Перейти до

Новые зажимы (telenko)


Рекомендованные сообщения

Наши китайские друзья порадовали нас новыми качественными зажимами.

 

post-4042-1248556067_thumb.jpg

 

Натяжные анкерные клиновые зажимы ASP-6 (Telenсo AC6) предназначены для крепления и удержания в натянутом состоянии кабелей типа "8" (с несущей стальной проволокой или тросом).

 

Натяжной зажим состоит из пластикового корпуса, двух зажимных невыпадающих металлических клиньев, оснащенных зубьями, и хомута из стального нержавеющего троса.

Высокопрочный пластик, стабилизированный к воздействию ультрафиолетовых лучей, обеспечивает надежное крепление в любых климатических условиях.

Разъемная петля. Для предохранения троса от износа и равномерного распределения нагрузки в точке крепления петля снабжена коушем.

 

Технические параметры:

Диаметр зажимаемого элемента: от 3 до 6 мм;

Длина петли: 280 мм;

Длина корпуса: 70 мм;

Усилие разрушения: не менее 80 кг;

Температурный диапазон эксплуатации: -40….+60 ?С;

Габаритные размеры: 340 х 60 х 35 мм.

 

 

post-4042-1248556072_thumb.jpg

 

Натяжные анкерные клиновые зажимы ASM-7 (Telenсo AC7) предназначены для крепления и удержания в натянутом состоянии кабелей типа "8" (с несущей стальной проволокой или тросом).

Натяжной зажим состоит из высокопрочного дюралевого корпуса, двух зажимных невыпадающих металлических клиньев, оснащенных зубьями, и хомута из стального нержавеющего троса.

Разъемная петля. Для предохранения троса от износа и равномерного распределения нагрузки в точке крепления петля снабжена коушем.

 

Технические параметры:

Диаметр зажимаемого элемента: от 4 до 7 мм;

Длина петли: 500 мм;

Длина корпуса: 70 мм;

Усилие разрушения: не менее 250 кг;

Температурный диапазон эксплуатации: -40….+60 ?С;

Габаритные размеры: 570 х 70 х 30 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 98
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вешаем асм-7 вместе с поддерживающими П2, пока нареканий нет, километров 15 наверное висит, все пролеты 30-50 метров по опорам. Кабель только с несущим тросом, если в кач-ве несущего элемента сталька,

мы показывали наши ролики нашей секретарше - сказала что это не для нее

Во до чего жара технарей доводит уже перешли на гламурность секретарш

Posted Images

Зажим натяжной ASP-6 (Telenсo AC6) - розница 3.54 у.е., 2,95у.е

Зажим натяжной ASM-7 (Telenсo AC7) - розница 4,64у.е опт 3.87у.е

Зажим поддерживающий SSJ - розница 3.14у.е опт 2.62у.е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Доступны к отгрузке зажимы Crosver ASM-7 (Telenсo AC7).

post-4042-1248556072_thumb.jpg

 

http://klin.com.ua/catalog/view/25

 

 

Пратия от 10 шт цена $3,87

 

 

Текущий курс и прочие вопросы:

 

066-386-00-00 МТС

063-745-28-48 Лайф

0629-49-13-31 CDMA Украина

068-666-39-63 Билайн

096-242-34-32 Киевстар

icq: 581-80-831

 

 

Роман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Пробовали испытывать ASP-6 кустарным способом. 80-100 кг держит за милую душу. Выше уже есть некоторые вопросы.

То бишь практически как у родного Telenko. Только за меньшие тугрики :)

 

А кто-то ASP-7 использовал? Как впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Вешал 110м пролет 16-волоконки южкабеля на Crosver ASM-7(трос на кабеле непомню вроде 2кН, в общем тонкий)

Ну скажем так..зажим добротный, держит хорошо, просто на таком пролете, когда натяжкой кабель натягивали, страшно было что трос не выдержит. И когда натягивал, то как то недоверчиво смотрел на места где трос закреплен(ну тоесть где трос оконечен, не знаю как это правильно назвать) смотрел и думал как он там держится то (трос) не вырвет ли его? Вот только тут чуток душа не спокойна.

