F-u Опубликовано: 28 червня, 2018 Опубликовано: 28 червня, 2018 Новый сезон грозовой активности в разгаре. Кто как переживает стихию?
АНТИдемпинг Опубліковано: 28 червня, 2018 Опубліковано: 28 червня, 2018 (відредаговано) в ніч 22-23.06: - МФУ в офісі - тупарик 3 шт, роутер 2 шт в офісі - RB на БС в ніч 27-28.06: - УПС на БС - RB2011 на БС Відредаговано 28 червня, 2018 АНТИдемпинг
Arm@da Опубліковано: 28 червня, 2018 Опубліковано: 28 червня, 2018 23 числа в Харьковской области, минус 2 коммутатора ) сезон открыт))
Туйон Опубліковано: 28 червня, 2018 Опубліковано: 28 червня, 2018 Кривой Рог. С Востока идёт какая-то жесть. Надеюсь на лучшее.
torgovec Опубліковано: 28 червня, 2018 Опубліковано: 28 червня, 2018 1 час назад, Spartachello сказал: 23 числа в Харьковской области, минус 2 коммутатора ) сезон открыт)) ТіПіЛінк міняє тіло на тіло..на протязі 2днів після подачі в сервіс. 1
Tolyan Опубліковано: 28 червня, 2018 Опубліковано: 28 червня, 2018 (відредаговано) gif "не играет" ((( Відредаговано 29 червня, 2018 Tolyan
Ondp Опубліковано: 28 червня, 2018 Опубліковано: 28 червня, 2018 Днепр накрыло молнией не Хило?! Любимый посмтори как красиво, давай поедем куда-то где можно понаблюдать над этой красотой...? Повез жену на одну из высоких точек, метров 30 над уровнем Днепра ?и открытую местность. Сидит в машине стримит в Инстаграм Молнию?, а я сижу и СИПАЮ☹️ от каждого Залпа и говрю: нормально так Жена Интернетчика радуется Молнии, а она мне: че ты ССЫШ у тебя все на оптике!!!? Вот так ребята! Покаместь БЕЗ ПОТЕРЬ! Конечно может какойто роутер и завис, но еще не звонили так как пол Украинцев на Юге? 1
Dictator Опубліковано: 29 червня, 2018 Опубліковано: 29 червня, 2018 14 часов назад, Sided сказал: Крестимся и молимся УЛЫБАИМСЯ И МАШЫМ 2
Triam Опубліковано: 29 червня, 2018 Опубліковано: 29 червня, 2018 26.06.18 у провайдера в здании сгорел коммутатор - 5 часов без интернета. и шо интересно грозы не было.
alsdfg Опубліковано: 29 червня, 2018 Опубліковано: 29 червня, 2018 В 28.06.2018 в 12:21, F-u сказал: Новый сезон грозовой активности в разгаре. Кто как переживает стихию? С тех пор как продал сеть каждую грозу кайфую) 1
Дмитро Опубліковано: 29 червня, 2018 Опубліковано: 29 червня, 2018 (відредаговано) 1 час назад, alsdfg сказал: С тех пор как продал сеть каждую грозу кайфую) Я завидую тебе. Мы переделали сеть на пон, но все равно осталось не много витухи, приходится нервничать. Нервозность довела до больницы, сам понимаю, да х.. с ней, но ничего поделать не могу( Теперь ипусь с гепертонией и прочими радостями. Відредаговано 29 червня, 2018 Дмитро 1
zulu_Radist Опубліковано: 29 червня, 2018 Опубліковано: 29 червня, 2018 сука кто с мелитополя в мариуполь надул? понеслась
lemosh Опубліковано: 29 червня, 2018 Опубліковано: 29 червня, 2018 В Днепре что-о страшное было, уже попускает понемногу.... Половину района обесточена, единичный дома выпали из сети пока не понятен масштаб потерь ;( 1
Valentinio Опубліковано: 30 червня, 2018 Опубліковано: 30 червня, 2018 Вчера в ночь с 29 на 30 - в КИЕВЕ было что-то с чем-то... Шквальный ветер, дождь стеной, и куча молний////
F-u Опубліковано: 30 червня, 2018 Автор Опубліковано: 30 червня, 2018 по Січеславской области сегодня ночью прошлось что-то невероятное, я такого раньше не видел)
Kiano Опубліковано: 30 червня, 2018 Опубліковано: 30 червня, 2018 Тупо жесть, Полтаву вые*ало и высушило, ой, т.е. промочило
F-u Опубліковано: 30 червня, 2018 Автор Опубліковано: 30 червня, 2018 Ремонтники оборудования после сегодняшнего грозового циклона) 1 3
johny Опубліковано: 30 червня, 2018 Опубліковано: 30 червня, 2018 6 часов назад, F-u сказал: Ремонтники оборудования после сегодняшнего грозового циклона) нее. то фотка по осени. Сначала получить и разгрузить. зыж Гроз боюсь как никто другой. Выключал ночью дома даже холодильник.
IRSID Опубліковано: 1 липня, 2018 Опубліковано: 1 липня, 2018 3 БС улетели в трубу и не спросили как звать, хорошо хоть дешевые - 2 наноса и грид
GOOSE.KM Опубліковано: 2 липня, 2018 Опубліковано: 2 липня, 2018 вчера накрыло. но пока без проблем. все живое. у дюжины пациентов выгорели роутеры.
АНТИдемпинг Опубліковано: 2 липня, 2018 Опубліковано: 2 липня, 2018 (відредаговано) на SXT-шках погоріли ethernet-порти - близько 10 шт в різних селах + близько 10 POE-шок Відредаговано 2 липня, 2018 АНТИдемпинг
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас