Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:
Только что, a_n_h сказал:

а там от Нодени кроме названия, что-то осталось?

даже название уже не выводится в страницах, но мы все знаем что билинг Нодени

  • Відповіді 117
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Опубліковано:

Происхождение названия: в 2004 году был написан скрипт deny (запрещать), который запрещал доступ в интернет тому кто не оплатил интернет. Затем я подумал и написал скрипт nodeny (ноу денай - не запрещать), который не блокировал доступ, а наоборот разрешал тем, кто заплатил. Всем остальным по дефолту ipfw deny

  • Like 3
Опубліковано:

Давайте вспомним 2000е. Кто чем считал?. Когда абонплата была просто за локалку 20-30грн. Vpn 1мбит 20 копеек, день/ночь, почасово. Диалап без перезвона. Локальные ресурсы.

Опубліковано:
23 минуты назад, Sided сказал:

Давайте вспомним 2000е. Кто чем считал?. Когда абонплата была просто за локалку 20-30грн. Vpn 1мбит 20 копеек, день/ночь, почасово. Диалап без перезвона. Локальные ресурсы.

UserGate затем Traffic Inspector

Последний был списан аж в 2017 году.

При всей глюковости до сих пор приятные воспоминания, может ностальгия по тем временам, хз.

Опубліковано:
1 час назад, Sided сказал:

Давайте вспомним 2000е. Кто чем считал?. Когда абонплата была просто за локалку 20-30грн. Vpn 1мбит 20 копеек, день/ночь, почасово. Диалап без перезвона. Локальные ресурсы.

Я бы сюда еще и шейперы добавил, а в (не?)скором будущем и нат добавил, как пережитки прошлого ) 

Опубліковано:
3 hours ago, Sided said:

Давайте вспомним 2000е. Кто чем считал?. Когда абонплата была просто за локалку 20-30грн. Vpn 1мбит 20 копеек, день/ночь, почасово. Диалап без перезвона. Локальные ресурсы.

 

Чем сейчас, тем и в 2000-х. Тем же и в 90-х... А что? :)

Опубліковано:
44 минуты назад, vop сказал:

 

Чем сейчас, тем и в 2000-х. Тем же и в 90-х... А что? :)

Интересно просто. Столько лет прошло... уже история! ))

Опубліковано:
11 минут назад, Sided сказал:

Интересно просто. Столько лет прошло... уже история! ))

тоже интересно

56 минут назад, vop сказал:

Чем сейчас, тем и в 2000-х. Тем же и в 90-х... А что? :)

эксель? или тетрадка с калькулятором?

Опубліковано:
13 minutes ago, a_n_h said:

тоже интересно

эксель? или тетрадка с калькулятором?

Осмелюсь предположить что у товарища свой продукт.

Опубліковано:
34 минуты назад, Matou сказал:

Осмелюсь предположить что у товарища свой продукт.

насколько мне известно у уважаемого @vop есть продукт Тополя! если ошибся в названии не обессудьте. 

Опубліковано:
3 hours ago, Sided said:

насколько мне известно у уважаемого @vop есть продукт Тополя! если ошибся в названии не обессудьте. 

 

Нет, не ошиблись. Именно он. Десяток провайдеров его пользуют, не жалуются. Кто 10 лет, кто 20. :)

Опубліковано:
1 час назад, vop сказал:

 

Если вас не шокирует консервативный интерфейс, то https://topola.unity.net/

Хорошо бы Вам приложить скриншоты или организовать тестовый аккаунт в интерфейс администратора для  визуальной оценки продукта

  • Like 2
Опубліковано:
44 minutes ago, Дмитро said:

Хорошо бы Вам приложить скриншоты или организовать тестовый аккаунт в интерфейс администратора для  визуальной оценки продукта

 

Не смотря на то, что продукт никогда не выносился на коммерческую продажу, там все есть, если не ошибаюсь, с 2003 года. Придумываете логин/пароль без подтверждения, и внутри находите совершенно рабочую текущую версию в качестве демки. Если уж лень придумать пару простых слов, входите с demo/demo.

Опубліковано:
14 минут назад, Дмитро сказал:

но тем не менее соорудил такое, что не натянуть не на что. На белом фоне у него черное подменю, при чем видимо для шизофреников каждый пункт повторяется дважды

Интернет с + плюсом чего? Его все просят об этом? Если посмотреть еще чуть чуть, то можно увидеть в суммах пользователей после запятой 6 (шесть) знаков

Справедливости ради:

- цвета настраиваются прямо в своем профиле, или в темплейтах можно переделать что угодно на свой вкус

- называется модуль так, internet+. Какая разница как его обозвать?

- количество цифр после запятой задается в конфиге, как и вообще практически любой параметр и все подробно описано в доке

Опубліковано: (відредаговано)
8 минут назад, KaYot сказал:

Справедливости ради:

- цвета настраиваются прямо в своем профиле, или в темплейтах можно переделать что угодно на свой вкус

- называется модуль так, internet+. Какая разница как его обозвать?

- количество цифр после запятой задается в конфиге, как и вообще практически любой параметр и все подробно описано в доке

Я не спорю, все можно изменить и, даже, если захотеть, то в космос полететь, но на демонстрационной странице мы видим полный бред.

Відредаговано Дмитро
Опубліковано:

А почему ты считаешь н+ дерьмом? Он делается строго по тому, что просят сети. Мне это выгодно. Им это выгодно - они получают ровно то, что хотят. Видимо владельцы сетей хотят не то, что они хотят или хотят не то, что они должны хотеть, либо они просят то, что не хотят на самом деле

  • Haha 1
Опубліковано:
2 hours ago, Дмитро said:

Вы в том году и застыли. Без обид.

 

И тем не менее, он "играет" все современные  технологии и выполняет все необходимые работы для автоматизации сервиса. И что, очень важно (!!!) считает правильно циферки.

 

В 2003 году компания Лайнком хотела заняться коммерческой продажей биллинга... но особо не успела. Была разгромлена рейдерами, которые теперь считаются уважаемым провайдером. :)

 

PS Обид не будет, ибо я на нем не зарабатываю и не мечтаю захватить мир. :)

  • Like 1
Опубліковано:
В 05.01.2021 в 22:25, vop сказал:

 

Если вас не шокирует консервативный интерфейс, то https://topola.unity.net/

Я извиняюсь, а аплинк там так же из 2003 года в виде диалап или это локалэффект положил хостинг? 

  • Like 1
  • Haha 2

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...