Перейти до

Гигабит-с за окурок


Рекомендованные сообщения

Не, ну а чё, берем когент, анонсируеимся в уа-их через "ж", находясь в анальных отношениях и магистралом с нестандартной ориентацией и такими же ценами и становимся лидером. Взять у когента гигосик за прикурить может любой дурак. А не берут чето кыяны. А в MSK-IX дураков не пускают, это вам не сельский уа-их. Всё. Лопнула сказочка.

а в уа-их надо ходить через франкфурт, правильно. нечего

и мск-их надо закрыть

новая парадигма -по 2-3 км каждого с каждым и гигосик в фатерлян по л2

масшабируемо, магистралы нервно курят

мессия грядет! трепещите гавносети, трепещи триолан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 200
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

году так в 1995-м один мой знакомый открыл фирму по продаже компьютерной техники. Причем попер в гору очень лихо. В то же время его конкуренты которые были спецы не хуже его жили не фонтан. Причем у к

Та и попутного ветра в горбатую спину им, будет гигабит за 100 грн и что? Прямо трагедия, есть пирринги, есть уа-икс, есть когент за окурок и в бой =) Это проблемы не технические, а маркетинговые. По

Та да - "когда родился хохол, еврей заплакал". Ни у одной нации в мире не развита настолько сильно генетическая тяга к халяве не взирая ни на что остальное. Даже если в сепермаркете начать бесплатно р

ЕТТ и Датагруп просто еще не представляют, что будет если Триолан

 

все вокруг слепцы и бараны, а один вы, мсье, умный.

куда там етт-шникам и датовцам до ваших выводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему на том инау нет русского языка? А английский есть

попросить перевести?

Вам на какой?

То ИНАУ как вы выразились в отличии от всех нас хоть как то сдерживает то что может вылиться на наши головы. А поверьте дерьма над нами СТОЛЬКО:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вокруг слепцы и бараны, а один вы, мсье, умный.

куда там етт-шникам и датовцам до ваших выводов.

 

Они это тоже прекрасно видят и понимают. Поэтому в данной ситуации Триолан проще купить, что собственно и предлагается датовцами. Тогда они убивают сразу двух зайцев. Время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вокруг слепцы и бараны, а один вы, мсье, умный.

куда там етт-шникам и датовцам до ваших выводов.

 

Они это тоже прекрасно видят и понимают. Поэтому в данной ситуации Триолан проще купить, что собственно и предлагается датовцами. Тогда они убивают сразу двух зайцев. Время покажет.

ну и чо будет после покупки датой триолана?

каких зайцев? говорите яснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕП а что вы тут вообще делаете?:) Это форум явно не вашего уровня:)

Вас ка ен прочтешь, дык все чтоб вокруг не делали все не так.

Готов донести ваше мнение относительно голосования в саму точку обмена:)

пишите можно на трех листах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чо будет после покупки датой триолана?

 

Он станет участником UA-IX :)

 

и весь торрент-трафик к триолану поедет через халявные каналы в уа-икс?

я вполне доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чо будет после покупки датой триолана?

 

Он станет участником UA-IX :)

а щас типа нет? фактически он участник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а щас типа нет? фактически он участник.

 

У всех участников пропускная способность в UA-IX порой в разы больше пропускной способности на аплинках. У Триолан наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а щас типа нет? фактически он участник.

 

У всех участников пропускная способность в UA-IX порой в разы больше пропускной способности на аплинках. У Триолан наоборот.

у всех провайдеров 10ж, у триолана 10ж

был бы у етт линк 100ж, был бы уа-их шире..

вы б еще с кх-их сравнили

я еще раз повторяю, взять гигос за бычок у когента - много ума не надо

а потом, опа такие

 

что за падения интернета на симферополь? примите меры! 8 числа в 11 утра и 23.14 на минуты 2 9 числа в 21.14 также на минуты 2 на графиках меж города это все видно
Cogent с дуба рухнул или это для него нормальное положение вещей? http://i.piccy.info/i5/58/08/1060858/Frankfurt.png http://i.piccy.info/i5/66/95/1069566/lockerz.png Это уже несколько напрягает. Альтернатив Cogent`у нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cogent с дуба рухнул или это для него нормальное положение вещей? http://i.piccy.info/i5/58/08/1060858/Frankfurt.png http://i.piccy.info/i5/66/95/1069566/lockerz.png Это уже несколько напрягает. Альтернатив Cogent`у нет?

 

А альтернативу РЕТН за червонец им не подыскать не?

