Перейти до

Редактор ВОЛС


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, plazmaoldman сказал:

Где возможно протестировать проект?

Демка есть. Сейчас ее гоняют. Если глюков не будет - завтра дам ссылку. Регистрироваться не нужно. Открываешь ссылку, генерится урл с уникальным идентификатором, если сохранить этот урл, или передать другому, то можно продолжить редактирование уже существующей схемы 

1 час назад, vop сказал:

 

Подумайте об интеграционном API, что бы разные системы можно было подключать.

По сути оно сейчас через апи и работает. Js получает данные и рисует. При изменении делает апи запрос на бекенд

7 часов назад, Mobil сказал:

Какая цена модуля под + ?

Обсуждается сейчас. Скорее всего будет скидка, кто перейдет на версию н-некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 227
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу представить практически готовый проект "редактор волоконно-оптичесских линий связи". Изначально он разрабатывался как модуль к NoDeny, но сейчас уже может работать как отдельный сервис. Биллинг д

Демо редактора ВОЛС   При открытии ссылки будет сгенерирован уникальный идентификатор и добавлен в урл. Это идентификатор схемы. Вы можете передать этот урл кому-то или сохранить и тогда поя

Карты можно, но не в ближайшее время. Загружаемые аватары для объектов можно сделать. Pdf врядли, экспорт делает библиотека cytoscape, врядли я буду влезать в ее движок и менять.

Posted Images

5 часов назад, dead сказав:

Демка есть. Сейчас ее гоняют. Если глюков не будет - завтра дам ссылку. Регистрироваться не нужно. Открываешь ссылку, генерится урл с уникальным идентификатором, если сохранить этот урл, или передать другому, то можно продолжить редактирование уже существующей схемы 

По сути оно сейчас через апи и работает. Js получает данные и рисует. При изменении делает апи запрос на бекенд

Обсуждается сейчас. Скорее всего будет скидка, кто перейдет на версию н-некст

 

Что за версия н-некст и как на нее перейти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maxxx сказал:

Я так понял подобный функционал в юзерсайде совсем никчемный?

Юзерсайд уже не кожний собі позволити може

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, dead сказав:

Демка есть. Сейчас ее гоняют. Если глюков не будет - завтра дам ссылку.

Також цікаво.

 

Особливо цікавим виглядає момент на 0:41 де йде виділення ділянки волокна. Щось подібне хотілося б для візуального відслідковування VLAN по мережі. Чи не думали реалізувати подібний сервіс і функціонал для відрисовки VLAN? Поки що достойних варіантів на просторах не зустрів.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nebeldead сказал:

Також цікаво.

 

Особливо цікавим виглядає момент на 0:41 де йде виділення ділянки волокна. Щось подібне хотілося б для візуального відслідковування VLAN по мережі. Чи не думали реалізувати подібний сервіс і функціонал для відрисовки VLAN? Поки що достойних варіантів на просторах не зустрів.

Цілком можливо в майбутньому. Спочатку треба довести до розуму основний функціонал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nebeldead сказал:

Також цікаво.

 

Особливо цікавим виглядає момент на 0:41 де йде виділення ділянки волокна. Щось подібне хотілося б для візуального відслідковування VLAN по мережі. Чи не думали реалізувати подібний сервіс і функціонал для відрисовки VLAN? Поки що достойних варіантів на просторах не зустрів.

Зачем отслеживать влан? Вы вланы на порту можете видеть. 

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2020 в 22:45, Andrei_s сказал:

Когда будет не демка и ориентировочный ценник?

Це фактично не демо, просто я зараз добавляю фічи котрі побажали деякі адміни. Якщо хтось почне робити схему, а я в цей момент шось буду міняти - я не хочу шоб були конфлікти "тоді було так, а тепер все інакше". Завантажання схемі у png я вже зробив. Буду думати чи потрібні vlan чи це будет перегруз.

 

PS. Вибачайте якшо в мене пійде суржик - я тільки вчора поставив укр розкладку)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CoCOsmall сказал:

Рассмотрите вариант, чтобы всё жило локально, а не в облаке. Так у вас даже не будет конкуренции.

Лучше наверно оставить облачную версию как вариант "подешевле", а кому более масштабные схемы рисовать - для тех полноценную офлайн сделать.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демо відклалось ще на день - я отримав фідбек. Виявляеться, поділ на муфта/рама/сплітер умовний - в одному девайсі можуть бути і спліттер і коннектори і пайки. Я злегка переробив під цю концепцію. Завтра тестимо.

 

Відповідь на питання про ціну в NoDeny скоро буде на сайті NoDeny. Ми оголосимо про версію Next. Вона вже існує кілька місяців, але була в сирому вигляді, тому інфу про неї мі не поширювали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Демо редактора ВОЛС

 

При открытии ссылки будет сгенерирован уникальный идентификатор и добавлен в урл. Это идентификатор схемы. Вы можете передать этот урл кому-то или сохранить и тогда появится возможность иметь доступ к схеме в будущем. Если открыть исходную ссылку (без идентификатора) - будет сгенерирована новая схема. Так вы получаете возможность иметь персональные схемы без регистрации.

