Перейти до

ТОВ Укртелеком - мошенники, повышение абонплаты


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, McDuck сказал:

Спереди перед домом городы а дальше поле, у них был выбор или тянуть или не тянуть, разрешения естественно не спросили.

Так що з документами? ) 

 

12 минут назад, Туйон сказал:

Может таки плохо искали?

То промзона за містом. 

У Черкасах і посеред міста, на відстані 100 метрів від багатоповерхівок не завжди щось крім адсл Укртелекома знайдеш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 139
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все ясно. Є декілька запитань. Укртелеком точно ТОВ? Як визначити хмельницький акцент? Як точно по голосу визначити вік 15 років? Ваша вимога знижки 50% стандартна тема? В рибному

До твого приходу тут більшість обсирала Укртелеком... Аде на твоєму фоні навіть він став нормальним. Все пізнається в порівнянні. 

Никаких шуток. Тем более, раз уж Вы достали микротик по-блату. Микротик, как видите, вещь такая, нынче просто так не достать. С микротика и начинается провайдинг, для маленького провайд

Posted Images

33 минуты назад, McDuck сказал:

Спереди перед домом городы а дальше поле, у них был выбор или тянуть или не тянуть, разрешения естественно не спросили.

Так що з документами? ) 

 

15 минут назад, Туйон сказал:

Может таки плохо искали?

То промзона за містом. 

У Черкасах і посеред міста, на відстані 100 метрів від багатоповерхівок не завжди щось крім адсл Укртелекома знайдеш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, McDuck сказал:

Спереди перед домом городы а дальше поле, у них был выбор или тянуть или не тянуть, разрешения естественно не спросили.

Так що з документами? ) 

 

16 минут назад, Туйон сказал:

Может таки плохо искали?

То промзона за містом. 

У Черкасах і посеред міста, на відстані 100 метрів від багатоповерхівок не завжди щось крім адсл Укртелекома знайдеш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, McDuck сказал:

Спереди перед домом городы а дальше поле, у них был выбор или тянуть или не тянуть, разрешения естественно не спросили.

Так що з документами? ) 

 

18 минут назад, Туйон сказал:

Может таки плохо искали?

То промзона за містом. 

У Черкасах і посеред міста, на відстані 100 метрів від багатоповерхівок не завжди щось крім адсл Укртелекома знайдеш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

36 минут назад, McDuck сказал:

Спереди перед домом городы а дальше поле, у них был выбор или тянуть или не тянуть, разрешения естественно не спросили.

Так що з документами? ) 

 

18 минут назад, Туйон сказал:

Может таки плохо искали?

То промзона за містом. 

У Черкасах і посеред міста, на відстані 100 метрів від багатоповерхівок не завжди щось крім адсл Укртелекома знайдеш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

37 минут назад, McDuck сказал:

Спереди перед домом городы а дальше поле, у них был выбор или тянуть или не тянуть, разрешения естественно не спросили.

Так що з документами? ) 

 

19 минут назад, Туйон сказал:

Может таки плохо искали?

То промзона за містом. 

У Черкасах і посеред міста, на відстані 100 метрів від багатоповерхівок не завжди щось крім адсл Укртелекома знайдеш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои "5 копеек":

1)

9 часов назад, McDuck сказал:

Я обратился в 2020 году в Укртелеком и с порога сказал что буду готовить коллективный иск в суд и другие инстанции

твоим же салом тебе по мусалам:

43 минуты назад, McDuck сказал:

отвечают если что не нравится обращайтесь в суд, вот так и живи в бедности.

2)

9 часов назад, McDuck сказал:

Что делать, как договорится об выгодных условиях?

Всё очень просто - пытаться договариваться. Цель бизнеса заработать как можно больше, а твоя заплатить как можно меньше. Договор будет где то посередине.

3)

9 часов назад, McDuck сказал:

Интернет постоянно давал сбои, заявки постоянно оставлял но проблемы никуда не исчезали.

