема и раздавать, то стоить это будет 0.25 руб/сутки. ну что здесь непонятного? 1
nordstream Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 1 час назад, Ingvarr сказал: если вы уже не в состоянии прочитать написанное, то кто вам доктор? КС как всегда слошное наипалово, скажи мне нахрена списывать трафик если он безлимитный? :Списання кожних 200 КБ, що входять у нетарифікований обсяг мегабайтів, здійснюється в момент прийому/передачі першого байта кожних 200 КБ даних. А я тебе скажу - после 3 Гб в день скорость у тебя будет зажата до 0,5 Мб (так оператор сказал по телефону). Пшеки сразу пишут что после 100Гб (это 3-4 дня нормальной работы) зажимают скорость до 2Мб, если ты продолжаешь качать то тебе обрежут скорость до 384Кб. Если это безлимит то тогда онанизм это тяжелая атлетика.
Ingvarr Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 1 час назад, nordstream сказал: КС как всегда слошное наипалово, скажи мне нахрена списівать трафик если он безлимитній я с нового года сижу на кс. даже трафик раньше выкладывал тут свой. все работает оч. хорошо. Думаю скоро проводные операторы в этом сами убедятся
Kiano Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 1 час назад, Ingvarr сказал: вы ебланы, если вы уже не в состоянии прочитать написанное, то кто вам доктор? телефон безлимитный. если хочешь использовать в режиме модема и раздавать, то стоить это будет 0.25 руб/сутки. ну что здесь непонятного? а да, я забыл, с имбецилами же общаюсь дружище, как отличить режим "модема" и "работу с телефона", оно априори будет "как с модема" кури мануалы
Ingvarr Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 1 час назад, Kiano сказал: как отличить режим "модема" и "работу с телефона" так вот представь себе, что опсосы умеют это делать (отличать "работу телефона" и "режим модема")
l1ght Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 Я вот на белорусском безлиме насчитал минимум 11$. В наших реалиях за эти деньги и мобильная связь и домашний инет. Или я чего-то не понимаю?
Ingvarr Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 1 минуту назад, l1ght сказал: Я вот на белорусском безлиме насчитал минимум 11$. А в америке только мобильная связь 50дол в месяц. Это сколько у нас тут в попугаях?
nordstream Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 58 минут назад, Ingvarr сказал: А в америке только мобильная связь 50дол в месяц. Это сколько у нас тут в попугаях? тебе сказали русским языком читай то что написано везде мелким текстом внизу в дополнениях. Вот тебе по той же Беларуси - .Услуга «Безлимит VIP» предоставляется на следующих условиях: при достижении абонентом 1 ГБ входящего и исходящего интернет-трафика суммарно в течение календарных суток, максимально доступная скорость интернет-соединения автоматически устанавливается на уровне не более 256 Кбит/сек до конца текущих календарных суток. С началом новых календарных суток скорость восстанавливается до максимально возможного уровня.
l1ght Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 2 минуты назад, Ingvarr сказал: А в америке только мобильная связь 50дол в месяц. Это сколько у нас тут в попугаях? К чему это сказано? Ты даже не увидел на ровном месте за ежедневное использование в режиме модема за месяц накапает 3 с чем-то бакса. У тебя же вроде основной аргумент "зачем платить больше?", разве нет?
Ingvarr Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 55 минут назад, nordstream сказал: .Услуга «Безлимит VIP» И Безлимитище, наверно все таки разные тарифные планы? 55 минут назад, l1ght сказал: У тебя же вроде основной аргумент "зачем платить больше?", разве нет? Приведи тогда тарифы на проводной интернет, чтобы было хотя б с чем сравнивать Вот белтелеком, в 2 раза дороже обойдется. https://beltelecom.by/pakety-uslug
nordstream Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 47 минут назад, Ingvarr сказал: И Безлимитище, наверно все таки разные тарифные планы? Хотя у кого я спрашиваю, оно же даже читать не умеет. Приведи тогда тарифы на проводной интернет, чтобы было хотя б с чем сравнивать "Безлимитище" это на беларуском "Безлимитный VIP" переводится. Причем тут проводной интернет? Тема как называется "4Г прийшов и... обложался". А ті вообще тарифы КС тут на их дерьмовый 3Г тулишь.
l1ght Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 47 минут назад, Ingvarr сказал: И Безлимитище, наверно все таки разные тарифные планы? Приведи тогда тарифы на проводной интернет, чтобы было хотя б с чем сравнивать Вот белтелеком, в 2 раза дороже обойдется. https://beltelecom.by/pakety-uslug http://cosmos-telecom.by/for-home/services/internet/tarify 20 мегабит выйдет чуть больше 4 баксов
Ingvarr Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 40 минут назад, nordstream сказал: "Безлимитище" это на беларуском "Безлимитный VIP" переводится. А белорусы об этом знают?
nordstream Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 О... Лайф в Днепре сейчас выдал аж целых 40Мб. :-)
Ingvarr Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 (відредаговано) 3 минуты назад, l1ght сказал: 20 мегабит выйдет чуть больше 4 баксов 8.5 белоруских рублей самый дешманский интернет от нонейм провайдера. В то время как лте мобильный интернет + безлимит телефон 15рублей. Тут и комментировать нечего. 1 минуту назад, nordstream сказал: О... Лайф в Днепре сейчас выдал аж целых 40Мб. :-) Можешь пойти теперь застрелиться Відредаговано 2 квітня, 2018 Ingvarr
l1ght Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 (відредаговано) 5 минут назад, Ingvarr сказал: 8.5 белоруских рублей самый дешманский интернет от нонейм провайдера. В то время как лте мобильный интернет + безлимит телефон 15рублей. Тут и комментировать нечего. Нонейм? Это который сразу за белтелекомом? Ты ж не пробиваемый Я насчитал 23 рубля если нужно раздавать. А тут вся дискуссия в этом ключе когда тебе нужно больше одного устройства. Відредаговано 2 квітня, 2018 l1ght
nordstream Опубліковано: 2 квітня, 2018 Опубліковано: 2 квітня, 2018 36 минут назад, Ingvarr сказал: 8.5 белоруских рублей самый дешманский интернет от нонейм провайдера. В то время как лте мобильный интернет + безлимит телефон 15рублей. Тут и комментировать нечего. Можешь пойти теперь застрелиться Ну да с моим безлимитом в 1Гб трудновато застрелиться.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас