Перейти до

ТОВ Укртелеком - мошенники, повышение абонплаты


Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, McDuck сказал:

Идти работать за 6500 грн в месяц?

Вроде рабства в Украине нету? А зарплата рабская.

Поработал месяц.

Зарплата отражает твою полезность в обществе где ты живёшь. Если с тебя пользы как с раба, то что за возмущение?

Научись чему то и "продай" это другим. Не можешь работать головой, работай руками.

Включай youtube и смотри ролики, там полным полно чему можно научится и идей как заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 139
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все ясно. Є декілька запитань. Укртелеком точно ТОВ? Як визначити хмельницький акцент? Як точно по голосу визначити вік 15 років? Ваша вимога знижки 50% стандартна тема? В рибному

До твого приходу тут більшість обсирала Укртелеком... Аде на твоєму фоні навіть він став нормальним. Все пізнається в порівнянні. 

Никаких шуток. Тем более, раз уж Вы достали микротик по-блату. Микротик, как видите, вещь такая, нынче просто так не достать. С микротика и начинается провайдинг, для маленького провайд

Posted Images

1 час назад, McDuck сказал:

Так вот оно что, тебе завидно😅

Ты ебанутый? Я ору тупо. С тебя. С того, что ты в 26 выше минималки них.уя не смог.

 

51 минуту назад, McDuck сказал:

Идти работать за 6500 грн в месяц?

Вроде рабства в Украине нету? А зарплата рабская.

Поработал месяц.

На транспорт уходило каждый день по 80 грн

80×20=1600 грн

 

1 час назад, McDuck сказал:

Плита электро пока самая дешевая за 250 грн на больше нет бюджета.

Повозился с документами, оформлена субсидия.

Но вот с продуктами тяжеловато,  пока только мивина, 2-летний станок для бритья, в пособии по безработице отказано, дом труда может предложить только службу в ЗСУ.

Умереть с голода/умереть в ЗСУ

Ну все же бл@#ь и так ясно. Какая нах субсидия? Ты с мамой доси живёшь школе? Тебе она разве положена? Возраст рабочий... За 6500 работал же. да и в пособии не с проста отказано. Т.е. работать за 6500- проезд = выходит царю не айс, лучше посидеть у мамы на шее?

 

Ну и чего ты в итоге стоишь? Как личность. Самому не стыдно то?

 

Ладно. Спасибо тебе, я хоть поржал от души. Но скажу тебе пару фраз - нищета не вокруг, она в голове. А бедность это состояние мозгов, а не кошелька(с) Надеюсь сможешь это обдумать, а не заниматься ху.йней по форумам ;)

 

Всех с Пятничкой!!!

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туйон сказал:

А причем тут каждый живущий в Украине?
Каждый думает своей головой за себя.

А вот ваша ценность околонулевая.

Да, это неприятно осознать.

Но чем вы полезны? Что-то производите, разрабатываете, делаете общественно полезное?

Или сидите дома с обиженным лицом и звоните по горячим линиям?

Ещё раз - начинайте с себя.

Время есть.

Иначе дальше будет больно.

Был один случай когда я нашёл айфон рядом с клубом, была музыка и куча народа, мне на следующий день перезвонила девушка и мы договорились о встрече и она сама предложила вознаграждение, но вместо девушки приехала полицейская машина с двумя пассажирами, прокурор районный или следователь и какой-то олух в кепке, тогда я хромал после операции на ноге, и они приценивали взгляд, мы сели и поехали по словам полицейского к этой самой девушке.

Потом мы остановились и прокурор достал какие-то документы и бурчит под нос: будем тебя сейчас оформлять за кражу собственности, а тот зек в кепке сказал: лучше просто отдай айфон и мы отвезём тебя обратно а то видишь мы сейчас по среди поля на дороге, что угодно может случится.

Я обратился к прокурору который всё слышал но на мои возражения он сказал я ничего не слышал и сразу добавил: -Ну что будем тебя оформлять за кражу имущества или отдашь смартфон и мы отвезём тебя обратно.

Айфон пришлось отдать неохотно, коробку к смартфону они не показали, сказали что телефон принадлежал девушке 17 лет и её батя какая-то шишка в городе, также добавили что она не была в клубе а отдыхала с подругой возле школы в другом конце города.