 

А насчет держания кабеля зажимом там вопросов никаких, клин работает отлично, ходит плавно, после пластмассовых зажимов этот просто идеальный. да и еще огромный плюс что серединка не вываливается, а то как вспомню когда при нулевой температуре падали части пластмассового зажима, и попробуй потом их найти собрать установить ;) Но вот у пластмассового зажима стальная петля была толщиной 5 или 6 мм, и она внушала доверие, но ее крепеж на зажиме не внушал доверия. а тут трос помоему 3 или 4 мм, но тоже как то на вид опасаешся

 

И еще пару слов насчет так называемого "коуша", крепили мы его на трубе толщиной толи 40 толи 50мм, и этот коуш только мешал, пришлось демонировать его :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешал 110м пролет 16-волоконки южкабеля на Crosver ASM-7(трос на кабеле непомню вроде 2кН, в общем тонкий)

Ну скажем так..зажим добротный, держит хорошо, просто на таком пролете, когда натяжкой кабель натягивали, страшно было что трос не выдержит. И когда натягивал, то как то недоверчиво смотрел на места где трос закреплен(ну тоесть где трос оконечен, не знаю как это правильно назвать) смотрел и думал как он там держится то (трос) не вырвет ли его? Вот только тут чуток душа не спокойна.

 

А насчет держания кабеля зажимом там вопросов никаких, клин работает отлично, ходит плавно, после пластмассовых зажимов этот просто идеальный. да и еще огромный плюс что серединка не вываливается, а то как вспомню когда при нулевой температуре падали части пластмассового зажима, и попробуй потом их найти собрать установить ;) Но вот у пластмассового зажима стальная петля была толщиной 5 или 6 мм, и она внушала доверие, но ее крепеж на зажиме не внушал доверия. а тут трос помоему 3 или 4 мм, но тоже как то на вид опасаешся

 

И еще пару слов насчет так называемого "коуша", крепили мы его на трубе толщиной толи 40 толи 50мм, и этот коуш только мешал, пришлось демонировать его ;)

 

Я думаю что выбирать зажимы не стоит делать по пролетам а по усилию тяжения (что зависит от весса кабеля, от стрелы провеса и длины пролета). Далее следует проверит ДРУ с кабелем и резерв прочности.

На счет коуша, по Вашему он там зря стоит? Чтоб крепить на трубе нужен кронштейн ибо от перетирания тросик может заржаветь а потом и сорваться.

Вопшем не так все проста как кажется на первый взляд, да и в принципе хорошего да дешего не бывает и это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

'Товарищ Клинъ'

" Наши китайские друзья порадовали нас новыми качественными зажимами."

 

 

А я всё жду когда прокуратура порадует нас новыми качественными делами по поставкам контрафактной продукции, полных копиях Telenco. Демпинг не решение вашей проблемы, клин клином выбить можно... если бить по голове ему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё жду когда прокуратура порадует нас новыми качественными делами по поставкам контрафактной продукции, полных копиях Telenco.

Начните с китайских товаров Abibas и Naik :)

Братья-украинцы будут вам благодарны.

Когда люди делают подобные заявления - они обычно сначала представляются.

Вася Пупкин, сеть имени Васи Пупкина, город Нью-Васюки.

Это если действительно хотите что-то обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

асм7 не зажим а какашка стояло порядком 20 шт все выкинул и вот почему!кабель с тросом 4 кн пролёт 70м! :)

На нашем сайте можно прочитать "методичку", как вешать кабель на такелаж. Ссылка вот: http://www.klin.com.ua/solution/3

Мы, как производители натяжных и подвесных зажимов настоятельно НЕ рекомендуем вешать такие пролёты над дворами на зажимы, только на такелаж. Клиновой зажим используется для подвеса кабеля на столбы, когда нужна скорость монтажа, ну и в некоторых других случаях.

Честно говоря пролёт в 70 метров (а глазомер у каждого разный, не так ли, может быть и 90 метров?)я бы на зажим АСМ-7 не вешал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать если метки на кабеле стоят неправильно то мож и 90м а (буквари курите сами со своимм знаниями ) ето раз. а вскрывать трос или проволку это плохой тон ! корозия рулит!!!! нераз наблюдал как перегнивает проволка и кабеля падают чучуть (трос то толще дольше гнить будет)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да совсем забыл ! Есть нормы и правила по креплению тросов почитай как правильно это делается а потом с сайта ето гониво в виде фото убери!Инструкцию сныкай и некому непоказывай этот бред ! Вся информация по креплению троса и прочего можно найти в любой литературе по эксплуатации грузоподьёмных механизмов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешаем асм-7 вместе с поддерживающими П2, пока нареканий нет, километров 15 наверное висит, все пролеты 30-50 метров по опорам. Кабель только с несущим тросом, если в кач-ве несущего элемента сталька, то используем зажимы производства клин.ком.уа.

