Jump to content

Воля запрещает качать фильмы в пакете "безлимит"


Recommended Posts

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот уж не удердался.. даже зарегался на форуме.. Господа Уважаемые провайдеры, а положа руку на сердце, к какому подъему бабла, например за месяц, вы привыкли ? Времена, когда вложил рупь (в барыжник

лучше бы, Вы, удержались )

за 1-2 суток 200 гиг это однозначно гудбай, не только на Воле. это не хомяк, а дерибанщик. покупайте по 20 грн за мбит и качайте.

Здарали дебилы, качают день и ночь в HD и смотрят на компе. Кроме того еще и не удаляют из торента.

Надо как то от таких избавляться

Ну надо же. Какие пользователи не хорошие. Фильмы в смотрят в нормальном кач-ве. Я не пойму, вы что завидуете что ли? Помоему ХД видео уже сколько стало обыденностью для всех. Не нравится? Запретите качать и смотреть ХД у себя в сети :D , сразу полегчает

Link to post
Share on other sites

Здарали дебилы, качают день и ночь в HD и смотрят на компе. Кроме того еще и не удаляют из торента.

Надо как то от таких избавляться

Ну надо же. Какие пользователи не хорошие. Фильмы в смотрят в нормальном кач-ве. Я не пойму, вы что завидуете что ли? Помоему ХД видео уже сколько стало обыденностью для всех. Не нравится? Запретите качать и смотреть ХД у себя в сети :D , сразу полегчает

Ключевое здесь именно - "смотрят на компе" с 17-19 дюймами и разрешаловом типа 1280х1024, т.е. - оно им не нужно! Но смотрят именно в HD, потому что "это стало стандартом". Качают сутками, а потом хвастаются - я за этот месяц nТБ скачал! Сразу возникает вопрос - сколько ты за этот месяц посмотрел?

Link to post
Share on other sites

Я намерено не показываю статиcтику по трафику клиентам, для того, чтобы избежать подобных "соревнованиий". Ранше были прециденты "меряния письками" кто сколько накачал. Теперь качают лишь задроты, но у меня они есть тайным оружием для конкурентов. Их время ещё не настало, но спасения от него у них нет :)

Link to post
Share on other sites

Здарали дебилы, качают день и ночь в HD и смотрят на компе. Кроме того еще и не удаляют из торента.

Надо как то от таких избавляться

Ну надо же. Какие пользователи не хорошие. Фильмы в смотрят в нормальном кач-ве. Я не пойму, вы что завидуете что ли? Помоему ХД видео уже сколько стало обыденностью для всех. Не нравится? Запретите качать и смотреть ХД у себя в сети :D , сразу полегчает

 

Стесняюсь сказать - да вот на 51 дюйме смотрю фильмы 8-12 Гб в 3д и как то не жужу. А смотреть 30Гб на 17 мониторе с метра растояния это круто, а на телефоне не пробовали(это ж стандарт)? ))

 

Хотя знаю есть клиент СПЕЦИАЛЬНО купил монитор 21 для просмотр HD и качает исключительно по 30-50ГБ фильм, чтоб насладится HD)))

 

Мда и по теме топика - не буду подсоединятся к ВОЛЕ плохие дяди )))

Link to post
Share on other sites

Простите, а какая разница в размере диагонали, если разрешение все таки 1920х1080?

У меня на 24 дюймовке отлично смотрятся фильмы в блюрей, мне очень нравится

Link to post
Share on other sites

Простите, а какая разница в размере диагонали, если разрешение все таки 1920х1080?

У меня на 24 дюймовке отлично смотрятся фильмы в блюрей, мне очень нравится

 

В відстані з якої зручно дивитись без видимих артефактів.

 

Мда й мова йшла про найбільш поширений монітор у клієнтів 17 дюймів для якого нема сенсу закачувати 30Гб фільм, ІМХО.

Link to post
Share on other sites

Простите, а какая разница в размере диагонали, если разрешение все таки 1920х1080?

У меня на 24 дюймовке отлично смотрятся фильмы в блюрей, мне очень нравится

 

В відстані з якої зручно дивитись без видимих артефактів.

 

Мда й мова йшла про найбільш поширений монітор у клієнтів 17 дюймів для якого нема сенсу закачувати 30Гб фільм, ІМХО.

 

Таки так, повністтю згоден

Link to post
Share on other sites

Простите, а какая разница в размере диагонали, если разрешение все таки 1920х1080?

У меня на 24 дюймовке отлично смотрятся фильмы в блюрей, мне очень нравится

 

В відстані з якої зручно дивитись без видимих артефактів.

