Перейти до

ТОВ Укртелеком - мошенники, повышение абонплаты


Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Dimkers сказал:

Зае.бетесь. Что значит ВАША ТЕРРИТОРИЯ? Она лично ваша? У УТ должен быть договор отвода\аренды, иначе они попросту кабель не закопали бы. Это не шаурмешник, что без доков вполне себе работает в Кривом(Туйон, привет)

В Черкассах макклаут есть. Зачем эти мучения....

УТ не корпорация. Туда даже работать идти не особо хотят.... Вообще там сложная кухня, т.к. ранее были движухи по коллаборации с мелкими провами - типа УТ дает столбы, а обслугу по месту берет местный ФОП... Может там по месту чмошники,  я ХЗ.

 

Лояльный способ чего? Нагнуть УТ - заебетесь. Поиметь нормальный инет - можно.

Не вопрос. Можно. Делайте. Только никому не говорите про это, иначе вас просто Вы@б#т, потому как перепродажа третьим лицам в договоре прописана - инфа сотка. Но даже если вы на двоих будете польоваться - у вас вылезут потом и другие проблемы, технические, т.к. аппетит приходит во время еды. Вначале вам вроде и хватит ютубчик посмотреть, а потом захотите и UHD качнуть торрентом. И тут жена вашего соеда ЗСУшника вас нах%# пошлет, потому что котики на телефоне будут откріваться медленно, в мегого на ТВ будет нещадно тупить и фризиться )) Плавали, знаем....

УТ пох%# на эти ваши 9 рыл. Воопще. Так подключайте и пользуйтесь! Все в ваших руках. Но я выше предупредил))) Я знаю случай, когда даже кабеля закапывали по огороду ))) А потом эти коллективные соседи на общем фоне ебальники побили друг-другу и не разговаривают больше.... Потому как один качает, другой - сосет, третему пох%#, но бухает он самагон с тем, шо сосет, вот и выходит 2 против одного. а потом появляется еще один и через год покупает новую корову!!!  и эти трое потом думают, что этот купил корову на бабки с интернета и начинается )))

Я так них.я и не понял. Где кабель лежит? на ГОРОДЕ чі на подвіррі, яке по кадастру - ваша власність?

И вас все нах.й послали?

 

Правильно настроенная сеть и всё.

Долгое время 12 устройств было подключено и 3 торент клиента которые имеют лицензию на использование, никто не жаловался.

Торрент клиенты установлены в компах интернет клубе в Черкасах и уже как лет 5 вроде.

Странно что вы всеми способами защищаете провайдера, я вот например имею уникальную способность: выиграть любой спор в правдивости которого я уверен и остаться с целыми зубами😎

 

Да бывали случаи когда у меня закипала кровь в жилах во время спора, но это только +, ведь зубы теряю уже не я👹

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 139
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все ясно. Є декілька запитань. Укртелеком точно ТОВ? Як визначити хмельницький акцент? Як точно по голосу визначити вік 15 років? Ваша вимога знижки 50% стандартна тема? В рибному

До твого приходу тут більшість обсирала Укртелеком... Аде на твоєму фоні навіть він став нормальним. Все пізнається в порівнянні. 

Никаких шуток. Тем более, раз уж Вы достали микротик по-блату. Микротик, как видите, вещь такая, нынче просто так не достать. С микротика и начинается провайдинг, для маленького провайд

Posted Images

Я вот что заметил, вы всеми способами защищаете права провайдера, но кто-то из вас может сказать против какого интернет-провайдера в Украине открыто самое большое количество судебных исков?

Скажите, очень интересно узнать🤭

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, McDuck сказал:

а мне это принесёт огромную радость что они вместо повышения прибыли получили понижение😱😅

Я ору просто.... Прибыль? Да все ваше село никак не влияет на прибыль компании в целом. Они этого даже не видят.

Хошь тайну открою - если у вас там нет ничего из других провов - знаит вы нах.уй никому не нада, значит никто не готов на бочку положить сумку баксов, ради вас, дебилов, живущих на отшибе цивилизации. Ферштейн? Это горькая правда. Но она такова. Значт твое место обитания в принципе никакой экономики не имеет под собой. А все что ты сможешь на этом заработать - хватит на мивину и то не на каждый день. В целом если экономике в этом квадрате на карте - нет, то какого хрена в 26 ты там осел - загадка... Но это твои личные проблемы, мне на это примерно так же пох.ер, как  УТ на все твои сопли ))

1 час назад, McDuck сказал:

Я вот что заметил, вы всеми способами защищаете права провайдера, но кто-то из вас может сказать против какого интернет-провайдера в Украине открыто самое большое количество судебных исков?

Да всем тут пох.уй.  Вообще всем. Ну окромя тебя. Что тебе дают иски? У тебя появится интернет класнный? Или что? Ну да, пусть у УТ куча исков. Но назови ка мне оператора, который имеет такую инфраструктуру в Украине? А?  Не, я не говорю что УТ это божественный опреатор. ху.йня-хуйн.ей, которую отжал рыжий и высосал все соки. А было все.... и на этой базе можно было бы далеко уехать..... Но видимо не надо было или мозгов не хватило.... ХЗ... Да и не важно это.

 

Тебе нада интернет? Делай. Строй радиолинк, оформляй в УДЦР, растягивай кабеля, покупай интернет. Занимайся, развивайся. Всех благ тебе. Тока не занимайся ху.йней :D

Відредаговано Dimkers
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, McDuck сказал:

Бизнес это хорошо, но я пока начну с организацией дешёвого Wifi для всех соседей и себе. В плюсе все кроме Укртелекома, а мне это принесёт огромную радость что они вместо повышения прибыли получили понижение😱😅

Ой друже, к сожалению, в этой жизни от добра добра не ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Dimkers сказал:

Я ору просто.... Прибыль? Да все ваше село никак не влияет на прибыль компании в целом. Они этого даже не видят.

Хошь тайну открою - если у вас там нет ничего из других провов - знаит вы нах.уй никому не нада, значит никто не готов на бочку положить сумку баксов, ради вас, дебилов, живущих на отшибе цивилизации. Ферштейн? Это горькая правда. Но она такова. Значт твое место обитания в принципе никакой экономики не имеет под собой. А все что ты сможешь на этом заработать - хватит на мивину и то не на каждый день. В целом если экономике в этом квадрате на карте - нет, то какого хрена в 26 ты там осел - загадка... Но это твои личные проблемы, мне на это примерно так же пох.ер, как  УТ на все твои сопли ))

Да всем тут пох.уй.  Вообще всем. Ну окромя тебя. Что тебе дают иски? У тебя появится интернет класнный? Или что? Ну да, пусть у УТ куча исков. Но назови ка мне оператора, который имеет такую инфраструктуру в Украине? А?  Не, я не говорю что УТ это божественный опреатор. ху.йня-хуйн.ей, которую отжал рыжий и высосал все соки. А было все.... и на этой базе можно было бы далеко уехать..... Но видимо не надо было или мозгов не хватило.... ХЗ... Да и не важно это.

 

Тебе нада интернет? Делай. Строй радиолинк, оформляй в УДЦР, растягивай кабеля, покупай интернет. Занимайся, развивайся. Всех благ тебе. Тока не занимайся ху.йней :D

Что за высер я только что прочитал?

Без потребителя Укртелеком закроется накуй, понял? Накуй, накуй никому не будет нужен.

Я буду продолжать расспространять инфу о том как не платить больше, когда провайдер увидит минус одного потребителя ему настрать, потом еще один, потом 10 и т.д

Как только они увидят что поток уходящих клиентов увеличивается, будут наяривать клиентской базе и предлагать вернутся на что могут быть посланы.

Сегодня мне перезвонил менеджер по подключению и предложил скидку на год, ничё так 180 грн, а ведь до этого говорили вчера что никаких акций не предвидится.

Всего навсего помог звонок за номером 1545 и Закон о защите прав потребителя.

Теперь скажи как бросить чела с форума в чёрный список, чтобы больше не читать твой высер, то я нуб никуя не понимаю.

 

От твоего бреда реально всатся можно со смеха😱😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Kiano сказал:

Ой друже, к сожалению, в этой жизни от добра добра не ждут.

Да это правда, но если это упростит жизнь обычному человеку я всеми руками за, ведь я всего лишь избавил Укртелеком от лишних 3200 грн в месяц.

У соседей появится лишних 400 грн в кармане, если для Укртелекома это пищинка на пляже, то для пенсионера это клад.

Тут есть один неадекват Dimmers который что-то пытается пукнуть, но я ничерта его не понимаю.

Моей целью было оптимизировать ресурсы с выгодой для потребителя и я её добился.

Тему за землю откладываю в ящик.

 

1 минуту назад, Туйон сказал:

Тяжело тебе в жизни придется, автор.

Вот тебе 70 лет приходишь ты в пенсионный фонд а вместо заслуженной пенсии в 10 000грн тебе дают только 2500 грн и это по закону.

Твои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, McDuck сказал:

Вот тебе 70 лет приходишь ты в пенсионный фонд а вместо заслуженной пенсии в 10 000грн тебе дают только 2500 грн и это по закону.

Твои действия?

1. До 70 лет я не доживу.

2. Пенсионный фонд это развод на деньги и лохотрон.

3. Надеются на пенсию только очень недалёкие люди.

 

Такое ощущение что автора выдернули из 70х и закинули в наше время, а он никак не адаптируется. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туйон сказал:

1. До 70 лет я не доживу.

2. Пенсионный фонд это развод на деньги и лохотрон.

3. Надеются на пенсию только очень недалёкие люди.

 

Такое ощущение что автора выдернули из 70х и закинули в наше время, а он никак не адаптируется. 

Как я уже говорил, проблему завышенной ценой я уже решил, даже лучше чем надеялся.

 На форуме кроме оскорблений ничего не получил.

Надеюсь вы поймёте что в жизни существует еще такая штука как карма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Туйон сказал:

Такое ощущение что автора выдернули из 70х и закинули в наше время, а он никак не адаптируется. 

ему 26. Кроме подмышек сисястой доярки в своем селе под Черкассами, где даже нормального инета нет - он ничего  не нюхал еще в житти :D

 

23 минуты назад, McDuck сказал:

Без потребителя Укртелеком закроется накуй, понял? Накуй, накуй никому не будет нужен.

Ты меня на понял не бери, понял? Ты сюда нахуя зашел и сопли развесил? Все тут и так знают без твоего соплепоста, что УТ - ХУ.ЙНЯ НА ПОСТНОМ МАСЛЕ. Усек,? Поэтому высер тут сделал ты, при чем неясно с какой целью, да еще и с темой неху.ево промахнулся, лошара...

23 минуты назад, McDuck сказал:

предложил скидку на год, ничё так 180 грн

180 грн на год - ниче так скидка? Озвуч, де ты там под Черкассами живешь и гусей пасешь? 180 грн бл@#ь...  Туйон, это скока по твоим криворожским меркам? 2 королевские шавухи? :D

23 минуты назад, McDuck сказал:

Всего навсего помог звонок за номером 1545 и Закон о защите прав потребителя.

:D  Звонок... бл@#ь... Ору.... Звякни туда еще раз и скажи, что пенсия маленькая у бабушки, пусчай порешают :DЗапись звонков будет? Или ща начнется сказ про - я тебе не обязан ничего? Дай хоть поржать со звонков.

 

 

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dimkers сказал:

180 грн бл@#ь...  Туйон, это скока по твоим криворожским меркам? 2 короевские шавухи? :D

Или одна и чекушка коньяка :D

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, McDuck сказал:

Я вот что заметил, вы всеми способами защищаете права провайдера

До твого приходу тут більшість обсирала Укртелеком... Аде на твоєму фоні навіть він став нормальним. Все пізнається в порівнянні. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
24 минуты назад, Dimkers сказал:

ему 26. Кроме подмышек сисястой доярки в своем селе под Черкассами, где даже нормального инета нет - он ничего  не нюхал еще в житти :D

 

Ты меня на понял не бери, понял? Ты сюда нахуя зашел и сопли развесил? Все тут и так знают без твоего соплепоста, что УТ - ХУ.ЙНЯ НА ПОСТНОМ МАСЛЕ. Усек,? Поэтому высер тут сделал ты, при чем неясно с какой целью, да еще и с темой неху.ево промахнулся, лошара...