Пугалка с судом больше не работает?))) Попробуй "я уйду к конкурентам"

4)

9 часов назад, McDuck сказал:

И 10.11.2022 завязал разговор с соседями об рассторжении лишних договоров и оставить в работе 1 точку WIFI, оборудование точки доступа позволяет покрыть огромную область и такого покрытия хватает с головой.

Как всё сделаете расскажите об своей затее Укртелекому, а лучше письменное заявление с ФИО и подпись, кто в этом участие принимает, сколько вы экономите и на какую карту деньги скидываете для оплаты интернета. Укртелекому это пригодится.

5)

9 часов назад, McDuck сказал:

Или может пойти хардкорным путем и поднять вопрос о кабеле под землей на нашей територии и требованием убрать его?

Через суд))) А еще компенсацию в 100 миллиардов-миллиардов потребуй)

6)

43 минуты назад, McDuck сказал:

укртелеком еще может продавать долги коллекторам.

А как вы хотите что бы мы в бедности жить перестали? Долги всем прощать? Если да, скинь деньги в долг мне на карту и сразу прости.

7)

43 минуты назад, McDuck сказал:

Согласился, дальше посмотрим.

Если пошёл на мировую, что на форуме пишешь? Как вы хотите что бы мы в бедности жить перестали? Нарушая договорённости? Пословицу про "съесть рыбку" знаешь?

😎

9 часов назад, McDuck сказал:

пытается выпустить из меня ДЕМОНА

Не знаю твою жизненную ситуацию, но надеюсь к совершеннолетию из тебя это "дерьмо" выйдет.

 

 

А если серьёзно:

Не нравится Укртелеком, не пользуйся. Подключись к другому провайдеру и радуйся жизни, мало дерьма вокруг, что ты его ещё на форуме пережевываешь. Если нет другого провайдера, помоги Укртелекому решить проблему или за мотивируй другого провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, HYBI сказал:

Не нравится Укртелеком, не пользуйся. Подключись к другому провайдеру и радуйся жизни, мало дерьма вокруг, что ты его ещё на форуме пережевываешь. Если нет другого провайдера, помоги Укртелекому решить проблему или за мотивируй другого провайдера.

Нет, он же ох**нный чел и непременно достоин гигосика за соточку ну или хотя бы соточки за чирик, а не эти все движения )))

А то, что провайдеры сейчас ох**евают от множества проблем и вынуждены повышать цены - его не е....т.

Когда в рестике подорожает вкусняха или стики для айкоса - для таких это не беда.

А гигосик должен быть за соточку. Должен. Быть. И точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HYBI сказал:

Вставлю свои "5 копеек":

1)

твоим же салом тебе по мусалам:

2)

Всё очень просто - пытаться договариваться. Цель бизнеса заработать как можно больше, а твоя заплатить как можно меньше. Договор будет где то посередине.

3)

Пугалка с судом больше не работает?))) Попробуй "я уйду к конкурентам"

4)

Как всё сделаете расскажите об своей затее Укртелекому, а лучше письменное заявление с ФИО и подпись, кто в этом участие принимает, сколько вы экономите и на какую карту деньги скидываете для оплаты интернета. Укртелекому это пригодится.

5)

Через суд))) А еще компенсацию в 100 миллиардов-миллиардов потребуй)

6)

А как вы хотите что бы мы в бедности жить перестали? Долги всем прощать? Если да, скинь деньги в долг мне на карту и сразу прости.

7)

Если пошёл на мировую, что на форуме пишешь? Как вы хотите что бы мы в бедности жить перестали? Нарушая договорённости? Пословицу про "съесть рыбку" знаешь?

😎

Не знаю твою жизненную ситуацию, но надеюсь к совершеннолетию из тебя это "дерьмо" выйдет.

 

 

А если серьёзно:

Не нравится Укртелеком, не пользуйся. Подключись к другому провайдеру и радуйся жизни, мало дерьма вокруг, что ты его ещё на форуме пережевываешь. Если нет другого провайдера, помоги Укртелекому решить проблему или за мотивируй другого провайдера.