 

mtr level3.com -i 0.03

 

2. xe200-210.RT.UAR.HRK.UA.retn.net  0.0%   108    0.8   0.7   0.6  12.8   1.2
3. ae1-3.RT.ACT.FKT.DE.retn.net      0.9%   107   42.4  43.8  42.4  90.5   5.9
4. dialup-212.162.19.29.frankfurt1.  0.9%   107   46.6  47.5  43.9 103.2  10.0
5. vlan89.csw3.Frankfurt1.Level3.ne  0.9%   107   43.1  48.7  43.0  62.6   4.7
6. ae-82-82.ebr2.Frankfurt1.Level3.  0.9%   107   44.4  44.7  44.1  51.2   1.2
7. ae-43-43.ebr2.Washington1.Level3  3.7%   107  134.3 134.1 133.4 138.8   1.1
8. ae-5-5.ebr2.Washington12.Level3.  2.8%   107  131.6 133.5 131.4 142.6   3.0
9. ae-6-6.ebr2.Chicago2.Level3.net   3.7%   107  146.4 146.9 146.0 155.3   1.4
10. ae-1-100.ebr1.Chicago2.Level3.ne  3.8%   106  146.8 146.9 146.2 154.3   1.3
11. ae-3-3.ebr2.Denver1.Level3.net    4.7%   106  171.3 175.7 169.8 187.6   4.6
12. ge-9-0.hsa1.Denver1.Level3.net    4.7%   106  173.1 173.8 172.4 181.6   1.4
13. 4.68.94.27                       91.3%   105  171.3 170.8 170.2 172.2   0.6
14. 4.68.94.33                        4.9%   103  173.6 174.4 172.9 188.4   2.2
15. www.Level3.com                    4.9%   103  172.2 172.0 170.8 178.7   1.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та и попутного ветра в горбатую спину им, будет гигабит за 100 грн и что? Прямо трагедия, есть пирринги, есть уа-икс, есть когент за окурок и в бой =)

Это проблемы не технические, а маркетинговые. Пока рынок более менее не стабилизируется и не сформируются ниши и национальные не нагребут абон. базы, порядка не будет, будет всякий бред, у нас тут например 100 грн 125 мбит и 300 грн 500 мбит, так и пишут интернет 500 мбит 300 грн и ничего. Про цифры в тарифах можно забыть, т.к. теперь это ничего не значит, пыль в глаза. Все дружно пишем 100 грн 100 мбит и ждем пока громадины, без задачи зарабатывать деньги в ближайшее время, меряются прямизной извилин директоров по маркетингу. Уже потом придет качество, культура, дифференцирование и все прелести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: половина кабелей либо двухпарная либо поделена на двух абоентов либо вставки между подъездами используются "очень рационально". какой там гигабит?

 

Да тут и так понятно, что это пиар ход и не более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще пиар? Если у них гуляет половина каналов на вход - смело могут давать и 10Г на хомячка, и даже работать будет как заявлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще пиар? Если у них гуляет половина каналов на вход - смело могут давать и 10Г на хомячка, и даже работать будет как заявлено.

ну вообще-то входа без исхода не бывает.

а если на исход полка, то ой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает вопрос способности сети доступа выдать заявленные тарифы на абонента. Если взять классический 1Г на свич 24 порта, то в час пик 100*24 там и без того аплинка будет не хватать. Если от туда еще и 1Г на абонента выдать, то люди свои тарифы будут получать лишь иногда. А ведь еще наверняка есть места, где свичи гирляндой включены - например, несколько подъездных свичей в одном доме включены цепочкой в один аплинк 1Г - обычное дело, у кого такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а никто 1000 и не обещает. ДО 1000. А єто и 500, и 100 и 50, и даже 10. Народ будет платить 100 гривен за то что раньше платил 50. Вот таким вот замысловатым способом увеличивают доходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а никто 1000 и не обещает. ДО 1000. А єто и 500, и 100 и 50, и даже 10. Народ будет платить 100 гривен за то что раньше платил 50. Вот таким вот замысловатым способом увеличивают доходы.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а никто 1000 и не обещает. ДО 1000. А єто и 500, и 100 и 50, и даже 10. Народ будет платить 100 гривен за то что раньше платил 50. Вот таким вот замысловатым способом увеличивают доходы.