180 грн на год - ниче так скидка? Озвуч, де ты там под Черкассами живешь и гусей пасешь? 180 грн бл@#ь...  Туйон, это скока по твоим криворожским меркам? 2 королевские шавухи? :D

:D  Звонок... бл@#ь... Ору.... Звякни туда еще раз и скажи, что пенсия маленькая у бабушки, пусчай порешают :DЗапись звонков будет? Или ща начнется сказ про - я тебе не обязан ничего? Дай хоть поржать со звонков.

 

 

Знаю что пукан бомбит у тебя жестко но ничего, сегодня баеньки а до завтра пройдёт.

493ee8a10a92dee892ce260833b45c89.jpg

Відредаговано McDuck
Забыл отправить фотку агрошкольника
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, McDuck сказал:

Знаю что пукан бомбит

Дуралей, с чего ты решил что у меня горит? Мы даже не спорили. Я просто констатирую твою ЛОШАРНОСТЬ:

1) Создать тему в хренпойми каком разделе, чтобы нести правду матку в массы. На провайдерском форуме, где в принципе сидят собственники, админы, монтажники, но точно не  абоненты ))) Да даже петиция выглядела бы куда круче :D

2) нудить и чето пытаться доказать, рассказывать про звонок в небесную канцелярию и говоря, что все тут дураки, а один ты ПАРИШАЛ :)

С тебя тут просто ржут. И ни у кого не горит, не льсти себе. Просто все орут)))

Відредаговано Dimkers
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
25 минут назад, Dimkers сказал:

Дуралей, с чего ты решил что у меня горит? Мы даже не спорили. Я просто констатирую твою ЛОШАРНОСТЬ:

1) Создать тему в хренпойми каком разделе, чтобы нести правду матку в массы. На провайдерском форуме, где в принципе сидят собственники, админы, монтажники, но точно не  абоненты ))) Да даже петиция выглядела бы куда круче :D

2) нудить и чето пытаться доказать, рассказывать про звонок в небесную канцелярию и говоря, что все тут дураки, а один ты ПАРИШАЛ :)

С тебя тут просто ржут. И ни у кого не горит, не льсти себе. Просто все орут)))

 

Так вот оно что, тебе завидно😅

Что вместо помощи только фекалиями забомбили, а цель то всё-равно была достигнута😱😆

 

...дааа, бомбануло так бомбануло

inflationnew-1.jpg

Відредаговано McDuck
Местные СМИ передали удивительные кадры, какаха известного формумчанина(Dimkers)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а когда на АЗС бенз в 2 раза подорожал, ты скидку требовал?
А когда платежки за электричество или газ видишь, пытаешься куда-то звонить?

Ты ведь для них тоже уникальный клиент, которого они боятся потерять, правда?
Или просто понимаешь, что там пошлют нах*й, а тут можно позвонить и девочкам в техподдержке мозги поделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, McDuck сказал:

Корректировщик) Вина должна быть доказана.

Для физ лица только, даже если есть ограничения, как я и говорил соседи пользуются интернетом редко, услуги я не предоставляю, нигде это не задокументировано, и не требую платы, сосед сам приходил поблагодарил за то что Wifi работает не только в области одной комнаты а покрывает и его сад за домом, в Черкассах это стандартная практика когда на 20 квартир работает 2-3 точки Wifi, а провайдер подсовывает самые разнообразные акции чтобы предложить персональные 100 мегабит на квартиру, звонят девоньки на номера из клиентской базы и просят подключить интернет почти на убыточных для компании условиях.

Укртелеком хотел поднять лаве, а вместо этого словила "пламенный пук" так и не получила % прибыли на который рассчитывала.