Совсем наоборот, к 26 годам я осознал что ничего в мире не получить просто так не добившись этого.

А когда не получается растёт внутренний демон которому кроме хаоса ничего не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туйон сказал:

Нет, он же ох**нный чел и непременно достоин гигосика за соточку ну или хотя бы соточки за чирик, а не эти все движения )))

А то, что провайдеры сейчас ох**евают от множества проблем и вынуждены повышать цены - его не е....т.

Когда в рестике подорожает вкусняха или стики для айкоса - для таких это не беда.

А гигосик должен быть за соточку. Должен. Быть. И точка.

Как я уже и говорил что есть лохи а есть пастухи лохов.

Пока остальные катаются на дорогуших машинах которые негде парковать, остальные экономят на всём чтобы было за что хлеб купить, молчу уже за интернет.

Я видел в открытом реестре сколько судебных производств открыто против Укртелекома, в октябре выходит новость о том что Укртелеком собираются приструнить через суд, в ноябре уже повышение абонплаты.

В соседнем селе провайдер Alden за 2 года вообще ни разу не повышал абонплату, зато в Укртелекома найдётся 100500 отговорок почему он так делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, McDuck сказал:

Я видел в открытом реестре сколько судебных производств открыто против Укртелекома

Ну подай на них иск, в чем проблема. В иске напиши "хочу что б интернет стоил 100грн, а они не согласны".

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы можете сами стать провайдером. Тем более вас там уже 9 человек - вот уже и первые клиенты) установите такие цены, какие пожелаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KaYot сказал:

Ну подай на них иск, в чем проблема. В иске напиши "хочу что б интернет стоил 100грн, а они не согласны".

Так и сделаю, + подкину еще то что я каждый день через саппорт подавал заявки на ремонт в течении последних 2 месяца, такое чувство будто я работаю тестировщиком интернет соединения и еще плачу за это.

Поищите в судовом реестре как юрист который пользовался их услугами но они были не качественными и он отсудил в Укртелекома 28000 грн

Был бы это селюк, Укртелеком послал бы накуй даже если не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Автор, Вы можете сами стать провайдером. Тем более вас там уже 9 человек - вот уже и первые клиенты) установите такие цены, какие пожелаете. 

Шутку понял, но познания в этой области минимальны, без базы данных и чего-то вкусного просто не разобраться.

Когда на обычный народ смотрят свысока и считаю что он и так схавает это выводит из себя.

Я достал Mikrotik по блату и собираюсь в ближайшее время установить его в выгодном для всех жителей месте чтобы доступ к интернету был без нюансов.

Я звонил в Укртелеком и уточнил за раздачу интернета, оказывается я имею право давать доступ к сети тем кому считаю нужным, по поводу безопасности точки это решается настройкой точки, фильтра и т.д

Всё было протестировано временем, 100 Мбит хватало с головой на 12 подключенных устройств.

Если 100Мбит = 400 грн а 1Гбит = 500 грн, я думаю выбор очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, McDuck сказал:

Был бы это селюк, Укртелеком послал бы накуй даже если не прав.

Його послав би ще раніше суд... бо зараз селюк не може бути ще й замість юриста. Так що ще цим пастухам (юристам) треба забашляти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если президент национализировал укрнафту на днях, вместо укртелекома, 
то я бы на месте топикстартера, задумался, о ситуации на киевской руси, 
и подредактировал свои посты ))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, McDuck сказал:

Шутку понял, но познания в этой области минимальны, без базы данных и чего-то вкусного просто не разобраться.

Я достал Mikrotik по блату и собираюсь в ближайшее время установить его в выгодном для всех жителей месте чтобы доступ к интернету был без нюансов.

Никаких шуток.

Тем более, раз уж Вы достали микротик по-блату.

Микротик, как видите, вещь такая, нынче просто так не достать.

С микротика и начинается провайдинг, для маленького провайдинга - маленькие микротики, для большого провайдера - juniper нужно много микротиков.