 

Мда й мова йшла про найбільш поширений монітор у клієнтів 17 дюймів для якого нема сенсу закачувати 30Гб фільм, ІМХО.

Я думав 17-шки давно вже зникли як клас.

Link to post
Share on other sites

Простите, а какая разница в размере диагонали, если разрешение все таки 1920х1080?

У меня на 24 дюймовке отлично смотрятся фильмы в блюрей, мне очень нравится

 

В відстані з якої зручно дивитись без видимих артефактів.

 

Мда й мова йшла про найбільш поширений монітор у клієнтів 17 дюймів для якого нема сенсу закачувати 30Гб фільм, ІМХО.

Я думав 17-шки давно вже зникли як клас.

 

17 зникли а клас залишивсь)

Link to post
Share on other sites

за 1-2 суток 200 гиг это однозначно гудбай, не только на Воле. это не хомяк, а дерибанщик.

покупайте по 20 грн за мбит и качайте.

Т.е. если юзер захочет посмотреть какую-то конференцию в HD, где много часов видео или скачать лекции какого-то онлайн курса в HD или вообще купить подписку на стриминг сервис, типа нетфликс и смотреть кучу фильмов без перерыва, то все, сразу гудбай? Потребление трафика на юзера со временем будет только больше, а вам уже 200 гиг проблема. Как вы собираетесь существовать дальше? Короче расширяйте каналы и не выдумывайте, а то как в каменном веке.
Link to post
Share on other sites

Вот скажите, много выходит действительно хороших фильмов, которые вообще стоило бы закачивать в HD? А качать в HD сериалы - это сразу к доктору.

Просто построили общество потребл@ства - и тут аукается. Люди не умеют себя ограничивать, гребут сверх меры. То ли ещё будет. Хотя мне кажется, что это уже край или около того.

Link to post
Share on other sites

То ли ещё будет. Хотя мне кажется, что это уже край или около того.

А будет UHDTV.

200 серий "Не родись красивой" этож сколько будет Тbytes ? :)

Link to post
Share on other sites

Вот скажите, много выходит действительно хороших фильмов, которые вообще стоило бы закачивать в HD? А качать в HD сериалы - это сразу к доктору.

Просто построили общество потребл@ства - и тут аукается. Люди не умеют себя ограничивать, гребут сверх меры. То ли ещё будет. Хотя мне кажется, что это уже край или около того.

Некоторые "плохие" фильмы нужно смотреть именно в HD, чтобы хоть от спецэффектов получить удовольствие. Хотя кинотеатр все равно рулит.

Link to post
Share on other sites

Только нет у нас кинотетров для "плохих" фильмов ))

В кинотеатрах все хорошо, кроме чавкающих у тебя за спиной попкорн.

Link to post
Share on other sites
Вот скажите, много выходит действительно хороших фильмов, которые вообще стоило бы закачивать в HD? А качать в HD сериалы - это сразу к доктору. Просто построили общество потребл@ства - и тут аукается. Люди не умеют себя ограничивать, гребут сверх меры. То ли ещё будет. Хотя мне кажется, что это уже край или около того.

Ну да. Смотреть в 722х400 все на 24 дюймов мониторе или плазме дюймов на 40 чтобы провайдер мог спасть спокойно. Может хватит уже. Такое чуство что интернет использовать для чего то кроме почты и социалок грех и преступление. Никто не заставлял давать толстые каналы в мир за копейки

Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю, что происходит...

Ну есть Воля, у которой устаревшая сеть. Ну Воля решила не модернизировать свою сеть, а гонять качающих юзеров. Это их стратегическое решение, и наверняка оно было принято обдумано и взвешено.

 

Но зачем поднимать такой кипиш на стопиццот страниц??? Зачем придумывать самому себе какие-то ограничения (вот она в полный рост, рабская психология!)???

Хочется смотреть фильмы и качать торренты - смени провайдера! Хочется лучшей поддержки и не общаться с коллекторами из-за мнимых долгов - смени провайдера! Хочется реальной скорости 100М в обе стороны - да смени ты провайдера, и забудь об этом на следующий день! При конкуренции до 16 (ШЕСТНАДЦАТИ!!!) провайдеров в одном доме на той же Оболони - это дело получаса и как правило бесплатно. Еще и Интернета на полгода вперед подарят!

 

Вот не понимаю: зачем круглосуточно ныть месяцами на форумах вместо того, чтобы сделать элементарное бесплатное действие: набрать номер и позвонить другому провайдеру?