Я не знаю что такое вирусы...но если честно я никогда не имел с ними проблем, кроме далёкого 2008 года, лет 12 мне было но это простительно.

Скрытые вирусы если и попадались то все посланы за известным кораблём.

 

 

1. Смысл провайдеру продавать за 100 грн = 100 мегабит, если он тупо сделает тебе 1 ТБ ( лимит на макс скорость ,а потом будет бегать с 0.5 мегабита до конца месяца , как сделано у мобильщиков)

1.1 сделает ограничение в  пакетов в секунду.. для 1го клиента это будет достаточно, а вот раздавать уже нет.
Оператору нужны клиенты и деньги... смысл ему тебе одному давать, если можно поимеет 20 клиентов?  то что он дает себя обворовывать это не аксиона, это все до определенного момента времени. 

2.  вот пример писюлки.. мы идем в ЕС  = то есть решение судов будет как в ЕС = а потом бегай как ***** и доказывай что это ты не скачивал этот торрент файл.  

Цитата

 

Dear Sir or Madam:

We are contacting you on behalf of Paramount Pictures Corporation (Paramount Pictures). Under penalty of perjury, I assert that Vobile Inc., (Vobile) is authorized to act on behalf of the owner of certain exclusive intellectual property rights in the copyrighted works that are alleged to be infringed herein.

Vobile has become aware that the below IP addresses have been using your service for distributing video files, which contain infringing video content that is exclusively owned by Paramount Pictures.

Vobile has a good faith belief that the Paramount Pictures video content that is described in the below report has not been authorized for sharing or distribution by the copyright owner, its agent, or the law. I also assert that the information contained in this notice is accurate to the best of our knowledge.

We are requesting your immediate assistance in removing and disabling access to the infringing material from your network. We also ask that you ensure the user and/or IP address owner refrains from future use and sharing of Paramount materials and property.

In complying with this notice, ******** s.r.o. should not destroy any evidence, which may be relevant in a lawsuit, relating to the infringement alleged, including all associated electronic documents and data relating to the presence of infringing items on your network, which shall be preserved while disabling public access, irrespective of any document retention or corporate policy to the contrary.

Please note that this letter is not intended as a full statement of the facts; and does not constitute a waiver of any rights to recover damages, incurred by virtue of any unauthorized or infringing activities, occurring on your network. All such rights, as well as claims for other relief, are expressly reserved.

Should you need to contact me, I may be reached at the following address:

On behalf of Vobile Inc. as an agent for Paramount Pictures Corporation.

Brad Bo
2880 Lakeside Drive, Suite 360
Santa Clara, CA 95054
p2p@paramount.copyright-notice.com
408.217.5000


<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<Infringement xmlns="http://www.acns.net/ACNS" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xsi:schemaLocation="http://www.acns.net/ACNS http://www.acns.net/v1.2/ACNS2v1_2.xsd">
  <Case>
    <ID>5ef616381a930b9e7cb0</ID>
    <Status>Open</Status>
    <Severity>Normal</Severity>
  </Case>
  <Complainant>
    <Entity>Paramount Pictures Corporation</Entity>
    <Contact>Vobile - Compliance</Contact>
    <Address>2880 Lakeside Drive, Suite 360
Santa Clara, CA 95054</Address>
    <Phone>+1 (408) 492 1100</Phone>
    <Email>p2p@paramount.copyright-notice.com</Email>
  </Complainant>
  <Service_Provider>
    <Entity>ALFA TELECOM s.r.o.</Entity>
    <Email>**************************</Email>
  </Service_Provider>
  <Source>
    <TimeStamp>2022-07-28T12:14:48Z</TimeStamp>
    <IP_Address>***********************</IP_Address>
    <Port>56068</Port>
    <Type>BitTorrent</Type>
    <SubType BaseType="P2P" Protocol="BITTORRENT"/>
    <Number_Files>1</Number_Files>
  </Source>
  <Content>
    <Item>
      <TimeStamp>2022-07-28T12:14:48Z</TimeStamp>
      <Title>The Italian Job</Title>
      <FileName>The Italian Job (2003) BDRip 1080p H.265 [2xUKR_ENG].mkv</FileName>
      <FileSize>4675287234</FileSize>
      <Hash Type="SHA1">6ffcd6698f4278594b12890fa83e2678b65d924d</Hash>
    </Item>
  </Content>
</Infringement>
-----BEGIN PGP SIGNATURE-----
Version: GnuPG v2.0.22 (GNU/Linux)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Туйон сказал:

Автор, а когда на АЗС бенз в 2 раза подорожал, ты скидку требовал?
А когда платежки за электричество или газ видишь, пытаешься куда-то звонить?