Вы кстати можете стать первым на форуме, кто пройдет истинный путь самурая - тут есть такой дядька с ником Алвер - так вот, он вам подскажет, как все сделать четко и без проводов. Не нужно будет ничего никуда зарывать даже, грунт портить. Гигосики будут летать по воздуху, все будут счастливы. Задумайтесь, может это Ваше кредо)

  • Haha 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Туйон сказал:

Автор, Вы можете сами стать провайдером. Тем более вас там уже 9 человек - вот уже и первые клиенты) установите такие цены, какие пожелаете. 

О,  у меня так и было овердохера лет назад ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kiano сказал:

О,  у меня так и было овердохера лет назад ))

О да.

2005 год.

Первые клиенты - друзья.

Пентиум III.

Шиндовс 2003.

Трафик Инспектор.

И Дир-100 в качестве изюминки.

Как молоды мы были :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, carver сказал:

если президент национализировал укрнафту на днях, вместо укртелекома, 
 

А нахіба Президенту Укртелеком? Я б теж Укрнафту вибрав... )) 

 

1 час назад, Туйон сказал:

Как молоды мы были :) 

Але хобі залишилось )) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, McDuck сказал:

 

Я звонил в Укртелеком и уточнил за раздачу интернета, оказывается я имею право давать доступ к сети тем кому считаю нужным, по поводу безопасности точки это решается настройкой точки, фильтра и т.д

Всё было протестировано временем, 100 Мбит хватало с головой на 12 подключенных устройств.

Если 100Мбит = 400 грн а 1Гбит = 500 грн, я думаю выбор очевиден.

хахахахаха

а что ты будешь делать дорогой если кто-то из твоих клиентов окажется "корректировщиком" или будет сливать информацию рф ?

 Официально договор будет на тебя лично, а не на фирму.

Официально тебя будут любить правоохранительные органы "без смазки"

"Порешать" в военное время не выйдет

Словить бананы с спам базы для этого достаточно поймать 1-2 вируса среди твоих знакомых ( зачастую  домохозяйки качают пиратки игры / ПО где есть уже трояны)

 

А то что тебе дали тарифы = это тарифы для физ лица  ГДЕ указано СКОРОСТЬ ДО 

тебе могут дать 1 гигос ,а получишь 20 мегабит и они будут правы.

По этому тебе нужно брать операторского уровня где гарантированная полоса и там на сколько помню 12 000 грн за 1 гиг в областных центрах было. а сколько у тебя + транспорт я хз 

 

+ Любить без "смазки" будут и суды,  довод что тебе сказали так по телефону не волнует, читай договора 
 

Цитата

3.3. Укртелеком має право у разі виявлення нетипового навантаження на електронну комунікаційну мережу Укртелекому, спричиненого Абонентом або різкого зростання трафіка Абонента, або у випадку встановлення нецільового використання Послуг Абонентом, без попередження тимчасово припинити надання Абоненту Послуги, що використовувались не за цільовим призначенням.

 

Цитата

3.4.5.не використовувати Послугу для надання будь-яких електронних комунікаційних послуг третім особам; не використовувати мережу Укртелекому для здійснення рефайлу, надання послуг зворотного дзвінка, комутованого доступу до мережі Інтернет, послуг Інтернет-телефонії чи будь-якої зміни порядку маршрутизації трафіка тощо.

 

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Земеля сказал:

хахахахаха

а что ты будешь делать дорогой если кто-то из твоих клиентов окажется "корректировщиком" или будет сливать информацию рф ?

 Официально договор будет на тебя лично, а не на фирму.

Официально тебя будут любить правоохранительные органы "без смазки"

"Порешать" в военное время не выйдет

Словить бананы с спам базы для этого достаточно поймать 1-2 вируса среди твоих знакомых ( зачастую  домохозяйки качают пиратки игры / ПО где есть уже трояны)

 

А то что тебе дали тарифы = это тарифы для физ лица  ГДЕ указано СКОРОСТЬ ДО 

тебе могут дать 1 гигос ,а получишь 20 мегабит и они будут правы.