А между домами пролеты только на такелаж, только тогда спать можно спокойно. Раньше вешали на клины пластмассовые но вот только они имеют св-во разлетаться в самый не подходящий момент :) решили больше не использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да совсем забыл ! Есть нормы и правила по креплению тросов почитай как правильно это делается а потом с сайта ето гониво в виде фото убери!Инструкцию сныкай и некому непоказывай этот бред ! Вся информация по креплению троса и прочего можно найти в любой литературе по эксплуатации грузоподьёмных механизмов!!!

Хм... Если есть нормы и правила - чего ж не крепите "правильно"? :)

У ребят, которые на фото в статье на сайте кабель висит уже лет шесть и падать не собирается.

Я же вам в аське объяснял, что к чему и куда, пробнички высылал. Сделайте так, как советуем мы и посмотрите на итоговый результат.

 

Kitikonti Плюсанул. Всё правильно делаете, единственный момент - вместо АСМ-7 можно вешать наши Н10. Могу прислать бесплатно на пробу несколько штук. Сэкономите денег с тем ж результатом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажимом можно или небольшие пролеты, или кабель со сталькой...

Ну насчёт стальки я бы поспорил. Обычно гладкую стальку заливают пластиком и с неё по умолчанию пластик слазит легче. Просто обычно кабель на стальке вешают на меньшие пролёты, поэтму и случаев сползания меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
Честно говоря пролёт в 70 метров (а глазомер у каждого разный, не так ли, может быть и 90 метров?)я бы на зажим АСМ-7 не вешал.

 

Совершенно правильно. надо использовать оригинальный продукт Теленко который можно вешать на пролеты до 150-200 метров.

 

как трос не крепи зажимом, а он все-равно выскочит, дело времени. Зажимом можно или небольшие пролеты, или кабель со сталькой...

 

Да,я думаю такие компании как France Telecom, British Telecom, Siemens и сотни других европейских, ближневосточных и американских операторов мало что соображают по этой теме и используют на свою голову натяжные зажимы Теленко где только можно. Советую вам поделится своим неоценимым опытом с миром!

 

 

а если без сарказма - то это смотря какой зажим использовать <_< - если от "китайских товарищей" - то безусловно, нельзя вешать. выскочит/будут затухания, деформация кабеля и прочие радости жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо использовать оригинальный продукт Теленко который можно вешать на пролеты до 150-200 метров.

Да,я думаю такие компании как France Telecom, British Telecom, Siemens и сотни других европейских, ближневосточных и американских операторов мало что соображают по этой теме и используют на свою голову натяжные зажимы Теленко где только можно. Советую вам поделится своим неоценимым опытом с миром!

У вас есть фото пролётов в 200 метров на зажимах Теленко? Выложите пожалуйста.

В забугорье совсем другая по качеству оптика. И климат чуть отличается. Им немного проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо использовать оригинальный продукт Теленко который можно вешать на пролеты до 150-200 метров.

Да,я думаю такие компании как France Telecom, British Telecom, Siemens и сотни других европейских, ближневосточных и американских операторов мало что соображают по этой теме и используют на свою голову натяжные зажимы Теленко где только можно. Советую вам поделится своим неоценимым опытом с миром!

У вас есть фото пролётов в 200 метров на зажимах Теленко? Выложите пожалуйста.

В забугорье совсем другая по качеству оптика. И климат чуть отличается. Им немного проще.

 

А кто Вам мешает использовать "совсем другую по качеству оптику"??? <_< Им проще потому-что не создают себе проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, посмотрим что у нас есть. Думаю что смогу удовлетворить ваш запрос.

 

Пока что, выкладываю фотографии зажимов, которые вы, УмникХреновъ так прославляете. Просто... без комментариев. Ибо - они излишни.

Нагрузки, при которых произошло то что вы видите на фотографиях - написаны маркером на зажимах... Любите дешевое - ради бога.

post-4093-0-78623000-1351858521_thumb.jpg

 

post-4093-0-16224300-1351858548_thumb.jpg

 

 

post-4093-0-83606900-1351858563_thumb.jpg

 

 

post-4093-0-66300300-1351858585_thumb.jpg

 

 

post-4093-0-03449000-1351858605_thumb.jpg

 

post-4093-0-53523800-1351858621_thumb.jpg

 

 

post-4093-0-83084500-1351858639_thumb.jpg

 

 

post-4093-0-52416200-1351858660_thumb.jpg

 

 

post-4093-0-36662300-1351858684_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...