Ты ведь для них тоже уникальный клиент, которого они боятся потерять, правда?
Или просто понимаешь, что там пошлют нах*й, а тут можно позвонить и девочкам в техподдержке мозги поделать?

Ты поднял вопрос о бензе зачем?

Ты поднял вопрос о газе зачем?

Автомобиля нету и не будет, газовый котёл продал, всё отопление на электрике.

Плита электро пока самая дешевая за 250 грн на больше нет бюджета.

Повозился с документами, оформлена субсидия.

Но вот с продуктами тяжеловато,  пока только мивина, 2-летний станок для бритья, в пособии по безработице отказано, дом труда может предложить только службу в ЗСУ.

Умереть с голода/умереть в ЗСУ

Что-же выбрать, даже не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, McDuck сказал:

Ты поднял вопрос о бензе зачем?

Ты поднял вопрос о газе зачем?

Ибо это актуально для большей части населения.

Что-то у меня есть догадки, что аффтар жирнющий тролль ;) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
9 минут назад, Туйон сказал:

Ибо это актуально для большей части населения.

Что-то у меня есть догадки, что аффтар жирнющий тролль ;) 

Большая часть населения выстраивает километровую очередь в Макдональдс в Черкасах с 9:00 утра, даже зная что всё подорожало на 30%

На макдональдс нашлись деньги, серьёзно обстоят дела с местами для парковки ведь негде ставить свои драгоценные колымаги на свои кровно "заработанные"

В общем не знаю где берут деньги на макдональдс в период войны.

Пятница ведь рабочий день, страшно подумать что будет завтра(подчеркнул админ группы Cherkassy_News в телеграмме.

Відредаговано McDuck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, McDuck сказал:

В общем не знаю где берут деньги на макдональдс в период войны.

Ну тут мне как-то на них пох, во первых в КР не работает мак, во вторых мне нравится шаурма))

Но большинство людей найдут деньги и на интернет.

И всё будет крутиться дальше.

А такие как вы будете сидеть без связи и обиженно ворчать.

Может пора начать менять жизнь? Начиная с себя.

Я сам то, собственно, представитель "люмпена", простого рабочего народа, скажем так.

Но, как ФОП и работник этой индустрии, я понимаю, что УТК прав.

Они делают бабки а не раздают халяву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Ну тут мне как-то на них пох, во первых в КР не работает мак, во вторых мне нравится шаурма))

Но большинство людей найдут деньги и на интернет.

И всё будет крутиться дальше.

А такие как вы будете сидеть без связи и обиженно ворчать.

Может пора начать менять жизнь? Начиная с себя.

Идти работать за 6500 грн в месяц?

Вроде рабства в Украине нету? А зарплата рабская.

Поработал месяц.

На транспорт уходило каждый день по 80 грн

80×20=1600 грн

Один поход в магаз 500 грн минимум

Уже представил как катаюсь на ламбере который заработал с этим доходом,

представляю как делается ремонт в доме.

Ну фантазия так и осталась фантазией, однажды зашел в Макдональдс а там "яжмамка" заказала огромное меню для себя и детей, поела а половина осталась на столе, работник заведения собрал и выбросил.

Нахрена выбрасывать деньги в мусорку, нахрена было покупать огромное меню зная сколько это стоит.

Таких примеров бесконечное количество где люди разбрасываются деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это у вас дорогой, зависть и комплексы.

Тут надо над собой работать.

Вот достали по блату микротик, начинайте его изучать.

Азы системного администрирования, линукс, сети.