История о том как девайс оказался возле клуба осталась не законченной...

 

Я многое осознал в жизни, есть некоторые люди сидящие выше тупорылые собаки и по хорошему с ними "договорится" не получится никак и никогда.

Теперь я предпочитаю решать проблемы "ломом" против лома нет приёма 💥

 

Когда прокурор/следователь он показал свои документы, его ФИО отпечатались у меня в памяти, я не мог забыть этого дибилоида обосранного.

 

Спустя 3-5 месяцев я как обычно листаю новостную ленту и натыкаюсь на новость

как этого дармоеда избили в местном кафе-баре, вроде група людей разбила об него несколько стульев и стол.

Вот с тех пор я немного поверил в Карму 🥱

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, McDuck сказал:

Был один случай когда я нашёл айфон рядом с клубом, была музыка и куча народа, мне на следующий день перезвонила девушка и мы договорились о встрече и она сама предложила вознаграждение, но вместо девушки приехала полицейская машина с двумя пассажирами, прокурор районный или следователь и какой-то олух в кепке, тогда я хромал после операции на ноге, и они приценивали взгляд, мы сели и поехали по словам полицейского к этой самой девушке.

Потом мы остановились и прокурор достал какие-то документы и бурчит под нос: будем тебя сейчас оформлять за кражу собственности, а тот зек в кепке сказал: лучше просто отдай айфон и мы отвезём тебя обратно а то видишь мы сейчас по среди поля на дороге, что угодно может случится.

Я обратился к прокурору который всё слышал но на мои возражения он сказал я ничего не слышал и сразу добавил: -Ну что будем тебя оформлять за кражу имущества или отдашь смартфон и мы отвезём тебя обратно.

Айфон пришлось отдать неохотно, коробку к смартфону они не показали, сказали что телефон принадлежал девушке 17 лет и её батя какая-то шишка в городе, также добавили что она не была в клубе а отдыхала с подругой возле школы в другом конце города.

История о том как девайс оказался возле клуба осталась не законченной...

 

Я многое осознал в жизни, есть некоторые люди сидящие выше тупорылые собаки и по хорошему с ними "договорится" не получится никак и никогда.

Теперь я предпочитаю решать проблемы "ломом" против лома нет приёма 💥

 

Когда прокурор/следователь он показал свои документы, его ФИО отпечатались у меня в памяти, я не мог забыть этого дибилоида обосранного.

 

Спустя 3-5 месяцев я как обычно листаю новостную ленту и натыкаюсь на новость

как этого дармоеда избили в местном кафе-баре, вроде група людей разбила об него несколько стульев и стол.

Вот с тех пор я немного поверил в Карму 🥱

Слышал эту историю лет 10 назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, McDuck сказал:

Был один случай когда я нашёл айфон рядом с клубом, была музыка и куча народа, мне на следующий день перезвонила девушка и мы договорились о встрече и она сама предложила вознаграждение, но вместо девушки приехала полицейская машина с двумя пассажирами, прокурор районный или следователь и какой-то олух в кепке, тогда я хромал после операции на ноге, и они приценивали взгляд, мы сели и поехали по словам полицейского к этой самой девушке.

Потом мы остановились и прокурор достал какие-то документы и бурчит под нос: будем тебя сейчас оформлять за кражу собственности, а тот зек в кепке сказал: лучше просто отдай айфон и мы отвезём тебя обратно а то видишь мы сейчас по среди поля на дороге, что угодно может случится.

Я обратился к прокурору который всё слышал но на мои возражения он сказал я ничего не слышал и сразу добавил: -Ну что будем тебя оформлять за кражу имущества или отдашь смартфон и мы отвезём тебя обратно.

Айфон пришлось отдать неохотно, коробку к смартфону они не показали, сказали что телефон принадлежал девушке 17 лет и её батя какая-то шишка в городе, также добавили что она не была в клубе а отдыхала с подругой возле школы в другом конце города.

История о том как девайс оказался возле клуба осталась не законченной...

 

Я многое осознал в жизни, есть некоторые люди сидящие выше тупорылые собаки и по хорошему с ними "договорится" не получится никак и никогда.