 

Практически все делается двойным щелчком (или правой кнопкой мыши). Двойной щелчок по свободному месту на схеме открывает главное меню. В нем можете создать объект или перейти в режим создания соединений. Выход из режима создания соединений - щелчок по свободному месту на схеме.

 

Если щелкнуть по "суставу" кабеля, то включается альтернативный режим перемещения. По умолчанию "изгибы" просто перемещаются независимо от всего кабеля. В альтернативном режиме у вас появится возможность переместить либо кабель в целом, либо... другие варианты, там поймете.

 

Если что-то сделали не так, не забывайте - у вас есть crtl+z.

Відредаговано dead
  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При перемещении "разъемов" в вертикальном 96 портовом кроссе все циферки ниже 32 убегают вверх (до уровня примерно 32 контакта. Это какой-то косяк или что-то я не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andrei_s сказал:

При перемещении "разъемов" в вертикальном 96 портовом кроссе все циферки ниже 32 убегают вверх (до уровня примерно 32 контакта. Это какой-то косяк или что-то я не так делаю?

завтра під вечір подивлюся, щас виїджаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2020 в 18:08, Andrei_s сказал:

При перемещении "разъемов" в вертикальном 96 портовом кроссе все циферки ниже 32 убегают вверх (до уровня примерно 32 контакта. Это какой-то косяк или что-то я не так делаю?

Я так зрозумів, ти виділив кілька роз'ємів і переместив їх? Нажаль фіча з масовим переміщенням поки не працює як надо. Звісно це буде реалізовано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
12 часов назад, Maxxx сказал:

Цікавить що там за Некст?

Зазвичай всі продукти мають версії і кожна в ідеалі закінчується позначкой stable. NoDeny вже 15 років і по суті існувало 2 версії с такою позначкою: N50.32 і N50.33. І це було аж в 2013 році. Далі була версія plus і люди були повині знати коли же буде stable. Постійно були якісь пропозиції і я іх постійно місяц за місяцем (незважаючи що на укосі деякі нехороші люди пізділи, що на NoDeny я забив) реалізовував. А тут декілька місяців були запити тільки на нові модули. Баги ніхто не знайшов. Приципово нічого міняти не було потрібно, так що останній NoDeny Plus ми об`явили stable, а для подальшої розробки зробили версію next - це той же plus, но з деякими новими фічами. Пока їх небагато, но вони є. Це, доречі, написано на головному сайті

Відредаговано dead
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Когда будет привязка к картам и будет ли вообще? Как залогинится? Почему нельзя сделать соединение между двумя сплитерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SEvgenU сказал:

Здравствуйте. Когда будет привязка к картам и будет ли вообще? Как залогинится? Почему нельзя сделать соединение между двумя сплитерами?

Добрий день. Між спліттерами я зробив, але це пока у тестовій версії, скоро буде на проді. Прив'язка к картам є, але я говорив що тільки у версіі коли модуль інтегрований у NoDeny. Зараз йде мова про окремий сервіс, а в ньому я пока не зробив так як це потребуе написання модулю карт як окремий сервіс, а це час. Логіниться поки не треба т.к. це вхід у приватний кабінет користувача NoDeny. Просто воно пока на одному і сервері і домені. Все ж пока тестово. Я писав всього 2 місяці, не встиг багатого. Зараз роблю на окремому домені і в амазоні 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від BALTAR
      В связи с расширением штата открываем набор на вакансию Техники-Монтажники, — мастера по подключению к Интернет. Территориально Днепр
      Требования:
      Образование — не имеет значения;
      Опыт работы в подобной сфере приветствуется;
      Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь (MS Office, Internet);
      Умение работать с электроинструментами;
      Личные качества: ответственность, инициативность, умение работать с людьми, стрессоустойчивость ;
      Наличие личного авто и водительских прав категории «В» приветствуется.
      Обязанности:
      Выполнение подключений новых абонентов (по ВОК и UTP);
      Выполнение ремонтов абонентских кабельных линий;
      Условия труда:
      Возможность обучаться и развиваться в пределах деятельности компании;
      Своевременная оплата труда зависимо от количества выполненных заявок.
      В л.с
    • Від BALTAR
      Постало питання закупівлі зимового взуття для монтажників і сварщиків. 
      Враховуючи сидячу роботу і пересування мяко кажучи по калюжах і багнюці, хотілось би щоб взуття не промокало і ноги не мерзли.
      Може з практики хто підкаже хороші модельки або виробника, бо сам вже багато перебрав варіантів... 
      Бюджет до 3,5к грн
    • Від Dilan
      Добрый день. Меня интересует цена аренды волокна по Киевской области левый берег от минимум до максимум за 1км. Буду благодарен за примеры с ценами.
    • Від Андрій Вікторович
      Підкажіть, будь ласка, хто може побудувати кпд (L2) 10 Г Київ - м. Біла Церква?
      В Києві можемо забрати на Г50/Л9/Г4, а в БЦ бажано по вул. Шолом Алейхема 9, але не принципово
    • Від BALTAR
      Продам отличный идентификатор волокон+лазерную указку. Прибор испытан в полевых условиях. Погрешность на фото. 
      В лс. 



×
×
  • Створити нове...