Может и денег сможете каких то заработать в будущем, а заодно и взглянуть на это с обратной стороны, скажем так.

Не в интернете ведь дело и не в его цене. 

А в том, что вы себя в 26 лет не реализовали никак.

Но время ещё есть, главное не бухайте, а то будете как я.

Вобщем вы тратите сейчас здесь на форуме главный не восстанавливаемый ресурс - время.

А могли бы проводить его с пользой для себя.

Я не верю, что нельзя найти ничего, что было бы интересно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Туйон сказал:

Ну, это у вас дорогой, зависть и комплексы.

Тут надо над собой работать.

Вот достали по блату микротик, начинайте его изучать.

Азы системного администрирования, линукс, сети.

Может и денег сможете каких то заработать в будущем, а заодно и взглянуть на это с обратной стороны, скажем так.

Не в интернете ведь дело и не в его цене. 

А в том, что вы себя в 26 лет не реализовали никак.

Но время ещё есть, главное не бухайте, а то будете как я.

Вобщем вы тратите сейчас здесь на форуме главный не восстанавливаемый ресурс - время.

А могли бы проводить его с пользой для себя.

Я не верю, что нельзя найти ничего, что было бы интересно.

За время подмечено отлично, но если каждый живущий в Украине знал себе цену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, McDuck сказал:

За время подмечено отлично, но если каждый живущий в Украине знал себе цену...

А причем тут каждый живущий в Украине?
Каждый думает своей головой за себя.

А вот ваша ценность околонулевая.

Да, это неприятно осознать.

Но чем вы полезны? Что-то производите, разрабатываете, делаете общественно полезное?

Или сидите дома с обиженным лицом и звоните по горячим линиям?

Ещё раз - начинайте с себя.

Время есть.

Иначе дальше будет больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію  Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на роботу потрібен: 
       
      Інженер телекомунікаційних мереж
       
      Обов’язки:
      Пайка оптичних волокон високого рівня складності патчпанелі, каналізаційні муфти; Ремонт магістральних і абонентських кабельних мереж; Виконання інженерних планів по оптимізації та розвитку мережі; Встановлення і оптимізація пасивного і активного обладнання на точках, при потребі в абонента; Встановлення і перенос коробок, оптичних муфт та інше; Прокладка кабелю якщо кабель був пошкоджений, або його маршрут потребує оптимізації; Виконання вимірювальних робіт з оптикою.  
      Вимоги:
      Навики виконання вимірювальних робіт з оптикою; Досвід роботи з PON технологією; Досвід роботи з електрикою; Досвід пайки оптоволокна, каналізаційних муфт;  Бажана наявність власного авто.  
      Рівень зп від 35тис.
       
      Звертатися за телефоном 0969193227 Євгенія. 
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      Обслуговування мережевого обладнання; Сервісне обслуговування абонентів; Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету; Організації розводки по приміщеннях; Налаштування Wi-Fi точок доступу. Вимоги:
      Наяність автомобіля. Розуміння, як працює мережеве обладнання; Досвід роботи з Mikrotik, Ubiquiti, Ruijie. Бажано:
      Досвід роботи у сфері телекомунікацій. Навички роботи з електрикою.  
      Рівень зп 30-35тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.
    • Від Сергій Листовий
      Який найкращий провайдер в Тернополі?
    • Від nvr
      В пошуку провайдера для юридичної особи (виробництво)
      Локація: Вінницька область, район Ямполя 
      Швидкість 50-100мбіт.
      Статична біла ip-адреса.
      З подальшою побудовою локальної мережі по території об'єкта.
       
      Геолокація:
       
       
       
       
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію інтернет-провайдера (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      •  Обслуговування мережевого обладнання;
      •  Сервісне обслуговування абонентів;
      •  Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету.
       
      Вимоги:
      •  Наяність автомобіля.
      •  Розуміння, як працює мережеве обладнання (роутери та ін.)
       
      Бажано:
      •  Досвід роботи у сфері телекомунікацій.
      •  Навички роботи з електрикою.
       
      Рівень зп від 25тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.

×
×
  • Створити нове...