 

И да. В этом мире существует положительная обратная связь. Ноя и стеная по мелочам - вы притягиваете к себе еще бОльшие проблемы.

Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю, что происходит...

Ну есть Воля, у которой устаревшая сеть. Ну Воля решила не модернизировать свою сеть, а гонять качающих юзеров. Это их стратегическое решение, и наверняка оно было принято обдумано и взвешено.

 

Но зачем поднимать такой кипиш на стопиццот страниц??? Зачем придумывать самому себе какие-то ограничения (вот она в полный рост, рабская психология!)???

Хочется смотреть фильмы и качать торренты - смени провайдера! Хочется лучшей поддержки и не общаться с коллекторами из-за мнимых долгов - смени провайдера! Хочется реальной скорости 100М в обе стороны - да смени ты провайдера, и забудь об этом на следующий день! При конкуренции до 16 (ШЕСТНАДЦАТИ!!!) провайдеров в одном доме на той же Оболони - это дело получаса и как правило бесплатно. Еще и Интернета на полгода вперед подарят!

 

Вот не понимаю: зачем круглосуточно ныть месяцами на форумах вместо того, чтобы сделать элементарное бесплатное действие: набрать номер и позвонить другому провайдеру?

 

И да. В этом мире существует положительная обратная связь. Ноя и стеная по мелочам - вы притягиваете к себе еще бОльшие проблемы.

Тут в другом проблема. Провайдеры волком воют что абоны им каналы забивают качингом...

Link to post
Share on other sites

Так не провайдеры воют. Воля воет. Или я чего-то недопонял?

Кто из ETTH-провайдеров воет? Назовите поименно. Мы им продадим внешку по нормальным ценам, и они перестанут выть и начнут радоваться жизни ;)

Link to post
Share on other sites

Так не провайдеры воют. Воля воет. Или я чего-то недопонял?

Кто из ETTH-провайдеров воет? Назовите поименно. Мы им продадим внешку по нормальным ценам, и они перестанут выть и начнут радоваться жизни ;)

Можете попробовать разослать ваше предложение юзерам из последних двух страниц топика :)

Link to post
Share on other sites
Вот не понимаю: зачем круглосуточно ныть месяцами на форумах вместо того, чтобы сделать элементарное бесплатное действие: набрать номер и позвонить другому провайдеру?.

И сменить шило на мыло

Link to post
Share on other sites
Хочется смотреть фильмы и качать торренты - смени провайдера! Хочется лучшей поддержки и не общаться с коллекторами из-за мнимых долгов - смени провайдера!

Увы.

Как показывает практика, мнимые долги любит рисовать абонентам не только Воля, за этим же занятием замечен и Киевстар (точнее, в нашем случае -- его предшественник Билайн, давеча вот коллективное заявление вот в прокуратуру заслали по факту попыток востребования ничем не подтвержденных долгов и передаче их коллекторам).

Edited by andytg
Link to post
Share on other sites

Вот уж не удердался.. даже зарегался на форуме.. Господа Уважаемые провайдеры, а положа руку на сердце, к какому подъему бабла, например за месяц, вы привыкли ? Времена, когда вложил рупь (в барыжник по продаже интернета) и каждый божий месяц иметь оттуда рупь, как бы проходят... И будьте добры, если уж указали 100мбит тырнета за 100грн в месяц - выполняйте, а не придумывайте всякую вумную похабщину по каким то там ограничением. Не нравиться ? Тогда продавайте 10мбит за 100грн. в месяц, но при этом молча, и, желательно, раз в месяц ставте в церкви богу свечку, что бы Уважаемый клиент не убежал от Вас к другому Провайдеру.

 

С Ув. :-)

Link to post
Share on other sites

Вот уж не удердался.. даже зарегался на форуме.. Господа Уважаемые провайдеры, а положа руку на сердце, к какому подъему бабла, например за месяц, вы привыкли ? Времена, когда вложил рупь (в барыжник по продаже интернета) и каждый божий месяц иметь оттуда рупь, как бы проходят... И будьте добры, если уж указали 100мбит тырнета за 100грн в месяц - выполняйте, а не придумывайте всякую вумную похабщину по каким то там ограничением. Не нравиться ? Тогда продавайте 10мбит за 100грн. в месяц, но при этом молча, и, желательно, раз в месяц ставте в церкви богу свечку, что бы Уважаемый клиент не убежал от Вас к другому Провайдеру.

 

С Ув. :-)

 

мсье гурман и знает толк в извращениях )

и даже помнит когда можна было за руПь зарабатывать руПь)

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...