а вот не будет

 

после поднятия тарифов Триоланом (с 30грн. до 75грн.) перешел на КиевСтар

ни разу ничего не замерял, но могу точно сказать:за почти полгода - ни одной проблемы со скоростью - честные 8мб/с (наверное)

торрент стабильно качает (не выключаясь ) 1-1,1мбайт/с

по сравнению с тем же триоланом - у них были явные перебои с "поставкой интернета", редко, но были

имхо. мне не нужно 100мбит, достаточно 8, но надежных.

 

вот думаю что делать с 1 марта - тариф дорожает с 40грн. до 60грн./мес.

хотя думаю что ничего менять не буду, пока меня все устраивает.

http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=17979778&postcount=42

колобкам все должны и им ничего не нужно, главное не скорость или надежность - а чирик

хотя тут же

 

не знаю как колобок,

но я пользовался первый месяц бесплатно, а последующие 5 по 40грн./мес. =200грн.

мне было бы достаточно и 2-4мбит/с

на трианале я бы заплатил 75*6=450грн. - думаю разница есть

а ихнее айпи тв - мне нах не надо

и делов-то - час времени помониторить инет и через пару дней 15 минут на подключение КС, где за 1,5 часа платят 250 гривен???

 

КС не панацея, в доме есть еще макснет, дибилайн и еще чегото, пока КС устраивает, а там колобку опять судьбу на..бывать

это в Киеве такая халява 0,75грн./мес.

блин, я тоже хочу

http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=17984372&postcount=45

 

т.е. от гигоса за бычок никто не откажется, даже если нужно 1мбит/с, но платить больше 1 грн в год никто не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. от гигоса за бычок никто не откажется, даже если нужно 1мбит/с, но платить больше 1 грн в год никто не будет

Та да - "когда родился хохол, еврей заплакал". Ни у одной нации в мире не развита настолько сильно генетическая тяга к халяве не взирая ни на что остальное. Даже если в сепермаркете начать бесплатно раздавать гавно в обертках - очередь выстроится. Ибо нахаляву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. от гигоса за бычок никто не откажется, даже если нужно 1мбит/с, но платить больше 1 грн в год никто не будет

Та да - "когда родился хохол, еврей заплакал". Ни у одной нации в мире не развита настолько сильно генетическая тяга к халяве не взирая ни на что остальное. Даже если в сепермаркете начать бесплатно раздавать гавно в обертках - очередь выстроится. Ибо нахаляву.

 

году так в 1995-м один мой знакомый открыл фирму по продаже компьютерной техники. Причем попер в гору очень лихо. В то же время его конкуренты которые были спецы не хуже его жили не фонтан. Причем у конкурентов продавалсь нормальная техника по вменяемой цене. Он же продавал фуфло редкое по явно завышеной цене и продажи у него шли чуть ли не вагонами. Спросил почему так? Так вот его ответ тогда - Продавать людям нужно говно! Потому что на нормальный товар они жмут денег а вот на говно даже если по завышеной цене нет. Так вот чем больше живу тем больше убеждаюсь что он был прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

году так в 1995-м один мой знакомый открыл фирму по продаже компьютерной техники. Причем попер в гору очень лихо. В то же время его конкуренты которые были спецы не хуже его жили не фонтан. Причем у конкурентов продавалсь нормальная техника по вменяемой цене. Он же продавал фуфло редкое по явно завышеной цене и продажи у него шли чуть ли не вагонами. Спросил почему так? Так вот его ответ тогда - Продавать людям нужно говно! Потому что на нормальный товар они жмут денег а вот на говно даже если по завышеной цене нет. Так вот чем больше живу тем больше убеждаюсь что он был прав.

 

Дело не в качестве услуги/товара. Все дело в том, как вы его продаете. Можно иметь классный товар/услугу, но не уметь ее продавать и обвинять всех вокруг. А можно нанять "продажников высшего пошива", иметь вполне посредственную товар/услугу, но при этом показывать весьма пристойные результаты.

 

КС, Триолан не жалеют денег на маркетинг. Одни занимаются рекламой по нац. каналам и активными продажами по телефону (КС) другие же проявляют себя а прямых продажах через институты районных мастеров/агитаторов и рекламой в смежных сферах бизнеса (региональные газеты, телеканалы) - Триолан. За каждого подключенного абонента участники активных или прямых продаж получают порядка 50 грн.

 

А единственный пример грамотно продуманной маркетинговой политики, да точнее ее фрагмента я видел только у этих ребят:

http://www.youtube.com/watch?v=JuyP5s1d4YI&config=style_images/zp/flv_player/flv_player.xml&image=style_images/zp/flv_player/youtube.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...