Теперь я предпочитаю решать проблемы "ломом" против лома нет приёма 💥

 

Когда прокурор/следователь он показал свои документы, его ФИО отпечатались у меня в памяти, я не мог забыть этого дибилоида обосранного.

 

Спустя 3-5 месяцев я как обычно листаю новостную ленту и натыкаюсь на новость

как этого дармоеда избили в местном кафе-баре, вроде група людей разбила об него несколько стульев и стол.

Вот с тех пор я немного поверил в Карму 🥱

аффтар жги!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dimkers сказал:

Ты ебанутый? Я ору тупо. С тебя. С того, что ты в 26 выше минималки них.уя не смог.

 

 

Ну все же бл@#ь и так ясно. Какая нах субсидия? Ты с мамой доси живёшь школе? Тебе она разве положена? Возраст рабочий... За 6500 работал же. да и в пособии не с проста отказано. Т.е. работать за 6500- проезд = выходит царю не айс, лучше посидеть у мамы на шее?

 

Ну и чего ты в итоге стоишь? Как личность. Самому не стыдно то?

 

Ладно. Спасибо тебе, я хоть поржал от души. Но скажу тебе пару фраз - нищета не вокруг, она в голове. А бедность это состояние мозгов, а не кошелька(с) Надеюсь сможешь это обдумать, а не заниматься ху.йней по форумам ;)

 

Всех с Пятничкой!!!

Нет, 89-летний пенсионер с нолевым зрением живёт в доме.

На сердце операция сделана в 2012 году но клапан пора менять, по началу не могли дать даже вторую группу когда его жена обращалась, когда обратился я они тоже отказали, но потом я пошел в разнос, Слава богу одному олуху в больнице не пришлось вставлять новые зубы.

Когда я выходил из кабинета спросил врача почему нельзя было по хорошему?

Он только сказал "До побачення"

3 минуты назад, a_n_h сказал:

аффтар жги!

 

Обычно чувства юмора у меня нет, но ты разсмешил😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего прочитанного, очень жаль маму, Она думала что растит кормильца себе на старость, а вырастила иждивенца. который со временем будет давить её за горло требуя деньги. Вот что самое противное в этом существе:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kiano сказал:

Слышал эту историю лет 10 назад

Но это было не так давно и это правда, после ММА травма, осложнение, операция. Нога практически не беспокоит но садится за руль противопоказано.

На бехе не покатаюсь😐

5 минут назад, vaz02 сказал:

Из всего прочитанного, очень жаль маму, Она думала что растит кормильца себе на старость, а вырастила иждивенца. который со временем будет давить её за горло требуя деньги. Вот что самое противное в этом существе:(

 

Ну да, ну да, сынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сынок, и сильно рад что жива мама! Я благодарен ей за все что она сделала для меня и сейчас стараюсь сделать всё что бы она была счастлива и жила спокойно, насколько это возможно в настоящее время, А ты ущербное существо ни имеющее в свои годы ни семьи ни детей. Ненужное одним словом никому! А вот маму действительно жалко, вместо того чтобы няньчить внуков и жить полной жизнью ей приходиться терпеть вот это:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
14 минут назад, Kiano сказал:

Ёбтвомать... ММА... Простите, не удержался 😄😞😄

Жаль я не вижу твою улыбку, в целях безопасности нам лучше не пересекаться.

Намёк понят?

IMG-20191110-132637.jpg

Відредаговано McDuck
Намёк понят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Ну что-же никто их вас тест на человечности не прошёл, одни душнилы, а ради вас придурков я собирался посетить центр комплектации для оформления на службу.

Відредаговано McDuck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2022 в 18:25, KaYot сказав:

Ты красив, ёпта.

Не спорю, только ты промахнулся с картинкой, мой аффтар в профиле.

В 11.11.2022 в 18:25, KaYot сказав:

А мамка разрешила?

Ё**ые ё**ные сц***уны которые говорят о чужих мамках - перевожу тебя в эту групу слабоумных но не переживай тебе дадут шанс исправится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Туйон сказал:

Тебе в руки автомат давать нельзя.

Морально не дорос, опасен для своих же.

С адекватными людьми я общаюсь адекватно, а ты.... ну ты понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навіщо на пацана наїхали? завтра він би закрив укртелеком, а хомякам треба інтернет, база виросла б у декілька разів, а так не вийде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, McDuck сказал:

С адекватными людьми я общаюсь адекватно, а ты.... ну ты понял?