По этому тебе нужно брать операторского уровня где гарантированная полоса и там на сколько помню 12 000 грн за 1 гиг в областных центрах было. а сколько у тебя + транспорт я хз 

 

+ Любить без "смазки" будут и суды,  довод что тебе сказали так по телефону не волнует, читай договора 
 

 

 

Корректировщик) Вина должна быть доказана.

Для физ лица только, даже если есть ограничения, как я и говорил соседи пользуются интернетом редко, услуги я не предоставляю, нигде это не задокументировано, и не требую платы, сосед сам приходил поблагодарил за то что Wifi работает не только в области одной комнаты а покрывает и его сад за домом, в Черкассах это стандартная практика когда на 20 квартир работает 2-3 точки Wifi, а провайдер подсовывает самые разнообразные акции чтобы предложить персональные 100 мегабит на квартиру, звонят девоньки на номера из клиентской базы и просят подключить интернет почти на убыточных для компании условиях.

Укртелеком хотел поднять лаве, а вместо этого словила "пламенный пук" так и не получила % прибыли на который рассчитывала.

Я не знаю что такое вирусы...но если честно я никогда не имел с ними проблем, кроме далёкого 2008 года, лет 12 мне было но это простительно.

Скрытые вирусы если и попадались то все посланы за известным кораблём.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, McDuck сказал:

поднять вопрос о кабеле под землей на нашей територии и требованием убрать его?

Зае.бетесь. Что значит ВАША ТЕРРИТОРИЯ? Она лично ваша? У УТ должен быть договор отвода\аренды, иначе они попросту кабель не закопали бы. Это не шаурмешник, что без доков вполне себе работает в Кривом(Туйон, привет)

23 часа назад, McDuck сказал:

по моему городу Черкассы нет рабочих отделений, поэтому я позвонил на 0800 506 800

В Черкассах макклаут есть. Зачем эти мучения....

23 часа назад, Туйон сказал:

Вот вам корпорация.

УТ не корпорация. Туда даже работать идти не особо хотят.... Вообще там сложная кухня, т.к. ранее были движухи по коллаборации с мелкими провами - типа УТ дает столбы, а обслугу по месту берет местный ФОП... Может там по месту чмошники,  я ХЗ.

 

23 часа назад, McDuck сказал:

Статья в форуме нужна чтобы узнать есть ли лояльный способ, или всё-же идти радикальным.

Лояльный способ чего? Нагнуть УТ - заебетесь. Поиметь нормальный инет - можно.

22 часа назад, McDuck сказал:

Так что мешает тогда поставить пароль и дать его соседям чтобы пользовались?

Не вопрос. Можно. Делайте. Только никому не говорите про это, иначе вас просто Вы@б#т, потому как перепродажа третьим лицам в договоре прописана - инфа сотка. Но даже если вы на двоих будете польоваться - у вас вылезут потом и другие проблемы, технические, т.к. аппетит приходит во время еды. Вначале вам вроде и хватит ютубчик посмотреть, а потом захотите и UHD качнуть торрентом. И тут жена вашего соеда ЗСУшника вас нах%# пошлет, потому что котики на телефоне будут откріваться медленно, в мегого на ТВ будет нещадно тупить и фризиться )) Плавали, знаем....

14 часов назад, McDuck сказал:

Если скидки не будет тогда гудбай Америка и с 9 договоров оставляем 1 и подключаем 1 гигабитный тариф, соседи кроме полистать новости и прочитать погоду ничем не пользуются.

УТ пох%# на эти ваши 9 рыл. Воопще. Так подключайте и пользуйтесь! Все в ваших руках. Но я выше предупредил))) Я знаю случай, когда даже кабеля закапывали по огороду ))) А потом эти коллективные соседи на общем фоне ебальники побили друг-другу и не разговаривают больше.... Потому как один качает, другой - сосет, третему пох%#, но бухает он самагон с тем, шо сосет, вот и выходит 2 против одного. а потом появляется еще один и через год покупает новую корову!!!  и эти трое потом думают, что этот купил корову на бабки с интернета и начинается )))

14 часов назад, McDuck сказал:

Спереди перед домом городы а дальше поле, у них был выбор или тянуть или не тянуть, разрешения естественно не спросили.

