Jump to content

ex.ua прикрили?


Recommended Posts

Наоборот, хорошо же. Меньше нагрузка на каналы, больше прибыли))

Не сказал бы.

За сутки потребление уаикса у меня уменьшилось почти на 30% и потребление мира поднялось приблизительно на 20%.

Теперь считаем все тот же трафик летает, но внешкой + в виде мелкопакетного udp вместо одной красивой http сессии.

 

uaix.png

как-бы намекает что ситуация у всех схожая.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 327
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Женская логика.   Пользователь всеравно посмотрит фильм тем или иным способом. Да, нагрузка на UA-IX меньше, но зато торренты увеличат загрузку на Мир.

Это вопрос времени их тоже закроют, только с начало их подоят а потом закроют.Такая порномусорка долго не сможет существовать.   Сайт ни о чём соседи через стенку уже смски пишут в контакте друг др

Ну теперь они точно сделают апгрейд системы безопасности. Ато хакеры прохода не дают). А вообще за такие статьи я бы лишал прессу лицензий или отстранял журналистов на время. Если они показывают неко

Posted Images

Чего хорошего то? Ну выслушивайте теперь какой у вас хреновый интернет - онлайн не идёт с мухосранских сайтов + контакты+ютуб+одноклассники "За что я такие денжища плочу!???". Теперь меньше нагрузка на Украину, зато больше на Мир, радуйтесь. Покращення вже Тут.

Link to post
Share on other sites

Может это UA-IX поспособствовал?

Чтобы уменьшить нагрузку на свои каналы? :)

Хм... Наблюдаю снижение трафа на UA-IX на 20%

Link to post
Share on other sites

мдя, хреново, нагрузка на мир возрастет.

Когда еще появится подобный ресурс ?

Всем было удобно: нам - меньше качали, юзверам - включил и смотри ....

Link to post
Share on other sites

http://habrahabr.ru/.../patent/137367/

 

Маразм Крепчает

 

Ну а с другой стороны даже не представляю рейтинг политической партии, которую бы поддержал ex.ua. Кстати закрыли возможно и по политическим соображениям в предверии выборов.

Link to post
Share on other sites
Сайт МВД прекратил работу вскоре после того, как сообщил, что ведомство закрыло файлообменник еx.ua. B)

Хабраеффектом видать убило.

 

Ну либо сидят смотрят 6ПБ "конфиската" ;)

Link to post
Share on other sites

Сайт МВД прекратил работу вскоре после того, как сообщил, что ведомство закрыло файлообменник еx.ua. ;)

задосили B) качки с ex.ua

Link to post
Share on other sites

на 35-40% упала загрузка УА по сравнению с вчерашним днем ))) мир потихоньку растет

 

Сейчас они оправятся от шока, обновят торрент-клиенты... подождите ;)

Link to post
Share on other sites

Хабраеффектом видать убило.

учитывая, что критичные сервера с выходом в инет в гос.службах должны стоять исключительно на винде (и если память не подводит - только 2003), обязательно использовать сертифицированный для этих целей KAV 6 версии, а также учитывая что ни апач, ни пхп, ни мускул в список сертифицированного софта не входит (т.е. пишется все на ASP.net или что там еще есть, крутится под мелкомягким веб-сервером и пользует MSSQL базу) - такие последтвия хабраэффекта совсем не удивительны... И не удивлюсь, если сервер будет лежать до завтра, до 8 утра.

Link to post
Share on other sites

Сайт МВД прекратил работу вскоре после того, как сообщил, что ведомство закрыло файлообменник еx.ua. ;)

 

Анонимусы?

Link to post
Share on other sites

У ЕХ.UA вообще нет офиса на территории Украины

 

Файлообменный интернет-ресурс "ЕХ.UA" не подтверждает информацию об изъятии его серверов правоохранительными органами и сообщает о приостановке делегирования доменного имени.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" представитель "ЕХ.UA" Юрий Писковой, в настоящее время юристы компании разбираются в ситуации.

"Такую информацию (об изъятии 200 серверов) пока не подтверждаем. На данный момент приостановлено делегирование домена на основании предписания какого-то следователя Печерского района", - сказал он.

Кроме того, Писковой сообщил, что на фотографиях на веб-сайте Министерства внутренних дел не изображен офис ресурса.

"У ЕХ.UA вообще нет офиса на территории Украины", - сказал он.

Комментируя сообщение МВД о возбуждении уголовного дела по обращению компаний Adobe Systems Inc. и Microsoft Corporation, Писковой заверил, что у ресурса подписаны договоры с правообладателями данных компаний.

Представитель "ЕХ.UA" не смог сообщить у каких провайдеров размещаются сервера компании.

Ранее ресурс размещал свои серверы в дата-центре телекомпровайдера "Воля", однако в пресс-службе провайдера агентству "Интерфакс-Украина" сообщили, что на данный момент сотрудничество провайдера и ресурса прекращено и никаких серверов "ЕХ.UA" в дата-центре "Воли" нет.

Писковой добавил, что собственником "ЕХ.UA" является западный инвестор и в его планах - легализация ресурса.

Как сообщалось, 31 января милиция пресекла деятельность веб-ресурса "ЕХ.UA" за нарушение прав интеллектуальной собственности. По данным МВД было изъято 200 серверов с общим объемом нелегального контента более 6000 терабайт.

Link to post
Share on other sites

на даний момент по 1+1 говорят из за подписания в штатах закона, то теперь по всей европе масово закривают такого плана сайти...

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...