Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

hub.ru, лор... список становится все длиннее. Может для регистрации не капчу ставить, а задачку по построению и администрированию сети? А гостям только почитать давать...

Опубліковано:

Укртелеком снова сменил тарифы http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/internet/ogo/tariff

новая фишка: в большинстве нет уже 24 интернета а только локалка, и в других населеных пунктах максимальная скорость 10!!! мбит за 170грн., а было 24 за 200 грн.

Сидят не дураки понимают что в селе, райцентре тариф 24мбита используют часто на роздачу.

 

Самая плохая тенденция - тарифы предполагают падение АРПУ, ибо 2 или 5 мегабит за 50 грн достаточно комфортный тариф даже в облцентрах, не говоря об райцентрах, где за такие деньги обычно существенно меньше мегабита. Видать нечем крыть более, другие аргументы закончились. И это на фоне прогресирующих убытков и роста долговых обязательств.

Относительно "24 мегабита", их никогда и не было, обычно до 15-18 мегабит, очень редко 20. Просто решили уменьшить нагрузку на поддержку, предотвратив поток жалоб на отсутствие скорости.

Опубліковано:
[-RaY' timestamp=1311631628' post='233403]

..."Локал уже не тот"... :)

И не только Локал...

Интернет уже не тот :)

ну и юзеров по подключали всякие там киевстары и телекомы :lol:

Опубліковано:
[-RaY' timestamp=1311631628' post='233403]

..."Локал уже не тот"... :)

Вот что делает с форумом отсутствие модерации... на наге всё что не по теме удаляют, и там можно найти полезную инфу, а на локале нужно прочитать тонны флейма чтобы найти чтото стоящее + кормёжка тролей до добра не доводит...

Опубліковано:

Это мне кажется беда всех форумов со слабой текучкой пользователей. Рано или поздно начнутся оскорбления из ниоткуда, маты, наезды и угрозы. Почему не знаю. Но тенденция на лицо.

Опубліковано:

а где наш Дартаньян крестоносец?

ну же, оденьте белую одежду и под покровом ночи приматывайте езернетчиков к стоблам РЭСа кабелем ТППэпз.

будьте настоящим бэтменом. днем доворовывайте остатки госпредприятия, а ночью уничтожате неверных. родина вас не забудет.

Опубліковано:

а где наш Дартаньян крестоносец?

ну же, оденьте белую одежду и под покровом ночи приматывайте езернетчиков к стоблам РЭСа кабелем ТППэпз.

будьте настоящим бэтменом. днем доворовывайте остатки госпредприятия, а ночью уничтожате неверных. родина вас не забудет.

млять, очередной пост НИ о ЧЕМ, а бы пи...дануть

Опубліковано:

У нас сервис на высоте. Тарифы хорошие. Бонусы для постоянных пользователей. И всёравно абонбаза сливаеться КС. Причина бесплатный телефон. Все кто переключился именно по этой причине.

Извиняюсь за офф топ.

Опубліковано:

Западная Укарина это вотчина КС. Там их позиции сильнее чем у других. Как говорится бренд решает. Ну да убегут, а через пол года большая часть может вернутся. У нас в Донецке похожая ситуация. Многие поуходили на Матрицу и СТЕЛС. А через пару месяцев почти все вернулись обратно.

Опубліковано:

Сори за оффтоп

А что будет если и МТС активно начнет строить ШПД и предложит что-то вроде такой системы оплаты? У нас все на МТС....

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...