А зачем с глупым селюком, с зашкаливающим ЧСВ, общаться адекватно? Надо спускаться на твой быдло-уровень.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
37 минут назад, Інет.укр сказал:

Навіщо на пацана наїхали? завтра він би закрив укртелеком, а хомякам треба інтернет, база виросла б у декілька разів, а так не вийде.

 

За пацана лайк, но увы пацан остался в 2015

Попросил совета на форуме чтобы решить проблему с провайдером "лояльно", куча говна полилось, у некоторых пердаки начало бомбить вот и я перешел на "быдляцкий"

 

Проблема решилась предложением скидки со стороны Укртелекома, долго пришлось мусолить.

Где-то 2 месяца были ежедневные обрывы которые доставили проблемы с удалённой работой, работу я потерял а с ней и доход, когда Укртелеком поднял цены это было последней каплей.

 

Сегодня я прочитал условия договора, и некоторую ИНФУ с ресурса НКЕК, на будущее есть рычаги влияния.

 

В жизни в крайних случаях приходилось проводить лечебную процеду, выбивать камни с почек больным людям, иначе просто не выходит.

Відредаговано McDuck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, McDuck сказал:

Что за высер я только что прочитал?

 

Сегодня мне перезвонил менеджер по подключению и предложил скидку на год, ничё так 180 грн, а ведь до этого говорили вчера что никаких акций не предвидится.

Всего навсего помог звонок за номером 1545 и Закон о защите прав потребителя.

 

Перечитал всю ветку, и скажу так.
Чувак, тебя всетаки некисло поимели )),  ну или ты рано спрыгнул с торга. По внутреннему распоряжению укртелекома, менеджер при удержании уходящего клиента может на свое усмотрение сбрасывать цену до 99гр. А в нас пунктах где клиентов и так не густо до 49гр.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію  Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на роботу потрібен: 
       
      Інженер телекомунікаційних мереж
       
      Обов’язки:
      Пайка оптичних волокон високого рівня складності патчпанелі, каналізаційні муфти; Ремонт магістральних і абонентських кабельних мереж; Виконання інженерних планів по оптимізації та розвитку мережі; Встановлення і оптимізація пасивного і активного обладнання на точках, при потребі в абонента; Встановлення і перенос коробок, оптичних муфт та інше; Прокладка кабелю якщо кабель був пошкоджений, або його маршрут потребує оптимізації; Виконання вимірювальних робіт з оптикою.  
      Вимоги:
      Навики виконання вимірювальних робіт з оптикою; Досвід роботи з PON технологією; Досвід роботи з електрикою; Досвід пайки оптоволокна, каналізаційних муфт;  Бажана наявність власного авто.  
      Рівень зп від 35тис.
       
      Звертатися за телефоном 0969193227 Євгенія. 
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      Обслуговування мережевого обладнання; Сервісне обслуговування абонентів; Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету; Організації розводки по приміщеннях; Налаштування Wi-Fi точок доступу. Вимоги:
      Наяність автомобіля. Розуміння, як працює мережеве обладнання; Досвід роботи з Mikrotik, Ubiquiti, Ruijie. Бажано:
      Досвід роботи у сфері телекомунікацій. Навички роботи з електрикою.  
      Рівень зп 30-35тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.
    • Від Сергій Листовий
      Який найкращий провайдер в Тернополі?
    • Від nvr
      В пошуку провайдера для юридичної особи (виробництво)
      Локація: Вінницька область, район Ямполя 
      Швидкість 50-100мбіт.
      Статична біла ip-адреса.
      З подальшою побудовою локальної мережі по території об'єкта.
       
      Геолокація:
       
       
       
       
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію інтернет-провайдера (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      •  Обслуговування мережевого обладнання;
      •  Сервісне обслуговування абонентів;
      •  Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету.
       
      Вимоги:
      •  Наяність автомобіля.
      •  Розуміння, як працює мережеве обладнання (роутери та ін.)
       
      Бажано:
      •  Досвід роботи у сфері телекомунікацій.
      •  Навички роботи з електрикою.
       
      Рівень зп від 25тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.

×
×
  • Створити нове...