Перейти до

Банк?


Рекомендованные сообщения

К гадалке не ходи, хотят срубить легких денег на туристах-иностранцах. По 2грн за транзакцию на каждые 10$ неплохо получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 82
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наплодилось банків - мамо не горюй! І національного значення, і локального (в нас на одній вулиці нарахував 8 підряд ) ). І в кожного є свої плюси і мінуси. По дурості відкрив рахунок в Приваті... сь

Каналы перегружены? Чем? Текстовом? У них ведь повсюду оптика. А может это пиплнет так плужит? Они ведь с ним кооперировались, и возможно каналы ихние. Да любая говносеть работает быстрее... ну для б

:lol: + 100500

Наплодилось банків - мамо не горюй! І національного значення, і локального (в нас на одній вулиці нарахував 8 підряд :)) ). І в кожного є свої плюси і мінуси.

По дурості відкрив рахунок в Приваті... сьогодні, останній день місяця, останній день кварталу... в клієнт-банк не можливо зайти. І взагалі іноді такі проблеми, чуть не кожного дня. Чесно кажучи, дістало. Тепер в мене до вас є 2 питання:

- Приват по всій Україні так глючить, чи лише в Тернополі?

- Хто чим користується? Ваші відгуки (стабільність, швидкість транзакцій, юзабіліті)

Подумую над зміною банку.

 

 

 

Приват банк такий же зелений в банківські справі як і його символіка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другий день клієнти жаліються на оплату через прихватбанк. Термінал "висить" після введення договору. Через касу гроші йдуть по 15 днів.. Від інших банків кошти нормально приходять.. А приватбанк ще й клієнтам говорить, що це в нас проблема..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимит только на карточки виза чужих банков

 

не согласен. с обычной расчетной карты снять более 4000 грн в сутки без звонка на горячую линию с просьбой(!!!) увеличить лимит не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другий день клієнти жаліються на оплату через прихватбанк. Термінал "висить" після введення договору. Через касу гроші йдуть по 15 днів.. Від інших банків кошти нормально приходять.. А приватбанк ще й клієнтам говорить, що це в нас проблема..

+1 Замечали так же проблемы при оплате через кассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другий день клієнти жаліються на оплату через прихватбанк. Термінал "висить" після введення договору. Через касу гроші йдуть по 15 днів.. Від інших банків кошти нормально приходять.. А приватбанк ще й клієнтам говорить, що це в нас проблема..

+1 Замечали так же проблемы при оплате через кассу.

аналогичная ситуация ,клиент оплачивал подключение по радио

спросили у него карточку приват, у него не оказалось её, отправили его на 3 буквы,

потом платежи от клиентов ( те что через кассу) начали требовать у людей карточки , после 2 дней такого беспредела и пошел разбираться на месте, так как 7 кассиров одно и тоже говорили) попробовал лично, показал паспорт что рс мой , и я не могу положить туда деньги без карточки привата ( как оказалось им впадло было набирать)

после жалобы на руководство , через 3 дня всех кассиров сменили)

И Описал всю эту историю у себя на сайте)

после этого все клиенты начали оплачивают за инет через другие банки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимит только на карточки виза чужих банков

 

не согласен. с обычной расчетной карты снять более 4000 грн в сутки без звонка на горячую линию с просьбой(!!!) увеличить лимит не выйдет.

Вы пробовали 10 раз по 4к гривень снимать ? :) за один раз больше не даст))) у меня получалось раньше когда надо было ;)

И в посту про другой лимит;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ - затариваемся валютой пока есть шанс.

 

http://podrobnosti.ua/economy/2012/06/28/844408.html

 

Раз уже сам Арбузов про девальвацию заговорил то думаю после выборов точно гривна рухнет. До выборов будут держать как только можно а после .... уже Арбузов про это сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимит только на карточки виза чужих банков

 

не согласен. с обычной расчетной карты снять более 4000 грн в сутки без звонка на горячую линию с просьбой(!!!) увеличить лимит не выйдет.

Вы пробовали 10 раз по 4к гривень снимать ? :) за один раз больше не даст))) у меня получалось раньше когда надо было ;)

И в посту про другой лимит ;)

 

пробовал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уже сам Арбузов про девальвацию заговорил то думаю после выборов точно гривна рухнет. До выборов будут держать как только можно а после .... уже Арбузов про это сказал.