Я так них.я и не понял. Где кабель лежит? на ГОРОДЕ чі на подвіррі, яке по кадастру - ваша власність?

14 часов назад, McDuck сказал:

обзванивал соседних провайдеров.

И вас все нах.й послали?

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, McDuck сказал:

Совсем наоборот, к 26 годам я осознал что ничего в мире не получить просто так не добившись этого.

Не, братан. к 26 годам ті осознал, что нихуя не осознавал в 15 )))

11 часов назад, McDuck сказал:

ока остальные катаются на дорогуших машинах которые негде парковать, остальные экономят на всём чтобы было за что хлеб купить, молчу уже за интернет.

Видимо ты из второй касты? А что тебе мешает купить дорогую тачку? Открой бизнесс - построй провайдера в своем селе, который будет давать интернет за 100 грн на хату. Все в твоих руках)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dimkers сказал:

Не, братан. к 26 годам ті осознал, что нихуя не осознавал в 15 )))

Видимо ты из второй касты? А что тебе мешает купить дорогую тачку? Открой бизнесс - построй провайдера в своем селе, который будет давать интернет за 100 грн на хату. Все в твоих руках)))

 

Бизнес это хорошо, но я пока начну с организацией дешёвого Wifi для всех соседей и себе. В плюсе все кроме Укртелекома, а мне это принесёт огромную радость что они вместо повышения прибыли получили понижение😱😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію  Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на роботу потрібен: 
       
      Інженер телекомунікаційних мереж
       
      Обов’язки:
      Пайка оптичних волокон високого рівня складності патчпанелі, каналізаційні муфти; Ремонт магістральних і абонентських кабельних мереж; Виконання інженерних планів по оптимізації та розвитку мережі; Встановлення і оптимізація пасивного і активного обладнання на точках, при потребі в абонента; Встановлення і перенос коробок, оптичних муфт та інше; Прокладка кабелю якщо кабель був пошкоджений, або його маршрут потребує оптимізації; Виконання вимірювальних робіт з оптикою.  
      Вимоги:
      Навики виконання вимірювальних робіт з оптикою; Досвід роботи з PON технологією; Досвід роботи з електрикою; Досвід пайки оптоволокна, каналізаційних муфт;  Бажана наявність власного авто.  
      Рівень зп від 35тис.
       
      Звертатися за телефоном 0969193227 Євгенія. 
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      Обслуговування мережевого обладнання; Сервісне обслуговування абонентів; Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету; Організації розводки по приміщеннях; Налаштування Wi-Fi точок доступу. Вимоги:
      Наяність автомобіля. Розуміння, як працює мережеве обладнання; Досвід роботи з Mikrotik, Ubiquiti, Ruijie. Бажано:
      Досвід роботи у сфері телекомунікацій. Навички роботи з електрикою.  
      Рівень зп 30-35тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.
    • Від Сергій Листовий
      Який найкращий провайдер в Тернополі?
    • Від nvr
      В пошуку провайдера для юридичної особи (виробництво)
      Локація: Вінницька область, район Ямполя 
      Швидкість 50-100мбіт.
      Статична біла ip-адреса.
      З подальшою побудовою локальної мережі по території об'єкта.
       
      Геолокація:
       
       
       
       
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію інтернет-провайдера (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      •  Обслуговування мережевого обладнання;
      •  Сервісне обслуговування абонентів;
      •  Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету.
       
      Вимоги:
      •  Наяність автомобіля.
      •  Розуміння, як працює мережеве обладнання (роутери та ін.)
       
      Бажано:
      •  Досвід роботи у сфері телекомунікацій.
      •  Навички роботи з електрикою.
       
      Рівень зп від 25тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.

×
×
  • Створити нове...