А в этом никто и не сомневался. ЗВР тают на глазах, а Минфин еще в начале года опубликовал занятный документик "о особенностях бухучета в условиях гиперинфляции" или что-то типа такого, который будет действовать с января 2013.

Другое дело, что с такими заявлениями весьма вероятно, что гривна и до выборов не удержится :) К примеру, с/х урожай в этом году ИМХО будет небольшим (ранняя жаркая весна, + погодные неприятности - кое-где дожди заливали, кое-где - наоборот засушливое лето, месяц дождей не было) - возможно, даже импортировать с/х продукцию будем, цены на металл (одна из основных статей экспорта) уверенно падают, евро принесло больше убытков, чем прибыли, да и кредит взять - уже не получится, никто не даст как по политическим, так и по экономическим мотивам; раздерибанить остатки дорогой госсобственности (типа ГТС и т.п.) - перед выборами нельзя, рейтинг "правящей партии" и так ниже плинтуса... При всем этом - еще и рецессия в промышленности начинается...

Думается мне, что где-то в сентябре, максимум - в октябре начнет гривна валиться, либо минфин/нацбанк начнет вводить радикальные методы удержания курса (типа дальнейшего ограничения продажи валюты населению) - что немного оттянет обвал, но панику и недовольство все равно посеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще в копилку цитата с нашего городского форума:

И на пацаева возле молочной кухни висит бигборд о скупке нацбанком драгоценностей у населения!

действительно, похоже (_ж_) недетская закручивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 грн за доллар думаю минималлочка

 

Та не как бы не выше. В любом случае я в гривне буду оставлять минимум.

Думаю реально где то 10-12 грн. Больше это если уж совсем полная жопа будет но тогда народ точно с вилами выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том какой курс ждать? 10,12,20.....?

Все зависит от масштабов паники ИМХО. Потому как удерживать курс уже будет банально нечем, когда ЗВР истощатся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, когда будет по 20 можно бакс скидывать? Я думаю все равно через время все устаканится, и доллар вернется к своим 12:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У других нет стоко клиентов. У других может в тех. плане сделано лучше.

 

Допустим у них милион корпоративных клиентов. Я к примеру плачу 45 грн за обслуживние в месяц. Это 45 млн грн в месяц. Да за такие деньги можна ого-го какой кластер забабахать да еще и толковых людей на работу взять! (это только по части ИТ).

 

Это же Коломойский... вы шо... Это такой жлоб... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, когда будет по 20 можно бакс скидывать? Я думаю все равно через время все устаканится, и доллар вернется к своим 12:)

Если бакс поднимется до 20 и на том же уровне продержится пару недель - никто назад его спускать не будет ИМХО. Да и нечем будет спускать, если в ЗВР кукиши одни останутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем....

Похоже, действительно решили не надеяться на успешные выборы, а раздерибанить все, что осталось, до них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем....

Похоже, действительно решили не надеяться на успешные выборы, а раздерибанить все, что осталось, до них.

А кто такой Святослав Павлюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мій добрий знайомий. Тут більше - ;)https://www.google.c...e=hp&channel=np

Блоги, блоги, блоги.

И подпись: Святослав Павлюк, заступник виконавчого директора Фундації польської-української співпраці (ПАУСІ)

Судя по подписи и записям в блогах очередной специалист, работающий во имя процветания страны.

Сталь не варит, сельское хозяйство не поднимает. Борется статейками. Не в обиду вашему знакомому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мій добрий знайомий. Тут більше - :Phttps://www.google.c...e=hp&channel=np

Блоги, блоги, блоги.

И подпись: Святослав Павлюк, заступник виконавчого директора Фундації польської-української співпраці (ПАУСІ)

Судя по подписи и записям в блогах очередной специалист, работающий во имя процветания страны.

Сталь не варит, сельское хозяйство не поднимает. Борется статейками. Не в обиду вашему знакомому.

 

Мабуть не всім дано, зрештою було б невдячно витрачати вищу освіту отриману при проклятих совєтах на сталь чи бульбу. Почитаєте про його проекти з енергозбереження.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...